Моя шпионская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моя шпионская свадьба

Сообщение Валентинка » 14 апр 2011, 23:03

Ну для начала, здравствуй мой дневник и его читательницы! :-):
Так сказать привет из солнечного Красноярска!
Уже 3 дня не выхожу с вашего сайта, какие же вы все тут молодчинки! Столько креатива!
Решила и я создать свой мини-дневник,в надежде хоть както зафиксировать свой поток мыслей, ну и конечно же расчитываю на ваши советы :-):
Вообщем,для начала свадьба у нас с моим женихом запланированна в стиле шпионов, бондианы и все, что с этим связанно. :men:
Наверно, следует объяснить от куда такой порыв? :sh_ok:
Просто мы работаем в одном месте, и почти год нам удавалось скрывать от коллег свои отношения. Такой конспирации, как мы устраивали позавидовал бы и агент 007 ;;-))) Фирма довольно крупная, поэтому друзей в ней много, от них тоже поначалу шифровались, чтобы до начальства информация не дошла. Вот и прослыли потом шпионами. :-) Вообщем как то так...
Перехожу к задумке.
Приглашения уже придумали. Каждый гость получит шифровку с местом куда ему необходимо приехать (хочу ее сделать как фильме о шерлоке хомсе, будет шифровка и к ней ключ)Только наверно для недогадливых придется их скрепить... :-(
Регистрацию планируем выездную, основную фишку не раскрою - расскажу потом))))
Зал украсим нашими плакатами "в стиле"
Платье купили цвета айвори, очень уж оно мне приглянулось, хоть наверно шпионского в нем мало (А-силута), но на мою пышную фигуру другого шпионского костюмчика не нашлось :-)
А теперь вся загвоздка, что свадьба ОЧЕНЬ скоро! 10 июня! А больше ни чего не сделано...
Не могу определиться с цветом, кафе которое заказали, красивое, но все в золоте.... Как бы мне в моем платье не потяряться?
Какой теперь должен быть букет? Не хочу чтобы все сливалось...
Еще хочу чтобы у жениха был костюм тройка, но подобрать что то к моему платья проблематично (Ну почему я не остановилась на белом? :ne_vi_del: )
и музыка, конкурсы.. все должно быть в стиле...
Ох.. :sh_ok: .
Валентинка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Len4ik » 15 апр 2011, 00:34

Привет, Валентинка! Добро пожаловать в ряды невест)
Интересная у вас история, и как это вы всех за нос водили столько времени!))))))тогда тема точно ваша!

для начала покажи что у тебя есть? платье, может какие-то картинки что нравится, фото ресторана,
а мы дальше поможем!!
я - жена. ух ты!
Аватара пользователя
Len4ik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение jane » 15 апр 2011, 11:06

Валентинка, блин, какая классная тематика! если все срастется, то свадьба получится очень интересной и необычной.

а ты палитру уже выбирала?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Dashulia » 15 апр 2011, 12:13

Привет, Валентинка, тема - супер, мне понравилась идея с приглосами, я бы их расшифровала :-)
Надо подумать на шпионским лав-стори, мне почему-то пришло в голову пока только такое - нужно взять на съемку пару подруг, ну и вы например стоите целуетесь - обнимаетсь, потом кадр - идут подружки, вы сразу отходите друг от друга, пока вас не увидели и смотрите в разные стороны, жених посвистывает :-) я думаю тебе это все лучше должно быть известно,... выглядывания из-за угла :ts_ss: А вначале можно просто сделать фотки как вы познакомились (во время решения рабочих вопросов? ), как он ходил за тобой по пятам...
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение ksun4ik » 15 апр 2011, 12:20

а я как-то раз видела такой ролик...
парень с девушкой получают задание друг на друга... такое досье с фоткой, как из американских фильмов)
начинают гоняться друг за другом, потом встречаются взглядами, берутся за руки и удаляются...
а потом показывают, как они тайком в людские сумки конверты запихивают... и заканчивается это кадром, где человек какой-то открывает этот конверт, а там приглашение на свадьбу)
можно такое видеоприглашение снять) или просто сделать как лавстори...
а можете ваши шифровки с курьером передать, а не лично в руки отдать) само зашифрованное приглашение внутри, а дешифровщик на стенке конверта напечатать мелким шрифтом)
Последний раз редактировалось ksun4ik 15 апр 2011, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение mnyaha » 15 апр 2011, 12:21

Вау классная идея Ксюнь!)))
вот бы посмотреть!) прям представила себе!
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение ksun4ik » 15 апр 2011, 12:23

mnyaha писал(а):Вау классная идея Ксюнь!)))
вот бы посмотреть!) прям представила себе!

я не помню, где это видела( это вроде питерский ролик был... посмотрела ролики операторов питерских у себя в друзьях вконтакте - там нету...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Валентинка » 17 апр 2011, 15:22

Не получается выложить фото кафе...как это делается? :du_ma_et:
Мы сначала заказали кафе, внесли уже предоплату, а потом я нашла, просто замечательное платье, купила, а только потом сообразала, что цветавая гамма совпадает и я могу слиться с самим кафе...
Фото меня в платье нет,но есть картинка платья, только подскажите как выкладывать :-):
Идея с лав-стори, просто замечательная :-): Я думала над ней. Планирую начало сделать, таким как мы на самом деле познакомились, смешно и романтично :-): Он был весь в краске, отрабатывал общественно полезным трудом, и я в начале на него внимания не обратила, а потом уже когда увидела второй раз...ух :ki_ss: Вообщем хочу это обыграть :-): А потом не знала как продолжить, идея с подружками на лав-стори - просто супер! Наверно так и сделаем, можно еще поснимать как мы друг другу записочки в карман тайком прячем.
А еще отдельно для украшения зала хочу сделать плакаты в стиле мистер и миссис Смит, только не могу придумать какие атрибуты для съемки еще будут необходимы, кроме черных очков, пистолетов и черной подвязки под платье.. :smu:sche_nie: Снимать будем в студии, это дешевле, поэтому, как фильме интересного интерьера не получиться, а если делать размах, то получиться вторая лав-стори :-)
Не знаю как украсить автомобиль, у нас будет черный линкольн.Обычные цветы искуственные не хочу...Хочу сама руками сделать :-): У нас сейчас модно делать на бампер мягкие угрушки, одетых в жениха и невесту, вот думаю, что мишки, это сильно избито.
Валентинка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Валентинка » 17 апр 2011, 15:31

ksun4ik писал(а):а я как-то раз видела такой ролик...
парень с девушкой получают задание друг на друга... такое досье с фоткой, как из американских фильмов)
начинают гоняться друг за другом, потом встречаются взглядами, берутся за руки и удаляются...
а потом показывают, как они тайком в людские сумки конверты запихивают... и заканчивается это кадром, где человек какой-то открывает этот конверт, а там приглашение на свадьбу)
можно такое видеоприглашение снять) или просто сделать как лавстори...
а можете ваши шифровки с курьером передать, а не лично в руки отдать) само зашифрованное приглашение внутри, а дешифровщик на стенке конверта напечатать мелким шрифтом)

Идею про подброшенные приглашения взяла на заметку! :-) Спасибо!
Про курьера думала, но наверно обойдемся своими силами, чтобы быстре было, хотя наверно часть задумки о "секртености" потеряется...
Валентинка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение jane » 17 апр 2011, 18:13

Нина, вот тут написано, как вставлять картинки viewtopic.php?f=10&t=124

Насчет украшения машины - можно использовать фатин в цвет твоей свадьбы, нежно и элегантно. можно гирлянды из бумажных или тканевых флажков с вашими именами
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Валентинка » 17 апр 2011, 23:20

Вот наш зал, фотка темная, на телефон фотографировалиИзображение
Валентинка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Валентинка » 17 апр 2011, 23:26

вот такое :smu:sche_nie:
Изображение
Валентинка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Dashulia » 18 апр 2011, 13:35

Валентинка, платье красивое!!! Чтобы не сливаться с залом нужно сделать просто цветовой акцент в его оформлении, для начала определись с цветовой палитрой))) Какие цвета ты любишь?
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Валентинка » 18 апр 2011, 21:36

Dashulia, обожаю красный в сочетании с белым или черным и зеленый, во всех его оттенках, вплоть до бирюзового.
Я вот подумала, что сделаю в оформлении акцент на красный и чуть чуть белого. К тому же салфетки в ресторане красные, а белый разбавит немного.
Мне так понравилась идея, когда на столах вместо букетов веточки. Вот думаю если их покрасить красной краской, а потом декорировать подойдет для лета, или композиция больше должна быть летней...? :du_ma_et:
Придумала идею для книги пожеланий - это будет сдекорированная папка "Личное дело № такой то " семьи такой то, хранить столько то, (к примеру вечно!) и штамп "Совешенно секретно" :-)
А казну для денег сделать в виде сейфа.
Валентинка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Валентинка » 18 апр 2011, 22:13

надо было хорошо в школе учиться... Взбрело в голову на конвертах написать "мистер и миссис такой то". А русские буквы в МОЕЙ транскрипции как-то не нормлаьно выглядят... :-)
пошла учить английский алфавит, начну так сказать с азов :-)
Валентинка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Dashulia » 20 апр 2011, 11:00

Привет, Валнтенка! Я почему так и подумала, что ты любишь красный, это здорово, тогда тебе нужно сделать красный букет тоже, ну или красный с белым, на счет веточек, почему бы и нет? Сделай красные веточки с белыми маленькими цветочками, а можно наоборот :-):
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Валентинка » 20 апр 2011, 12:42

Dashulia писал(а):Привет, Валнтенка! Я почему так и подумала, что ты любишь красный


Я такая предсказуемая? :sh_ok: :-)

Dashulia писал(а): на счет веточек, почему бы и нет? Сделай красные веточки с белыми маленькими цветочками, а можно наоборот :-):


Только вот красный с айвори как то боюсь не очень сочетается... :du_ma_et:
Валентинка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Dashulia » 20 апр 2011, 13:31

А ты не пользовалась програмкой по определению цветовой палитры? http://www.prosvadby.com/kak-podobrat-s ... ru-chast-1
Какой цвет выбрать для свадьбы: http://www.prosvadby.com/kakoj-cvet-vybrat-dlya-svadby
Вот еще здесь посмотри: http://www.prosvadby.com/svadebnaya-top ... eta-ajvori
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Dashulia » 20 апр 2011, 13:35

Не знаю, мне кажется что к айвори подходят все цвета, но это мое личное мнение=) :-)
Думаю нам надо срочно выслушать еще чье-то мнение...девчата, вы где?
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Dashulia » 20 апр 2011, 13:39

Посмотрела еще раз на кафе...выбор труден, так и просится сюда шоколадный цвет, но ты не сдавайся :-)
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение elenka7772 » 20 апр 2011, 15:25

Привет,Валентина! :ro_za: Замечательная идея!!! :co_ol: Мне очень нравится!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Не подумайте,что я настаиваю на своём цвете :ne_ne_ne: ,но мне очень нравится сочетание лилового и золотого!Посмотри вот тут http://vkontakte.ru/id762410! :an)(gel:
Еще, мне кажется, очень красиво будет золотой и зеленый, золотой и красный, золотой и синий!!Да всё зависит от оттенков и качества ткани!!!Мне кажется к золотому залу не тяжело подобрать цвет!!!
Я соглашусь с Dashulia, что к айвори почти всё подходит!!!
Букетики можно делать от самого бледного
Изображение[/URL]

до самого яркого
Изображение[/URL]

можно пустить элемент какой нибудь
Изображение[/URL]
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение jane » 20 апр 2011, 18:43

тоже поддержу мнение. что айвори - это такой базовый цвет, к которому подходит все
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Валентинка » 21 апр 2011, 20:33

Dashulia писал(а):А ты не пользовалась програмкой по определению цветовой палитры? http://www.prosvadby.com/kak-podobrat-s ... ru-chast-1
Какой цвет выбрать для свадьбы: http://www.prosvadby.com/kakoj-cvet-vybrat-dlya-svadby
Вот еще здесь посмотри: http://www.prosvadby.com/svadebnaya-top ... eta-ajvori

Cпасибо! пошла штудировать :-): Точнее теперь проверю совпадает ли мое природное чутье со всеми правилами подорки цвета, потому что я остановилась на красном как на основном цвете декора, белый будет базовым, а кремовый для разнообразия, ну просто когда я ленточки и ткань покупала не смогла пройти мимо шикарного фатина кремового цвета с мерцающими блестками :smu:sche_nie: на машине просто будет великолепно. :dan_ser: ну я так думаю... :ps_ih:
Теперь нужно все идеи которые мне нравились (а их был миллион и маленькая тележка) пересмотреть и что нибудь уже начать делать :sh_ok:
Валентинка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Валентинка » 21 апр 2011, 20:40

elenka7772 писал(а):Привет,Валентина! :ro_za: Замечательная идея!!! :co_ol: Мне очень нравится!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Не подумайте,что я настаиваю на своём цвете :ne_ne_ne: ,но мне очень нравится сочетание лилового и золотого!Посмотри вот тут http://vkontakte.ru/id762410! :an)(gel:
Еще, мне кажется, очень красиво будет золотой и зеленый, золотой и красный, золотой и синий!!Да всё зависит от оттенков и качества ткани!!!Мне кажется к золотому залу не тяжело подобрать цвет!!!
Я соглашусь с Dashulia, что к айвори почти всё подходит!!!
Букетики можно делать от самого бледного
Изображение[/URL]

до самого яркого
Изображение[/URL]

можно пустить элемент какой нибудь
Изображение[/URL]


С цветом я определилась :-): спасибо! А то как дурак приходила в магазин и стояла возле ветрины как ненормальная и все пыталась представить, как это будет выглядеть :-( до тех пор пока продавщицы не начинают странно коситься :-)
Валентинка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2011

Re: Моя шпионская свадьба

Сообщение Snegusik » 21 апр 2011, 21:13

Привет, Валентинка!!!!!!!!!!!! Платье шикарное у тебя!!!!!!! А от темы свадьбы и от вашего шпионского навыка я просто в восторге! Здорово! ;)
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112