Королевский синий и белый

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 14 апр 2011, 20:53

Всем доброго времени суток! :-): Меня зовут Аня. Я из Самары. Очень рада, что нашла ваш сайт т.к. самарские сайты -одна сплошная реклама салонов и агенств. У Вас очень много интересных идей, а главное реальных, которые можно действительно воплотить в жизнь. Свадьба у меня правда не скоро, планируем в августе или сентябре 2012г. Мы с МЧ оба из самарской области. Свадьбы у нас там проходят одинаково - столы буквой П, все украшено разноцветными воздушными шарами, стандартный выкуп, одни и теже конкурсы... Шеф моего МЧ показывал видео с его свадьбы. У него было по мотивам старого мультика "Остров сокровищ", с настоящими пиратскими костюмами( только они обошлись ему в 200тыс.руб), кольца на регестрацию вносили "друзья-пираты" в настоящем сундуке.(кстати, для невесты тематическая свадьба была сюрпризом)... Вот после просмотра данного видео, мой МЧ сказал, что хочет свадьбу не как у всех, чтоб действительно была запоминающеяся.... Поэтому решили неспеша, заранее по-тихоньку готовиться. Тоже очень многое хочется сделать своими руками. Нам обоим нравится насыщенный синий цвет. вот решили сделать цветами свадьбы синий и белый. Только после того, как почитала здесь статьи, задумалась - у всех кроме цвета есть еще предмет/символ, а мне что-то в голову не приходит. :-( И хотелось бы у Вас попросить помощи. Еще парень у меня программист, работает сис.админом - хотелось бы, с его интересами связать. но в голдову ничего не приходит. Читала "Записки невесты программиста"Алекс Экслер - надеюсь, у нас такой свадьбы не случится и сердце из материнских плат мне не нравится, а МЧ сказал, что это дорогое удовольствие... Может кто-нибудь подскажет? :smu:sche_nie: Сейчас он работает над новым проектом, пишет сайт где будут веб-трансляции - в нем они за оформление взяли какдры, т.е края окон оформлены как края фото-плёнки... Только вот боюсь, вдруг ему это проект за год надоест....
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 14 апр 2011, 20:59

сегодня в поисковике набрала "свадьба программиста", в результате попала на форум, где как раз большинство мужчин (наверно связанных с данной профессией) и небольшое кол-во девушек обчуждают организацию свадьбы. было интересно почитать мужское мнение. Делюсь ссылкой свами http://forum.vingrad.ru/forum/topic-85617/view-all.html
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Alikusik » 14 апр 2011, 21:15

Аня, привет! Здорово,что ты из Самары :-): видела уже отчётик agentvika из Самары? Яблочная свадьба у неё была :-):
Девчонки быстренько что нибудь сообразят - не переживай! Тем более времени очень много!...
Может когда вы познакомились было ещё что то? Что можно привязать к свадьбе...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Королевский синий и белый

Сообщение mnyaha » 15 апр 2011, 07:59

Привет)))
тема програмистов и сис.админов так близка по жизни)
ее можно было бы очень оригинально обыграть))
тут надо подумать))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Королевский синий и белый

Сообщение jane » 15 апр 2011, 11:02

Аня, привет! поздравляю тебя со статусом невесты! Мне очень нравится твоя палитра, если Айнура уже видела эту тему, то она тоже одобрит :)

Я вот думаю, что может вам какой-то паттерн использовтаь по мимо цвета? это могут быть фигурки чего либо, или круги, или квадраты, или любые прикольные сисадминовские эелементы, которые выглядят, как картинка.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Королевский синий и белый

Сообщение mnyaha » 15 апр 2011, 11:12

Изображение Изображение

у меня на один из хеллоуинов был такой наряд
тут не видно но я делала к нему серьги из клавиш и сумку из клавиатуры

может вам взять как объект клавиши? и допустим с ними поиграть?)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.

За это сообщение автора mnyaha поблагодарил:
Несахар (15 апр 2011, 15:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Королевский синий и белый

Сообщение jane » 15 апр 2011, 11:37

кстати, таки да. Мняха дело говорит. Мне прямо видится, как мы обыгрываете во всех деталях кнопку Enter! что сообщает о согласии на брак, о вхождении в новую жизнь и т.д.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Dashulia » 15 апр 2011, 12:03

Привет, Аня! Какие вы молдцы, что решили сделать необычную свадьбу!!!
А ты сама работаешь? Близка ли тебе самой будет такая тема?
Идея с клавишами прикольная :-)
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 15 апр 2011, 14:10

Всем привет!!! :ki_ss: Ой, девочки вчера весь вечером голову ломала, после того как тут форум почитала. Все таки тема программиста , давольно узковата. а у нас на свадьбе хоть молодежи будет много, но старшего поколения больше(там только родных сестер у отца жениха 5шт)да и из молодежи - жених единственный такое специалист.Вот и боюсь им эта тема не так понятна будет.Хотя были мысли уже CD-диски под потолок подвесить или использовать как подставки под бокалы. Была версия под "аську" оформить( я ему как-то уже вышивала именное полотенце с компьютерной тематикой (если есть рукодельницы - могу поделиться)), смайлами украсить, или по стенам развесить картинки кнопочек от клавы... но это как-то уже не айтишники, а общедоступные компьютерные символы и программы :ps_ih: ... Потом идея возникла в шоколадном стиле сделать, т.к у друга МЧ небольшое кафе, которое мы назвали "шоколад" . Затем мы создали группу "Вконтакте", так и назвали "мы в шоколаде" - там только наши близкие друзья. вчера мне даже показалось, что он больше удивиться и обрадуется если я ему сюрпризом "шоколадную" свадьбу устрою и когда мы будем входить в зал поставят не какую нибудь лирическую мелодию, а песню "мы в шоколаде"...но опять у меня не состыковочка.... мне самой не очень нравится коричневый цвет, для меня он грязноват и немного мрачный (извените, никого не хотела обидеть, уважаю чужое мнение), единственно, могу согласиться на коричневый с золотистым отливом. И еще, все оформление в коричневых тонах которое я видела, обычно строгое, более классическое и лаконичное. А наш "шоколад"- это неугомонные заводные ребята :)-(: ....Так я опять и вернулась к своему любимому синиму. А вот как раз из синего, мечтаю сделать стильное, лаконичное оформление. На Вашем сайте уже нашла оформление стола, которое запало вдушу.Вот только нужно Ваше мнение, как вы считаете, не будет сине-белое сочетание казаться слишком холодным???
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 15 апр 2011, 14:44

Изображение мне понравился такой вариант очень-очень. хочу белую "юбочку" у стола и синии веера такие, остается придумать, как оформить края
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Dashulia » 15 апр 2011, 16:08

Аня, вы можете выбрать любой нейтральный символ, невесты любят бабочек, стрекозок, всяческие фрукты, только вот из синего у меня только виноград изабелла в голове :-) цветочки, может быть незабудки... подумай что тебе ближе
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 15 апр 2011, 17:06

Возможно, так и остановимся на вариате без символа. Цветочки и бабочки как-то не хочется. Вот стол с веерами. под потолок синие и белые шары из ниток. Кстати, очень удивилась когда их сдесь увидела.Мы такие делали еще в школе - класс на новый год украшали.Я уже и забыла что такие есть :-):
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 15 апр 2011, 18:22

Если кому надо, пишите- нашла выкуп на компьютерную тематику 2 шт и еще есть в виде суда: жених-обвиняемый, невеста-потерпевшая :ti_pa:
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Ainura » 15 апр 2011, 21:48

Аня, зачем ты волнуешься так? Белый-синий совсем не холодное сочетание=))) Оно замечательное (Женя меня знает :-) )
Можно добавить чуть бирюзового, а синий пусть будет прям глубокий синий. Очень благородный цвет =)
Тем более лично у меня синий и бирюзовый ассоциируется с Windows, не знаю почему :nez-nayu:
Идея с аськой - просто супер! Очень многие знают характерный значек и особенно звук с которым приходит новое сообщение =))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 29 апр 2011, 16:05

Все таки мы решились. :-): Выкуп сделаем на компьютерную тематику (его я выложила в теме выкупов), где свидетельница будет аськой :ig_ro_ki: , только хочу его потом доработать, немного под нас переделать. А сама свадьба остается в первоначальном варианте- мой любимый синий и белый. Как я решилась на синий? мне было лет 12-13, я тогда вязанием на спицах увлекалась. Однажды с бабушкой ходили в магазин пряжи, выбирать нитки, чтоб я связала себе кофточку, в журнале это модель была по низу украшена бусинами. Тогда мы купили синию пряжу и синии квадратные стразы. Кстати, продавщица тогда сказала, что оттенок называется "электрик" . Тогда я поняла, что влюбилась в электрик. ...Кофту связала, а стразами украшать не стала, до сих пор у меня они лежат., и поняла что хочу обязательно нужно их использовать на моей свадьбе. Кстати, после того как решилась использовать этот цвет, выяснилось, что электрик выглядит по другому, а этот - просто синий. А сегодня ночью (можно сказать, во сне приснилось), вспомнила, что мне вторая бабушка дарила брошь, она не дорогая, поэтому она мне ее подарила, когда я еще маленькая была и до сих пор она у меня лежит. В нее камень вставлен, точь-в-точь такогоже синиго цвета как мои стразы. Надо будет в память о любимой бабушке надеть или ей букет украсить, бабушка была бы рада. а у БМ это просто любимый цвет :-): . у мамы недавно забрала почти все ее белое кружево, все равно она им не пользуется :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Оля) » 29 апр 2011, 17:50

Несахар! Привет...поздравляю с дневником!
Синий мой тоже любимый цвет, с детства у меня синий у сестры красный)))
Но моя свадьба будет с бирюзовым оттенком (рядом с синим)))
До вашей свадьбы еще много времени! А сколько вам лет?
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 29 апр 2011, 21:18

Оля) писал(а):Несахар! Привет...поздравляю с дневником!
Синий мой тоже любимый цвет, с детства у меня синий у сестры красный)))
Но моя свадьба будет с бирюзовым оттенком (рядом с синим)))
До вашей свадьбы еще много времени! А сколько вам лет?

Мне бирюзовый тоже очень нравится. но хочу попробывать чтоб было только 2 цвета, правда немного боюсь. что не смогу найти все что нужно чтоб было одного оттенка. Мне сейчас 21, а БМ 23
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Королевский синий и белый

Сообщение zina900204 » 30 апр 2011, 00:10

Вот такие подарочки для гостей можно заказать на тао. Еслт надо могу дать ссылку, я сама заказывать брелочки буду как призы в конкурсах, через месяц смогу сказать точно стоит ли по качеству)
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!

За это сообщение автора zina900204 поблагодарил:
Несахар (30 апр 2011, 00:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Королевский синий и белый

Сообщение La-mansh » 30 апр 2011, 00:52

Несахар писал(а):Мне бирюзовый тоже очень нравится. но хочу попробывать чтоб было только 2 цвета, правда немного боюсь. что не смогу найти все что нужно чтоб было одного оттенка. Мне сейчас 21, а БМ 23

Не обязательно попадать цвет в цвет, это действительно очень сложно, главное, чтобы по тону совпадало, тогда они даже заиграют. А чтобы было проще, распечатай в фотосалоне или дома на цветном принтере свою палитру и всегда носи с собой, будет проще подбирать все по цвету.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Королевский синий и белый

Сообщение jane » 04 май 2011, 23:18

Как символично насчет страз и броши.. есть потом, что поведать своим деткам.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 14 май 2011, 23:48

Недавно пришла в голову новая идея, может еще кому пригодится... Многие думали, что мой БМ-ка доооолго будет ходить холостым, оказалось наоборот, женится раньше большинства друзей и братьев :-): Как вариант, говорят что в 2012г. будет конец света. Мы и смеялись " Мы женимся и настанет конец света". Вот можно и обыграть типа фильма "2012. Конец света: они женятся" Можно найти интересную картинку для банера ... как вам такая затея???? Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 26 май 2011, 23:19

не знала в какую тему добавить, пэту решила в свой дневник. Некоторые форумчанки это свидетнльницы, сестры или подруги - возможно, кому-то пригодится Оригинальные свадебные тосты :

Реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь - это гирлянда разноцветных - светлых и пасмурных - дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни, дорогие молодожены! Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости. За ваше счастье, новобрачные!


Существует довольно эффективное средство сделать брак крепким и счастливым. Муж и жена берут по листу бумаги и каждый по-отдельности начинают их заполнять.
На левой половине листа жена пишет все хорошее, что есть в муже, на правой - все, что в нем не нравится. Точно так же заполняет свой лист и муж.
Далее муж и жена отрывают правые половинки листов, аккуратно их склеивают и... выбрасывают! А левую половинку каждый из супругов заучивает и повторяет каждый день.
Нет человека, про которого не нашлось бы что написать на левой половинке страницы, тем более, если речь идет о наших молодоженах.
Предлагаю выпить за все хорошее, что есть в нашем женихе и нашей невесте!


Будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит Вам Ваша зарплата.
Но знайте: зарплаты всегда не хватает.
Просите всех предков: они Вам добавят.
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок:
Рожайте мальчишек, рожайте девчонок.
Но дети родителям надоедают -
Отдайте их предкам: они воспитают.
Но больше всего мы желаем, однако,
Чтоб не было брака от Вашего брака.


В народной сказке "Как мужик гуся делил" говорится о том, что смекалистый крестьянин голову гуся отдал барину, потому что он - глава семьи, а шею - барыне, потому что как она повернет, так и будет. Давайте пожелаем нашим молодым, чтобы муж всегда был головой, а жена - шеей, но действовали голова и шея дружно и согласовано! Горько, друзья!


Многие мужчины мечтают иметь гарем. Они считают, что чем больше вокруг них женщин, тем разнообразнее и интереснее их семейная жизнь, тем больше любви и ласки они получают. Так давайте пожелаем, чтобы наш молодой никогда не захотел бы иметь гарем, потому что его жена одна смогла бы заменить его! За молодых! Горько!

Живите весело и дружно,
Имейте в жизни все, что нужно!
Горько!


Известный писатель сказал: "Счастье - это когда тебя понимают". Это действительно так. Каждый из нас хочет быть понятым другими людьми, ведь всегда очень важно чувствовать поддержку и уважение окружающих. Я хочу пожелать нашим молодым взаимопонимания и любви на долгие - долгие годы! Счастья Вам, дорогие!


Типичный для нашего времени случай произошел с одним подвыпившим посетителем бара. Когда он возвращался домой, на него напали бандиты и потребовали "жизнь или кошелек". Бедняге пришлось расстаться с деньгами. Выпьем за то, чтобы у нашего молодого кошелек отбирала только жена, а жизнь он отдавал ей сам! Горько!


Все присутствующие несомненно знают девять божьих заповедей: не убий, не укради, не прелюбодействуй, почитай родителей своих и т.д. А знаете ли Вы заповеди застолья? Давайте их вспомним! Первая: трезвый на свадьбе - шпион, быть на свадьбе, да не быть пьяным - грешно. Вторая: испей маленько, а выпей все. Третья: кто хорошо напируется, тот хорошо и вспомянется. Поднимем же бокалы за эти благословенные заповеди, проверенные временем, и поклянемся никогда их не нарушать во имя счастья наших молодоженов!


Дорогие молодожены! Сегодня отправляется в плавание Ваш новый семейный экипаж! Выпьем же за долгое благополучное плавание Вашего корабля по бурному океану жизни и за преодоление им всех житейских штормов и бурь. Счастливого Вам плавания!

Дорогие гости!
Вновь за любовь, она того достойна,
Мы выпьем, как в былые времена!
Пусть через все невзгоды и преграды
Ведет нас к счастию она!
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Darmyna » 27 май 2011, 10:13

знаю, что многие программеры и айтишники любят резаться в различные онлайн игры...
Warcraft, Starcraft и пр...
Есть с откровенно военной тематикой: войнушки, стрелялки... Они конечно не подойдут...
Но вот видеоролики на их основе можно сделать или пресс-стену...
и Зал оформить в стиле какой-нибудь игры...
Для старшего поколения это конечно будет слегка непонятно, но если все остальные конкурсы не будут на тему: какое сочетание кнопок нажать, чтобы сталкер выстрелил из гаубицы))), и наряд невесты будет более менее традиционным.
Думаю, они даже не сильно заметят...
Хотя я точно знаю людей старше сорока, которые также рубятся во все эти игрухи)))

Однажды на 23 февраля мы отдел ИТ изображали в виде героев матрицы... (просто лица в постер зафотошопили) Они были в бурном восторге...
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 27 май 2011, 11:40

Darmyna, за идейки спасибо, но игры не для нас. БМ-ка давно уже в них наигрался :ne_vi_del: , сейчас только сайты пишет да и в пасьянс "Паук" иногда играет. На счет тематики свадьбы, решила пока повременить, правда склоняюсь к 3 вариантам: 1. в стиле "аськи" т.к когда только начинали сторить отношения, между нами было большое расстаяние и поэтому целыми днями сидели в аське. Кстати, есть подходящий выкуп :a_g_a: ; 2. В стиле "ВКонтакте" - т.к. это самая "родная" нам социальная сеть+ тоже оформлена в сине-белой гамме. А еще, в этом году в нашей школе 11 класс оформил свой Последний звонок в такой же тематике, правда не очень похоже, но идейку подкинули (у меня есть фоточки :-): ); Ну и третий, самый простой вариант - не заморачиваться, ни брать никакую тематику, а только оставить сине-белое оформление.... Сейчас купила 44 метра лент из органзы, шелка и подарочной бумаги разной ширины синий и белой. Начала шить первую подвязку. Активно читаю данный сайт и переодически другие статьи в интернете :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Королевский синий и белый

Сообщение Несахар » 27 май 2011, 11:51

Изображение
А вот и фото Последнего звонка. Я вот о чем думаю, может то, что у них за спиной, переделать как-нибудь, чтоб в серединке, например, 2 кольца, в кольцах даже можно тоже ноутбуки нарисовать, а от колец, также отходят дорожки, например, к нашей лав-стори :smu:sche_nie: Может есть еще какие идеи????? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron