Свадебная вечеринка на даче.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение dincek » 01 сен 2010, 23:34

Женя!!! Я теперь кушать хочу!!!
ДА, Дана, ты подумай над этим. классная задумка и такой красивой и вкусной пиццей ты всех друзей поразишь ))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение jane » 02 сен 2010, 10:06

однозначно! такого еще ни у кого на свадьбе не было!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение primari » 02 сен 2010, 11:31

на природе пиццу однозначно воспримут на ура!)) мы своим друзьям на природе вместо торта приготовили пирожки... съели все до одного, а их было два корзины на 20 человек))) а еще в одном из пирожков мы запекли миндаль и нашедшему его вручили приз - именную пивную кружку от моложенов))
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение jane » 02 сен 2010, 11:36

Марина, с миндалью - отличная идея! это как счастливый пельмень, кому попадется, тот целый год счастлив будет :)

Дана, бери на заметку ;)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Ainura » 02 сен 2010, 20:29

lovable писал(а):Эххххх, как жаль....( Ну ладно, думаю ничего страшного, всех друзей предупрежу, чтобы не выкидывали консервные баночки )
Изображение[/url]

Дана, у меня остались банки!! Их оказывается не выбросили. 12 одинаковых консервных банок, объем где-то больше литра вроде. Могу отдать
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Ainura » 02 сен 2010, 20:29

lovable писал(а):Эххххх, как жаль....( Ну ладно, думаю ничего страшного, всех друзей предупрежу, чтобы не выкидывали консервные баночки )

Дана, у меня остались банки!! Их оказывается не выбросили. 12 одинаковых консервных банок, объем где-то больше литра вроде. Могу отдать
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 03 сен 2010, 00:14

Ух, Женя, какая классная пицца! Я точно буду делать такие! Будет ням-ням! Ты настоящая кладовая оригинальных идей и мыслей! Спасибки :)
Айнура, если тебе их не жалко отдавать, я их с удовольствием заберу! :))) Зато сто тыщ лет буду благодарна! Но могу и заплатить! Все-таки это же, хоть и маленький, но труд :)
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Ainura » 03 сен 2010, 01:32

Ой брось ты! Какой купить? Я в субботу буду у родителей, заберу банки. Так что с субботы вечера звони 8777 270 84 29, пересечемся :)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 03 сен 2010, 01:40

Девочки, было ли у вас такое, чтобы вам хотелось все бросить и сбежать со своим любимым человеком далеко-далеко...и казалось ли вам, что вас никто не поддерживает, что всем все по фиг? :cry: брат со снохой вообще не спрашивают, как у нас дела и что мы делаем, сестра занята своими отношениями, а то что я хожу без настроения говорит "предсвадебный синдром", маме как будто тоже не хочется лишней головной боли :cry: и все это происходит под одной крышей! как же мне нужна их поддержка :cry: может это на самом деле предсвадебный синдром? но почему, но почему же так хочется от этого так горько плакать? :cry:
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение jane » 03 сен 2010, 09:52

конечно, предсвадебный синдром. и бросить все хотелось, и казалось, что никто не оценит твой труд, и будто никому ничего не надо и т.д. Очнеь редко какой невесте везет и она не проходит через эту стадию. То, что ты сейчас переживаешь, это нормально, у меня лично такое тоже было... Но потом это проходит, вот увидишь! особенно, когда у тебя начнет паззл складываться и уже будешь видеть общую картину.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 04 сен 2010, 02:24

Спасибо, Женя, за поддерживающие слова! Как жаль, что ты не моя семья (сестра, мама, подруга), если бы это было так, я наверное была бы той невестой, которой повезло, и я бы не проходила эту стадию :))))))
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 04 сен 2010, 02:33

А теперь хочу сообщить вам более веселые новости: завтра у меня первая примерка платья! Ура-ура-ура! А также Алескандр Кошман (хороший фотограф, кто не знает) сделал мне скидку на свадебную фотосессию :))) Думаю получится очень красиво :))
Девочки, еще хотела спросить, как делать пресс-стену, это надо с компьютером дружить или можно заказывать через какую-нибудь организацию и сколько это все стоит. Или хотя бы скиньте мне ссылку, где обсуждалось, а то что-то никак понять не могу! :(
И еще, хочу в отдельности поблагодарить Айнуру, за любезное предложение отдать мне консервные банки, которые красиво будут украшать столы в день моей свадьбы!!!!
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 04 сен 2010, 02:55

И еще :) озадачил вопрос насчет цветов :) мне надо наверное их закупать в теплицах накануне свадьбы, которые на ГРЭСе, или можно будет в любом цветочном оптом? :oops:
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Ainura » 05 сен 2010, 11:53

Дана, в теме полезные контакты, есть перечень организаций которые печатают пресс стены, они могут и дизайн разработать. Но реально они сами говорят, что легче это сделать вам чем платить нам деньги. Но думаю есть смысл делать самим если дизайн простой, если нет, то лучше конечно пусть профессионалы занимаются.

Насчет цветов: не надо в цветочных, дороже будет. Езжай в пятницу утром (если свадьба в субботу) на цветочный базар, который около зеленого или в ГРЭС или на Джандосова, там тоже есть две теплицы. одна кстати очень не дорогая (1 роза - 30 тенге, но они там короткие). Главное, съезди ЗАРАНЕЕ за несколько дней. Договорись, потому что цветов элементарно может такого цвета не быть, их могут под какой-нить крупный заказ отдать, свадеб же много или просто количества может не хватить.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Ainura » 05 сен 2010, 11:57

lovable писал(а):... А также Алескандр Кошман (хороший фотограф, кто не знает) сделал мне скидку на свадебную фотосессию :))) Думаю получится очень красиво :))
...

Дана, у нас тоже был Александр :D :D :D
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение jane » 05 сен 2010, 12:05

да, я посмотрела Айнурки свадебный альбом. Дана ты права, должно обязательно хорошо получиться :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Muslimova » 06 сен 2010, 11:43

Дана привет. Жаль,что прочитала твой дневник уже после того, как ты заказала пошив платья )) Просто мне пришла идея как совместить удобство короткого платья и элегантность длинного. Это можно решить с помощью завязывающегося юбки-шлейфа, который можно снять после официальной части. А по поводу кожаной синей куртки,думаю отличный вариант с синими сапогами по колено или фасона казаки. Такое смешивание стилей, как кружевное платье и брутальность кожи очень подходит для свадьбы на природе и давно используют дизайнеры в своих показах на фэшн. Так же подойдет классический пиджак мужского покрова с завернутыми рукавами, типо манжеты.
Muslimova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Samarityanka » 06 сен 2010, 12:01

Изображение
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение jane » 06 сен 2010, 18:30

Дана, Айнура забрала банки у родителей, так что можешь забрать для своих вазочек.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 14 сен 2010, 14:24

Привет всем! Извините, что совсем пропала, но у меня на это были веские причины :( дело в том, что у меня свадьбы не будет, мы решили отложить на след год. Чуть не расстались :( Мне было очень трудно посещать форум! Но сейчас ничего, вроде все образовалось, так что постараюсь принимать активное участие и помогать другим невестам в подготовке к свадьбе!
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение jane » 14 сен 2010, 14:26

Даночка, ну и дела! как же так? я так переживаю, когда пары ссорятся на фоне подготовки к свадьбе... слава богу, что у вас все образовалось
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Muslimova » 14 сен 2010, 14:55

Дана, не грусти! Постарайся найти в этом положительные моменты, например, что теперь у тебя достаточно времени для подготовки! Все, что случается - это к лучшему!
Muslimova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Samarityanka » 14 сен 2010, 15:04

Дана, все что не делается - все к лучшему! у нас тоже так было! если бы в том году свадьба была - то она была бы обычной стандартной, а в этом году получилось необычной,такой о которой мечтала!
так что наоборот, в этой ситуации больше плюсов! во-первых,больше времени на подготовку, во-вторых, можно будет выбрать любых мастеров, тк на след.год даты еще свободны, в-третьих, ведь это так приятно быть невестой!!! мы вот все хотим вернуть себе это состояние, все не можем успокоиться, тк не насладились этим процессом, а у тебя на это целый год!!! и это по-настоящему ЗДОРОВО!!!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

cron