Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение stasy_ska » 30 окт 2011, 17:46

Какой у тебя замечательный отзыв, Наташ )! Всегда говорю, что надо быть готовым к неожиданностям или подаркам судьбы )! Здорово, что всё так получилось )!
А мужчинам всегда надо давать ясные задания... )! И предвидеть всевозможные пути )! И, кстати, хочу заметить, что взамен твой муж выбрал именно Красные цветы (не фиолетовые, желтые, оранжевые... )... Цвет страсти ))!
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Yulia » 30 окт 2011, 18:36

Паюточка, очень ждём твоего рассказика о том, как прошла свадьба!!!
Аватара пользователя
Yulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 12.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Ксения pilgrimkz » 30 окт 2011, 21:00

Надо же, у нас с цветами та же фигня была с точностью наоборот - вместо красных привезли белые с зеленоватым оттенком :hi_hi_hi:, правда, это не вина жениха была. Но ты права - все, что ни делается - к лучшему :co_ol:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 30 окт 2011, 22:23

:-): Ну вот, наконец-то мы распаковали свои баулы... Устали, как суслики :-):
Расскажу вкратце...
Почти все заценили мои рукоделия: ширму (фоткались очень много, с усиками-губками и без, с телефоном стареньким), оформление зала, сундучок и дерево, особенным спросом пользовались шары из роз (многие забрали себе как сувенир)...
Стилистика вечеринки, где никто насильно тебя за стол не запихивает, а делаешь что нравится понравилась всем (мне так показалась). Поиграли чуток, танцевали :-):
Не могу не поделиться... До сих пор как-то не по себе... Наша ложка дегтя- мое начальство. Зря я приглашала людей, которые не умеют веселиться, с каменным лицом сидят, когда все реально от смеха под столом :hi_hi_hi: Вот на это смотреть было противно. Но фиг с ними))) Все остальные просто молодцы :co_ol:
Моя подружка Олька меня поразила просто до глабины души: во-первых, своим нарядом со 100% попаданием в тему, во-вторых, она подарила нам красивейшее постельное белье Audrey Hepbern collection :ya_hoo_oo: я была так рада... редкая удача найти такое белье!!! Девочки, потом похвастаюсь :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Yulia » 31 окт 2011, 00:13

Поздравляю ещё раз!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Yulia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 12.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение stasy_ska » 31 окт 2011, 00:27

В успехе твоей свадьбы и идеи и сомнений не было )! Поздравляю! Теперь можно расслабиться, выдохнуть и наслаждаться ))! Да, и ещё гордиться собой!
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 31 окт 2011, 08:56

Ну мы и не сомневались что твоя свадьба пройдёт отлично! Ну теперь ждём отчета!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 31 окт 2011, 12:40

Сегодня с утра проснулась с ощущением, что сегодня посленовогоднее утро. Непонятное ощущение: с одной стороны радостно, а со второй - уже все закончилось(( Если бы у меня сейчас спросили, готова ли повторить еще раз, я бы ответила "нет". Посмотрим, что будет через неделю))) чувствую опять захочу к чему-нибудь готовиться)) Благо Новый Год на носу :-):
Это было лирическое отступление :-)
Определенно можно сказать, что у нас будет что рассказать нашим детям))
Про наши красные розы все уже вкурсе:-) Оказывается, мы с мужем (не знаю, когда привыкну :-): ) экстремалы, т.к. после нашей официальной свадьбы до часу ночи отбивали мясо на отбивные. а с утра я жарила около 50 штук... Переоценили мы свои силы. А все потому что забыли передать мясо, пришлось самим выкручиваться... Совместная работа всегда на пользу)) Зато все оценили отбивные, сделанные молодоженами в первую брачную ночь :-)
В субботу у нас был четкий план действий: отбивные, загрузить коробки в машины, заехать за хлебом и т.п. и к 11 утра быть на коттедже. Естественно, все пошло кувырком :-) На коттедже мы были в 13 00... Так что украшением зала пришлось не наслаждаться, а быстренько все расставлять, отдавать распоряжения, что и куда, и зачем это нужно. Нервно как-то это получилось.
С самого утра меня ждал "сюрприз": моя подруга из Бреста (на поезде около 4,5 часов) "проспала" на поезд. Меня это сначала выбило из коллеи. Как так? Не верю в то, что она не услышала будильник, просто тупая отмазка! Я воспринимаю это, как предательство, не иначе.
На коттедже мы узнали в придачу, что Пашин друг с женой не приедет. Я начала психовать и вспомнила историю, которую мне Лулу рассказывала... Это свинство вот так подставлять людей, ведь за вас заплачено!!! Около часа я была просто в бешенстве от наших друзей. В итоге от 55 изначальных приглашенных осталось 43 :-(
Мы решили послать всех непришедших свинтусов куда подальше, им же хуже. Чтоб какие-то ... (не могу найти подходящего определения) испортили наш праздник? Да никогда!!!
Потихоньку начали съезжаться наши гости, все поздравляли и отмечали необычность нашей вечеринки. мой двоюродный брат говорит: "Я рассказал своим друзьям, на какую свадьбу я иду, все заценили и позавидовали не молча, а вслух)) Молодцы, что организовали все именно так. Идея супер!" Что-то наподобие этого слышала неоднократно :-): Было безумно приятно, что люди находятся здесь и сейчас, наслаждаются вечером. Сделали кучу фоток, нужно будет их собрать :-):
Наш танец произвел фурор)) Девочка, которая ставила музыку, нашу медленную часть Moon River на полторы минуты сделала короче)) Мы не поняли, почему у нас уже вторая песня заиграла, пришлось выкручиваться. По мне, так очень даже ничего получилось :men:
Ко мне подходили и отвешивали комлименты, мол такой продуманный образ и все такое)))
Когда начались танцы, решили музыку 50-60-х смиксовать :ti_pa: с современной музыкой. Был небольшой камешек в мой огород "а где Сердючка?" но я не в обиде :-):
Некоторые ребята пошли жарить шашлык, взяли туда кальян и устроили там свою мини-пати, пришли пьяные и довольные))
Получилась у нас вечеринка, где каждый сам решает, чем заняться: кальян, бильярд, караоке. танцы, фотосессии с реквизитом и т.д. Кстати, я забыла бросить букетик (вернее мишку) :hi_hi_hi: и никто не вспомнил, ибо было не до этого, а это лучший показатель, что вечеринка удалась.
Муж сказал, что наша свадьба реально лучшая из всех, где ему довелось быть. Я того же мнения. И я даже не стесняюсь таких нескромных заявлений)))
А еще я рада, что у меня появилось кучу красивых вещей в интерьере: красивые рамочки для фото, дерево (на подоконнике стоит красивущее), сердце из фото из Завтрака, пару шаров из роз, вазочки, постельное белье, торшер... Всего и не упомнишь))

Пока что все на эмоциях)) Когда они улягутся, можно еще что-нибудь вспомнить, а то сейчас все прям бурлит))

Девочки, спасибо всем за теплые слова поздравлений, за поддержку, за идеи, за все-все-все!!! Женя, спасибо, что собрала таких талантливых и милых людей в одном месте!!!
Люблю вас, девочки :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение stasy_ska » 31 окт 2011, 12:59

Наташенька, сколько же в тебе позитива!!! Здорово как всё у вас... )!
Только первую брачную, кажется, надо повторить ))!
Мне очень понравилась идея с множеством занятий... Надо будет тоже так сделать, правда, какой-то другой праздник )!
А ещё молодчина, что не хочешь повторить этот день... Потому что твоя энергия будет направлена в будущее, на созидание, а не на созерцание ))!
Очень хочется фото посмотреть... Побалуешь нас )?
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 31 окт 2011, 13:17

У меня еще нет ни одной фотки(( Точнее уже у нас))) Как нам с Павликом сказали около года понадобится, чтобы до конца осознать статус и перестать делить вещи на мое и твое, а называть все НАШИМ)))
Сама хочу поскорее фотки забрать, может сегодня первую партию заберу... не терпится уже))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение zina900204 » 31 окт 2011, 13:44

Рада, что все так прошло) Приблизительно этого и ожидала от твоей свадьбы)) Что все будет весело и все оценят твои старания) Самое классное в вечеринках без тамады - это то, что действительно все гости начинают чувствовать себя расслабленно и свободно)
Нам лично пары месяцев хватило чтоб привыкнуть к тому что мы муж и жена) первое время просто ржали друг над другом, Пашкины друзья вообще угорали, когда я возле костра поучительным голосом просила Пашу меня обнять со словами : "Жена она такая, за ней уход нужен и ласка". А сейчас уже такое ощущение что всю жизнь так и было и мужем его привыкла называть)
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Оля) » 31 окт 2011, 13:54

супер рассказ и эмоции))) как знакомы эти чувства,это прекрасно! Счастья вам!
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 31 окт 2011, 14:05

Зиночка, твои слова про жену нужно взять на заметку)))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение stasy_ska » 31 окт 2011, 16:37

Я вот как-то до сих стесняюсь называть мужа "мужем" )" Да и он меня, кажется )! Когда пока готовлю колечки снимаю, иногда забываю одевать потом, он ко мне приходит с ними со словами "жена, будь моей женой ))". А так, когда спрашиваю с юмором, кто я для тебя, он всегда отвечает "любимая" )! И ведь не поспоришь ))!
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Krasivaya » 31 окт 2011, 17:16

Наташенька, какие же вы молодцы!!! :-): Столько позитива, прекрасно, что не дали неприехавшим людям испортить Ваш день :-): Поздравляю ВАС с этим замечательным событием и началом еще более счастливой СЕМЕЙНОЙ жизни :-): Очень за вас рада :ya_hoo_oo:
А мужа еще привыкнешь так называть, я уже привыкла, хотя свадьба была только летом :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение jane » 31 окт 2011, 17:30

такой здоровский рассказ! очень рада, что вечеринка удалась на славу :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Katerinka » 31 окт 2011, 17:56

поздравляю от всей души ))) по другому и быть не могло, старания и искренность порывов всегда вознаграждаются ) буду теперь ждать отчета )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 31 окт 2011, 22:12

Ну Паюточка, рада что моя история подняла настроение и ты забыла о переживаниях в такой день! Не надо обращать внимание! История наших знакомых конечно печальная, но они о ней тоже постарались быстро забыть я так думаю!
А что касается статуса мужа и жены, так мы быстро привыкли. Мы просто ещё до замужества начали называть друг друга мужем и женой. А теперь вот когда слышу от кого-то "мой парень" или "моя девушка"-так дико звучит! Мне теперь почему-то кажется что все должны быть как мы! Мужем и женой!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 31 окт 2011, 22:25

:-) Ты не поверишь, Лулу, но мне уже 2 месяца как мы стали женихом и невестой стало дико слышать "мой парень"... А теперь так и подавно)) Какие-то мы все тут собрались со специфическим образом мышления)) И я тащусь от этого :bra_vo:
Катеринка, Красивая :ki_ss: :ki_ss: вас)) спасибо :-):

наконец-то разобрали все вещи, убрали в квартире, я поразвешала свой свадебный хэндмэйд)) К примеру, теперь у меня на окне висит растяжка L'amour, подвесила к карнизным кольцам :-) Сердце из фоток естессна над кроватью, кружевные стаканчики и емкость с разноцветной солью ютится в стенке для всеобщего обзора, много красивых букетов, а мой букетик невесты еще не завял и я смастерила ему на скорую руку вазу из банки: просто обматала красивой салфеткой в цветочек, кружевком)))

мой милый все жалуется, что ему колечко натирает и мешает и все такое))) как приучить Павлика не теребить постоянно колечко? это звучит как "как приучить котенка к лотку" ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 31 окт 2011, 22:37

История с колечком у нас была с точностью да наоборот! Оно мне мешало! Постоянно спадывало!! И ваще у меня была фобия! Мне постоянно казалось что все смотрят на мой безымянный палец правой руки! Ну не дура а???
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 31 окт 2011, 23:46

Девочки, буду хвастаться своими фотками... :-): Пару штучек любительских:
Изображение
Марта, я и Олька

Изображение
с Надькой, Светой и Леной на коленках у братишки двоюродного Вовки

Изображение
мы на переднем плане)) нужно будет еще в фотошопе обработать, обрезать ненужные углы)) просто совсем не терпится с вами поделиться

Изображение
на заднем плане у Надюшки постельное белье, что я говорила)))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 31 окт 2011, 23:55

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение stasy_ska » 01 ноя 2011, 01:47

уаааууу... )! Какие вы клевые )! Ты превосходна, Наташ... НЕт слов, чудесный образ... Хотя, мне кажется, такой красотке любой наряд и стиль к лицу )!
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 01 ноя 2011, 01:56

Стасечка, спасибо, солнышко :-):
Мой Надюшкин выложил свой репортаж. Вот фотка в полный рост:
Изображение
платье коротковато для 60-х наверное, но мне нравится, если длиннее чуток, то не моя длина совсем :-):
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 ноя 2011, 08:53

Ой, Pauta, выглядела ты на свадьбе класс! Мне очень понравился образ!
А вот, кстати, у нас с кольцами всё без проблем было. Я себе во-первых в итоге взяла самое обычное золотое кольцо, без камней, надписей, вставок и т.д. Просто я вообще не любитель колец, потому что они мне вечно мешают. Я все свои кольца постоянно тереблю, переодеваю с пальца на палец даже не замечая этого :-) А вот обручальное когда одела, сразу поняла, что оно такое удобное! И у меня после свадьбы была другая фобия, что я его потеряла! Я его просто реально не чувствовала и периодически подпрыгивала "ааа! где оно?!!!! фуууххх.... на пальце :-)". А муж мой так перед свадьбой ходил выпендривался, как это он с кольцом ходить будет, он же кольца никогда не носил, а после свадьбы он его вообще не снимает :-) ещё первое время любовался даже, как ему кольцо обручальное идёт :-)
Так что лично я не знаю, что и посоветовать, потому что остальные кольца, кроме обручального, я до сих пор тереблю и переодеваю. Помогает только на все пальцы кольца одеть, тогда их переодевать некуда :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron