Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение zina900204 » 29 июл 2011, 01:49

Вот спросила Пашу про конкурс с попами - моя интуиция меня не подвела, сказал что неприятно ему было бы если б его так заставили себя на посмешище выставить :-):
Вредничает щас, что я ему не разрешаю на форум заходить))) Тут же и про кражу невесты и про выкуп написано было, и про песню мою) Палюсь)) :-):
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение Лунная » 29 июл 2011, 12:54

zina900204 писал(а): Естествеено как только гости сядут за стол вместе с тостами начнуться поздравления, и танцевальные перерывы по полчаса вроде тоже предусмотрены.

Ну ты же попросила, чтобы мы тут всем миром список просмотрели и помогли подкорректировать :-): . Ну я и увидела то, что сама ,до этого, забыла записать в свой список :-) . Я так, вообще, забыла, что людям ещё и потанцевать захочется. :hi_hi_hi:
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение zina900204 » 29 июл 2011, 13:59

ахаха)) Правда, спасибо за критику, я именно для замечаний и публиковала. Потому что мои мне никто не скажет ниче толком) Я кстати вот после твоего сообщения тоже думаю - не сильно ли насыщенный вечер получается? Но думаю мы потом по ходу разберемся. Почти все роли я раздала) Остались у меня только трогательные церемонии до понедельника не пристроенные. :-):
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение Ромашка » 29 июл 2011, 14:24

zina900204 писал(а):решила отказаться от прес стены. почему то глупым вдруг показалось отмечая свадьбу в сосновом лесу фотографироваться на каком то дополнительном фоне - это же природа, сама по себе она очень красива.


Привет, рада, что ты пошла на поправку)))
У нас тоже небыло пресстены, я не успела, но была беседка, что тоже не плохо :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение Ainura » 29 июл 2011, 16:02

Зина, Аня кажется уже писала, я тока повторюся (не кидайте в меня ничем =)))) ), вместо пресс-стены можно же просто уголок для фото, у какой нитьсосны, например, поставить бочку или тюки сена, положить на них фото-аксессуары и уже веселее фотаться =)) можно просто ткань кпить с рисунком или цветом в тему и между деревьев растянуть. или это все уже советовали?
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение zina900204 » 29 июл 2011, 16:41

надо будет обязательно на выходных посмотреть что и где там такое можно поставить. Я согласна что идея супер. Но кресло везти туда специально - очень много проблем, а там я сомневаюсь что что-то такое веселенькое есть.
Вот с тюками сена надо подумать... Но кажется там таких красивых прямоугольных не ваяют - только огромные кругали с полторы меня ростом. Хотя было бы клево. Вместо стола такой пук сена) И на нем аксессуары для фоток.
Спасибо большое за совет))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение Чудочка » 29 июл 2011, 16:48

Вот так примерно:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение Dashulia » 29 июл 2011, 18:06

Девочки, а что можно в ресторе сделать вместо пресс-стены? :du_ma_et: хелп
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение La-mansh » 29 июл 2011, 19:22

Dashulia писал(а):Девочки, а что можно в ресторе сделать вместо пресс-стены? :du_ma_et: хелп

Дашуля, ты в этой теме смотрела?
Можно сделать типа шторки из однотонной ткани или наоборот с интересным принтом, а на ней ваши монограммки, хотя итак сама по себе ткань будет хорошим бэком для фото. Можно шторку из бусин сделать. Шторка из лент опять-таки, когда ленты сплошняком висят.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение zina900204 » 02 авг 2011, 16:35

Времени писать здесь совсем нету, захожу щас редко - вся в этой куче предсвадебных дел. Выписывают меня из больницы в четверг и в пятницу с утра еду в десногорск.
На выходных ездила в парикмахерскую - олпять сменила парикмахера - и эта меня наконец устраивет. Забрала платье, все померила вместе - выгляжу как прынцесса, просто именно то что я хотела, перчатки правда еще не сделала, но они будут завтра обязательно.
Доделываю сценарий, внесла кучу изменений. Первое слово будет все-таки наше, да и все начало думаю проведем мы - подумали с пашей и решили что лучше нас то настроение которое мы хотим задать на празднике не передаст никто.
Договорились наконец с поваром.
Договор с фотографом так и не подписали - решили обойтись. Я думаю что зря, но выхода у нас уже нет.
Сделала еще очень много и сегодня жду батальон девчонок доделывать оставшееся.
С танцем до сих пор проблема - репетируем очень мало, но надеюсь завтра у нас будет целый вечер и мы его отработаем по полной.
Вот как то так. :-):
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение zina900204 » 02 авг 2011, 16:36

Через знакомых в больнице девчонок нашла где мне сделают тот букет что я хочу всего за 1000 р. Это будут Белые лилии с небольшими алыми розами, должно подходить под все остальное идеально) Я вообще рада тому как я буду выглядеть, несмотря на все опасения все получается.
Почти дошиты скатерти. Будут белые с полосой ткани посередине - оранжевой в белый горох.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение zina900204 » 02 авг 2011, 16:38

Ездили искать подходящее сено дляуголка фотографий - так и не нашли, ровно как и кресло.
Так же ступор с идеями для художественных фото. Кроме поля со стогами и поля с цветами, зонтика большого прозрачного (кстати еще не найденного) и электрогитары ничего на ум не идет.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение Ксения pilgrimkz » 02 авг 2011, 16:49

zina900204 писал(а):Почти дошиты скатерти. Будут белые с полосой ткани посередине - оранжевой в белый горох.

Супер! Мой любимый горох!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение N!nka » 02 авг 2011, 17:38

zina900204 писал(а):Ездили искать подходящее сено дляуголка фотографий - так и не нашли, ровно как и кресло.
Так же ступор с идеями для художественных фото. Кроме поля со стогами и поля с цветами, зонтика большого прозрачного (кстати еще не найденного) и электрогитары ничего на ум не идет.

:du_ma_et: Ну... если тебе это поможет, то у нас для фотосессии будет длинный кусок фиолетового фатина, ленты салатовые и фиолетовые, трицетатопс фиолетовый, плеер (это для серии фоток "про первое свидание"), скорее всего я себе организую веер, чтобы не умереть от жары... ну и может быть мы с собой возьмем объемные буковки, пофоткаемся с ними, а потом поставим на наш стол...
:mi_ga_et: может тебя это натолкнет на какую-нибудь идейку)))
Хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает... (честно экспроприированное)

За это сообщение автора N!nka поблагодарил:
zina900204 (03 авг 2011, 10:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
N!nka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение zina900204 » 03 авг 2011, 10:05

Ниночка, мерси. Сделаю себе ленты, в поле с ними пофотографироваться мне кажется самое то)
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение N!nka » 04 авг 2011, 01:22

zina900204 писал(а):Ниночка, мерси. Сделаю себе ленты, в поле с ними пофотографироваться мне кажется самое то)

:mi_ga_et: да не за что)))
ну как ты? нервничаешь? два дня всего осталось)))
:ps_ih: я вот нервничаю)))
Хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает... (честно экспроприированное)
Аватара пользователя
N!nka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение zina900204 » 04 авг 2011, 01:33

А я перенервничала в воскресенье, сейчас по сравнению с тем как я распереживалась - просто штиль и спокойствие. Сижу вот доделываю горшки, щас номерки на столы буду делать.
Кучу всего поменяла, кое что вообще выкинула. Первую и последнюю часть вечера вести будем мы с Пашей.
Удачно очень получилось с гостями которых мы не хотели приглашать - они просто не смогли приехать)) Чудеса визуализации в действии.
Я решила что на нервы расстройства и всякую такую ерунду у меня просто нет времени и все)) И что если я не начну улыбаться решгительно всем событиям что вокруг происходят, то до свадьбы я просто не доживу. Так что сегодня почти весь день бодрюсь и порхаю))
Послезавтра с утра едем уже в десногорск.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение zina900204 » 04 авг 2011, 01:38

Самое тяжелое было в воскресенье пережить высказывание мнений по поводу организации праздника всех встречных поперечных из пашиных родственников. Они очень помогают. Но эта критика со всех сторон))
Узнала что у меня очень настойчивая будущая свекровь. Сейчас вот например она настойчиво выживает пашины кеды из его внешнего вида на свадьбе))) Боремся из последних сил))
Как то у меня в Смоленске с этим попроще - мои просто сядут, пошутят над нами, что у нас все не по человечески и все, в основном все поддерживают и помогают. А тут столько критики, в основном правда конструктивной, но это был копец. Мне даже пытались предложить текст в котором в начале праздника выскакивала фея и говорила что то вроде:в берендеевом царстве начинается праздник! ;;-))) с пашей не сдеражлись вежливо похихикали и прослушали историческую справку о том кто такой берендей. ;;-)))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение N!nka » 04 авг 2011, 01:41

Зиночка, ты молодец! это правильный подход к делу)))
А я вот что-то все равно слегка неадекватна стала) даже купила себе новопассит, чтобы нормально засыпать и не прибить Ваню ненароком из-за какой-нибудь фигни)))
да и... я подумала, что невыспавшаяся и издерганная невеста - печальная картина, так что решила это пресечь на корню)
Хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает... (честно экспроприированное)
Аватара пользователя
N!nka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение N!nka » 04 авг 2011, 01:44

ну в плане родственников нам намного проще))) нет родственников - нет проблем)
наши родители приедут за день до свадьбы и все, что мы напридумывали, будет для них неожиданностью)
Хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает... (честно экспроприированное)
Аватара пользователя
N!nka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение zina900204 » 04 авг 2011, 01:45

Мне Пашка помогает. Он мой оплот здравового смысла и спокойствия. Очень здорово в нужное время пару раз подобрал для меня слова. И вуаля. Я радостная бегаю, по тихому готовлюсь) Сегодня вот сказал, что он теперь понимает почему на обычных свадьбах жених с невестой просто сидят за столом)) Потому что после предсвадебной подготовки нет сил встатвать и еще и веселиться)). Сказал если я сегодня нормально не посплю - на свадьбе я просто усну прям на церемонии, лег на кровать и вот с 9 вечера благополучно посапывает) А я тут бабочек в горшки сижу втыкаю))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение zina900204 » 04 авг 2011, 01:46

Главное чтоб не неприятной. Мы вот тоже подзабили на всех и тайком придумали как будем вести свадьбу))
Я даже речь нам с Пашей написала)) Как то себе речь пишется гораздо быстрее и легче чем кому то))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение N!nka » 04 авг 2011, 01:58

я думаю, что им все понравится)
они у нас без претензий))) мы их хорошо воспитали))) они просто сидели и ждали когда мы их позовем и позовем ли вообще)
Я своих с раннего детства готовила, что они могут и не надеяться на стандартную свадьбу) и что я не собираюсь туда собирать толпу родственников "чтобы они не обиделись")))
Ваня своих, как оказалось, воспитал в похожих манерах)
Хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает... (честно экспроприированное)
Аватара пользователя
N!nka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение Ромашка » 04 авг 2011, 03:27

Зиночка, читаю и улыбаюсь, рада что все получается. рада что ты улыбаешься и очень жду вашей свадьбы :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наш оранжево-зелено-белый свадебный праздник

Сообщение Darmyna » 04 авг 2011, 08:48

Зиночка, ты молодец) и Пашка твой - тоже) спокоен как танк перед боем :-)
ТАК ДЕржать!!!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40