Свадебная вечеринка на даче.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 29 авг 2010, 15:18

Здравствуйте всем! Вот уже 3 дня пытаюсь вам всем написать вот и решилась. Хотела бы сказать вам всем спасибо, что вы есть! очень полезный, вдохновляющий сайт! С тех пор, как я сюда попала, у меня отношение к свадьбам совсем поменялось! Оказывается, столько всего можно сделать!!! Но к сожалению, у меня все складывается очень грустно. Дело в том, что у меня свадьба 17 сентября, если можно ее так назвать. Но обо всем по началу: встречаюсь со своим БМ 1,5 года, мы хотели сыграть свадьбу весной, но обстоятельства не позволили, и все нам вечно мешает. Решили, что 17 или никогда! (утрирую ). Традиционную свадьбу не хотела, и мы решили,лучше с друзьями где-нибудь на природе, чем с родственниками. Да и особо финансами не располагаем. Но я даже подумать не могла, что так весело и красиво можно отметить свадьбу! Мы сняли домики в Талгарском ущелье, но дело в том, что мне это место настолько понравилось, что я даже не подумала, что там будет холодно и нам негде даже будет согреться (в домиках помещаются только 15 чел., а гостей 40)!!!! Ужас, до меня только дошло! Я впала в отчаяние, я даже цветовую гамму не могу придумать, но очень нравятся синие, зеленые и белые цвета! Очень понравилась свадьба Диляры в стиле комедийного фильма, но как-то вот не хочется повторять, а свое даже выдумать не могу! Посоветуйте, что делать!
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение primari » 29 авг 2010, 15:35

Привет! Для начала, как тебя зовут?) Меня Марина)
И в самом деле, на сайт обратилась не зря, здесь все помогают друг другу, это просто чудесно)

Сама я не с Казахстана - живу под Владивостоком. Так сложилось, что формат моей свадьбы был еще экстримальней, чем "на даче" - мы с друзьями просто поехали на море с палатками.
Вопрос в том какой контингент - по возрасту и мировоззрению приезжает в выбранное тобой ущелье. Если молодежь - то, вопрос почти снимается) большие палатки, пенки, спальники... все это превращает холодную природу в чудное мероприятие =). Кстати, насколько там будет холодно?
Большие костры и скамейки-столы вокруг них... мне кажется это будет красиво) К сожалению не знаю, какие именно условия на той базе, где ты сняла домики, чтобы посоветовать что-то еще. Но в любом случае твоя свадьба уже получается как минумум красивой и нестандартной, а как сделать ее уютной и комфортной для твоих гостей мы сообща придумаем)
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 30 авг 2010, 00:06

Привет! Меня зовут Дана. Большое спасибо тебе за твое сообщение! Настроение уже поднимается! :) Насчет вечеринки: едут около 40 друзей, всем от 23 до 26 (правда двое сегодня сообщили, что не смогут :( Обьявление по которому я нашла эти домики:
Рядом с Табаганом (2 000 м ниже) есть домик и два коттеджа (новые). из "+": большая территория,обеспечено 100% уединение вашей компании, имеется хорошая баня, комфортабельные условия.
Телефон хозяйки 8-701-218-27-81, зовут Римма.
Территория 200 человек на улице спокойно - (в доме - 50 человек поместится)
Поляна, бассейн, сауна, кострище, футбольное поле, туалеты, газон, сосны, ели...
Сауна – 5000 тенге
Коттедж – 20 000 сутки
Поляна - 20 000
Мебель есть на 60-80 человек
P.S. Коттеджи она предоставляет (но они маленькие), а большой дом не может, так как живет их бабушка, хотя если бы она согласилась, было бы хорошо там укрыться от дождя, на всякий случай. Очень переживаю из-за погоды, хочется, чтобы прошло все классно! Вот, можешь посмотреть фото с обьявления. Не знаю, как разместить, какую цветовую гамму придумать, с чего начать? :shock:
Изображение
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 30 авг 2010, 00:10

Ой, извини, ответила не на все твои вопросы: там, в принципе, днем не так холодно, а вечером уже достаточно прохладно, думаю пледики оочень даж пригодятся )))
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение anikona » 30 авг 2010, 00:38

привет, Дана! Главное, не паниковать!) У тебя есть 19 дней, думаю в этот срок можно уложиться=)

Обязательно укрась коттедж, можно помпонами. Делать их легко, а выглядит очень нарядно и необычно!
Не переживай за друзей, что они замёрзнут) Они ведь будут знать куда едут - в горы.. и наверняка возьмут с собой теплёвые вещички) И ещё я думаю, что не все 40 человек останутся с ночевой. Но лучше заранее спрсоит ьу гостей об их планах на ночь. .т.е. останутся они или нет.. и потом уже от этого исходить. Может будет смысл снять соседний коттедж для сна, а во втором вы будете гулять и отмечать=)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 31 авг 2010, 00:59

Спасибо anikona за советы :) А еще у меня проблемы с платьем, то есть его у меня нет, я все мучаюсь, брать длинное или короткое, так как в длинном особо не разбежишься ( но позволит себе два платья не могу :( да еще и красивых коротких платьев не могу найти :( мне говорят, что это не модно! как вы думаете, можно ли сшить такое платье за 2 недели и не могли бы посоветовать к кому можно было бы обратиться? pleaaaseee...
Изображение

И еще, сегодня ходили с БМ в парк и разрисовали копилку, видов копилок есть около 400, и у меня возникла идея купить где-то около 20 копилок и на свадьбе желающие могли бы разрисовать их как хотят! Как вы думаете, интересно ли будет гостям?
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Nastena » 31 авг 2010, 02:36

кто это сказал, что короткие платья не модно?! Еще как модно!!! Мне кажется коротенькое платье будет смотреться лучше для вечеринке на даче и удобнее ))) А что тебе самой по душе?
Аватара пользователя
Nastena
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:35
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение anikona » 31 авг 2010, 08:50

Я тоже думаю что для вечеринки на даче короткое платье само то!!! так что советую тебе короткое покупать)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Tanufka » 31 авг 2010, 08:54

Про копилки: у меня позавчера был девичник, на котором мы тоже разрисовывали домик, скажу что занятие может интересное, но довольно таки трудоемкое. Короче, идея взять их, чтобы занять гостей нравится, но количество в 20 штук на 40 человек, по моему, слишком.
Изображение
Еще, нужно будет тебе покупать краски вот эти быстро сохнущие. И запастись влажными салфетками, а то этот творческий процесс «измазюкивает» руки))
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Lyalya Tsoy » 31 авг 2010, 09:56

Такая территория классная!)))
Нас трое :-)
Lyalya Tsoy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 31 авг 2010, 11:46

Мне нравятся платья как длинные, так и короткие, но чтобы не мучиться, я все-таки решила в пользу короткого...если найду такое ))
да, на самом деле 20 наверное мнооого, думаю 10 хватит?
территория на самом деле красивая, воот я еще ее украшу и воообще будет супер! )))))
Девочки, а швею хорошего не подскажете, а?
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение jane » 31 авг 2010, 12:27

Lovable, в темке Полезные контакты в разделе Общие вопросы имеются контакты нескольких хороших швей, наши девочки у них шили, так что вперед за коротким красивым платьем!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Тошка » 31 авг 2010, 14:42

за 2 недели сшить реально. мне именно за такой срок Кристина сшила. а этот фасон даже попроще
Аватара пользователя
Тошка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 31 авг 2010, 18:49

Девочки, сегодня срочным образом поехала к Кристине, и она согласилась шить мое платье! :D Так что завтра едем покупать материал и все будет хорошо! :D
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Glory » 31 авг 2010, 18:53

привеет!!! почитала твои наметки по свадьбе, очень понравилось!!! люблю такой стиль свадеб))) С платьем поздравляю и с Кристиной тоже!!! Думаю, твое платье превзойдет ожидания и желаю того же!!!!
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение katty_vip » 31 авг 2010, 19:04

Привет Дана)))
прочитала твой дневничок))Идея класс)))
С выбором Кристины ты не ошиблась)))У нее золотые руки))Я ее так ЛЮ*
Потом отпишись какой материал выбрали))Оч интересно)))
ЛЮБЛЮ МУЖА =)и МОЕГО СЫНОЧКА:)
Аватара пользователя
katty_vip
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:43
Откуда: Almaty city
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 01 сен 2010, 14:03

Всем привет! Вроде дела идут хорошо :) Хотела спросить, как вы думаете, пойдет ли мне оформление вот в таком стиле только вместо ваз хочу консервные банки с полевыми цветочками и основной цвет у меня темно- синий. Или как лучше? Может на природе не так будет смотреться? у меня просто со вкусом не все в порядке :(
Изображение
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение jane » 01 сен 2010, 14:13

лавбл, я думаю, что такие розетки классно будут смотреться на природе. тебе понадобится много ленточек, схему, как это сделать я уже публиковала в темке про хендмейд, и закупиться тебе надо бы уже сейчас.

консервные банки - самая тема для свадьбы на природе. ты можешь обмотать их грубой бечевкой. либо просто покрасить спрей-краской синего цвета. будет красиво :)

кстати, банки есть у Айнуры, она собирала их, кажись от консервированных ананасов :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение primari » 01 сен 2010, 14:15

Дана, я отписалась тебе в личку по пригласительным) бум делать?
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение Ainura » 01 сен 2010, 19:17

jane писал(а):...
кстати, банки есть у Айнуры, она собирала их, кажись от консервированных ананасов :)

Елки... никто про них не спрашивал, я выбросила :o
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 01 сен 2010, 21:46

Эххххх, как жаль....( Ну ладно, думаю ничего страшного, всех друзей предупрежу, чтобы не выкидывали консервные баночки )
Кстати, платье я решила шить другое. Ночь поспала и подумала что никогда себе не прощу, что не одела длинное платье! И вспомнила, что кто-то из наших невест делал вариант со сменой юбки, и попросила Кристину сшить вот это платье (см. ниже), и она согласилась :D Клево! Днем я буду, получается, в длинном платье, а вечером сниму нижнюю часть юбки! :D Теперь держу пальцы крестиком, чтобы все получилось красиво ))
Изображение
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение lovable » 01 сен 2010, 21:48

И еще, как вы думаете, какая накидка под это платье больше пойдет? Мне почему-то хочется что-нибудь из кожи! а может короткую кожаную курточку насыщенного темно-синего цвета с короткими рукавами?
lovable
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение dincek » 01 сен 2010, 21:57

Платье отпад! Насчет кожи .. честно говоря как-то не знаю даже...
ну-во первых она не греет )) а это очень важно, поскольку ты будешь на природе и вечером
во-вторых, мне кажется, что когда ты снимешь юбку, да и с ней тоже, будешь похожа на изящную француженку... может тафта, или искусственный мех или из перьев что-то. ну короче, что-то нежное и более легкое по фактуре чем кожа... Но это тока мое мнение )))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение jane » 01 сен 2010, 22:30

может вязаное болеро из очень тонкой нежной пряжи в виде изящных узоров? в разделе про Свадебный стиль имеется целая тема о том, что сверху надеть невесте
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная вечеринка на даче.

Сообщение jane » 01 сен 2010, 22:55

лавбл, я почему-то думаю, что на твоей дачной свадьбе обязательно должна присутствовать вот такая классная пицца с розочками! очень даже по-свадебному ;)
Изображение

если ты спросишь, как делаются эти розы, то все просто: из салями и пеперони, очень тонко нарезанных.

нужно из кружочков сложить розочку и низ защепить зубочисткой. Можно запечь их отдельно, а можно прямо на пицце, но не забудь после готовности вытащить зубочистки
Изображение

сверху нужно присыпать зеленью и получится съедобный пиццевый букет :) надеюсь, была полезна.

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 72

cron