влюбленная невеста

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

влюбленная невеста

Сообщение Gabriela » 22 апр 2011, 03:37

Привет всем, перешла из разряда любимой девушки в разряд любимой невесты)) немного о себе и будущем муже. Не могу сказать что мы супер мега креативщики. Единственная моя слабость это БАБОЧКИ! Безумно люблю их во всех проявлениях)
Столько интересного нашла у вас на сайте))У меня столько вопросов к вам! надеюсь на вашу помощь) Примерная дата назначена 12 ноября 2011 года. Сразу скажу свадеб будет две, одна (моя) в Алмате, (его) в Нукусе). Моя первая) Но есть такая сложность, что в данный момент мы проживаем в Атырау, так что какие то приготовления к свадьбе пока находятся только у меня в голове. Единственное с чем мы определись, это ресторан. Ресторан выбрали "Кристал" и огромное вам спасибо, зато, что только с вашего сайта я могла увидеть этот ресторан так как выбирала его мама. Мне понравился, только показался каким то немного пустым, понимаю все зависит от нас , как мы его украсим) И хотела бы посоветоваться с вами на счет цветовой гаммы свадьбы. Нравятся все оттенки фиолетового в перемшку с розовым, белым, кремовым)) Меня смущает то что зал там кажется в золотых тонах, как можно будет совместить понравившиеся мне цвета с цветом зала? хотелось бы подчеркнуть цвета зала, как то его оживить! Украсить цветами, ну думаю заказывать флористам будет очень дорогое удовольствие) хотелось бы услышать ваши комментарии как бы украсить своими руками.
За недавнюю поездку к родным в Алмату успела выбрать свадебное платье, сняла мерки осталось только заказать. Платье пышное (в детстве мечтала как у принцессы), очень нежное и хотелось бы что и свадьба была такой же нежной. не определилась с фатой, длинная или коротка?!
Никогда не нравились официальные регистрации, так что мы решили съездить летом и расписаться, что б в день свадьбы не тратить на это время). Хотелось бы конечно арку на природе, ну это опять же затраты, а так как свадьбу справляют родители как бы хотелось немного облегчить им затраты.
В просторах интернета нашла фотографа, работы которого мне очень понравились, Олег Ложников. Созвонившись с ним, мне понравилось что он предлагает не такие заесжанные места как , парк 28, президентский парк и т.д. Предложил европейский городок возле коктюбе и еще много чего. При встречи обещал показать все свои работы (так как на его сайте не так много работ выложено). Хотелось бы услышать мнение тех кто уже успел поработать с ним. От видеосъемки-отказалась. никогда не видела видео такого что б могло порадовать глаз. Я думаю,что фотографии тоже очень хорошо хранят воспоминания)
Закончу писать, а то не остановлюсь и мой дневник невозможно будет читать)). Еще очень много важных вопросов и дел, но об этом позже. Буду очень рада вашим советам))
Gabriela
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 01:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.11.2011

Re: влюбленная невеста

Сообщение mashurik » 22 апр 2011, 03:59

Привет! да у тебя уже столько идей, а ты говоришь, не кретивщики)
Всё получится, здесь потрясающие девчёнки :co_ol:
а какой цвет вы с БМ любите?
Аватара пользователя
mashurik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 15:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: влюбленная невеста

Сообщение Gabriela » 23 апр 2011, 14:08

Привет!! идей очень много, особенно после того как посетила ваш сайт)) Нам двоим не хочется чего такого эпотажного)) Нам хочется нежной, цветочной свадьбы)) А цвета, уверена он будет согласен с моим выбором)
Gabriela
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 01:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.11.2011

Re: влюбленная невеста

Сообщение La-mansh » 23 апр 2011, 14:13

Gabriela писал(а):В просторах интернета нашла фотографа, работы которого мне очень понравились, Олег Ложников. Созвонившись с ним, мне понравилось что он предлагает не такие заесжанные места как , парк 28, президентский парк и т.д. Предложил европейский городок возле коктюбе и еще много чего. При встречи обещал показать все свои работы (так как на его сайте не так много работ выложено). Хотелось бы услышать мнение тех кто уже успел поработать с ним.


Габриела, добро пожаловать на формум!

Места для фото вы ведь можете выбирать сами, не обязательно основываться на этом при выборе фотографа. Вы можете сами придумать сценарий свадебного дня, подумать, куда можно поехать, красивых мест очень много. Раз это будет ноябрь, возможен пасмурный день или дождь, обязательно придумайте вариант съемки, если вдруг такое произойдет, чтобы это не было шоком и не омрачило ваш день. Это могут быть красивые интерьеры, рестораны, кафе, красивые квартиры и так далее.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: влюбленная невеста

Сообщение La-mansh » 23 апр 2011, 14:18

Посмотрела его работы на сайте, вроде фотограф неплохой, хорошие портреты, свет, красочно, моменты умеет ловить. Но размер фотографий очень маленький, ничего не разглядеть толком. :du_ma_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: влюбленная невеста

Сообщение La-mansh » 23 апр 2011, 14:19

Габриела, еще пожалуйста, подумай над названием дневничка, чтобы оно было говорящим для остальных невест.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: влюбленная невеста

Сообщение jane » 23 апр 2011, 14:35

Габриела, добро пожаловать! такой ник у тебя красивый.

Ла-манш, О! вот оно то слово, что я искала - говорящее название дневника ;)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: влюбленная невеста

Сообщение Ромашка » 24 апр 2011, 17:45

Габриелла, здравствуй! Поздравляю с новым статусом, невеста - это звучит гордо))) А я не очень поняла, вы хотите делать две одинаковые свадьбы, но в разных городах? Может сделать их разными, но в одной стилистике, а то у Вас день сурка получиться, в смысле вы уже после первого раза будите все знать :-): А еще очень интересно посмотреть на твое платье. И, да, фиолетовый цвет очень здорово сочетается с золотом, только надо подобрать нужный оттенок)))
Вот лови картинку, там как раз золото и фиолетовый цвет)))
Изображение
Еще раз поздравляю, от всей души :cve_ty:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: влюбленная невеста

Сообщение Gabriela » 24 апр 2011, 22:22

Здравствуй)) Спасибо за картинку, мне очень понравилось это именно то что я искала. на счет того что б сделать свадьбы разные у меня не получиться так как вторую свадьбу делает сторона жениха и не могу говорить как и что я бы хотела. Мы приедем на вторую свадьбу где то за 2-3 дня до дня свадьбы так что я ничего не смогу там сделать) А вот свадьбу в Алмате я делаю так я захочу и насколько мне позволить материальное положение)) Только сегодня думала, зал который мы выбрали кажется там очень много золотого цвета и я немного сомневалась будут ли сочетаться эти цвета!
Платье у меня пышное с лямками) Если вдруг видели фильм "Война невест" . Там платье было от Веры Ванг. вот у меня юбка такая же единственное спереди и сзади на юбке и шлейфе лепестки цветов, корсет расшит и лямки есть)и дизайнер Амелия Касабланка. Очень хотела найти его в интернете, так как фотографировать мне не разрешили. Но мне сразу сказали что это платье будущего сезона и его в сети не будет(
Gabriela
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 01:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.11.2011

Re: влюбленная невеста

Сообщение Ромашка » 24 апр 2011, 23:56

круто, мне платье это очень нравится. значит свадьбы будут разные, еще и сюрприз для тебя)))
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: влюбленная невеста

Сообщение Gabriela » 25 апр 2011, 02:50

надеюсь это будет хорошим сюрпризом для меня)
Gabriela
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 01:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.11.2011

Re: влюбленная невеста

Сообщение Samarityanka » 25 апр 2011, 09:14

Габриела, поздравляю со статусом невесты! наслаждайся каждым днем, это такое клевое ощущение!
на счет Кристала, там как раз таки фиолетовые оттенки,тк когда мы в прошлом году там были, там все было таким,если конечно не изменилось.
цветовая гамма красивая - фиолето-розовый +белый и кремовый, отлично сочетаются. эти цвета такие легкие и воздушные, как раз для бабочковой свадьбы.
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron