Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Blumarine » 08 июл 2011, 00:32

Поздравляю вас с годовщиной! :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ксения pilgrimkz » 08 июл 2011, 08:03

Тамара, поздравляю! Пусть все у вас пройдет замечательно и вы порадуете нас новыми красивыми фотографиями! Счастья вам, любви, заботы и взаимопонимания - от всей души!
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение mnyaha » 08 июл 2011, 09:35

Томочка,поздравляю вас. У вас безумно суперская пара. Желаю вам всего самого замечательного
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение LedyDi » 08 июл 2011, 10:48

Томочка, поздравляю с годовщиной! Желаю Вам отметить с Сергеем много-много таких же годовщин, полных любви, счастья и взаимопонимания!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Sweet_lady » 08 июл 2011, 14:14

Тома, поздравляю вас с годовщиной свадьбы))) Любви вам огромной!!!
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 08 июл 2011, 23:11

девочки спасибо всем большое прибольшое :ki_ss: Всех очень люблю.Не ожидала столько пожеланий.спасибо еще раз.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение mnyaha » 11 июл 2011, 10:22

Томочка и Сергей отчет просто задушевный зачиталась и засмотрелась ну и потратила почти весь траффик)
Фото на высоте)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ксения pilgrimkz » 11 июл 2011, 11:45

Когда увидела, что Настя написала про отчет, я не сразу побежала смотреть, а сначала доделала текущую работу, чтобы потом просмаковать отчет. С большим удовольствием внимательно разглядывала все фотографии, очень и очень понравилось твое оформление, твой муж правильно сказал, что ты - волшебница!
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение La-mansh » 11 июл 2011, 12:54

Для тех, кто еще не видел, вот ссылочка http://www.prosvadby.com/krasno-goluboe ... -i-sergeya :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ромашка » 11 июл 2011, 14:06

Томочка, отчет на грани фантастики, не зря мы его так ждали :co_ol: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Чудочка » 11 июл 2011, 14:22

Супер-отчет! А невеста... слов нет! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 11 июл 2011, 14:32

mnyaha писал(а):Томочка и Сергей отчет просто задушевный зачиталась и засмотрелась ну и потратила почти весь траффик)
Фото на высоте)

настя спасибо тебе.мы такболяись написать огромный.резали несколько раз.нос разу решили писать будем вмести.вчера говрили о вас и вашей съемке.о свадьбе вашей.Жду все с нетерпением... :mi_ga_et:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 11 июл 2011, 14:33

Ксения pilgrimkz писал(а):Когда увидела, что Настя написала про отчет, я не сразу побежала смотреть, а сначала доделала текущую работу, чтобы потом просмаковать отчет. С большим удовольствием внимательно разглядывала все фотографии, очень и очень понравилось твое оформление, твой муж правильно сказал, что ты - волшебница!

Ксня я всегда тоже так делаю.мельком гляну и смотрю потом смакую и не спеша.Спасибо большое.Ну муж любит меня похвалить.хотя сам многое делал.теперь вот хоть видишь мой декор....... :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 11 июл 2011, 14:35

Ромашка писал(а):Томочка, отчет на грани фантастики, не зря мы его так ждали :co_ol: :ki_ss:

Ле спасибо огромное,испереживалась вся из за твоих бирок вчера :-(
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 11 июл 2011, 14:38

Чудочка писал(а):Супер-отчет! А невеста... слов нет! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Спасибо :smu:sche_nie:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Mmousee » 11 июл 2011, 14:39

посмотрев сегодня твой отчет у меня нет слов, одни эмоции))) очень красивые жених а невеста так просто богиня! фотографии суперские!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 11 июл 2011, 14:46

Спасибо ане за отчет и я хочу сказать что прям счастливый человек.вчера мы увидели свои фото с после венчальной которая была у нас 17 мая.Еще вчера мы снимали целый день,встла вчера в 3 утра.Ох и повесилились.хоть и жара была тропической.сейчас напишу подробно.хочу одно сказать.я долго собирал фото маков Алматы и долго мечтала и вот тепрь я счастливый обладатель вот такой красоты сама.Это фото с места наших съемок......
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 11 июл 2011, 14:47

Mmousee писал(а):посмотрев сегодня твой отчет у меня нет слов, одни эмоции))) очень красивые жених а невеста так просто богиня! фотографии суперские!!!

спасибо.честно говоря посмотрев ваши.я тоже была в шоке.и это еще я не все видела :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 11 июл 2011, 15:44

нус начну день вчерашний.сейчас глянула еще раз маковые.прям насмотреться немогу.получили 260 фото,все такие разные.все такие сочные.
итак вчера раноу тречком стандартно я встала .приехала Ира.сделалв сек ак всегда шикарно.приятно видеть ее раноу тром у меня дома.Люблю этого человека.Дальше приехали не менее дорогие и уже родные Юля с Андреем.отправились мы сначала на мои деревья.и выяснилось там где мы видели мсот.за ним внизу вода,пришлось разуться и тащить вес это по воде.Воды по колено и выше было.так что фраза дня.мы говорим "кто еще на съемки пойдет по болоту!",на что Юля отвечает"Да кто еще кроме нас за вами пойдет :-) "
так что мы друг друга стоим.вообщем сделали мы деревья,подарок пастуху оставили.столкнулись сразу с проблемой жары.но макияж был стойкий.и как всегда тот что я и хотела...Далее собрали букетик их колосьев.скажу честно.с виду легко и даже мнек то не раз букетики кромсал было не легко.сикатар скользит по стеблю.хлбе перезрелый.хрупкий и уже довольно не послушный.но все атки скрутила его я лентой.вышел милым и деревенским.Дальше отправились в тургень на виноградники.серега с Андреем пошли на переговоры.выяснилось что виноградники огородили больши рвом с водой,пришлось идти,приходят и начинают цены называть.на самом дели договорились бесплатно.Девушка-сторож конечно была в шоке от моего вида и кучи наших вещей.я была в красном платье.которое мне шикарно ушили в Евразии,супер работа,убирали два размера.Село как мое.Теперь муж просит с ним так по городу погулять.еще была шляпа с огромными полями и букет из подсолнухов-цветов.земля кипяток была.та что босиком мне там весело было.ну судя по нашему виду.Должно было получится не хуже чем французкие поля.кстате виноград там сорта Мерло :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Dashulia » 11 июл 2011, 15:53

Томочка, так интересно :-): а продолжение будет?
Отчет смотрела с утра, ты прекрасна! Как здорово вот так общаться с людьми, которые от тебя за тысячи километров!
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 11 июл 2011, 15:55

отправились дальше в тургень,мимо небольшого поля подсолнечника.Доехали до тургеня.представьте себе поездку добрых друзей котрые вмести сделали уже не одну съемку и хорошую съемку.для которых каждая встреча радость.Да у нас рот не закрывается когда мы видимся.столько новостей,столько идей,столько планов.я обожаю эти поездки.даже без фото,согласилась бы так путешествоать.правдо времени было мало.наши втсречи всегда насыщенные.хорошо мама закинула огурцы и колбасу нам.Перекусили.снаерядились и отправились на водопад сниамтьсам водопад не сняли.кучу народу да и не было это задумано.сняли саму годовщину.это уже сюрприз.вчера думала как люди будут реагировать на то что мы так далеко лезли для съемки :-)
Там конечно все были в шоке.поснимали все идеи что задумали.прогулялись до водопада.и сняли еще пярм на реке.весело было.я еще и мужа водой облила.так что на фото мы мокрые.корочев чера у нас было приподнятое настроение.мы смеялись.шутили.много целвались и как то даже все быстро пролетело.как и задумывала съемка шла в режими,как если бы унас был медовый месяц и с нами были юля и Андрей.То етсь они снимали то что мы делаем и как гуляем...мы сразу задумали съемку-прогулку.но как уже смеялись без страсти не обходится.девочки это мы такеи.это в нас живет и без этого никак.Во первых забыли одну рубашку реге и пишлось пиджак одеть на голое тело.вот уже окрытое фото.потом мой сарафан желтый вечно задирался,предстовляю как он там сотрится.короче не запланированый стриптиз :-)
наснимали всего и меня в туфлях и босиком и в кедах на дереве сваляном я крутилась.кеды забыла снять.уже так все пошло :-) думаю вышло здорово
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 11 июл 2011, 15:56

Dashulia писал(а):Томочка, так интересно :-): а продолжение будет?
Отчет смотрела с утра, ты прекрасна! Как здорово вот так общаться с людьми, которые от тебя за тысячи километров!

Дашуль спасибо.я прям сейчас и пишу.тоже часто думаю как близки мне стали люди которые очень очень далеко.Это такое необычное чувство....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 11 июл 2011, 16:05

Ну на этом конечно не все.мы же неугомонные,спустились с гор вниз.заехали в тургене в магазин и тут только тронулись,встречаня машина на боль шой сокрости зацепила камень.которых там в избытке и он прилетел нам на капот отрекошетил в стекло.Такч то хорошо что медленно ездили.по началу растроилась.Думаю ну труба,но спасибо всем.быстро меян разговорили и подумал мелочи это все и бытовуха,попобуем залить трещины эти.Вообщем настроение мое не сипортилось.в итоге мы приехали снова к подсолнухам,мимо которых уже проезжали.сняли там уже в другом виде.я всегда на семки везу много одежды и много украшений.предварительно это все закупаю.вообще тем кто не снимал еще не разу,не советую это делать.пару платьев достаточно.то есть если есть жесткий план,то тогда это нужно будет...за подсолнухами нашли поле кукурузы.низкого сорат,залезни и в нее,там шикарные пейзажи.видно весь капчагай.он огромен и видно горы.андрей сразу это заприметил.люблю его за его быстрые креативные идеи.у нас без спонтанного не бывает.Мы на место приезжаем,он сразу на разведку топает и места присматриает,именно какой куст и какео дерево это будет.а потом мы удивляемся ракурсам и прчим деталям... :-)
хотели прям там ждать закат,но рискнули доехать по плану до мирного,домчались туда,как раз закат.снимали там с конфетами.а не цветком как планировала.уж больно конфеты понравились.мы даже по хлебному полю побегали немного.сняли и поле и закат и еще один наш образ.Так что съемка удалась.как всегда нас порадовала и теперь мы ходим окрыленные.льняная годовщина и восковая состоялась :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ромашка » 11 июл 2011, 17:43

Тома, ты чудо, таких людей не бывает, даже не знаю почему, но ты у меня с феей ассоциируешься, столько идей, столько запала, как тебе это удается?! :-) :bra_vo: Теперь жду этот отчет, ох скореебы :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение zina900204 » 11 июл 2011, 17:52

Супер, читаю твое описание того как съемка проходила, думаю вот это заморочились ребята. Ты прям умучила. То каждый день заглядывала отчет по венчанию ждала, теперь годовщину вашу дожидаться! Ну вообще! :hi_hi_hi:
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron