Тёплый, ласковый август - свекровь спешит на помощь молодым!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Тёплый, ласковый август - свекровь спешит на помощь моло

Сообщение mashurik » 29 мар 2012, 13:42

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВНУКОМ!!! Растите большие, здоровые, умные, сильные!!!!!
Аватара пользователя
mashurik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 15:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Тёплый, ласковый август - свекровь спешит на помощь моло

Сообщение Darmyna » 29 мар 2012, 16:07

Наталья, присоединяюсь ко всем поздравлением!!! Пусть внучок и мама чувствуют себя хорошо!
И Вам крепкого бабушкиного здоровья и терпения)))
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Тёплый, ласковый август - свекровь спешит на помощь моло

Сообщение jane » 05 апр 2012, 11:48

Наталья, похвастайтесь нам своим внучком :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Тёплый, ласковый август - свекровь спешит на помощь моло

Сообщение jane » 04 окт 2012, 00:44

Лунная, наша дорогая мамочка! поздравляю вас с днем рождения! вы чудесный человек, мы вас любим, возвращайтесь к нам!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Лунная (12 янв 2013, 01:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Тёплый, ласковый август - свекровь спешит на помощь моло

Сообщение Лунная » 12 янв 2013, 01:12

Женечка, спасибо за поздравление! Спасибо, что вспомнили обо мне! Жаль, что отвечаю так поздно :faceoff: . У молодых моих всё хорошо(ттт). Артемий растёт и радует. Немного новостей( ну, вдруг кому то ещё интересно))). В мае прошлого года дети переехали в СВОЮ квартиру!!! У сватьи была двушка в закромах, она её сдавала. Когда малыш родился, она, всё таки, решила детям её отдать( я писала, что я для них снимала жильё). Так что, теперь живи да радуйся). Ну, а я, после их переезда, решила, что и себе надо время уделить. Заняла кучу денег и уехала отдыхать от всех забот-хлопот к своей сестре в Карловы Вары. Три недели путешествовала по Чехии, Германии и Швейцарии! Потом до Нового года отдавала долги))))). Приехав с новыми силами, пошла учиться на вождение. Сделала себе подарок на 45-летие, так сказать. Как настоящий курсант, не пропустив ни одного занятия, проучилась 3 месяца от звонка до звонка. Всё сдала сама! А ПДД из 40 вопросов все без единой ошибки. Мои мужчины мной гордились! Думаю, пока Тёмка будет подрастать, я стаж и опыт наберу. Мало ли куда и когда его возить понадобится, когда подрастёт. Ну вот, как то так.
п.с. Так жаль, что нет времени заходить на сайт... Хотя... Всему своё время). Невестам - невестино, свекровкам( бабушкам) - свекровкино( бабушкино)! :-)
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Тёплый, ласковый август - свекровь спешит на помощь моло

Сообщение jane » 12 янв 2013, 03:22

Лунная, ну как же я восхищаюсь тобой! ну ничего себе отучиться на вождение в 45 лет, да еще самостоятельно сдать экзамен. Это очень круто! честно!

думаю, тебе будет интересно теперь Промаму читать, там столько всего можно для деток сделать http://promama.info/
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42