Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2013, 11:24

:-): Все, билеты до Бангкока на руках)))) Теперь по-тихоньку забронируем отели и внутренние передвижения!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И ни капельки сожаления, только приятное волнение)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2013, 11:36

Татьяна Солнце писал(а)::-): Все, билеты до Бангкока на руках)))) Теперь по-тихоньку забронируем отели и внутренние передвижения!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И ни капельки сожаления, только приятное волнение)))

Вот круто :-): Поздравляю :-): Вы прям ужас какие шустрые :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2013, 11:50

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а)::-): Все, билеты до Бангкока на руках)))) Теперь по-тихоньку забронируем отели и внутренние передвижения!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И ни капельки сожаления, только приятное волнение)))

Вот круто :-): Поздравляю :-): Вы прям ужас какие шустрые :-)

Слушай, мы сегодня только смеялись. У нас все так. Квартиру захотели в декабре и пока все смеялись, что мы год будем мучиться с выбором, пришел февраль и мы заселились. Машину тоже быстро сменили...правда не очень удачно...теперь продать не можем...Действительно шустрые)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 28 май 2013, 12:10

Татьяна Солнце писал(а)::-): Все, билеты до Бангкока на руках)))) Теперь по-тихоньку забронируем отели и внутренние передвижения!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И ни капельки сожаления, только приятное волнение)))

поздравляю с покупкой! очень рада, что события развиваются именно так как хочется вам
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sova » 28 май 2013, 12:27

Татьяна Солнце писал(а)::-): Все, билеты до Бангкока на руках)))) Теперь по-тихоньку забронируем отели и внутренние передвижения!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И ни капельки сожаления, только приятное волнение)))


Ооооо,как же здорово все,поздравляю от души))))) Тайланд- наша прям мечта,мы очень хотели на Самуи,но когда цены увидели,то подумали,что однозначно не сейчас :-) Я действительно ооочень за вас рада,тем более что мы,скорее всего никуда после свадьбы на поедем :nez-nayu: так что отдохните и за нас тоже :a_g_a:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 28 май 2013, 12:30

Поздравляю с покупкой билетов! Классная новость :-):
Ой, девочки, с нашей жизнью, как справедливо написала Ксюша, у всех вокруг один сплошной и беспрерывный ПМС :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 28 май 2013, 12:35

Татьяна Солнце писал(а)::-): Все, билеты до Бангкока на руках)))) Теперь по-тихоньку забронируем отели и внутренние передвижения!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И ни капельки сожаления, только приятное волнение)))

Так прям радостно на душе от таких сообщений!Танюш,поздравляю с покупкой билетов!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 28 май 2013, 12:43

Ох здорово то как! :ya_hoo_oo:
Тань, а в Тае куда, на остров какой нибудь? ))
Если надо будет, поищу у себя в закладках, кину фотографов, если найду )) В том году тоже активно интересовалась )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2013, 15:08

Lib писал(а):Ох здорово то как! :ya_hoo_oo:
Тань, а в Тае куда, на остров какой нибудь? ))
Если надо будет, поищу у себя в закладках, кину фотографов, если найду )) В том году тоже активно интересовалась )))

На Самуи мы))) Мне уже Дина накидала кучу ссылок на фотографов, но если ты тоже что-нибудь найдешь...сенкю)))) Ириш, а правда в сентябре не дорого получается, особенно если самим бронировать. У нас на двоих с учетом 1000 долл заложенных на еду вышло 3500 американских президентов.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2013, 15:33

Татьяна Солнце писал(а):У нас на двоих с учетом 1000 долл заложенных на еду вышло 3500 американских президентов.

В студенчестве я бы от такой суммы в обморок бы упала ;;-))) Мы порасточительнее были. У нас на всякие расходы 2000 ушло примерно :-): Мы чуть ли ни каждый день на экскурсии ходили и чего там только не понакупили :-) В этот раз надеюсь у нас получится обойтись меньшей кровью :hi_hi_hi: Ну а вообще сентябрь - не сезон особо. Поэтому логично, что подешевле :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2013, 15:53

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):У нас на двоих с учетом 1000 долл заложенных на еду вышло 3500 американских президентов.

В студенчестве я бы от такой суммы в обморок бы упала ;;-))) Мы порасточительнее были. У нас на всякие расходы 2000 ушло примерно :-): Мы чуть ли ни каждый день на экскурсии ходили и чего там только не понакупили :-) В этот раз надеюсь у нас получится обойтись меньшей кровью :hi_hi_hi: Ну а вообще сентябрь - не сезон особо. Поэтому логично, что подешевле :-):

Чегоөто я не подумала)))) После института когда я осознала сумму своего образовательного кредита...была в шоке 575 тысяч казались мне гигантской суммой...А сейчас вроде ничего так. особенно по сравнению с ипотекой!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2013, 16:13

Татьяна Солнце писал(а): особенно по сравнению с ипотекой!

уххх, надеюсь будет такое время, когда и ипотека не будет казаться такой уж неподъёмной :ya_hoo_oo:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение HoneyBee » 29 май 2013, 01:20

Поздравляю с покупкой билетов, вы МОЛОДЦЫ!!!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 29 май 2013, 01:37

Вот вы шустрики. Поздравляю. Вашей решительности и деятельности можно только позавидовать. Молодцы! Хорошего отдыха.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 29 май 2013, 09:32

Прошел вроде один день, а вы уже с билетами, поздравляю :co_ol:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 29 май 2013, 14:11

Вот как всё меняется! Ну ничего себе!
Нас продолжают подмывать с "бросьте всё", но мы пока что держим оборону =)
А вам, раз удастся сохранить и формат свадьбы, и всех позвать, и оставить атрибуты всякие милые, то значит найден, наконец, оптимальный-идеальный вариант!
Мои поздравления!

Ну а по поводу возврата задатка? как там продвигается? у нас во всех договорах прописано, что если ты передумал, то остаешься без задатка. Логика в этом есть (человек планирует свой график, вероятнО, отказывает другим парам на эту дату, и т.д.), но обычно всегда прописано, до какого момента ты можешь получить задатки обратно (может, не в полном объеме). Здесь же еще такой момент: ты не просто заказала декор и все прочее "под ключ", а пришла с ворохом своих идей, и тебе просто нужны были руки для того, чтобы их воплотить. Так что, я думаю, этим можно оперировать в разговоре)
Так что удачи! Может, вообще получится так, что ты придешь к декораторам, расскажешь все, а у них за порогом как раз сидит невеста, которая знать не знает, чего хочет, а тут услышит про твой формат свадьбы и вдохновится, и будет долго и восторженно тебя благодарить, и в итоге все закончится хорошо и без жертв :-):
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 29 май 2013, 14:12

с билетами поздравляю, ага! Большое дело и так по-быстрому разрулили. Крутыши!
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 май 2013, 16:04

kovernik писал(а):Нас продолжают подмывать с "бросьте всё", но мы пока что держим оборону =)
Катюша, вам просто необходимо держать оборону!! Ведь у вас нет таких заморочек с родственниками и есть люди, которые смогут оценить ваши старания, а не будут тратить ваш день на колкости и злые взгляды. А тема ваша - нереально клевая, и получится супер-праздник, от которого нельзя отказываться.
У нас же тоже получится супер-праздник, но в окружении друзей, потому что "взрослые" посидят немножко да и потопают домой)))) Мне уже отписали из одного паба, где летник с белыми диванами. Нужно туда заехать, замерить, поглядеть, как бы это могло быть.
kovernik писал(а):ты не просто заказала декор и все прочее "под ключ", а пришла с ворохом своих идей, и тебе просто нужны были руки для того, чтобы их воплотить.
Не так все просто. Я пришла и сказала, что мне не нужны арки, скатерти, перекиды, и прочие прелести. Пришла и показала несколько фотографий реквизита из их подборок, который я хочу видеть на своей свадьбе. А Наталья потратила не один день, чтобы нарисовать, показать, потом еще раз перерисовать то, что мне не понравилось, потом еще что-то скорректировать. Так что работы было проделано немало, в т.ч. для нас специально сохранили прошлогодние цены фуршета. У меня язык не повернулся просить задаток назад, тем более что внимательное чтение договора показало, что это нереально. Поговорили с Натальей, и я разместила объявление на городском форуме, где предлагаю свою дату с идеями или без них. И если появится пара какая-нибудь не суеверная или влюбленная в 13 число, то мои 200 долл. вернутся. А если нет)))) то я не горюю даже, хоть и деньги нужны. ПРосто такая счастливая, что решила пусть будет моральной компенсацией декораторам.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 31 май 2013, 20:22

Тань, я правильно поняла? Что вы решили уменьшать свадьбу, а на сэкономлемые деньги летите отдыхать? Это так здорово! Я наверное какая-то ужасная, но не понимаю зачем люди тратят такие деньжище на свадьбу. Одно дело когда они есть, но другое когда тебе приходится во всём себя ограничивать ради этого дня. Но да, многие считают это же единственный день в жизни, ну как бы каждый день в нашей жизни единственный и прожить вчера мы не можем! Так что я всегда за то чтобы куда-нить улететь!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 июн 2013, 09:28

LuLu писал(а):Тань, я правильно поняла? Что вы решили уменьшать свадьбу, а на сэкономлемые деньги летите отдыхать? Это так здорово! Я наверное какая-то ужасная, но не понимаю зачем люди тратят такие деньжище на свадьбу. Одно дело когда они есть, но другое когда тебе приходится во всём себя ограничивать ради этого дня. Но да, многие считают это же единственный день в жизни, ну как бы каждый день в нашей жизни единственный и прожить вчера мы не можем! Так что я всегда за то чтобы куда-нить улететь!

Юленька, спасибо за эти слова! У меня вся жизнь - это поиск компромиссов :-) :-) Никогда не получалось взять от нее всё, что хочется. От чего-то отказываешься, чего-то достигаешь. Судьба что ли такая. НО по последним событиям судя, это и не плохо. С появлением Артура в моей жизни стали исполняться мечты: свой дом, вислоухий кот, ощущение себя бесконечно счастливой почти каждый день, романтические сюрпризы, и даже отдых на море...осталась только свадьба (как и все девочки с детства мечтала о красивых фотографиях и платье) и лапочка-дочка. :-): И пусть свадьба будет маленькая и не свадебная, она же все-таки будет.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 01 июн 2013, 17:30

Тань, для меня это идеальный вариант! Уверенна что больше в твоей жизни не будет черных полос! Вообще ты пример того, как нельзя никогда отпускать руки!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 02 июн 2013, 22:38

Классно!
Интересно как, мне тоже любимый кота вислоухого подарил! Осталось дом, отдых на море и дочурку!)))
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 03 июн 2013, 00:33

Танечка, желаю вам скорейшего исполнения такой светлой мечты! Лапочку-дочку вам :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 июн 2013, 14:46

Тань, я вот поняла, что можно было бы у жизни брать всё, сразу и побольше, она была бы неинтересной :-): У меня вот тоже сплошные компромиссы, но я наконец начала ловить от них кайф :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 04 июн 2013, 17:24

А у меня случилось маленькая радость сегодня. Еще не так давно я мучилась выбором стилиста. Очень хотела к Ксении Морской, но за 200 долл жаба душила невозможно, да и любимый никак не мог понять, что можно такие деньги потратить на образ. И вот свалилось счастье прямо с неба. Мой милый ангелочек с совсем не библейским именем Наташонок сделала так, что Ксения будет-таки превращать меня, гадкого утенка, в принцессу-лебедь. Я безумно счастлива и посылаю своему маленькому хранителю поцелуйчики и обнимашки :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron