Вся в ожидании... - свадьба в сказочном стиле или...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 17:51

Unico_Chica писал(а):Мне кажется, орхидеи будут "тяжеловаты", а вот белые тюльпаны - очень даже!!!!

тюльпаны...интересно))
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Unico_Chica » 19 дек 2010, 17:58

Но ромашки тоже здорово!!! Я вообще люблю ромашки!! )
Изображение
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 18:23

Изображение
Вот этот мне очень нравиться!!!
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Bagu » 20 дек 2010, 13:48

Приветик,наша эльфийская невеста :)
пардон за мои комментарии....у меня возникли кое-какие вопросы....мне кажется,что тема эльфов была бы очень оптимальной в другое время года,но не зимой ((((( извините,если как-то расстраеваю((( просто было бы здорово,если бы свадьба планировалась на весну-осень....ведь когда речь идет о эльфах,то в голове всплывает лес...природа....а в феврале месяце это проблематично ((((
если вам нравится розовый,то может сделать не насыщенно-розовый тон свадьбы,а приглушенный такой...бледный...по зимнему аристократичный...даже с налетом винтажа....
щас скину картинки для обоснования своей речи :)
Изображение
Изображение
можно к розовому добамить бледненько-голубенький...
Изображение
а если к розовому добавить коричневый,то получится очень благородно....особенно,если у вас в основном контингент не совсем молодежный...
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Terin » 20 дек 2010, 14:07

Bagu писал(а):Приветик,наша эльфийская невеста :)
пардон за мои комментарии....у меня возникли кое-какие вопросы....мне кажется,что тема эльфов была бы очень оптимальной в другое время года,но не зимой ((((( извините,если как-то расстраеваю((( просто было бы здорово,если бы свадьба планировалась на весну-осень....ведь когда речь идет о эльфах,то в голове всплывает лес...природа....а в феврале месяце это проблематично ((((
если вам нравится розовый,то может сделать не насыщенно-розовый тон свадьбы,а приглушенный такой...бледный...по зимнему аристократичный...даже с налетом винтажа....
щас скину картинки для обоснования своей речи :)
Изображение
Изображение
можно к розовому добамить бледненько-голубенький...
Изображение
а если к розовому добавить коричневый,то получится очень благородно....особенно,если у вас в основном контингент не совсем молодежный...


Очень нравятся идеи Bagu, как раз сегодня ночью проснулась что то, и вспомнила тот букетик из ромашек, который понравился невесте, и думала не будет ли проблематичным найти ромашки зимой.

А нежно розовый с коричневым, помойму просто шикарно!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Bagu » 20 дек 2010, 14:25

Терин,я с тобой полностью согласна! розовый с шоколадом оч богатая палитра! порой розовый может быть пошлым...и я против такого...но вот приглушенный-это само то 6)

ну ты даешь....проснуться ночью из-за ромашек :) приколистка!!!! вот что значит,человек живущий свадьбами!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Terin » 20 дек 2010, 14:46

Bagu писал(а): ну ты даешь....проснуться ночью из-за ромашек :) приколистка!!!! вот что значит,человек живущий свадьбами!


Да не знаю что то просто ночью не спалось)))) И вот вспомнила про ромашки))) лежу и думаю, а где ж она их найдет зимой))))
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Bagu » 20 дек 2010, 14:51

Terin писал(а):Да не знаю что то просто ночью не спалось)))) И вот вспомнила про ромашки))) лежу и думаю, а где ж она их найдет зимой))))


милая такая :)
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Bagu » 20 дек 2010, 19:02

на тему эльфийской свадьбы....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

очень интересная свадьба....может быть очень чувственной,трогательной и нежной....но вот погодные и природные условия все же не самые благоприятные...ведь лес неотъемлемая часть этой стилизованной свадьбы :) дорогая Невеста,надеюсь не расстроила тебя своими комментариями :)
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Terin » 20 дек 2010, 19:11

Оххх, даже и не представляла что эльфийская свадьба может быть настолько прекрасной!!!! Не знаю как невесте, но мне точно нравится))))) Супер просто!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 20 дек 2010, 19:27

Terin писал(а):Очень нравятся идеи Bagu, как раз сегодня ночью проснулась что то, и вспомнила тот букетик из ромашек, который понравился невесте, и думала не будет ли проблематичным найти ромашки зимой.

А нежно розовый с коричневым, помойму просто шикарно!


ОЙ :oops: :oops: засмущали - среди ночи, да я вообще не отношусь серьезно к букетику - вообще думаю может что-то символическое.Но ромашки у нас - это не проблема.В городе полно всяких цветочных.Но и в правду в феврале - не актуально...
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 20 дек 2010, 19:29

Bagu писал(а): дорогая Невеста,надеюсь не расстроила тебя своими комментариями :)

меня так смущает такое обращение-привыкнуть не могу)))
Давайте просто Аля)))
Да,наверное это отменяется.
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Bagu » 20 дек 2010, 19:30

может я себе не так представляю эльфийскую свадьбу.......но когда о ней сказали,у меня вот такой именно ассоциативный ряд возник.......мне эта невеста-эльф показалась такой легкой и воздушной :) действительно какая-то сказочная она!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Bagu » 20 дек 2010, 19:33

Аля-очень красивое имя :) меня Гузеля зовут! извини еще раз,если испортила тебе настроение своими опасениями :(
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 20 дек 2010, 19:33

Девушки-красавицы я сново к вам с помощью,вернее с просьбой-дела обстоят так, я оббегала кафешек и ресторанов - что уже наелась ими)))Но не нашла подходящего.Проблема в том,что нам нужен зал на 30-40 человек,желательно , то маленькие получаются, то слишком большие.А хочется чтобы зал был только наш - что-то можете посоветовать?а то я уже в панике(((
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 20 дек 2010, 19:37

Bagu писал(а):Аля-очень красивое имя :) меня Гузеля зовут! извини еще раз,если испортила тебе настроение своими опасениями :(

Очень приятно,нет все в порядке))))Вы абсолютно правы - я так не разбираюсь в это,так что полагаюсь на ваш опыт.
Честно сказать - то стилизованная свадьба получиться не очень -потому что муж - абсолютный консерватор.У него тооолько черный костюм, тооолько вся классика, а мне она уже достаточно приелась. Хочеться волшебства, но и не сильно девичьего,хочется чтобы не как у всех,но и не экстравагантного.так что вот и обратилась к вам.Вы такие умнички,так все подсказываете, думаю без вас бы пропала,а так хоть в какое-то русло вошла.
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Bagu » 20 дек 2010, 19:56

Аля,посмотри тут viewtopic.php?f=8&t=41 там девочки делали обзор ресторанов Алматы....сама,к сожалению,ничего тебе подсказать не могу,т.к. не из Алматы ((
и еще маленький совет....мне кажется,что вам с женихом лучше сначала определистя со стилистикой (хотя бы с цветовой палитрой) свадьбы,чтобы под нее уже искать определенный зал....ну а если такой вариант не устраевает,то тогда найти оптимальный зал,а потом уже подгонять свадьбу под цвет ресторана.....
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 20 дек 2010, 20:16

Bagu писал(а):то тогда найти оптимальный зал,а потом уже подгонять свадьбу под цвет ресторана.....

Я ВООБЩЕ СКЛОННА ДУМАТЬ ЧТО ВСЕ ЭТО ВТОРОСТЕПЕННО - ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ВЫБИВАЛОСЬ это очень легко(уже есть опыт), но вот подбирать сложнее....
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение ReklaMiss » 20 дек 2010, 20:58

anaxy писал(а):Девушки-красавицы я сново к вам с помощью,вернее с просьбой-дела обстоят так, я оббегала кафешек и ресторанов - что уже наелась ими)))Но не нашла подходящего.Проблема в том,что нам нужен зал на 30-40 человек,желательно , то маленькие получаются, то слишком большие.А хочется чтобы зал был только наш - что-то можете посоветовать?а то я уже в панике(((


Привет! Сама не знаю, но многие хвалят банкетный зал в Альпине на Атакенте, не смотрела? Когда мы заезжали месяц назад там шел ремонт, так что зал должен быть свеженьким и чистеньким и, как раз, на небольшое количество гостей))
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 20 дек 2010, 21:06

ReklaMiss писал(а):
anaxy писал(а):
Привет! Сама не знаю, но многие хвалят банкетный зал в Альпине на Атакенте, не смотрела? Когда мы заезжали месяц назад там шел ремонт, так что зал должен быть свеженьким и чистеньким и, как раз, на небольшое количество гостей))


далеко от нас,да и в принципе спасибо сгоняем))
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 20 дек 2010, 21:10

поехала зал смотреть,надеюсь подберем хороший - тогда и будем смотреть что делать дальше.
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Unico_Chica » 20 дек 2010, 21:17

Аля, привет) Я тут вот что подумала. Ты когда сказала, что твой БМ хочет классику, а ты волшебства, я почему-то сразу представила Золушку. Уж куда волшебнее и классичнее))Туту как раз тот вариант, когда можно сделать традиционную свадьбу(и костюм, и платье, и бал(первый танец) )интересной и волшебной. Подумай об этом! :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Bagu » 20 дек 2010, 21:26

Unico_Chica писал(а):Аля, привет) Я тут вот что подумала. Ты когда сказала, что твой БМ хочет классику, а ты волшебства, я почему-то сразу представила Золушку. Уж куда волшебнее и классичнее))Туту как раз тот вариант, когда можно сделать традиционную свадьбу(и костюм, и платье, и бал(первый танец) )интересной и волшебной. Подумай об этом! :)

согласна с тобой на 100%....тут тебе и классика,тут и волшебство....было бы здорово!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 20 дек 2010, 22:06

Unico_Chica писал(а): я почему-то сразу представила Золушку.

Приветик)))
А в чем заключается именно свадьба Золушка?я что-то не могу сообразить?
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Baby Ice » 20 дек 2010, 22:12

Приветик!!!
Муж консерватор и взрослое окружение ни как не помеха... Это проверено не на одной свадьбе. Главное чтоб поддержка от подружки была, оформить зал и окунуться там в сказку, главное чтоб настроение и атмосфера соответсвовали!
Найти тамаду, чтоб было всем интересно. Был у нас 1 замечательный мужчина на свадьбе подруги, так и молодежь и даже дедушка от него в восторге)))
Про платье, если есть возможность шить самим - это превосходно!!! Все можно воплотить в едином виде!!! Февраль это прекрасно, слякоти не должно быть (особенно по прошлому году если судить, так вообще очень холодно было в середине месяца).

Черный костюм жениха - это класика и ко всему подходит)))
На счет букетов, найду картинки выложу, сама безумно хочу ромашки, обожаю их.

На счет залов, какой район города интересует?
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

cron