Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 09:38

Irbis писал(а):я думаю суеверия касаются не пасхальной краски , а соли))) поэтому я Танюше вчера писала вариант с сахаром)))

:-) :-) :-) хаха ну я выдала) про соль то и не подумала :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 01 авг 2013, 14:04

Маленькая подборка от известных дизайнеров)
ИзображениеИзображениеИзображение

За это сообщение автора Yuliannka поблагодарил:
Татьяна Солнце (01 авг 2013, 14:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 01 авг 2013, 16:55

Таня, я вчера честно вечером прочитала все твои новости (а их у тебя за время моего отсутствия накопилось оооочень много). Я накатала большой и обстоятельный ответ (в том числе немножечко позащищала тех, у кого церемония проходит в двух метрах от салатов, ведь сама отношусь к их числу), но мой благоверный супруг случайно вырубил компьютер и ничегошеньки не сохранилось. Сегодня мне, честно признаюсь, уже лень повторно писать, так что я коротенько похвалю все твои поделки и твои приглашения. По поводу оформления веранды и закрытия прохода честно постараюсь подумать, ну и ты делись с нами своими мыслями. У тебя ведь по большому счету времени осталось совсем ничего - чуть больше месяца! ты представляешь! всего чуть больше месяца и ты ЖЕНА!!!!!!
ну и последнее замечание: мне кажется, что необязательно жениха вписывать в весь остальной декор, главное, чтобы жених был красивый и чтобы ему было комфортно. если вам нравятся джинсы, то одевайте на него джинсы. если нравится клетка, то выбирайте клетчатую рубашку (можно с бледной персиковой клеткой, это частично перекликнется с твоим букетом).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 01 авг 2013, 16:59

А джинсы вам не нравятся? Или по стилю не подходят? Какие-нибудь классные)))
Я тащусь от штанов в клетку и вообще от клетки. Мой мужчина не понимает ничего в этом)) А жаль... А клетка вам как?
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 авг 2013, 22:47

Вернулись только что из магазина, оделись. 4 часа шопинга - это ж целое испытание :-): :-): Но оно того стоило...хотя об этом чуть позже...

Невероятные вещи со мной происходят...Мы с вами тут рассуждаем о завистливых подругах, презрительно фыркающих сестрах, а мир полон чудес и необыкновенных совершенно людей. Ваша покорная слуга сегодня отметила себе галочкой момент "найти цветной песок". А в это время кто-то, кого я ни разу в жизни не видела, кто-то внимательно следящий за жизнью форума уже созвонился, договорился, КУПИЛ...И ПРИВЕЗ вечером нам в МЕГУ 3 вида песка (бирюзовый и два солнечных - оранжевый и желтый). Причем это был реальный сюрприз, я до последнего не знала, что же такое нам везут...А когда Артур потянулся за кошельком, мы услышали практически фразу из известного мультика: "Просто так!!! :-): " Надежда, я машу тебе отсюда всеми руками и ногами!!!! К слову, компас земной оказался прекрасной, стройной брюнеткой с очаровательнейшей улыбкой, и эта улыбка уже через три секунды после вручения презента скрылась как та золушка, и даже туфельки не обронила...Но мы не принцы, мы и без туфельки ее найдем и чем-нибудь вкусным накормим.
Вот такое счастье случилось)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 авг 2013, 22:54

BeHappy писал(а): У тебя ведь по большому счету времени осталось совсем ничего - чуть больше месяца! ты представляешь! всего чуть больше месяца и ты ЖЕНА!!!!!!
Ой блин, помню твои сообщения в последние дни перед свадьбой и думается, что у меня будет что-то похожее :-) :-)
BeHappy писал(а):в том числе немножечко позащищала тех, у кого церемония проходит в двух метрах от салатов, ведь сама отношусь к их числу)
хочу послушать, запасной вариант должен быть всегда :-):
BeHappy писал(а):мне кажется, что необязательно жениха вписывать в весь остальной декор, главное, чтобы жених был красивый и чтобы ему было комфортно. если вам нравятся джинсы, то одевайте на него джинсы. если нравится клетка, то выбирайте клетчатую рубашку (можно с бледной персиковой клеткой, это частично перекликнется с твоим букетом).
Не было вообще таких мыслей :-): просто были цвета, которые нравятся. В итоге с моим букетом не перекликается ничего, кроме бутоньерки, но общий вид нам нравится обоим.
Saharok писал(а):Я тащусь от штанов в клетку и вообще от клетки. Мой мужчина не понимает ничего в этом)) А жаль... А клетка вам как?
Мой мужчина ровно так же воспринимает клетку, как и твой, хотя сегодня мы мерили темно-серые штанишки с рисунком, похожим на ломаную летку и нам они даже понравились. :-): правда взяли другое совсем))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 01 авг 2013, 22:57

:-): Танюш, вот такие чудеса бывают. Я рада за вас, что все складывается так удачно:)

Кстати, может я где-то пропустила, а у вас во сколько роспись?)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 авг 2013, 23:02

тАпКа писал(а)::-): Танюш, вот такие чудеса бывают. Я рада за вас, что все складывается так удачно:)

Кстати, может я где-то пропустила, а у вас во сколько роспись?)

А мы еще не знаем))), в ЗАГСе время на зал можно выбрать за три дня до регистрации, но нам по любому позже половины 12го нельзя, потому что в час мы уже встречаемся с Диной и идем на фото-гулянку.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 01 авг 2013, 23:06

Танюш, чудеса случаются в жизни!Рада за вас!:-)Как круто!Неужели такое бывает:-)И с покупочками вас!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 01 авг 2013, 23:16

:-): Танюш, а возьмите 11.00. Если такое будет возможно. Мне будет очень радостно, что именно в эту минуту, где-то далеко далеко, замечательные люди, точно так же как и мы держутся за руки, и обещают любить друг друга до конца своих дней:))))) :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 авг 2013, 23:18

тАпКа писал(а)::-): Танюш, а возьмите 11.00. Если такое будет возможно. Мне будет очень радостно, что именно в эту минуту, где-то далеко далеко, замечательные люди, точно так же как и мы держутся за руки, и обещают любить друг друга до конца своих дней:))))) :smu:sche_nie:

Да, это было бы просто волшебное ощущение..Так и не поняла я правда, что у нас с разницей во времени? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 01 авг 2013, 23:21

:faceoff: Балин, точно, я и забыла......хнык..... :cry_ing: у меня там московское получается а у вас же нааамного позжее.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 авг 2013, 23:25

Не, никак не могу объяснить что мы купили, а сфотать милого, когда он уже дома красовался, не догадалсь...чет ошарашена я слегка...такоооой он клёёёёвый!!!!
Пыталась найти картинки на сайтах МЕХХА и Топ Шопа...не вышло...НО скажу сразу, что получилось в итоге почти как я представляла в самом начале серый пиджак сыграл своими теплыми коричневатыми нитками, а еще у нас прекрасные испанские мягенькие замшевые темно-синие ботинки))) И чиносы, как хотела, и рубашка к которой нельзя ни галстук ни бабочку....Может представится еще до свадьбы шанс - я с вами поделюсь...Но мы довольные :-): Нужно теперь найти ремень в тон и фактуру к ботинкам))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 авг 2013, 23:26

тАпКа писал(а)::faceoff: Балин, точно, я и забыла......хнык..... :cry_ing: у меня там московское получается а у вас же нааамного позжее.....

обещаю, что в час дня пошлю тебе мысленно теплые слова, и искренние пожелания счастья, а ты улыбнись, как их поймаешь))) Непременно запишу себе напоминалку и ровно в час буду тебе мысленную посылку отправлять))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 01 авг 2013, 23:27

:ki_ss: Спасибо моя хорошая!!!!Я такую же посылочку мысленно отправлю тебе))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 авг 2013, 10:17

Поздравляю с покупочками :-): А мы вчера были в Галерее на выставке, я там тоже увидела пару интересных интерьерных магазинчиков и спрашивала их про песок :-) Но безуспешно :-): Там ещё в одном цветы такие красивые были... Я сначала подумала, что это такие классные искусственные (почему-то подумала, откуда в Галерее живые цветы? :-) ), но они всё-таки живые :-) А я уже себе их на флэшмоб яро захотела :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 02 авг 2013, 15:09

L@dy_Fl@me писал(а): А мы вчера были в Галерее на выставке, я там тоже увидела пару интересных интерьерных магазинчиков и спрашивала их про песок :-) Но безуспешно :-):

Приятно, что помнишь))), вот и мне интересно прям узнать, где Надежда откопала такое песочное место))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 авг 2013, 15:17

Татьяна Солнце писал(а):Приятно, что помнишь))), вот и мне интересно прям узнать, где Надежда откопала такое песочное место))))

Я, можно сказать, не забываю :-) Мне тоже интересно, где достать песочек :-): В перспективе надеюсь его использовать :-): У нас, кстати, буквально через пару недель большая датка :-): 5 лет вместе :-): Сомневаюсь, что успею что-то скреативить, но вдруг получится :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 02 авг 2013, 15:26

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Приятно, что помнишь))), вот и мне интересно прям узнать, где Надежда откопала такое песочное место))))

Я, можно сказать, не забываю :-) Мне тоже интересно, где достать песочек :-): В перспективе надеюсь его использовать :-): У нас, кстати, буквально через пару недель большая датка :-): 5 лет вместе :-): Сомневаюсь, что успею что-то скреативить, но вдруг получится :hi_hi_hi:

мне было сказано "места надо знать :-) :-) ". Но думаю, вот рисуют же песком и детки в студиях и шоу устраивают...где-то же берут)))) Надежда, может, сдашь пароли и явки :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 02 авг 2013, 15:51

Дочитала наконец все перепетии твоего дневника))) Поздравляю с неожиданно появившимся песком :-): и конечно с покупкой костюма!!!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 02 авг 2013, 21:48

Татьяна Солнце писал(а):
BeHappy писал(а):в том числе немножечко позащищала тех, у кого церемония проходит в двух метрах от салатов, ведь сама отношусь к их числу)
хочу послушать, запасной вариант должен быть всегда :-):

ну во-первых, я считаю, что при твоем количестве и составе гостей, огромных толп на церемонии не будет. наши гости сами импровизированно встали вокруг нас полукругом и загородили своими спинами еду. во-вторых, при грамотном зонировании пространства можно сделать так, что эти столы с едой, стоящие в двух метрах, не будут привлекать к себе внимания. да и это же в конце концов не шашлычная. все люди адекватные. никто не будет жевать бутерброд, пока вы произносите клятвы. ну и в-третьих, не всегда и не у всех есть возможность организовать себе отдельную площадку для ВЦ. у нас на размещение столов с едой, диванов с гостями, диджея, танцпола, фотозоны и всего остального по мелочи (кроме бара, туалетов и подсобки кейтеринга) было всего 85 метров. выбирать не приходилось. но мы хорошенько подумали и все зонировали. вам повезло, что кафе бесплатно предоставляет веранду для ВЦ. кто-то менее везучий, но это не означает, что их ВЦ были фарсом на фоне бутербродов. вот как-то так))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 02 авг 2013, 22:50

BeHappy писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
BeHappy писал(а):в том числе немножечко позащищала тех, у кого церемония проходит в двух метрах от салатов, ведь сама отношусь к их числу)
хочу послушать, запасной вариант должен быть всегда :-):

ну во-первых, я считаю, что при твоем количестве и составе гостей, огромных толп на церемонии не будет. наши гости сами импровизированно встали вокруг нас полукругом и загородили своими спинами еду. во-вторых, при грамотном зонировании пространства можно сделать так, что эти столы с едой, стоящие в двух метрах, не будут привлекать к себе внимания. да и это же в конце концов не шашлычная. все люди адекватные. никто не будет жевать бутерброд, пока вы произносите клятвы. ну и в-третьих, не всегда и не у всех есть возможность организовать себе отдельную площадку для ВЦ. у нас на размещение столов с едой, диванов с гостями, диджея, танцпола, фотозоны и всего остального по мелочи (кроме бара, туалетов и подсобки кейтеринга) было всего 85 метров. выбирать не приходилось. но мы хорошенько подумали и все зонировали. вам повезло, что кафе бесплатно предоставляет веранду для ВЦ. кто-то менее везучий, но это не означает, что их ВЦ были фарсом на фоне бутербродов. вот как-то так))

:-): спасибо за мнение, буду менее категорична. Но вроде так жестко не выражалась...Хотя, по большому счету, я саму ВЦ считаю фарсом :-): (вот такая я непробиваемая). Просто для нас она оказалась идеальным вариантом по логистике гостей...Правда я все равно не представляю как это организовать в нашем месте, ведь сама площадка вытянутая, как вагончик...кто был, тот поймет...и там нереально 33м человекам встать даже в подобие полукруга, если будет один вытянутый стол и диваны эти громоздкие...Тем не менее, оставляю себе пищу для размышлений на случай форс мажора.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 02 авг 2013, 23:50

Вот и я к тому же: если вдруг что, то ничего в этой близости еды такого страшного нет. Я кстати полностью с тобой согласна: для меня по большому счету вся эта ВЦ была фарсом (независимо от близости еды). Для меня, наверное, лакмусовыми бумажками перехода в новую жизнь стали встреча с женихом в этот день (просто банальная первая встреча в полном облачении) и обмен кольцами.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Stasia » 05 авг 2013, 01:10

Танечка, почитала о твоей жизни. Так интересно. Вы умнички с БМ. И приоритеты, на мой взгляд, расставляете правильно. Думаю, ваша свадьба будет красивой, а жизнь в браке счастливой! :-):
Изображение

За это сообщение автора Stasia поблагодарил:
Татьяна Солнце (05 авг 2013, 07:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Stasia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:15
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 0-2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 авг 2013, 15:46

Грохнулся мой комп рабочий вместе со всей инфой...видимо, не смогут наши великие умы в Москве восстановить из зашифрованного диска ни одного файла :faceoff: :faceoff: Хорошо что есть форум, и муза, куда загружены уже все вдохновлялки. Смету восстановила, благодаря электронной почте. Списки гостей на память помню...А вот список дел....Мама дорогая - чуть больше месяца...А сколько всего еще нужно. Запишу сюда, чтобы не пропало...Хотя в свете сегодняшних событий, ничто не вечно под луной :-) :
1. Меню, напитки, декор - Завтра поедем в Чечил на финальное обсуждение, задаток и кровное скрепление обязательств. Мысли по декору есть, нужно их приложить мысленно к стенам, все измерить обсудить с вами и сделать.
2. в выходные на барахолку за декором - это даже не обсуждается....
3. Доски меловые - очень нужны, заехать в 12 месяцев по пути домой...понять, есть ли такая краска там.
4. Решить с пресс-стеной - до сих пор брежу идеей той стены с воздушным шаром, что Дашутка предложила...уже даже придумала из чего каркас сделать....НО ВОПРОС: если гости оденут голубые/бирюзовые платья - они же сольются с фоном? Что делать?
5. Определиться с кэнди баром - я получила два предложения от Насти Nice Backery и Асии Фаткулиной. Оба чудесны, и выбор дается мне нелегко. Кэнди бар по любому дороже тортика на наше количество выходит, но т.к. у нас не будет связанных с ними традиций, хочется порадовать гостей, и оставить им возможность забрать оставшиеся сладости домой.
6. Одеть сына и маму - это ерунда, решим в сентябре
7. Мои украшения - жду у же который месяц своих сережек и колье...Но мастерица моя клятвенно обещала до конца текущей недели их сделать.
8. Написать сценарий - наметки есть, нужные удочки в дневники к женам заброшены, графомания - моя болезнь...так что это тоже пара пустяков.
9. Окончательно договориться и оплатить предоплату Жене - это плавно вытекает из встречи с администрацией Чечила...Чего-то мы расхотели лепестки...да и ленточки не хотим...может с табличками меловыми девчонок пустим, а Славку с колечками. И еще хочется свидетелей задействовать в песочной церемонии, раз уж у нас 3 цвета песка. Чтобы и картинка в сосуде была поинтереснее, пусть друзья, как им и положено добавляют в наш семейный союз оранжевого настроения. И еще переговоры с родителями показали, что лучше бы их вообще не упоминать в церемонии. Боюсь, правда, что с изменениями в сценарий церемонии могут возникнуть сложности, ведь, насколько я поняла...у Жени есть какая-то схема, от которой не так просто скреативить....но я буду пытаться.
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 05 авг 2013, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 96

cron