Замуж за МЕНТА!)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 04 янв 2011, 01:51

Так!Я решила-погоны будут однозначно!По ходу пьесы,припомнила,что как-то начальник моего БМ тоже мне сказал,что жена офицера,фактически на звание выше!Так что я,по идее буду майором(кажется),так как ждем после командировки новую звезду-звание капитана милиции)))О!А еще хочу попросить помощи-Девочки,милые,HELP!Научите чайника втыкать сюда фотографии,чтобы они были сразу открыты,а то я только ссылки копировать умею(((
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Maltom » 04 янв 2011, 02:05

soleil писал(а):Так!Я решила-погоны будут однозначно!По ходу пьесы,припомнила,что как-то начальник моего БМ тоже мне сказал,что жена офицера,фактически на звание выше!Так что я,по идее буду майором(кажется),так как ждем после командировки новую звезду-звание капитана милиции)))О!А еще хочу попросить помощи-Девочки,милые,HELP!Научите чайника втыкать сюда фотографии,чтобы они были сразу открыты,а то я только ссылки копировать умею(((

Солеил привет!Это примерно так отрываешь окошко там где пишешь там есть внизу"добавить вложения"щелкаешь на нее и добавляешь картинку обычным способом...
Чтобы были прям в тексте
нажимаешь вставить и вставить в текст...
надеюсь понятно написала :)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 04 янв 2011, 02:09

ОЙ,спасибо огромное,Maltom ,щас попробую!)))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 04 янв 2011, 02:14

PER_2PC_ROY_100_3.2.jpg
PER_2PC_ROY_100_3.2.jpg (10.31 КБ) Просмотров: 11652
вот такие у нас будут боксики для бонбоньерок,только нежно сиреневого цвета,с нашими именами и датой.)))Они уже едут из США!)))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 04 янв 2011, 02:16

Maltom,у меня получилось!!!(оказывается,я не совсем деревянная :lol: )
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Maltom » 04 янв 2011, 02:31

soleil писал(а):Maltom,у меня получилось!!!(оказывается,я не совсем деревянная :lol: )

:) Урррррррра...ато я сижу жду..получилось или нет...думаю вдруг коряво обьяснила...(пошла спокойно спать)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 04 янв 2011, 02:32

Спокойной ночи!!!))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Maltom » 04 янв 2011, 02:32

soleil писал(а):
PER_2PC_ROY_100_3.2.jpg
вот такие у нас будут боксики для бонбоньерок,только нежно сиреневого цвета,с нашими именами и датой.)))Они уже едут из США!)))

Боксики очень интересные.... :)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Tanufka » 04 янв 2011, 12:09

Легко так принимаешь мнения, молодец!
Про единение семьи после зажжения очага мне понравилось. А в каком Вы городе живете?
Как у тебя складываются отношения с его семьей?
Сколько гостей планируете? (или я все это уже читала и забыла..если так, то большой УПС;)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Janna » 04 янв 2011, 12:48

Солей! С новым годом! а я тоже хатю сиренево-золотую свадьбу :) но у меня уже 19 февраля свадьба и у меня ничего не готово лол :) по мере того как будем выпускать что-то в этой гамме,я буд выкладывать фоты, вдруг и тебе что-то приглянется
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 04 янв 2011, 13:27

ТАК девочки, вложения лучше не делать, они иногда теряются. поэтому вставляем картинки, как написано в этой теме весьма подробно и наглядно, спасибо Айнуре. viewtopic.php?f=10&t=124
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Unico_Chica » 05 янв 2011, 17:15

Солейл,привет!!А с какого сайты из СШАты заказываешь?? :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение dincek » 05 янв 2011, 18:50

Как интересно все! Солейль, ты у нас кажется самая северная, да ) аж из Мурманска!
ну вот у тебя уже есть один трофей ) а что ты будешь в коробочки ложить?
И как зовут вашу пару?
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение LeeLoo » 05 янв 2011, 22:32

Привет Солейл )
сиреневый цвет - почти что цвет рубашки милицейской, так что с цветом уже по теме :)

а коробочки какого примерно размера?

и у меня сразу пилотка нарисовалась как головной убор невесты с фатой хехе :)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Lenochka » 05 янв 2011, 23:35

Солейл, привет!
Классная у тебя история знакомства, вот что значит парень настойчивый попался)
Тут уже упоминали про обряд единения семьи. Мне в одной книжке попалось описание такого обряда, называется "Дарение фамильного медальона". Суть его в том, что во время свадебной церемонии жених дарит ребенку невесты медальон, изготовленный на заказ, как объединяющий символ новой семьи. На крышке можно изобразить, например, три соединенных кольца - "любовь, семья и единство". Жених надевает медальон на шею ребенку и обещает ему, что будет заботиться о нем как о своем собственном. В книжке приводится такой пример сопроводительной речи: "Дорогой (имя ребенка), сегодня мы с твоей мамой стали мужем и женой, и это означает, что все мы вместе стали новой семьей. обещаю, что постараюсь стать тебе настоящим отцом. Я окружу тебя любовью и заботой, буду защищать, поддерживать и учить тебя. Клянусь, что ни словом, ни делом не обижу тебя и воспитаю тебя благодарным и великодушным человеком". ИМХО это слишком пафосно, можно сказать другие слова, но в целом суть такова. Может, пригодится)
Lenochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Alikusik » 05 янв 2011, 23:46

ВАУ!!!! Какие красивые боксики =))
Во сколько они тебе обошлись? И что со сроками? =) очень интересно :) и размеры, если можно 8-)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 06 янв 2011, 00:40

Janna писал(а):Солей! С новым годом! а я тоже хатю сиренево-золотую свадьбу :) но у меня уже 19 февраля свадьба и у меня ничего не готово лол :) по мере того как будем выпускать что-то в этой гамме,я буд выкладывать фоты, вдруг и тебе что-то приглянется
Девочки,здравствуйте!Один день пропустила,не заходила,а столько новых записей!!!))) :D :D :D Очень рада познакомиться со всеми!Всех С Новым годом!Janna-цвета постясающие,правда!!!Даже мой БМ сразу одобрил.)Буду ждать фотки с нетерпением,думаю,что придется перенимать много идей(если ты,конечно не против :oops: )-ведь у нас уже в цветовой гамме вкусы сходятся)Не переживай,времени еще достаточно,чтобы многое успеть!Прочитаю твой дневничок и попробую,может чем тоже помогу.Tanufka,привет и тебе!)Легко принимаю,да!потому что мне понравились эти идеи,надеюсь,что смогу их пустить в нужное русло и применить,а пока бережно записываю себе.Пусть их будет много,а следовательно будет из чего выбирать)я живу в далеком холодном Мурманске,на Крайнем севере России.Отношения с его семьей более чем нормальный-у него потрясающие родители,которые очень поддерживают меня сейчас,пока он в отъезде.Старший брат-его ровесник и у нас много общих интересов)))а вот гостей планируем...Незнаю,как принято у Вас,но в России 50 гостей считается средним количеством,мы уже насчитали 60,но есть еще много-много кого хотелось бы видеть,так можно набрать и за сотню.Но боюсь столько не потянем(((Так что пока ориентировочно 60. jane -ок,все поняла!Законы Свадебной феи-законы Форума! :geek: Unico_Chica,боксики заказывала с www.efavormart.com dincek,трофей еще едет,надеюсь получить к концу месяца.Зовут меня Катя,а моего любимого-Николай!Вот теперь и познакомились поближе)))в коробочки планирую опять же заказать со штатов иорданский миндаль в шоколаде сиреневого ,кремового цвета и в золотой фольге.Вообще по традиции Европы кледется 5 миндалинок,символически-за любовь,за счастье,за плодородие,здоровье и богатство.Если не получится с миндалем,куплю россыпью какие нибудь симпатичные конфетки в виде сердечек или разноцветное драже.здесь много вариантов.LeeLoo,да цвет рубашкиментовской действительно перекликается.Пилотка было бы классно(мне они идут :oops: ),но БМ носит офицерскую фуражку с кокардой...Хотя...Надо подумать!Спасибо за идею!
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 06 янв 2011, 00:55

[quote="Alikusik"]Размеры коробочек 2/2/2 дюйма,это как-то около 5 сантиметров во все стороны,насколько я поняла.я делала заказ на сумму,щас пасматрю...ага,вот 66,44доллара плюс доставка,конечно для этой суммы дороговата-26.08 долларов,где-то около 3 тыс. рублей.Но там кроме коробочки еще всякая ерунда.потом придет,сфоткаю,выложу.А вообще,там можно много интересных штучек найти.кого заинтересует,могу выложить еще адреса других сайтов,с подобной темой.Lenochka,спасибо,аж слезы накатили)))Как мило,возьму на вооружение!Alikusik,вот уже написала)))Еще хочу перевязать их айвори ленточками из органзы,но посоветуйте,девочки не перебор ли это,ленточки спрячут выбитые на крышках слова .вот думаю надо или так оставить.
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 06 янв 2011, 01:10

Изображение Вот попробовала загрузить интересную фотографию по совету Жени и Айнуры.
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 06 янв 2011, 01:12

С белым хаки бы смотрелось интереснее и наряднее(Имхо)Ребята,молодцы!Но я хочу более традиционные формы)))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение dincek » 06 янв 2011, 08:23

Привет Катя )
Бонбоньерки получаются уже готовы, только лента кажется действительно будет перебивать гамму, там же инициалы будут уже выбиты, может поэкспериментировать и попробовать завязать по граням, тока тогда они больше как украшения пойдут, коробочку не завяжут )))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 06 янв 2011, 16:11

сегодня что-то pic.kz гонит, никаких картинок не видно, будем надеяться. что проблемы быстро закончатся
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Alikusik » 08 янв 2011, 02:21

Катюш, а как ты заказывала? Клааассный сайт такой =)) тоже хочу что нибудь заказать...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 08 янв 2011, 03:43

Alikusik?привет!Очень облегчает задачу переводчик,тогда все понятно.вообще это мой первый заказ с иностранного сайта напрямую,поэтому не знаю,что получится.Надо зайти в my account,затем пройти регистрацию на сайте-proceed to registration.Далее тебе присылают на эл.адрес подтверждение регистрации,заходишь вновь на сайт и ,понравившиеся товары добавляешь в корзину,указав количество,а если нужно цвет или какие-то еще параметры,они подсчитают общую сумму (сразу же).потом надо выбрать способ доставки(я выбрала USPS First Class Mail International Package-вычитала на форумах,что он дешевле,а идет не особо дольше других более дорогих способов доставки)Сама еще лошкопед в этом деле)))Потом они выдают всю сумму к оплате,включая доставку,подтверждаешь и ждешь.На эл.адрес приходит уведомление от них,что заказ сформирован,через несколько дней(у меня была персонализация,а это у них занимает ,кажется 5 дней) приходит сообщение,что посылка отправлена.Ну и пока все...я так понимаю отследить посылку нельзя,потому,что мне не прислали трекинговый номер,а может нельзя только при моем виде доставки...Если что неясно им можно написать в чат,который имеется на сайте,они достаточно резво и приветливо отвечают.только вот незнаю,есть ли доставка к Вам.В Россию точно есть прямая доставка.А после того,как заказ сформирован-у тебя с карточки сразу считывается указанная сумма(внизу сайта указаны способы оплаты)Я пользовалась картой Виза Классик Сбербанка России.Надеюсь мой пост хоть мало-мальски информативен)))Если что непонятно,пиши,с радостью постараюсь помочь!)))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Alikusik » 08 янв 2011, 03:48

Кать, спасибо :) я вот сижу =) так нравится мне всё там :) посто очень понятно всё объясняет :)
А что по срокам? Ты ещё говорила у тебя есть другие сайты? :) скинешь? 8-)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron