Замуж за хоккеиста)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Unico_Chica » 29 дек 2010, 19:30

Сейчас я попробую кинуть пару идеек и фотографий на тему))
А ты пока тоже напиши,какие отдельные мысли есть?? :)
Кстати, давай знакомиться, Света :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Елена » 29 дек 2010, 19:32

почему? у вас есть закрытый каток?
или нет, сейчас же зима!!! есть катки натуральные. можно и романтик замутить на таком катке) под это дело главное фотографа с нестандартным мышлением)))
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 29 дек 2010, 19:34

Меня Марина зовут, очень приятно!!! Ну мысли я уже писала, на счет пресс стены и всяких штучек, у нас в городе точно еще никто такого не делал)))))
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 29 дек 2010, 19:37

Елена писал(а):почему? у вас есть закрытый каток?
или нет, сейчас же зима!!! есть катки натуральные. можно и романтик замутить на таком катке) под это дело главное фотографа с нестандартным мышлением)))

В том и дело что каток есть, но вот фотограф((((( мы сейчас в таком захолоустье живем, что просто пипец....простите за выражение, а в свой родной город приедим только ближе к лету и боюсь что в тот период даже с крытым катком будет проблематично
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 29 дек 2010, 19:38

а кстати в городе открытого катка нет(((( только дворец спорта
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Unico_Chica » 29 дек 2010, 19:47

Ну во-первых, в самом ресторане можно попросить друзей сделать сценку на тему "Баня" :)
Конкурсы, опять же. Например, в чем все ходят в бане??Простыни)Например,конкурс на лучший костюм из простыни)
Можно устроить конкурс ,чтобы все вспоминали цитаты из фильма!Кто вспомнит последним - тому приз(хоть банный веник или шапочку).
Из реквизита на тот же выкуп может быть портфель с веником. И вообще на выкупе тебя могут отдавать две твои подружки,одетые,как и ее подружки в фильме :)
А в качестве приглашений можно сделать билет Москва-Ленинград :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Елена » 29 дек 2010, 19:52

Unico_Chica писал(а):Ну во-первых, в самом ресторане можно попросить друзей сделать сценку на тему "Баня" :)
Конкурсы, опять же. Например, в чем все ходят в бане??Простыни)Например,конкурс на лучший костюм из простыни)
Можно устроить конкурс ,чтобы все вспоминали цитаты из фильма!Кто вспомнит последним - тому приз(хоть банный веник или шапочку).
Из реквизита на тот же выкуп может быть портфель с веником. И вообще на выкупе тебя могут отдавать две твои подружки,одетые,как и ее подружки в фильме :)
А в качестве приглашений можно сделать билет Москва-Ленинград :)

ты просто генератор идей! так здорово придумала!!!
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 29 дек 2010, 20:01

Да Лена, ты права, Света реальный фонтан идей!!!!
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Unico_Chica » 29 дек 2010, 20:03

Спасибо,девочки очень приятно!!Просто у нас такие все интересные невесты, что само собой получается :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Unico_Chica » 29 дек 2010, 20:11

А еще можно устроить викторину для невесты с женихом, связанную с цитатами из фильмов. Ну или викторину со всеми гостями.
Например, "Какая гадость эта ваша заливная рыба" - спросить у невесты,какое самое любимое блюдо жениха.
Или "Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…" - спросить у гостя, какой безумный поступок он совершал ради женщины.
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 29 дек 2010, 20:14

я наверное опять спать не буду, будет ураган мыслей кружится в голове, надеюсь скоро они оформятся во что то ясное, жду не дождусь когда встречусь со своей мамой, чтобы все можно было обсудить!!! Уж она точно поддержит во всех моих начинаниях))))) а то с БМ ну никакого толку))) но только в плане придумок, в остальном он самый лучший для меня)))
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 29 дек 2010, 20:16

Unico_Chica писал(а):А еще можно устроить викторину для невесты с женихом, связанную с цитатами из фильмов. Ну или викторину со всеми гостями.
Например, "Какая гадость эта ваша заливная рыба" - спросить у невесты,какое самое любимое блюдо жениха.
Или "Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…" - спросить у гостя, какой безумный поступок он совершал ради женщины.


Да это очень классная идея для конкурсов!!!!! Надо будет посмотреть фильм в четвертый раз и выписать ключевые фразы, и на счет пригласительных мне очень понравилось!!!! Надо поискать какие то пригласительные или даже билеты на самолет тех времен, хотя пока не представляю как они выглядели
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Tanufka » 29 дек 2010, 20:24

Привет! и добро пожаловать;)
В самом начале подготовке. советую прочитать статью, которую только сегодня опубликовала наша Свадебная фея: http://www.prosvadby.com/svadebnye-sove ... -momentov/
Главные атрибуты будущего торжества есть - Жених, Невеста, и что немаловажно Желание невесты сделать свадьбу СВОЕЙ.
Если уже так серьезно решила на счет создания пресс стены, а Ириска вспомнила о фотографиях на футбольном поле, то если НЕ против будет жених, то можно сделать предсвадебную съемку тематической. И уголок какой-нибудь сделать тематическим, или например рассадочные карточки, или номерки на столы в виде шайбы с клюшкой;) у Вас есть колорит пары, и пусть он будет хоккейным. Кстати. а дай нам одним глазком взглянуть на Вас красиво - счастливых;)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Tanufka » 29 дек 2010, 20:25

novomarina писал(а):
Елена писал(а):почему? у вас есть закрытый каток?
или нет, сейчас же зима!!! есть катки натуральные. можно и романтик замутить на таком катке) под это дело главное фотографа с нестандартным мышлением)))

В том и дело что каток есть, но вот фотограф((((( мы сейчас в таком захолоустье живем, что просто пипец....простите за выражение, а в свой родной город приедим только ближе к лету и боюсь что в тот период даже с крытым катком будет проблематично

а мне кажется, кто ищет тот всегда найдет;) Может там у какого-то проф фотографа родина там, и он приедит на нг каникулы, скажем%) Или пусть не супер пупер камера, но талантище, там уже живет..Попробуйте поискать, серьезно.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Tanufka » 29 дек 2010, 20:30

novomarina писал(а):Он вообще любит все старые фильмы типа Джентельмены удачи))) ой а еще очень любит Бригаду))) а я как то больше по мелодрамам, типа Красотки))

ну это и понятно, все таки женщина и мужчина, но думаю, будет не лишним, учесть и твое желание воплотить не стандарности в свадьбе, и его любовь к старым фильмам.. и т.д. Вот например, мой муж любитель шансона, а это как то ну совсем не врезалось в мое видень свадьбы. Но при составление плей листа для свадьбы, мы совместно смогли подобрать и в его любимом стиле музычку, при чем ни кого на свадьбе это не обескуражило. (Есть и другие примеры учета совместных желаний, которые в целом нас только сблизили)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Елена » 29 дек 2010, 20:37

Tanufka писал(а):Привет! и добро пожаловать;)
В самом начале подготовке. советую прочитать статью, которую только сегодня опубликовала наша Свадебная фея: http://www.prosvadby.com/svadebnye-sove ... -momentov/
Главные атрибуты будущего торжества есть - Жених, Невеста, и что немаловажно Желание невесты сделать свадьбу СВОЕЙ.
Если уже так серьезно решила на счет создания пресс стены, а Ириска вспомнила о фотографиях на футбольном поле, то если НЕ против будет жених, то можно сделать предсвадебную съемку тематической. И уголок какой-нибудь сделать тематическим, или например рассадочные карточки, или номерки на столы в виде шайбы с клюшкой;) у Вас есть колорит пары, и пусть он будет хоккейным. Кстати. а дай нам одним глазком взглянуть на Вас красиво - счастливых;)

или как сейчас делаю стену с дырочками для лиц для фото. например хоккеист и судья)
можно ещё и форму обыграть как-нибудь, или цвета нашей сборной)
хоккеист и фигуристка- такое мужское начало и нежное женское)
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 29 дек 2010, 20:47

Tanufka писал(а):Привет! и добро пожаловать;)
В самом начале подготовке. советую прочитать статью, которую только сегодня опубликовала наша Свадебная фея: http://www.prosvadby.com/svadebnye-sove ... -momentov/
Главные атрибуты будущего торжества есть - Жених, Невеста, и что немаловажно Желание невесты сделать свадьбу СВОЕЙ.
Если уже так серьезно решила на счет создания пресс стены, а Ириска вспомнила о фотографиях на футбольном поле, то если НЕ против будет жених, то можно сделать предсвадебную съемку тематической. И уголок какой-нибудь сделать тематическим, или например рассадочные карточки, или номерки на столы в виде шайбы с клюшкой;) у Вас есть колорит пары, и пусть он будет хоккейным. Кстати. а дай нам одним глазком взглянуть на Вас красиво - счастливых;)

А вот эта идея мне очень понравилась, на счет тематического уголка, действительно можно сделать столик или стену оформить нашими фотами с фотосессии и разными атрибутами, благо у нас их валом))))) ОООй вот теперь у меня как то мысли заработали в нужном направлении, можно и пригласительные сделать в виде билетов на хоккей))))
А можно глупый вопрос, а как фотку закинуть можно?
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Tanufka » 29 дек 2010, 20:54

Это совершенно нормальный вопрос;), вот темка, где объяснятся как можно сюда загружать фотографии:
viewtopic.php?f=10&t=124
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 29 дек 2010, 20:56

Спасибо большое))))
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Unico_Chica » 29 дек 2010, 20:57

Насчет темы- тут мне кажется,надо выбрать что-то одно,либо Иронию, либо хоккей))
Вообще,тема хоккея мне очень нравится,но я ее не стала предлагать потому,что был случай: подруга устраивала ДР для парня, а он у нее футболист. И вот она хотела сделать ДР в футбольном стиле. А потом, благо друг сказал,что ему уже тема футбола надоела- и так каждый день футбол))
И потом, мое личное мнение, тема должна быть общей- это же не его вечеринка- а ваша свадьба))Если тебе тоже нравится хоккей- и ему не надоел - то только в путь ;)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Tanufka » 29 дек 2010, 21:00

Нет, если делать хоккей, то, по моему, не прям темой свадьбы, а именно так..только "уголок", потому что летом будет как то не очень в тему хоккей;)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Unico_Chica » 29 дек 2010, 21:04

Танюшка, согласна!
А по поводу Иронии. Ее же все ассоциируют с НГ - а свадьба летом. И можно объяснить так,что типа "Для всех Ирония - это Новый Год. А что такое Новый Год??Это всегда ожидание чего-то нового,радостного и светлого. Рождение Нового Года. А сегодня у нас Родилась Новая семья. И наступил первый год ее существования. И мы также,как и перед Новым Годом ждем чего-то светлого и радостного!!!"
Ну текст,конечно,еще шлифовать и шлифовать- но идея,думаю,понятна :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 29 дек 2010, 21:08

Кстати. а дай нам одним глазком взглянуть на Вас красиво - счастливых;)


Изображение

Изображение
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Unico_Chica » 29 дек 2010, 21:10

Красавцы!!!!Прям смотрю на фотографии и как-то тепло становится!!! :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Tanufka » 29 дек 2010, 21:14

Думаю, если и брать Иронию, опять же только идею о всем добром, светлом, надежде на прекрасное будущее.. Тут может быть интересным Вот этот отчет: http://www.prosvadby.com/svadba-toli-i- ... enom-cvete. Я к тому что можно как бы снять Свой летний вариант старого доброго фильма..

Вторая фотка просто ВАУ! Я не прогадала с определением%))
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52