Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 02 ноя 2010, 10:27

а я очень-очень рада опубликовать предствадебный фотосет нашей ксюшечки! http://www.prosvadby.com/predsvadebnaya ... ngi-lyubov

обязательно кликаем на фотки, увеличиваем и оставляем свои коментарии на сайте :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Ainura » 02 ноя 2010, 11:32

оууу...
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 02 ноя 2010, 13:35

хы) Жень, спасибо) приятно было читать первый и последний абзац :D :-*

на выходных приезжал муж... почти всё время провалялись на кровати перед телеком...
но пару вылазок из дома всё же сделали :D подстригли милого и купили ему осеннее кашемировое пальто... по поводу которого у него дома был почти скандал :evil:
свекрови не нравится кашемир, кажется, что всё к нему будет цепляться... в общем, ругалась там на него, типа чистить пальто придётся ей, нафига он его купил... хотя я уже двести раз говорила ей, что убираться в НАШЕЙ комнате там буду Я, стирать на мужа буду Я, следить за его внешним видом тоже буду Я! но тем не менее она продолжает втихую убираться у него (теперь уже у нас, у меня там тоже часть вещей) в шкафу и вот теперь по поводу пальто...
парню блин уже 25 лет почти, он солидно выглядеть должен, а она всё носится с ним... куртку купили на распродаже ему ЗИМНЮЮ за 3(!!) тысячи - и она считает, что это нормально, ему надолго хватит :evil: :evil: :evil: муж, конечно, тоже считает, что куртка хорошая... но как-то... "солнц, ну хорошая же куртка, да?" - как будто не уверен в этом и ждёт одобрения...
у меня вообще иногда такое чувство, что свекровь оторвана от реальности... и ничего по дому не делает, хотя на самом деле делает всё... но какую кастрюлю взять и где её взять - спрашивает у свёкра... причитает, что рубашка ужасно трудно гладится, почти невозможно - но и моя мама, и даже я сама с этой же рубашкой справляемся за пару минут... и таких мелочей ужасно много... я в каком-то шоке часто пребываю... такое чувство, что если слово против не сказано - день прожит зря...

кстати... недавно обнаружила, что мне нравится гладить бельё :D вот посуду и полы мыть - терпеть не могу... а вытирать и гладить - нравится :roll: девчонки, а какую работу по дому нравится делать вам?)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Ириска » 02 ноя 2010, 13:50

хи ))) смешная ты такая Ксюшка!
Мамы все такие, мы из дети, вне зависимости есть у них уже своя семья или нет. У нас с Сашкой подобных ситуаций было много. Мама приходила к нам домой, а потом нам читала лекции почему у него так много носков, почему у меня так много трусов, что у меня должно быть больше однотонной одежды, что у сашки стало много одежды и т.п. Это продолжалось пока я как-то ни сказала маме " Он ходит еще в трусах тех же с того времени как мы встречаться начали, а прошло уже 2 года ))) Кофты, которые вы ему купили на распродажах 2 года назад до сих пор ему большие, он не растет. Он взрослый парень, работает на престижной работе и ему просто Нужно выглядеть подобающе. Так что мы как-нибудь сами выберем ему одежду, ок?" она промолчала, но слава богу больше не встревает.
А насчет ее уборки... это просто возраст+то,как ее учила ее мама, а делать ей все равно хочется, она же женщина.не заморачивайся!
Я обожаю дома готовить, правда последнее время делаю это все реже, поздно приезжаем с работы, уже темно и так не хочется что то делать вообще. мелатонин хренов ))))
А еще я люблю перебирать шкафы, раскладывать вещи, выдраивать все на 100%. так классно смотреть как все радикально преображается от твоей уборки.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 02 ноя 2010, 14:13

Ириш, да понимаю я... но блин, ведь свекровь прекрасно знает, что каждая её уборка у Женьки в шкафу закончится скандалом... он терпеть не может, когда она это делает, с детства... да у него и порядок там в принципе, мужской... так что она теперь убирается либо когда милый в командировке, либо когда у меня - рубашка висит не там, где она хочет, не в том порядке, на полках всё не так должно быть... а потом дуется, почему сына вместо того, чтобы броситься маменьке в объятия, опять отчитывает её за то, что она в шкафу убиралась...

а ещё у неё такая дурная привычка... она по ночам ходит везде форточки закрывает... и к нам заходит! но вроде поговорили - прошло... а может просто форточки на ночь не оставляем больше...
а ещё когда я из комнаты выхожу, умываться, например, бежит к нам в комнату будить Женьку :lol: но тут мы уже вроде отучили её так поступать... не поверите каким способом :oops: раскидывали по комнате нижнее бельё :oops: ну не то чтоб раскидывали... но ложили его у кровати так, чтобы невозможно было не заметить :oops: и когда она в комнату заходила, муж одеяло до подбородка натягивал :lol: она потом моей маме сказала: "зашла я в комнату, давай Женю будить... хотела одеяло с него стащить... а потом глаза опустила - а на полу его трусы лежат... мне так неудобно стало, ушла сразу" :D мама посмеялась и посоветовала свекрови больше к нам не заходить :D теперь когда мы ей нужны срочно - она на сотку звонит :lol:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 02 ноя 2010, 14:18

Ксюшка, ну про трусы ты меня убила, ахахахахаа, давно я так не смеялась, вы так здорово придумали, молодцы просто! :lol:

мне кажется, его маме просто не хватает признания и любви. пусть Женька твой почаще к ней подходит, обнимает ее ласково и говорит: "Мама, ты у меня самая лучшая на свете" и усе. он может так проявлять свои чувства или ему это сложно дается?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Ириска » 02 ноя 2010, 14:21

Ксюшкин, вот вы кадры! трусы это круто!
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 02 ноя 2010, 14:23

Жень, раньше он был очень ласковым с ней и общительным...
Но когда во время подготовки к свадьбе был послан несколько раз со своими намерениями поделиться новостями и поговорить - перестал делиться событиями и переживаниями в личной жизни, говорит с ней только о работе, да и то, если спросит...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Ириска » 02 ноя 2010, 14:26

ksun4ik писал(а):Жень, раньше он был очень ласковым с ней и общительным...
Но когда во время подготовки к свадьбе был послан несколько раз со своими намерениями поделиться новостями и поговорить - перестал делиться событиями и переживаниями в личной жизни, говорит с ней только о работе, да и то, если спросит...

так тоже нельзя. родители иногда могут быть грубыми и обидеть. но они же родители, их нужно простить. они всегда нуждаются в нашей любви и заботе вне зависимости от характера, поведения. Люди вокруг нас именно такие какие мы их делаем. всё и всех можно изменить, нужно лишь время и усилия.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 02 ноя 2010, 14:27

Ксюш, иногда слова не нужны, ему не нужно делиться с ней новостями из личной жизни, но заверить ее в том, что он ее сын и он ее любит можно даже жестами показать. Он это хочет делать?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение fancier » 02 ноя 2010, 14:31

уау! фотки классные!!! особенно мне понравилось что они не цветные, а именно серпия (вроде так называется)

поздравляю!!!
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Chanel » 02 ноя 2010, 14:33

Ксюнь, повеселила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 02 ноя 2010, 14:37

Ириш, я понимаю... и часто пытаюсь наставить его на путь истинный... родители есть родители... но когда дело касается нас самих - тут сложно быть объективным... когда у меня проблемы в семье - он разумно мыслит... когда у него - может упереться и всё, тут уже пнуть надо...

Жень, он - образцовый сын... он для своих родителей делает всё... со стороны видно, что он их любит... и очень любит... может, не скажет лишний раз... но поступками показывает... но свекровь очень ревнует его ко мне, хотя и сама понимает, что чувство это нездоровое... когда я рядом - ревнует, что я рядом... когда не рядом - ревнует, что он в аське со мной... ей очень сложно сейчас заметить его отношение к ней... поэтому вся надежда только на меня... пинаю, когда могу... чтобы не огрызался лишний раз... чтобы позвонил/написал смс, не в ответ, а просто так... чтобы спросил, не нужна ли его помощь, перед выездом ко мне... не всегда слушает, но от меня же не всё на свете зависит...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 02 ноя 2010, 14:38

а я чё? я ничё :lol:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Chanel » 02 ноя 2010, 14:49

я вот порой читаю вас девочки, и просто удивляюсь - как вы умеете ко всему да с юмором относиться и понимаю как это не просто даётся. ну вы такие умнички )))
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 02 ноя 2010, 14:50

тогда доверься ему и жизни и пусть идет так, как идет
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 02 ноя 2010, 14:54

Алла, тут есть один мааааленький секрет :lol:
когда пишешь всё в дневнике - эмоции улеглись, уже более трезво ко всему относишься, кое-что даже смешно становится...
тут главное в момент наивысшего всплеска эмоций их наружу не вылить... мне это пока удавалось :D в крайнем случае - маме всё каааак выскажу, поору как будто это она во всём виновата :lol: и всё... тут же легче и даже смешно, как какая-то мелочь меня завела :D
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Chanel » 02 ноя 2010, 14:56

теперь понятно, Ксюнь! :mrgreen:
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 05 ноя 2010, 10:57

угощайтесь свежеиспеченным мафиозным свадебным отчетом http://www.prosvadby.com/italyanskie-ma ... i-evgeniya :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Nastena » 05 ноя 2010, 15:14

Долго ждала этого отчетика и таки наконец-то дождалась )) У меня одни эмоции и млн восхищения, поздравления!!! Настолько все было продумано и исполнено великолепно, начиная с лав стори и заканчивая свадьбой.
Я тоже хотела гангстрескую свадьбу, но мой сразу сказал "только не эту тему!" )))) А мне так нравится стиль 20-х годов, мужчины казались очень мужественными, стильными, сексуальными, мачо одним словом ))) а дамы очень женственные и таинственные ....эх!

З.Ы.: Ксюш, а ты газеты в какой программе набирала?
Аватара пользователя
Nastena
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:35
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 06 ноя 2010, 16:40

Настёна, спасибо))

газеты делала дизайнер, я только набрасывала от руки, как и что должно выглядеть...
всё делалось в кореле...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Nastena » 06 ноя 2010, 22:07

Спасибо, Ксюнчик. Теперь все перенесу в корел ) А то набирала в ворде, но как-то не то. Вчера скачала кварк, а тама нужен ключ и еще что-то.... вообщем, спасибо еще раз! ))
Аватара пользователя
Nastena
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:35
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение fancier » 06 ноя 2010, 22:52

Ксюнчик, красавица!!! Платье твое, сидит отлично! а от твоей вуалетки и шляпки которую ты использовала для предсвадебной фотосессии вообще тааащусь!!! Мама тоже молодчина, не только поддержала, но и помогала в подготовке! Семейного счастья вам!!! ххх
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение dincek » 07 ноя 2010, 19:04

Ксюня!!! Платье отпад!
Шикарная свадьба и отчет, просто слюньки потекли, когда читала! и вообще вы такие молодцы оба )) мне нравится, как вы решаете свои семейные вопросы!
Подружка еще понравилась, стильная такая с сигаретой )) не знаю, как это штука называется )
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 07 ноя 2010, 20:46

спасибо, дорогие)
Фаня, шляпка - это Женин подарок))
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

cron