Киркина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Киркина свадьба

Сообщение Baby Ice » 13 янв 2011, 13:15

ООО форум сильно меняет мнение о семейной жизни =)
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Киркина свадьба

Сообщение Tanufka » 13 янв 2011, 13:23

Baby Ice писал(а):ООО форум сильно меняет мнение о семейной жизни =)


Это действительно так, потому что перед глазами реальные семьи, с их взаимоотношениями. А «железо - железо точит», мы «закаляемся» друг о друга.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Киркина свадьба

Сообщение Кирка » 04 мар 2011, 16:31

Девочки, приветик!!! Извиняюсь, что долго не показывалась в своем дневнике, не было новостей, чтобы о чем-то новом написать, все ждала решения от БМ.

Мы определились: вообщем жалко тратить деньги на ресторан, тамаду и.т.п, решили, чтобы наши желания совпали, поэтому идем на встречу друг другу - он не хочет помпезности, шика, шума и.т.п, хочет что то скромного, я же только хочу фотоссесию, и так наш выбор: регистрация 29 апреля в районном ЗАГСе (без платья, торжественности и т.п.), да и чтоб родители и друзья не обижались, 29.04 вечером сделаем в кабачке, где мы обычно с друзьями собираемся, отметить регистрацию с друзьями, человек на 16, только самые близкие, а в субботу или в воскресенье (там как раз выпадают майские праздники) с родителями отметим на даче нашу регистрацию.
Своими руками: хочу, чтобы вечер хоть как то запомнился, решила на стены налепить фото из нашей лавстори, и показать саму лавстори., да еще, книгу пожеланий (Айнура посоветовала =) :-)

А в августе поедем в Европу, я возьму платье, костюм и там сделаем свадебные фотки.

Как вы понимаете, регистрация и вечерника с друзьями желания моего мужа, а приготовления на вечер и фотоссесия – мое желание :-) . Так мы пришли к общему пониманию и согласию, а то мнения очень расходились :bra_vo: .
Кирка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Киркина свадьба

Сообщение anikona » 04 мар 2011, 16:38

Кирка, молодцы!)) Самое главное, что все остались довольны! :ya_hoo_oo:

А в Европе будете фотографа заказывать?
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Киркина свадьба

Сообщение Tanufka » 04 мар 2011, 17:05

Блииииииииин, ну как же это необычайно здорово, когда пары СЛАШАТ и исполняют желания друг друга. Хорошее решение.. для становления новой СИЛЬНОЙ семьи))!!!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Киркина свадьба

Сообщение Кирка » 04 мар 2011, 17:44

я надеюсь с визами все получится (сама буду заниматся: бронь, визы, билеты) едем в Германию дней на 9-10, а там на пару дней в Париж, в Германии родственники, они обещали найти фотографа и салон для макияжа и прически. Все фотоссесия будет в Германию, хочу фото с замком, мечта с детства :-) .
Девочки может подкините идейки на счет вечеринки, что еще можно своими руками замутить, да так чтобы не перегнуть палку. Или фото с лавстори и альбом пожеланий достаточно?
Кирка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 126

cron