Осенняя свадьба металлургов!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение La-mansh » 12 сен 2011, 17:34

Фамилия - это только ваш идентификатор в этой жизни. Тут, конечно, важно, как к нему относиться, но важнее, кем ты являешься и что за человек. Я фамилию поменяла с легкостью и замуж вышла также, в моей жизни ничего не изменилось, мы как жили вместе, так и живем и счастливы. Понимаю, что те, у кого совместная жизнь начинается после свадьбы, начинается и новая жизнь, ну так мы это все прошли, только чуть раньше, и это же чудесно. Не совсем понимаю, зачем нужно куда-то девать прошлое и от него отказываться, твое прошлое - это ты, ты же заново не родишься в тот день, когда сменишь фамилию :du_ma_et: Мне кажется, ты как-то странно к этому относишься :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 13 сен 2011, 08:22

возможно для тех, кто 100500 лет жил до свадьбы ничего нигде не поменялось.
а я ... вы только представьте себе еще 4 месяца назад вообще не думала, что выйду замуж в октябре.
я любила и была любима. а потом он уехал. очень далеко и насовсем.
и вот я до сих пор не врубаюсь что теперь происходит. Женя у меня замечательный, живем душа в душу. но ко всему этому мучительно сложно привыкать. что блин я чья-то жена буду скоро. это вообще для меня невероятно! я всю сознательную жизнь искренне не хотела замуж. теперь вот уже пару месяцев пробую хотеть...зачем мне всё это? наверное, чтобы хоть пару людей в этом мире сделать счастливее. потому, что и Жене и мне будет хорошо, если мы поженимся.
а прошлое моё слишком отличается от настоящего вот поэтому и странно для меня звучит моё новое имя... :)-(:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Darmyna » 13 сен 2011, 10:05

замуж это просто инструмент, а не цель.
Цель - быть с человеком рядом, любить и оберегать его, и быть благодарным, что он позволяет тебе делать это, и это целый праздник, если еще и отвечает тем же)))
Когда женщина просто хочет замуж - это какая то инвалидная цель.
Я вот тоже замуж не хотела. Но когда был задан вопрос, я даже не задумывалась, потому что для меня это не столь важный момент. Для него - да, потому что это пресловутое общественное мнение и фактор обладания. Для меня - это просто способ сделать его более счастливым и уверенным в себе.
Для меня совместная жизнь была не в новинку, а для него это был стресс. Но я училась строить совместную жизнь именно с этим мужчиной. Потому что хотела. Так что твоя проблема в правильно заданных вопросах)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 13 сен 2011, 10:15

воот, а тут всё наоборот - для меня стресс...
а я до его появления вообще не верила в то, что вообще когда-нибудь соглашусь на нечто подобное.
короче колбасит Колобка :)-(: (примерно так!)
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Aikatepina » 13 сен 2011, 10:51

Колобок, прочитала твои переживания. Очень тебя понимаю. Девочки на форуме прощаются с фамилией запуская в небо шары - это настолько трогательно, что когда я смотрела подобный отчет - очень прослезилась. Дениска сразу сказал, мы лучше без этого обойдемся)). Свадьба - это ведь радость. И если ты изменишся после смены фамилии - то пусть только в лучшую сторону. :-):
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 13 сен 2011, 11:12

хорошо, что я не одна такая..
что за хандра вообще не пойму!
это, наверное из-за переизбытка SO2 в крови.
вернемся к приготовлениям:
вчера навырезала кучу всякой украшательной мелочи для подхезда.
Женя сходил в ЗАГС еще раз и нам, наконец-то дали время и день.
14 октября в 14.30 регистрация...
теперь осталось заказать банкет на 17
и...начать фотаться для пригласительных.
пока я блуждала по форуму невест - наткнулась еще на пару интересных идеек. будем воплощать в жизнь.
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Darmyna » 13 сен 2011, 11:21

вот, такой деловой колобок намного лучше)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 13 сен 2011, 11:38

угу...
думали об организации досуга сразу ПОСЛЕ...
Решили заказать номер для молодоженов в спа-гостинице. там на картинке пузырь шампуня и лебеди плюшевые...есть баня и большой бассейн. думаю, если договоримся насчет отсутствия лебедей - закажем :-)
потом я подумала об аренде номера за городом. есть у нас неплохие местечки прикольные. туда можно будет сгонять на пару деньков. посмотрим в общем. главное наше путешествие - в январе. но как-то всё равно хочется куда-ндь сгонять в тихое место - опомниться хотя бы что ли! :a_g_a:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение La-mansh » 13 сен 2011, 15:29

Колобок, это верное решение, после свадьба надо обязательно отдохнуть и побыть вдвоем :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Оля) » 14 сен 2011, 11:11

Ух,сколько я пропустила))))))))))
Да, я кстати тоже немного боюсь смены фамилии....как то непривычно)) А девочки все равно будут помнить меня по моей девичьей))
Все Будет классно!!! Поздравляю с датой!
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 14 сен 2011, 14:07

спасибо, Оленька, а тебя с наступающей свадьбой!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Оля) » 14 сен 2011, 19:59

Колобок писал(а):спасибо, Оленька, а тебя с наступающей свадьбой!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Ох ох Ждем скорее бы уже))))
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 15 сен 2011, 10:15

Вчера заставила Женю обсудить вопросы по свадьбе, оставшиеся открытыми.
С наряжением машин мы так и не пришли к консенсусу…бант он на попу машине лепить не хочет. Капризничает, в общем.
Решила - дам ему лент, медвежат я сделала уже. Пусть сам что хочет и куда хочет. Вот!
Дала ему задание позвонить в кафе и спросить, когда придти меню обсуждать и когда надо сообщить о времени банкета и сдать оставшиеся деньги. Надеюсь, сделает, если не забудет.
На пригласительные решили пойти фотографироваться в субботу. План такой - пойдем с его товарищем, который тоже будет с подругой. Вот ему в зубы фотик и дадим! Если он не сможет, есть товарищ, который умеет хорошо фотографировать. Ему дадим немного денег (он фотографией подрабатывает) и фотик в зубы!
Еще надо позвонить тамаде, уточнить все открытые вопросы. Но это, я думаю, сделаем, когда с кафе договоримся.
Планируется: регистрация в 14.10, банкет к 16.30.
Ужо надо начинать делать пригласительные! ХОТЯ БЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ!АААА!!!!
Сегодня вечером планирую закончить с бокалами и очередными десятью цветами дресс-кода.
Из приятного: обсудили наличие сладкого стола. Женя сначала был против, когда объяснила с чем его едят - Женя согласился…уффф!
С доской пожеланий у нас не получилось. Предложила Жене альтернативы. Выбрали вариант с альбомом. Осталось решить с оформлением. Оформить предложила картинками из фантиков “Love is…” только пока не знаю, как это будет. То ли фантики наклеим, то ли сфотаемся как на фантиках и я их в Кореле нарисую, то ли отсканим фантики и приведем в божий вид с цифровой и божьей помощью, может, тупо я срисую на альбомные листы с фантиков картинки…хз!
Столько дел!
:-( Пишу списки…но ничего блин не делаю …на неделю в командировку уезжаю в добавок…кстати, может чего интересного в Ате прикупить посоветуете, раз уж там буду…
:men:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Darmyna » 15 сен 2011, 10:27

покупать надо в зависимости от потребностей)))

Колобок, по поводу книги пожеланий - идея с фантиками просто супер. Но, ты должна оценить свои силы по поводу отрисовки фоток. Будет ли у тебя на это время.
Может быть хватит и одной картинки.
Кстати, это вполне может быть формат пожеланий, например, "Любовь это..." и далее каждый гость записывает фразу и пожелание вместе с ней)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 15 сен 2011, 10:37

Ну просто думала, мож чего интересного есть в Ате, посоветуете...вот например, на барахолке кто-ндь свечки в больших количествах недорогие видел???

а по поводу фантиков...ну вот несколько вариантов и будем рассматривать...сильно большой делать не будем, так как я не думаю, что все там прямо будут писать пожелания :hi_hi_hi:
думаю, неплохо будет, если он плавно перетечет в альбом со свадебными фотографиями - даже удобно - будет всё в куче...еще спецом оставим там странички пустые...пусть будет даже не в куче, а вперемешку :ps_ih:

а чисто теоретически...рисовать я лю :ya_hoo_oo: , и в Кореле возиться тоже...может, поэтому я уже придумала 100500вариантов пригласительных :ps_ih:

скрапбукинг тоже интересно, но это нужен навык и фантазия в этом направлении работающая...у нас особо-то и материалов чтобы прям специально для этого дела не найти (или я не знаю).

будем посмотреть! я как все студенты надеюсь на отпуск...который будет перед свадьбой...а вообще, конечно на дереве пожеланий я бы оторвалась!!! :)-(: , но кафешка маленькая да и с доской проблемы! упростим задачу (или усложним - еще не знаю!)
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Darmyna » 15 сен 2011, 10:40

смотря какие свечи тебе нужны и для чего...

ты прям подумай, чего тебе хотелось бы купить, а мы постараемся помочь со списком мест. Только чур описание и количество
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 15 сен 2011, 12:39

ладушки.
к примеру свечи...штук 40 надо. самых дешевых. внешний вид не имеет значения!
для организации одной штуки жутко романтичной, когда пара поднимается на сценку маленькую а вокруг пары горят свечи и свет выключен и пара танцует...вот. могу фоту выложить. не помню отсюда схомячила или с другого ресурса инета... :men:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Darmyna » 15 сен 2011, 14:00

в метро на Саина Толеби видела большую упаковку чайных свечей. 100 штук ок.1,5 тысч. Если не вру, конечно.

а вот 40 обычных ты можешь и у себя купить. Нет смысла тащиться ради них на барахолку, потому что они тебе дороже встанут по времени. :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 16 сен 2011, 09:00

Сегодня день финансов. Решили отложить и запечатать деньги, которые надо потратить на тамаду и кафе. и не трогать. а то мелочи-мелочи…всё утекает, а впереди еще расходы не шуточные!
На работе склею конверты, положим туда деньги, запечатаем печатью-сердечком и будем спать спокойно!!!!!
Вчера был знаменательный вечер - я доделала все цветы-дресс коды!!! Осталось только купить к ним булавки. уррря! с главным головняком практически всё!
Бокалы сделала практически, осталось только обвалять в блёстках, чтобы гламурнее было! вооот…сфотаю - выложу!
на выходные планирую начать «шторки» для нашего стола делать и бутоньерку Жене.
планирую еще сгонять в оптовые магазины - поискать призы на конкурсы гостям и вазочки недорогие посмотреть для рябины. хочу что-нибудь типа плетенок каких-нибудь.
пресс-стена и сердечко на дверь в подъезд планируются на понедельник - у меня будет выходной перед командировкой…
главное же событие выходных-фото на пригласительные!!!уррряя!
сегодня выложу маленький пригласительный на регистрацию - его вкладывать будем тем, кого будем на нее приглашать.
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Оля) » 16 сен 2011, 11:08

Колобок,молодечик!!! Ждем фото поделок))
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 16 сен 2011, 12:29

я стараюсь всё сделать красиво...чтобы нам нравилось и гости получили удовольствие :ya_hoo_oo:
тебе, Оля, удачно свадьбу справить!

За это сообщение автора Колобок поблагодарил:
Оля) (22 сен 2011, 13:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 16 сен 2011, 14:25

Урря!
нашла в инете гору черно-белых «Ловиков», распечатала..они так классно смотрятся..наверное, вырежем и приклеем, добавим сердечки и…вуаля! альбом готов!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Darmyna » 19 сен 2011, 11:08

фото поделок обещала!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 19 сен 2011, 16:22

да, да поооомню! только вот сайт картиночный меня не лю совсем!!!
из новостей: сфотались на пригласительные, купили призов гостям, напечатали календарики на 2012 с нашими лицами, напечатали пробный пригласительный на регистрацию и решили сделать его меньше :hi_hi_hi: , я сшила бутоньерки Жене, дружке и подружке, придумали дизайн конвертов и даже парочку сделали...
купили для сладкого стола пакетики и наклеяли на них картинки с нашими именами и датой свадьбы (это для тех, кто хотел бы с собой унести чего-ндь)...с ног сбились в поисках альбома с обыкновенными картонными листами... :ny_tik:
завтра поеду покупать платье!уже присмотрела. в магазине распродажа - цены смешные
а вот моё творчество
Изображение

кстати, до шторок стола дело не дошло, зато я решила смастерить бантик на дверь - чтобы когда жених подойдет к двери в квартиру - сразу было видно, что там его ждет подарочек в виде Колобка!!!

а вот наши конверты..видно не оч. хорошо. файл с календариком могу выложить позже отдельно...

Изображение

пригласительного на регистрацию у меня на этом ПК нет. с флехи кину чуть позже вечером - выложу!!!
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: Осенняя свадьба металлургов!

Сообщение Колобок » 19 сен 2011, 22:01

а вот и пригласительные - сделала 2 варианта. и еще выкладываю пригласительный на регистрацию (отдельно будет вложен тем, кто пойдет :-) )
Изображение

Изображение

Изображение

вот такой вот компот!
будет интересно услышать ваши отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :mi_ga_et:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 40