Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 07 июн 2011, 18:33

Спасибо всем девочкам за поддержку!
Все хорошо! Все помирились! Больше не расстраиваюсь ))))
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 07 июн 2011, 18:36

zh.zhanna писал(а):Конечно не в тему вопрос, но все же спрошу :-):
Ты где-то писала, что купила сначала одно платье, потом другое, более красивое. Мой вопрос собственно: Куда сплавила первое? :-)
я хочу купить другое платье, но не знаю что сделать с первым :-)


Второе платье у меня очень тяжелое, поэтому долго я в нем не пробуду, первое я оставила на вечер, оно полегче. Так что буду в двух платьях замуж выходить.

Даже не знаю куда деть платье, возможно продать, попробуй объявление дать по Интернету. Мало ли, кто-нибудь и купит.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение zh.zhanna » 07 июн 2011, 18:56

LuminOUS писал(а):Второе платье у меня очень тяжелое, поэтому долго я в нем не пробуду, первое я оставила на вечер, оно полегче. Так что буду в двух платьях замуж выходить.

Даже не знаю куда деть платье, возможно продать, попробуй объявление дать по Интернету. Мало ли, кто-нибудь и купит.


думала, про такой вариант, но зачем невестам искать у частников (я еще и этикетку оторвала сразу же), когда куча магазинов, еще и дешевле :-) по идее я уже так и решила, одеть первое с длинююююющим шлейфом (зачем купила такой, не знаю), а потом переодеться. потом увидела твой пост, и стало интересно, что же ты сделала :-)
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 01 авг 2011, 11:35

Девочки, теперь когда эмоции нормализовались, хочу поблагодарить всех девочек-форумчан и создателей форума prosvadby.com за неоценимую помощь и поддержку, а также за невероятную кладезь информации, за множество идей, подсказок, советов и просто за теплые и добрые слова! Спасибо, что помогли создать уникальное настроение нашей свадьбе. Это был самый душевный, теплый, красивый день! И даже сам Всевышний нас благословил. 17 июня в 18.30 у нас была регистрация на поле перед рестораном Ариал, все было так красиво! Дорожка, арка, цветы, стульчики, нежная музыка, зеленая трава, красивейшие горы и нависшие темные облака, огромные грозовые тучи, сверкавшие молнии, начал накрапывать редкий дождик, он тоже присутствовал у нас на свадьбе. Окончание, все поздравляют, фотографируются с нами, все в восторге, мы заходим под навес, где у нас фуршет и пирамида шампанского, так красиво, мыльные пузыри, красивая музыка, дымящееся шампанское, великолепный ведущий, и стоило зайти под навес, через минуту хлынул такой ливень! Я в жизни такого не видела, а следом за ним огромные градины, это жемчужные подарки для нас с небес! Все гости в восторге, мы чуть с ума не сошли, наши мысли были о том, что это и есть самое настоящие Божье Благословение! И самое главное, все находившиеся вокруг, тоже в это искренне верили, просто волшебное состояние! Еще днем у нас было венчание - красивейший обряд. После чего, погода нас только радовала, свет был замечательный, небо облачное, сквозь него пробивались лучи солнца, воздух прохладный, странное явление для лета. Никогда не забуду, всегда буду помнить этот самый счастливый день нашей жизни!
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 01 авг 2011, 11:42

Мы вернулись с нашего свадебного путешествия, эмоции настолько сильные, что стоит вспомнить, сразу слезы подступают. Это прекрасно! Мальдивы - великолепная страна, все пропитано любовью и романтикой! Мы снова хотим обратно, где так прекрасно началась наша совместная жизнь!
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 01 авг 2011, 11:47

Если кому интересно увидеть наш фотоотчет с Мальдив, решить для себя стоит ли посетить эту страну, то пишите, я вышлю в личку линк на фотки.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение Chanel » 01 авг 2011, 11:52

LuminOUS, поздравляююююююю со статусом жены! Даже сама погода под Вас подстроилась и ждала, когда же закончится регистрация и можно будет разгуляться! Это ж надо!
С нетерпением буду ждать отчета с фотками о свадьбе и путешествии!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение La-mansh » 01 авг 2011, 13:13

LuminOUS, ну наконец-то! Ты, наверное, одна из редких невест, настолько радующаяся дождю :hi_hi_hi: Это здорово ))) ты все так красиво описала :-): Отчет для сайта будешь готовить? Фотографии со свадьбы уже готовы?
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 01 авг 2011, 13:39

La-mansh писал(а):LuminOUS, ну наконец-то! Ты, наверное, одна из редких невест, настолько радующаяся дождю :hi_hi_hi: Это здорово ))) ты все так красиво описала :-): Отчет для сайта будешь готовить? Фотографии со свадьбы уже готовы?

Главное, что мы под дождь не попали, поэтому и радуюсь наверно так сильно )))) Отчет еще не решила, нужно с любимым посоветоваться, а то он это дело не очень любит, а фото только в середине августа будет.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение Terin » 01 авг 2011, 13:50

LuminOUS, дорогая!!! Еще раз поздравляю вас. такой рассказ, прямо мурашки по коже. очень-очень интересно посмотреть на ваши фото :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение anikona » 07 авг 2011, 11:36

И я прошу линк на фото, очень интересно)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение jane » 11 авг 2011, 22:43

Люминос, привет! поздравляю тебя с прошедшей свадьбой. извини, что так поздно. Бог мой, как же ты красиво все описало, прямо будет жаль, если твой муж не согласится его опубликовать... на всякий случай линк на условия http://www.prosvadby.com/xotite-popast- ... u-zhurnala

Наверняка ты была просто неотразимой красавицей! ждем!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение jane » 17 окт 2011, 00:20

Люминос, поздравляю тебя с днем рождения! счастья и любви на долгие года!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 58

cron