Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 дек 2012, 09:48

Да прям. совсем даже не глупо. Это же - показатель профессионализма. А из магазинов я тысячу раз уходила по вине продавцов, и сотню раз покупала такие ненужные, но тааааакие клёвые штуки, потому что консультанты оказывались на высоте. Пропала, я потому что на работе начинается сезон и уже очень скоро я не то что в своем дневнике, в чужих комментировать не смогу....до июля пахать как лошадка... Кстати, мое платье родилось из двух, одно из которых ты мне скидывала в качестве примеров трансформеров....Для успокоения души по Аль-Фараби прогуляюсь, но после праздников НГ обязательно к Кейт...Да и потом так распределение денег получится: сначала ткань и предоплата, и только по окнчании - финальная сумма.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение alfara » 11 дек 2012, 09:57

Кстати, по поводу продавцов.
Я себе купила не самую шикарную фату только по тому, что продавец в этом салоне так меня обхаживала, столько приятных слов говорила, что возвращаться туда, где я видела более красивую фату, мне даже не захотелось. Там была противная тетка, которая сказала, что у меня руки грязные.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 дек 2012, 10:14

А это ни разу не розочки, это что-то типа лютики или вообще шут знает что... Фея выкладывала мастер класс здесь на prosvadby.
http://www.prosvadby.com/kak-sdelat-ora ... a-podarkov
Только я серединку делала по-другому и лепестки вырезала не одного размера, а разные - где чуть побольше, где поменьше...даже не считала сколько штук. Я вообще такая противная в этом плане - всё на глаз, без расчетов делаю... И еще я серединку делала не так, как в МК описано: там накручивается бахрома из бумаги на зубочистку, потом вставляется.... Мне это муторным показалось, поэтому бахрому просто вклеила в серединку, сверху все это клеем и засыпала бисером трех цветов.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 11 дек 2012, 15:37

Танечка, цветочки у тебя получились прям на заглядение! Мне нравится такие "подсвечники" очень-очень! Жалко, что ты не сможешь так часто заходить на форум! Буду скучать!

Девочки, насчет противных теток вспомнила, как я сама ходила по салонам :-) Меня просто убила одна такая мадама! Салон с самом сердце Донецка - а сервис как в каком-то, пардон, Мухоср...ке! Короче, я хотела померить пару платий, а она говорит: Вы точно купите, а то просто так мерить нельзя! :sh_ok:
Я: если мне понравится - то я куплю!
Тетка: Так нельзя!
Подружка моя: пойдем отсюда (тащит меня к выходу)
Тетка: почему вы уходите?
Я: Мне ничего у вас не понравилось
Тетка: Как вы можете так говорить, если ничего не мерили?
:ps_ih: :men: :sh_ok: ;;-)))
Капец...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 дек 2012, 15:42

Валюля писал(а):Тетка: Как вы можете так говорить, если ничего не мерили?
:ps_ih: :men: :sh_ok: ;;-)))
Капец...

;;-))) от неё просто без платьев никто не уходит
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 11 дек 2012, 15:45

Таня, классная аватарка новая, семейная такая :)
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 дек 2012, 16:13

Ой, Валюля...уморила :-) :-) Да, встречаются же такие шедевры.
Спасибо за оценку... Я вообще заболела цветами из креповой бумаги, наскидывала себе ссылок... Захотела сделать дублю-букет из разных разных таких цветов и брошек, или смешать живые с бумажными...Любимый раскритиковал мою идею в пух и прах, поэтому пришлось доказывать - что цветы из бумаги - это не всегда квадратные тюльпанчики, которые мы в школе делали :-): Дал мне шанс!

Яна, а она очень даже старая - прошлая новогодняя...просто так праздника уже хочется.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 11 дек 2012, 16:17

а ты дублер хочешь себе оставить или незамужней подружке на удачу? =)
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 дек 2012, 16:58

у меня с незамужними подругами ближе к моим 30ти - совсем напряженка)))), но по странному стечению обстоятельств даже если на свадьбе нас будет совсееем мало, все равно получится, что и моя свидетельница не замужем, и Артура сестренка как раз в принце-искательном возрасте 19 лет. В этом случае - с букетом дилемма. Ну и может еще на пару холостых девчонок больше будет на "продолжении банкета"... Короче, не придумала я еще, куда букет девать.
На самом деле "дублер" - кодовое слово для Артура. Увидев на музе букет замешанный из живых и крафт-цветов, я очень хочу сделать его основным. Не хочу отдавать сумасшедшие деньги флористу, поэтому буду пробовать свои силы. Только тихо, никому неговори :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 11 дек 2012, 17:16

Татьяна Солнце писал(а):Увидев на музе букет замешанный из живых и крафт-цветов, я очень хочу сделать его основным.

А мне очень нравятся такие букетики! Очень милые и какие-то душевные, хоть о букете так говорить нельзя
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Helga » 11 дек 2012, 22:02

Татьяна Солнце писал(а):Вчера в приступе борьбы с невестиной депрессией начала делать цветы из креповой бумаги. Вот что получилось:
[Хочу такие спрятать под бокалы со свечками, как украшения на столы, типа такого:
Изображение

Какая красота у тебя получилась, все так аккуратненько, молодец! Мне очень нравится идея с подсвечниками-бокалами, я этот вариант тоже расматривала :-): .
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 дек 2012, 15:02

Так и не хватает времени у меня на форум, работа побеждает, но вот сейчас нужна ваша помощь!
В общем, чего я натворила....))))) В круговороте дел практически заключила договор с фотографом. Как и хотела - обратилась к Дине Топоровской :-): Осталось только задаток отвезти и бумажки подписать.
Но есть маааааленький такой нюанс: я как-то на эмоциях была когда с Диной общалась и любимого поставить в известность не успела, прежде чем на всё согласиться :-)
А он ну ооочень ценит, когда его вовлекают в процесс и мнением интересуются.... В общем, не права я, и это понимаю :smu:sche_nie: но назад дороги нет...
Теперь активно готовлю его к "принятию решения" (пока не сказала, что устная договоренность у меня "в кармане" :smu:sche_nie: ). Работы Дины ему тоже очень нравятся, - это плюс, Я уже скинула ему расценки топов АМУРА :hi_hi_hi: и предложение Дины - это снова плюс. Бьюсь как рыба об лед об один лишь его аргумент: "Ему страшно отдавать задаток так рано....". Мои доводы не помогли пока: о том, что будет договор, что это деньги отдаем не человеку с улицы, а профессионалу; что в конце концов (на случай финансового кризиса) для меня свадьба может стать праздником без банкета, но вот без красивых фотографий я наш день не представляю...
Выручайте :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 20 дек 2012, 16:55

Привет, Тань! А Дина попросила задаток? у нас с цуцвайтами просто устная договоренность. Они же не конкретно едут к нам на свадьбу, а просто в Тай и по ходу подхалтурить. Я так понимаю, что Дина так же едет с ними? Ты пробовала с ней поговорить и объяснить ей позицию своего милого? Ну или просто сказать, что сейчас нет возможности дать задаток. Дина очень адекватный человек и не звезданутая =)
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 дек 2012, 17:00

Ну задаток всё-таки вещь такая... Когда он уже отдан, то всем на душе спокойней, что никто никуда не убежит :-)
Попробуй использовать довод, что если сейчас задаток не отдать, фотографа уведут и придётся брать кого-то из топов амура :-) И ещё раз покрути ценами перед носом :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 дек 2012, 17:07

Приветик! Да тут такая штука - человек в следующем году поднимает цены, что собственно говоря, нормально. И вот сейчас можно броньку поставить как раз по старому прайсу. Сумма невеликая на самом деле. Грубо говоря, вместо депозита денежка уходит Дине...а затраты на НГ подарки урезаются :-): В конце концов, пусть у нее будут доп средства на Самуях погулять, а у меня ощущение, что мы сдвинулись куда-то...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 дек 2012, 17:12

L@dy_Fl@me писал(а):Попробуй использовать довод, что если сейчас задаток не отдать, фотографа уведут и придётся брать кого-то из топов амура И ещё раз покрути ценами перед носом
Вот прям очень нравится...тут главное не перегнуть, что я ох как умею... Я пока собираю ссылки на отчеты о затратах с vse.kz и показываю ему эти сметы во много нулей :-):
Как бы случайно попадаю на сайты владельцев проф. Canon и Nikon, называющих себя фотографами и разрисовывающими свои работы так, что люди становятся похожими на кукол фарфоровых...- показываю ему "результат", который у нас может получиться за 20 тыщ тенге... Он все понимает, но заветного да еще не выдал... А с Диной я уже на 27 договорилась о встрече... Коварная, нехорошая я :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 20 дек 2012, 17:26

брать из топов амура? так у вас фотосет в Тае будет или в Алматы?
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 дек 2012, 17:29

Иногда за парней надо решать самой... Мой меня иногда недопоймёт или вообще не разбирается в вопросе, но своё веское "нет" скажет :-)
Вот перед нашей свадьбой так активно настаивал на том, что приглашения не нужны, что я уломалась. И что? После того, как на все свадьбы друзей он получил приглашения, выдал, что мы как лохи, оказывается :-)
Вот и тут также... Так что иногда может и лучше взять всё в свои руки :-):
А от НГ у меня уже голова кругом... Бог ты мой, сколько подарков-то надо :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 дек 2012, 17:37

Yasya писал(а):брать из топов амура? так у вас фотосет в Тае будет или в Алматы?

Дина в феврале на Самуях тусит, а мы аж в следующем сентябре. И так как мы все же решили что-то типа свадьбы делать дома, то фотографии красивые мне нужны тут))) Насчет Тая я не уверена еще будем ли мы фотографа привлекать...хотя девушку, которую ты советовала я в избранное убрала.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 20 дек 2012, 17:41

а, теперь поняла. а то был мисандерстендинг, почему цена вырастает.
Ну да, тогда главный аргумент "цена-качество" я тоже им оперировала )) типа"во ту Алены тебе фотки понравлись? это аяпов снимал. а знаешь сколько аяпов стоит??? а вот цуцвайты. нравятся фотки? а знаешь сколько нам это будет стоить)) и тут разница в цене играет в твою пользу. раунд. занавес)
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 21 дек 2012, 09:35

Спасибки))) а у меня самой уже такое праздничное настроение. Отправляю сегодня любимого в командировку, а завтра с сыном будем квартирку к празднику готовить. Мой самый первый в жизни НГ в СВОЕЙ квартире. Такие эмоции))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 дек 2012, 09:48

У нас тут на работе Ёлки наряжают :-): Всё-таки НГ - мой любимый праздник :-):
Танюш, аватарка у тебя правда классная :-): В своей квартире - это классно! :-):
Кстати, мы раньше с мужем всегда встречали НГ именно вдвоём :-): А сейчас хотелось бы в кругу друзей встретить... Но уже не получается :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 дек 2012, 09:59

Ну мы так раньше и делали. Встречали вдвоём, а потом к друзьям ехали :-): В принципе многие встречают чисто в семейном кругу :-):
Просто в этом году у нас и так не получится... Все совсем-совсем семейные стали :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 21 дек 2012, 10:45

Ульяночка, все он понимает, просто не осознает, как это может быть прекрасно встретить новый год с любимой и только с ней...а раз "все равно" - можно это в свою пользу обыграть. Нарядить квартирку, что-то легкое и вкусное на ДВОИХ приготовить...прикупить будуарные какие-нибудь наряды....плюс свечи...плюс приглашение встретить 2013 вместе... Думаю, он не откажется. А уж потом можно к любой тусе присоединиться...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 дек 2012, 10:52

Ага, мой тоже в своё время не понимал. В наш первый НГ он упёрся рогами в стенку и сказал, что непременно будет встречать НГ с друзьями. Вообще у меня с его друзьями отношения всегда были несколько натянутые (ну я им может и улыбаюсь, но не люблю я их), поэтому меня эта перспектива не очень прельщала. Ну что... Мы наверное неделю очень серьёзно гавкались, после чего до него всё-таки дошло, что он не прав :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 121

cron