Пожалуйста подскажите...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Пожалуйста подскажите...

Сообщение МАНиЯ » 10 апр 2011, 17:47

Всем добрый день) Я тут новичок) Просмотрела почти всё,очень интересный сайт,но всё же я никак не могу определиться с выбором цвета на свадьбу. Свадьба запланирована на 23 сентября........в голове тысячи мысле, сейчас поставила себе задачу определиться с цветовым диапазоном и никак :-( Никак не могу выбрать :-( Нравится очень много цветов,но что выбрать именно нам?! Буду очень благодарна,если подскажите.....Особенно хочется услышать совет от Евгении :-): Заранее благдарю :ki_ss:
МАНиЯ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Пожалуйста подскажите...

Сообщение jane » 10 апр 2011, 18:16

Мания, добрый день, поздравляю со статусом невесты!

Ты уже читала тему про свадебные палитры? тебе что-нибудь понравилось? viewtopic.php?f=3&t=9

И потом, тема открыта в неправильном разделе, я переименую и перенесу в раздел Дневники после того, как ты определишься с темой свадьбы и напишешь немного о себе.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Пожалуйста подскажите...

Сообщение Terin » 10 апр 2011, 18:17

Мания приветик! А расскажи нам немного о себе, о вашей паре. Откуда вы, как познакомились, какие задумки уже есть?
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Пожалуйста подскажите...

Сообщение Ириска » 10 апр 2011, 18:29

Маня, выбор цветовой палитры свадьбы в первую очередь зависит от настроения пары, цветовых предпочтений (ведь если пара любит нежные цвета, то в ярко-розовой палитре или лимонной она будет чувствовать себя неуютно), от ресторана, в котором будет проходить свадьба.
Мань, думаю тебе необходимо определиться с несколькими цветами, которые вам нравится, а потом уже подобрав ресторан плясать с тематикой свадьбы.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron