Замуж за хоккеиста)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Ainura » 29 дек 2010, 21:29

Мне нравится идея с хоккеем :) мне кажется она будет понятнее и её легче обыграть. Но она конечно только если гости будут в большей части в "теме". Кроме того девочки правы, надо уточнить у жениха. Когда я выбирала тему свадьбы, я хотела сделать сюрприз и все сделать в футбольной тематике. Благо я решила уточнить у жениха! Он обожает футбол, но к моей идее отнесся прохладно, сказав что это кажется тема не для свадьбы :)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Bagu » 29 дек 2010, 23:58

Марина,привет! извините,что я чуток не в тему со своим предложением....а как вы относитесь к природе? не думали свадьбу на природе организовать? просто мне кажется,что тему хоккея лучше реализовать для предсвадебной лав-стори...просто судя цветовая гамма,которую ты отметила,больше соответсвует мягкой классической свадьбе....не нашим совдеповским свадьбам,а в лучших традициях европейской свадьбы....большой красивый жених,в классическом костюме (что у спортсменов бывает не так часто),миленькая хрупкая невеста в красивом нежном платье и вокруг все такое стильное....а классика-не есть плохо!!!!!!!!!!!!!!! главное как все реализовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 30 дек 2010, 09:33

Bagu писал(а):Марина,привет! извините,что я чуток не в тему со своим предложением....а как вы относитесь к природе? не думали свадьбу на природе организовать? просто мне кажется,что тему хоккея лучше реализовать для предсвадебной лав-стори...просто судя цветовая гамма,которую ты отметила,больше соответсвует мягкой классической свадьбе....не нашим совдеповским свадьбам,а в лучших традициях европейской свадьбы....большой красивый жених,в классическом костюме (что у спортсменов бывает не так часто),миленькая хрупкая невеста в красивом нежном платье и вокруг все такое стильное....а классика-не есть плохо!!!!!!!!!!!!!!! главное как все реализовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет, спасибо! И совсем не не в тему))) я про природу думала, но пока еще место для этого не смогл придумать, поэтому я вот думаю в январе поехать рестораны искать с возможностью сделать на природе, кажется есть такой один. Вот если честно, меня как раз и разрывает, что вроде хочется чего то прикольного с тематикой, а когда в голове рисую, то получаеся именно классика, к тому же БМ сказал, что оденет неприменно черный самый классический костюм )))))спортсмены не то что не часто одевают, он в жизни не разу еще не одевал))))) вот костюм Найк это пожалуйста :lol: Да, наряды так точно будут классикой
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Ainura » 30 дек 2010, 09:42

Марин, если ты себе рисуешь классику, то мне кажется это то к чему у тебя душа лежит! А насчет прикольного: я думаю это желание можно реализовать когда будешь придумывать сценарий, конкурсы с тамадой. Еще ты хотела фото у пресс-стены, туда тоже можно много прикольных штук =)))
Так что я думаю одно другому не мешает: классическая свадьба с оригинальными и веселыми аксессуарами и программой =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Tanufka » 30 дек 2010, 09:46

Мариша, по-моему, классика это совсем не равно ординарности. Ее можно сделать волшебной, как минимум выделения цветом плюс маленькие детальки, которые думаю, не так уж распространены в Вашей местности.(Я из Аматы, и мы этим летом были на нескольких свадьбах, но только на нашей были рассадочные карточки), сделают свое нужное дело, ощущение сказочности и праздника. НЕ обязательно существование тематики, хотя опять же и тут она может быть.. там какой-нибудь бал, со всеми его атрибутами.
Изображение Изображение Изображение Изображение – Я точно знаю. Что в Алмате можно взять карету напрокат, про устьКаменогорск мне не известно, но посмотри на kareta.kz
Изображение
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Samarityanka » 30 дек 2010, 09:50

Марина, привет! согласна с девочками что если душа лежит к классике. то лучше реализовать классику, а тематику оставить для лавстори.... тем более что свадьба это событие которое проходит раз в жизни и лучше сделать его особенным, а не таким будничным...(ведь его хоккей и так каждый день окружает).... а то тебе и гостям будет все в новинку,а ему с его друзьями обыденно....
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 30 дек 2010, 09:59

Спасибо большое девочки, я скорее всего прислушаюсь к вашим советам, что сделать классическую свадьбу но с различными приколюшечками))) у нас в городе есть карета, но мне почему то это не нравится совсем(( буду исакть сейчас картинки в соответствующей цветовой палитре, правда не совсем сейчас, мне нужно собираться, сегодня едем в астану отмечать НГ, а после него сразу домой, и вот дома уже никто мешать не будет готовиться)))
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Unico_Chica » 30 дек 2010, 12:09

Абсолютно согласна с девочками!!Если представляется классика- то так тому и быть!!
Мне вообще,кажется,что тематика - это такая вещь,что либо 100 % попадание должно быть,либо вообще не делать,т.к. свадьба один раз, а так,можно каждый месяц тематические вечеринки устраивать ;)
А свадьбу можно сделать яркой и оригинальной за счет цветовой палитры и каких-нибуль аксессуаров!! :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Bagu » 30 дек 2010, 15:18

Ой,Марина,я рада,что не расстроила тебя своим замечанием!!! а на счет классики,девочки правы!!! ее можно сделать стильной и красивой (как говорит Unico_Chica,за счет палитры) и интересных деталей....как будет время (в перерывах между нарезкой оливье и уборкой дома :) ) накидаем тебе красивых палитр цветовых,чтобы было за что зацепиться :)
Хорошего Нового Года!!!!!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение jane » 30 дек 2010, 15:25

Марина, привет! додро пожаловать в нам на форум! поздравляю тебя и твоего жениха с предстоящей свадьбой, вы очень красивая пара, а я никогда не была знакома с настоящим хоккеистом, пусть даже виртуально :)

девочки тебе столько уже насоветовали, что я пока что воздержусь от комментариев. Давай будем отталкиваться от того, какой ты ресторан сможешь найти в Устькамане и обязательно сфотай, выложи нам, а мы тебе дадим советы по декору.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 30 дек 2010, 16:36

Привет, Женя!!! Спасибо за теплый прием))) Мне тоже очень приятно со всеми вами познакомиться!!! Да девченки молодцы, очень много идей подсказали!!! Хорошо, я обязательно нафотаю и все выложу, и сама подумаю еще, пока буду дома))

Bagu, спасибо большое))))) конечно не буду отвлекать от предпраздничных приготовлений, а как напразднуемся, тогда можно и выкладывать все))))
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Unico_Chica » 30 дек 2010, 18:13

Багу права, надо будет покидать именно цветовых палитр - разных-разных!!Потому,что иногда на слух кажется невообразимо, а как посмотришь- так ах!!Как у меня было с сочетанием красный-голубой))))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Baby Ice » 30 дек 2010, 20:05

Приветик, Марина) (Я сама из У-Ка, но уже давно живу в Алматы, в У-Ка бываю каждое лето, что и кого смогу найти буду координаты скидывать)
Прочитав про классическую свадьбу и природу, сразу подумала про Бухтарму...
А можно(это конечно зависит от средств и колличества гостей) в "Фортуне" свадьбу. Там украшение зала классное, можно будет обыграть символ Устькамана - хокей и природу - классику (перед НГ выражать правильно мысли разучилась, надеюсь хоть что-нибудь поймешь). Хоккей можно только в маленьких порциях - детальках каких-нибудь. А если на Бухтарме, то вода и все так красиво!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение jane » 30 дек 2010, 21:16

можно капкейки в виде хоккейной шайбы. и похоже и вкусно. и цветочек маленький добавить, ну в честь невесты :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 02 янв 2011, 21:34

Девочки, вот и добралась опять до компьютера. А могли бы вы покидать мне фотки с вариантами пресс-стен?? Может есть у кого то что то??? Или ссылка на чей нибудь отчет, где есть такие стены??
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение jane » 02 янв 2011, 22:31

марина, посмотри на сайте в разделе Наши невесты, там все-все свадебные отчеты наших невест, и там есть фотки с пресс-стенами. но тебе нужно делать свой вариант. самый простой способ - это использование вашей семейной монограммы по всей стене
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 02 янв 2011, 22:56

Боже мой, только прошел Новый год, и я опять начала думать, чего и как я хочу сделать, и почему то мысли ну никак не хотят прийти к какому то умозаключению.....я совершенно потеряна.....
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение jane » 02 янв 2011, 23:00

Марина, как я тебя понимаю... я тоже через такое походила. но тебе прямо, как озарение придет, потерпи немножко, хорошо?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 02 янв 2011, 23:08

Да, конечно, ой а можно я немного похвастаюсь пока))))

В новогоднюю ночь мне мой любимый сделал наконец-то предложение, так трогательно было, я думала, он как спортсмен сделает это без всякого пафоса, наедине ну и не слишком романтично (ну романтики в нем нет ни капельки) а оказалось, что он заранее подготовился, предупредил друзей, с кем мы встречали Новый год, они какими то правдами и неправдами усадили меня на стул, обступили кругом, якобы для конкурса какого то, и тут входит он с цветами, кольцом и оаускается на колено передо мной.....так мило....ну и дальше там слова понятно какие))) и что самое удивительное было, он так волновался что потом аж чуть заикаться не начал))) Я гворю, ты чего, неужели думал, что я могу отказаться,....а он помолчал, но первый раз узнала, чт и он может чего то бояться)))) А потом плакала от счастья))))
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение jane » 02 янв 2011, 23:15

ооо, как умилительно! я прямо плачу... так трогательно... очень за вас рада. а фотки есть?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 02 янв 2011, 23:44

Фотки получились какие то неказистые))))) но могу пару закинуть
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение jane » 02 янв 2011, 23:46

давай :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение Bagu » 02 янв 2011, 23:48

как трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю,Невестушка!!!!!!!!!!!!!! рада за вас!!!!!!!!!!!
фотки ждем-с!!!!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 02 янв 2011, 23:49

Изображение
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за хоккеиста)))

Сообщение novomarina » 02 янв 2011, 23:52

Изображение
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20