Замуж за МЕНТА!)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Unico_Chica » 08 янв 2011, 12:10

Присоединяюсь, скинь пожалуйста, и другие сайты :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 09 янв 2011, 15:38

Unico_Chica писал(а):Присоединяюсь, скинь пожалуйста, и другие сайты :)

Уф-ф!только до компа добралась!На работе-аврал!Каждый день приползаю домой полуживая :mrgreen: ,даже сил не хватает зайти на форум.Так сайты,где можно заказать всякую полезную дребедень для свадьбы(простите меня темную,не умею писать в столбик,аккуратненько,поэтому буду писать сплошь :oops: )www.orientaltrading.com -потрясный сайт,там всякая всячина для всевозможных праздников,включая свадьбы,для хендмейда и скраббукинга.,канцелярские товары...Оплата через PAYPAL,но естьи другие варианты,по поводу доставки незнаю.Так ладно,перечисляю,а там смотрите сами,кому какой понравится) www.shindigz.com , www.thingsremembered.com , www.giftsforyounow.com , www.personalizationmall.com , storeweddingsolutions.com , www.davidsprom.com , www.exclusivelywedding.com , www.dhgate.com , www.milahoo.com , www.anntaylorloft.com ,www.bestbridalprices.com , если планируется свадьба в гавайском стиле-то есть www.hawaiianpartyshop.co.uk , www.from-havaii.com. Если интересуют собственно платья,аксессуары невесты,то можно глянуть в www.irenebridal.com , www.ellabridaldress , www.millybridal.com , www.diytrade.com , www.1luckybride.com , www.landybridal.com , www.florasdress.com , www.houseofbridal.com ,ну и конечно не забыть тао-бао,на котором черт ногу сломает, а еще www.amazon.com-там,по-моему вообще есть абсолютно все 8-) Где-то у меня еще были магазинчики со сякими красивыми конфетками,потом поищу,выкину сюда.Пойду-ка я,бессовестная дневники других девочек почитаю.
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение wOnka » 09 янв 2011, 22:17

приветик!
необычная у вас история! молодцы что начали готовиться пораньше и уже есть от чего отталкиваться)))
а идея с танцем и твоей дочуркой такая... теплая. будет действительно необычно и трогательно!
мне почему-то это видится при свете свечей (хотя, может немного темновато получиться девушек искать) :D
ну а планы, хоть и наполеоновские, всегда можно реализовать! главное- чтобы они были)
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 09 янв 2011, 22:51

Свечи то будут.Их будут гости держать,ну это как всегда.Ничего нового.вот только с планами борода.вообще фантазии НОЛЬ.Кроме того,что девочки предложили,конечно.Незнаю пока как "ментовство" можно привязать ко всему ходу события.Какое нибудь оформление,отталкиваясь от этого...Мозги дремлют(((
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение wOnka » 09 янв 2011, 23:11

soleil писал(а):Свечи то будут.Их будут гости держать,ну это как всегда.Ничего нового.вот только с планами борода.вообще фантазии НОЛЬ.Кроме того,что девочки предложили,конечно.Незнаю пока как "ментовство" можно привязать ко всему ходу события.Какое нибудь оформление,отталкиваясь от этого...Мозги дремлют(((


в любом случае мало кто будет ожидать такого завершения)
а за идеи не переживай, поможем :D
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 10 янв 2011, 03:35

wOnka писал(а):
soleil писал(а):Свечи то будут.Их будут гости держать,ну это как всегда.Ничего нового.вот только с планами борода.вообще фантазии НОЛЬ.Кроме того,что девочки предложили,конечно.Незнаю пока как "ментовство" можно привязать ко всему ходу события.Какое нибудь оформление,отталкиваясь от этого...Мозги дремлют(((


в любом случае мало кто будет ожидать такого завершения)
а за идеи не переживай, поможем :D

:-): Пасиб!Очень надеюсь)))По крайней мере у меня хоть времени еще много.))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 20 янв 2011, 03:57

А-а-а-а!Девочки,катастрофа!!!Мне пришли мои боксики для бонбоньерок,но они-ЗЕЛЕНЫЕ!!!Пи-и-и-и-и!они перепутали цвет-ведь я ждала свои нежно-сиреневые(((с нашими именами,дата,все совпадает,все ,как просила,но основной цвет...((Я тут опять пропала на время,сложно из моей нескончаемой работы выделить время,чтобы здесь часто появляться,да и еще новость-моя подруга выходит замуж,причем 3 марта,приглашает засвидетельствовать-все так неожиданно!Посидели,выпили шампанского-(после того,как отгуляли День рождения моей дочурки сегодня),позвонила милому-он успокаивает-типа,ну и ладно,не переживай,что зеленые,пусть будут такие.Подруга советует тоже не расстраиваться,а ввести в свадебную палитру зеленый(благо,они сочетаются...).В голове-каша.Помогаю параллельно ей с подготовкой-там вообще -экстренно,так как остался,грубо-1 месяц.Начинает,Слава Богу ,вызревать план выкупа,отработаю,опишу популярно,вдруг пригодится кому на запчасти)))Еще что-то меня торкнуло ввести в свадебный колорит стрекозок-тут ,смотрю,девочки тоже используют этот символ...Короче,сиренево-айвори-светло-зеленые элементы,с вкраплением стрекозок,заправленные ментовским акцентом-вот такой винегрет получается!
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Tanufka » 20 янв 2011, 08:10

soleil, поздравляю твою подруженьку с предстоящей свадьбой. Вообще, это здорово, когда люди идут на такие серьезные шаги в жизни.
Она кстати права, на счет твоих бонбоньерок. Зеленый это Хорошо, он в нашу свадьбу отлично вписался.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Unico_Chica » 20 янв 2011, 11:30

Солейл,не расстраивайся!!!Во-первых, зеленый прекрасно сочетается с фиолетовым. Во-вторых,всегда к зеленому боксику можно добавить фиолетовую ленточку,фиолетовые стразики и т.д. ;)
А насчет стрекозки(даже не знала,что этот символ популярен в сваденой теме) - есть у нас дневничек Туттусика. Почитай ;)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Bagu » 20 янв 2011, 11:39

Света права, сиреневый и зеленый между собой великолепно сочетаются :) так что даже не смей переживать :) а такое сочетание даже еще более праздничным и легким кажется :)
Изображение
ммм....красотааааа!!!!!!!!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 21 янв 2011, 15:08

Bagu писал(а):Света права, сиреневый и зеленый между собой великолепно сочетаются :) так что даже не смей переживать :) а такое сочетание даже еще более праздничным и легким кажется :)
Изображение
ммм....красотааааа!!!!!!!!

Cпасибо,Девочки!!!прям душевная отдушина какая-то! :co_ol: Поддерживаете! :ki_ss: Дневник Тутусика прочитала-очень респект,есть на кого равняться))Подумала,все тут платья показывают,а я,даже незнаю с чего и начать.Вот как-то нравится вот такое :smu:sche_nie:
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 21 янв 2011, 15:09

Изображение
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 21 янв 2011, 15:10

Изображение
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 21 янв 2011, 15:15

Только касаемо лифа,хочу "на одно плечо".потому что "безплечному" у меня держаться будет не на чем))).Скорее я и в магазах не смогу найти на себя-на таких мышей,наверное не шьют.Поэтому придется шить под заказ.только с фасоном еще никик не определюсь.
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Bagu » 21 янв 2011, 15:49

ты чаво так себя обижаешь? "не на чем"..."мышей как я"............а-ну хватит!!!!!!!!!!!! будешь самой красмвой невестой!!!!!!!! а на счет фасона,то надо мерить....когда планируешь поход по свадебным салонам?
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Bagu » 21 янв 2011, 15:50

лучше померить платья,чтобы точно отмести "неудачные" фасоны............
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение wOnka » 21 янв 2011, 16:07

Bagu писал(а):лучше померить платья,чтобы точно отмести "неудачные" фасоны............


это точно)
пока не померишь, не узнаешь, что и как сидит. мне одно платье тааааааааак нравилось, а померила- оно на мне совсем не сидело. так что ты заранее на себя не наговаривай, а мерь и смотри- чем лучше подчеркнуть достоинства и чем скрыть то, что тебе не нравится)
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 22 янв 2011, 00:46

[quote="Bagu"]ты чаво так себя обижаешь? "не на чем"..."мышей как я"............а-ну хватит!!!!!!!!!!!! будешь самой красмвой невестой!!!!!!!! а на счет фасона,то надо мерить....когда планируешь поход по свадебным салонам? Да,я не обижаю себя :hi_hi_hi: -эт я так по-доброму прикалываюсь над собой :)-(: . Да было дело,затащила меня подруга в пару салонов,но я так растерялась и застеснялась,не стала ничего мерять,да и времени особо не было.Продавцы надавали кучу советов и визиток,попросили заранее позвонить,дабы они выделили мне для примерки сколько-то там часов.Незнаю,то ли я ужасно капризная и взбалмошная,то ли не в том настроении была-но те платья,которые продавцы для нас так визуально полистали на вешалках, :ne_ne_ne: меня совсем не впечатлили.Но,наверное стоит прислушаться к вашим советам и все же обойти все магазины и перемерять всего по максимуму,чтобы уже на точняк знать,что "своего" я не найду и придется запариваться с шитьем на заказ.В воскресенье еду с подругой искать платье ей,между делом и на себя посмотрю.
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 22 янв 2011, 02:01

Во,мне тут картинка такая попалась-Leeloo подкинула идею с пилоткой.Интересно, самой можно будет соорудить что-нить подобненькое? :men: .Надо-ть полазить,поискать выкройки,авось соображу что-то в таком роде,добавлю чегото-сь сиреневенького-стразики,может лебяжий пушок,или даже сеточку-вуалетку,типа той,которая была у Жени на фотосессии.Будет ли смотреться вуалетка с пилоткой гармонично?
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 22 янв 2011, 02:12

Изображение
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 22 янв 2011, 18:52

а мне очень даже нравится.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 22 янв 2011, 22:29

Ниче не понимаю-www.piks.kz отказывается работать :ne_vi_del: !попробовала сделать стрекозок из пластиковой бутылки-получилось малость корявенько :ps_ih: -открыла косметичку с лаками (не часто пользуюсь ими),а они,блин, почти все пересохли.Надо прикупить новых. :men: Зато дочурка помогала с энтузиазмом :-): сижу,ругаюсь на себя!Отдала милому в коммандировку цифровичок-теперь как без рук.Даже не могу сфоткать и выложить мои боксики(какие уж есть),да еще несколько симпатишных мелочей,которые получила в посылке :-( Придется на днях потрясти кого-то из подруг,насчет проката.Позвонил милого лучший друг-они со своей девушкой утром прилетели из Тайланда,зовут поделиться впечатлениями :-): на "чашечку"Баккарди :al_kana_ft: .Так что погнала я,сегодня суббота из конца то в конец!)))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 22 янв 2011, 22:56

Солейль, как классно насчет чашки бакарди и смайл с балалайкой, смеюсь :-)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 23 янв 2011, 04:57

Ой,девочки!Эт я уже с пати-Баккарди приехала!!!Неадекватная малость))),простите за подробности,ну и ессессно на сайт потянуло)))чет я тут вспомнила конкурс у нас был в четевертом классе-каждый класс представлял одну из республик(тогда еще).И нам по жребию достался-солнечный Казахстан)))как-то,где-то шили костюмы-платья длинные с воланами и жилеты с красивыми узорами.мы с мамой пекли какие-то национальные печенья,к сожалению не помню названия.Учили национальный танец и пели песню...Девочки,не сочтите за оскорбление,не совсем помню слова,но что-то около"Жартастан болганмен,тауларда тонамен,куиндык болсада жолдас боб коргаден..."вы,наверное ухохочетесь,что я все неправильно написала,но эт насколько слышала тогда детское ушко и вспомнило теперь...спустя много лет.помню,что песня называлась"Огонек".Так что-то тепло нахлынуло... :smu:sche_nie: :al_kana_ft:
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 23 янв 2011, 04:59

jane писал(а):Солейль, как классно насчет чашки бакарди и смайл с балалайкой, смеюсь :-)
Женя!)))))Этому столику сегодня больше не наливать!)))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 21