Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 25 май 2011, 16:42

zina900204 писал(а):Вот оно это видео с бабочками в приглашениях :-):
http://www.youtube.com/watch?v=Rua7QVjUjOE

Шикарная идея!!!!!
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 25 май 2011, 16:45

zina900204 писал(а):А может сделать что-то наподобие первой прически, но без челки? у тебя такой лоб аккуратный, мне кажется не стоит его закрывать - лицо светлее смотреться будет :-): Причесок с натуральными цветами же море, может найдете что-то что Вас обеих устраивать будет? Хотя я с ромашкой согласна полностью - замуж выходишь ты, а значит и решать тебе!

Спасибо :smu:sche_nie: , буду думать, времени еще вроде много.... замучаю фотошоп))
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Ромашка » 25 май 2011, 17:04

Да именно об этом я говорила очень круто получается :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Maltom » 25 май 2011, 21:08

Катя а мне нравится первая прическа,даже и с челкой,мне кажется теб она так сильно подойдет...и она действительно свадебная.......
У меня тоже мужу и мме нравились разные варианнты,мужу распущенные.маме сбраные с цветами..в итоге сделла по своему и оба были довольны....Через неделю собирала тоже по своему и оба были довольны..... :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 26 май 2011, 12:15

Просто хочется еще и чего-то необычного на свадьбу. Обычно я все время хожу с распущенными волосами, а тут вроде как и собрала красиво и цветы есть...первый вариант мне ближе, так что наверное будет он.
А еще вчера частично сделала 8 приглашений - сделала твердые подложки, их нужно было обвести литтером... не думала, что у меня на это уйдет столько времени!!!! Осталось еще столько же сделать....
а через 5 дней поедем за платьем...До сих пор не верится....
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 26 май 2011, 12:22

Девочки, вот как раз созрел вопрос! На свадьбе будет 30 человек, вме очень среднепьющие гости, как вы думаете, сколько брать спиртного? Планируется шампанское традиционно, вино белое и красное, коньяк вместо водки, т.к. водку никто не пьет из нашего окуржения. Сколько вешать в граммах? По моим подсчетам получилось шампанского 15-20 бутылок, вино 15-20 бутылок, коньяк 15 бутылок.... Уже всю голову сломала - это много или мало
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Maltom » 26 май 2011, 14:10

Каття мне считал ресторан по 300 грам на взрослог.даже не пьющего.получаешь литраж и там уже делишь....
в итоге мы водки куили листражом как всю выпивку и соатльно считали по столам,на одн стол по бутылке.вина коньяка,мартини.я хотела всего и выпивка у нас была дорогая...в итоге не пришло 15 человек,нно водку выпии всю,хотя пьющих вообще было мало...Мы сами удивились,вино все осталось,взяли несколько бутылок себе домой.остальное забарли мы....и выпили все мартини..знаешь выивка вещщь не проподаемая.всегда пигодится...главное чтобы ресторан не воровал..........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 26 май 2011, 14:27

Спасибо, Томочка, за подсказку!)) сейчас сяду заниматься математикой))))
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 27 май 2011, 16:30

Ну вот, начинаются выходные! Думаю, что закончу с приглашениями и после приезда из Екатеринбурга мы их раздадим...все сижу обдумываю варианты украшения зала... он сложен тем, что в нем со стороны входа низкий потолок (высота около 3-3,5 метров) и длинна у него метра 4, а потом потолка можно сказать и нету...точнее он есть, но очень-очень высокий (около 2 этажей). Думаю, что там, где потолок низкий сделать много висюлек из бабочек на ниточках и на пол разбросать штук 10 больших шаров белых и сиреневых. Это помимо арки нашей
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 30 май 2011, 11:30

Уже раздали первых 8 приглашений! мне до сих пор не верится, что у меня через месяц свадьба....
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Лунная » 30 май 2011, 11:37

Екатерина писал(а):Обсуждаем с Санькой, чем украшать машины... в идеале хотелось бы так
Изображение

Мне тоже такой вариант нравится. Уже и фатин, и цветы прикупили на эту идею. Теперь надо потренироваться, как крепить. Чтобы потом недоразумения не приключилось)))
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 30 май 2011, 11:51

Лунная писал(а):
Екатерина писал(а):Обсуждаем с Санькой, чем украшать машины... в идеале хотелось бы так
Изображение

Мне тоже такой вариант нравится. Уже и фатин, и цветы прикупили на эту идею. Теперь надо потренироваться, как крепить. Чтобы потом недоразумения не приключилось)))

у нас такое только на заказ, вся надежда на Екатеринбург или буду сама что-то подобное делать
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 30 май 2011, 15:14

В выходные мы уже встретились с тамадой, обсудили сценарий проведения, с трудом нашли общий язык....))) она чуть от нас не отказалась - возникли трудности с подбором музыки - мы категорически не хотим шаблонной музыки типа Сердючек-Аллегровых-Серовых и т.д. (стандартный суповой набор), а хотим что-то более современное, а у нас до сих пор думают, что если народ выпил и ему охота плясать, то это обязательно должны быть именно они. В итоге пишем что-то типа плей-листа из разряда "хочу-не хочу". в разряд не хочу попали вышеперечисленные, а еще Слава и Антонов. У Антонова песни конечно хорошие, но на свадьбе их слышать категорически не хочется, в список хочушек попали А-студио, Непара.... пока только начали, потом еще продолжу. Какие у вас есть идеи по этому поводу, девочки?
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 30 май 2011, 15:22

До свадьбы месяц, а в голове такая каша.... Так боюсь, что что-то сделают не так оформители, думаю как бы их проконтролировать)))) и на кого бы возложить эту почетную обязанность контроля)))
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 31 май 2011, 11:33

нашла вот такие варианты цветочных композиций на стол в сиреневой гамме Изображение Изображение
Изображение Изображение
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 31 май 2011, 11:39

и еще варианты Изображение Изображение
Изображение
а это фиалковый вариант, который у меня был первоначальным Изображение
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 31 май 2011, 11:50

Лунная писал(а):
Екатерина писал(а):Обсуждаем с Санькой, чем украшать машины... в идеале хотелось бы так
Изображение

Мне тоже такой вариант нравится. Уже и фатин, и цветы прикупили на эту идею. Теперь надо потренироваться, как крепить. Чтобы потом недоразумения не приключилось)))

Лунная, потом поделитесь секретом, как эту всю красоту крепили?
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Maltom » 31 май 2011, 12:12

Кать ну ты меня по поводу узыки насмешила.знаешь это такое личное дело...настолько индивидуально.сколько людей столько и мнений..У нас тут невесты вообще разные,кому то и рэп и рок нравится.знаешь советчиков в этом дели нет....Мы вообще плей лист сами сделали весь,начиная от 60 года и заканчивая 2006 в котором познакомились..Брали песни которые нам дрогие и которые мы оба любим..муж не очень любит группу непара.а я люблю так что и убрали..Затоя и он Серова обожаем..Знаешь сколько были на свадьбах обычно включают последние хиты,очень редко что то другое,ну или Сердючку....
Если для вас музыка не имеит прям сильно важного значения,нам при выборе вообще мнение гостей не было особо важно.то оренитируйтесь на контингент...В итоге у нас больше всего понравились 60.стиляги и 70 80,причем песни были редко использываемые,а наш с ним список 90 и 2000 все прокурили на балконе....Но мне было хорошо :-):
еще делали романтик папку с медляками.....Это были песни из фильмов.с которыми у нас что то связанно....
Вообщем совет один выбирайте точто дорого вам или орентируйтесь на гостей,конкректно тут ничего не подскажешь.... :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Maltom » 31 май 2011, 12:13

Композиции понравились в первом сообщение с тюльпанами и последня с свечейочень красиво все.........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 31 май 2011, 12:33

Томочка, да я уже сама над собой подсмеиваюсь.... может правда черезчур зацикливаюсь?))) в конце концов диджей же тоже свою работу знает и увидит под что люди танцуют, а под что нет, главное его правильно сориентировать наверное....кое-какие наметки сделали, а там уже думаю все утрясем, в конце концов это не самое страшное
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 31 май 2011, 12:40

Напишу свой список дел, которые нужно сделать в течение месяца:
1. Сделать силуэты бабочек для шариков, так как хочу вот такую штуку на потолок Изображение ну только бело-сиреневую конечно))) А силуэты бабочек будут бело-сиреневые и блестящие - буду их клеем мазать и блестками посыпать. Надо купить блестки!
2. доделать бонбоньерки. Уже все есть, нато только выделить момент)))
3. сделать дерево пожеланий (это я поручила папе - т.к. он у меня отлично рисует))). Купить рамочку формата А3, зеленую краску гуашь и баночки с влажными салфетками.
4. сделать ажурных бабочек для тарелок (они там будут сидеть, такие воздушные, сиреневые)
5. сделать бокалы для битья
6. сделать бокалы для торжества
7. оформить корзину для подарков.
пока вроде все.....
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Maltom » 31 май 2011, 12:41

Екатерина писал(а):Томочка, да я уже сама над собой подсмеиваюсь.... может правда черезчур зацикливаюсь?))) в конце концов диджей же тоже свою работу знает и увидит под что люди танцуют, а под что нет, главное его правильно сориентировать наверное....кое-какие наметки сделали, а там уже думаю все утрясем, в конце концов это не самое страшное

Правильно думаешь,главное убрали точто совсем не нравится и все.....остально все само решится....... :mi_ga_et:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Maltom » 31 май 2011, 12:43

Кать мне кажется тебе дырокол бабоочка нужен,и ажурно и быстро будет,ато столько бабочек вырезать вручную.это сложно...ебе и крупные нужны еще буду,будет теб еще много работы........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение Екатерина » 31 май 2011, 14:26

Maltom писал(а):Кать мне кажется тебе дырокол бабоочка нужен,и ажурно и быстро будет,ато столько бабочек вырезать вручную.это сложно...ебе и крупные нужны еще буду,будет теб еще много работы........

У нас просто довольно сложно найти такие вещи...да и времени не будет в екатеринбурге искать...так что я приспособилась канцелярским ножом это делать)))) дешево и сердито))) Это об ажурных бабочках, а такие простые вобще дело 1 минуты - я на принтере распечатаю светлые шаблоны и ножничками из чик-чик и все)))) Надеюсь, что все получится)))
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Летняя бело-сиреневая свадьба с бабочками)

Сообщение lemmi06 » 06 июн 2011, 21:59

Приветик Екатерина!!!Случайно наткнулась на твой дневничок!!!Какое совпадение у нас свадьба тоже 2 июля правда в 13.45 и цвета выбраны фиолетовый и белый и с зеленым еще и чудесные бабочки!!!!!!!!Давай будем вместе готовится!!! :bra_vo: По поводу украшения машины я подумала можно бабочек пришить на ленты а ленты на капот натянуть и никуда они не улетят!!!!!!у тебя там картинка есть где за молодожанами нитки с бабочками висят я оказывается точно такие же заказала, просто там картинка была маленькая и я переживала что не знай что придет!!а тут очень даже ничего! :-): а ты букетик выбрала?
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48