Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 29 авг 2013, 20:37

Лера, у вас же планируется не очень много гостей. Эти фотоаппараты стоят совсем недорого, в пределах 500 руб. Если хочется, купите парочку и вручите самым креативным. Не думаю, что будет совсем раздрай на фотографиях. Еще можно замутить что-то подобное с а-ля полароидами (есть современные аналоги), фотографии будут вылазить сразу. Но в целом это интересное занятие на период до банкета, если гости сразу собираются и проходят в зал ресторана, то времени кривляться и снимать особенно нет. Тут уже фотограф по логике должен всех запечатлевать.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 29 авг 2013, 20:39

Анастасия_Жучка писал(а):Таня, я вообще тобой восхищаюсь. Организовывать конкурсы это очень сложно. Я терпеть не могу организационные моменты решать, как толпу людей заставить выслушать тебя и участвовать в конкурсах. Я могу сидеть и лепить декор сутками, чем один день заниматься организацией.

У меня подготовка свадьбы на 80% состояла из решения орг.моментов (или даже на все 90%), так что я теперь могу мастер-классы на эту тему давать. Таня, конечно, взвалила на себя очень много (я про ведение всего вечера), но если так будет спокойнее самой невесте, то значит это верное решение. К тому же, насколько я помню, там еще друзья собирались к паре конкурсов привлекаться.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 авг 2013, 13:59

Отдыхаю, отхожу от вчерашнего сумасшествия)))) Это был удивительный день. Огромное спасибо организаторам)))).
В очередной раз убедилась, что панически боюсь камер, что челюсть сводит предательски и постоянная мысль в голове: "а что там интересно получится...", страх и волнение. Любительские фотографии меня не радовали...прическу мне сделали такую, что я вообще в обычной жизни не ношу... В последний момент купленный сарафан прибавлял килограмма четыре лишнего веса и проч проч...)))).
Кстати, очень хорошо помогло "тепло, принятое внутрь", и я уже знаю с какого напитка начнется мой свадебный день :-) :-)
А сегодня мне прислали ссылку на снимок моей Дины и я окончательно успокоилась...Наверняка будут странные нелепые кадры, на которые мне не захочется даже смотреть...(я искренне восхищаюсь органичными Руфией, Настеной и еще многими девочками, которые умеют позировать, которых камера любит). НО ведь будут и другие, фотографии которые захочется сохранить и пересматривать)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 31 авг 2013, 14:07

Танюш, ты восхитительна! :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Татьяна Солнце (31 авг 2013, 14:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 авг 2013, 14:12

valeri_aleks писал(а):я вот как-то не представляю как конкурсы проводить? " а теперь давайте конкурс замутим, внимание, кто хочет поучаствовать?..так что ли?)

BeHappy писал(а):Таня, конечно, взвалила на себя очень много (я про ведение всего вечера), но если так будет спокойнее самой невесте, то значит это верное решение. К тому же, насколько я помню, там еще друзья собирались к паре конкурсов привлекаться.


Конечно же мне тоже страшно))), но вариантов других нет :-): :-): Я понимаю, что отдохнуть не получится, что мысли будут о том, хорошо ли гостям, комфортно ли..НО ведь сам смысл праздника нашего: поделиться счастьем с близкими.
Успокаивает и то, что близких не больше 35 человек, и что большая часть из них знакомы друг с другом...Все простые, без закидонов веселые ребята. Опыт в организации массовых тусовок у меня есть...корпоративные поздравления, да даже целая четверть в школе в роли учителя географии...мне помогут..
А насчет самого процесса мне сложно описать в деталях сейчас, но как только будет готова канва, я все опишу. Ну а после свадьбы уполномоченный ангел поделится с вами объективными впечатлениями, потому что мне на Самуи будет не до этого :-): :-): Натали, ты уж пожалуйста, девочкам расскажи потом все как на духу не утаивая минусов.

Важно понять, что обычно на свадьбах говорит ведущий и гости...а молодожены лишь благодарят всех в конце вечера. У нас же говорить будем мы, ой, то есть Я)))), а гости если захотят, то позвонят в колокольчик, ну а не захотят - ничего страшного. К тостам мы очень спокойно относимся. Поэтому начнется ужин с вводного слова хозяев вечера, - расскажем, что вообще происходит...и обязательно с интерактива. который позволит гостям познакомиться.. И далее мы будем брать слово периодически и подводить наших гостей к очередной развлекаловке. На часок придет аквагрим, почитаю стихотворение любимому под музыку, сделаем семейный подарок папе на день рождения...да мы не заметим, как время пролетит)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 авг 2013, 23:18

а вот с тортом вы меня просто очень запутали....Пытаюсь и не могу найти в себе какого-то особенного отношения к этой традиции...Только не кидайте в меня ничем))))
Я еще почему не хотела вот этого выноса, до торта мало кто останется. Уже часам к девяти останутся только сумасшедшие молодые ребята, которые скорее будут пить пиво или виски, чем чай с тортиком...Выносить торт раньше - значит убрать со столов закуску, которой останется достаточно...
Посоветовалась с любимым, он тоже не грезит мечтой резать тортик...да и я сама ни на одной свадьбе торт не ела, максимум ковыряла ложечкой для пробы.
Поэтому сейчас я вернулась к затее чайного фуршета, чтобы каждый, кому захочется чайку, мог подойти в любой момент к столу, взять чашку, положить на тарелку сладости и получить удовольствие.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2013, 23:40

Ну я на всех свадьбах торт ела, я его ждала и бережно оставляла для него место :-) Но мне непринципиально торт бы это был или капкейки, главное, чтобы ВКУСНО! :-) И хоть мы и резали торт на своей свадьбе, какого-то прям особенного отношения к этой традиции у меня нет :-): Я вообще страшный человек: я после увлечений математикой и философией ко всему отношусь с приличной долей скептицизма :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 01 сен 2013, 01:22

Танюшка, ты огромная молодец. Все тщательно продумываешь, но я тебя очень прошу, удели в этот день минутку для себя. Я честно, очень переживаю, что в заботах и хлопотах ты не заметишь, как пролетит день и не успеешь им насладиться. Расслабься немного, почувствуй себя желанной, красивой, счастливой. Комфорт гостей - это здорово, все мы об этом переживали и переживаем, но подумай еще и о себе. То, как ты расписала вечер - это здорово, буду держать кулаки, что бы все получилось и что бы этот день стал особенным праздником в вашей жизни!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 01 сен 2013, 01:26

танюш, меня тоже напрягает церемония выноса и резания торта. Выносить мы не будем, он будет стоять с самого начала. резать-будем. милый захотел. Но кусочек торта я отдам не за деньги, как оказывается иногда принято, а мне понравилась идея, за самое оригинальное обещание молодым))))))сама я хочу капкейку:))))Может и вам стоит просто сначала его поставить....незнаю...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 01 сен 2013, 14:38

И смысл торту стоять весь вечер? Даже на обычном застольк торт выносят как десерт. Не хотите пафосно, просто попросите, что бы на кухне порезали и раздали во время чаепития. При этом сказать гостям, что они в любое время могут заказать чай или кофе.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 01 сен 2013, 15:54

Танюш привет!пробывала капкейки от Космо на афтопати?мне очень они понравилось,прям с удовольствием их слопала,какой то солененький крем был на них-необычный!Может и правда если так торт напрягает и правда не делать его?Капкейки с вашими инициалами или в цвет свадьбы будут тоже интересны!и их не надо резать,а также будет легко оставшиеся порции увезти домой)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 сен 2013, 22:37

Да, да, да, мои хорошие))) Остаемся с капкейками попсами и печеньками предсказательными. Сашуль, мне очень понравились эти, судя по всему, с филадельфией, солено-сладкие малыши)))) А тортик пусть остается для годовщины))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение bridezilla » 01 сен 2013, 23:25

Тань, если торт у тебя особых эмоций не вызывает то мучить себя не нужно. Если душа требует капкейки, то пусть так и будет. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 02 сен 2013, 00:19

bridezilla писал(а):Тань, если торт у тебя особых эмоций не вызывает то мучить себя не нужно. Если душа требует капкейки, то пусть так и будет. :mi_ga_et:

Чтобы уже не передумать, я сделала заказ)))) Снова выбилась из сметы...Блин, интересно, это у всех перед свадьбой катастрофическая нехватка денег или только у нас :-) :-)
Боюсь я, что чего-то не хватит...Заказала сборную солянку и от Аси Фаткулиной и от Насти (Nice Bakery)
Заказано всего по 20 шт, а предсказаний 35. Завтра отвозить предоплату, поэтому нужно поспать с ассортиментом и быть в нем точно уверенной.
Шоколадные маффины  с кремом и бусинками
Морковные маффины с глазурью и наполнителм
Творожное пирожное с персиками
кейк попсы шоколадные с посыпкой
макарунзы клубничные
Печенья с предсказаниями в упаковке
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 02 сен 2013, 12:52

Такой вариант сладостей тоже классный! Таня, а что ты в итоге решила по поводу декора?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 02 сен 2013, 16:09

Тань,привет! Не устаю тобой поражаться и твоей скурпулезной подготовкой. Но я тут прочитала сообщение Ани, и могу сказать точно - она на 1000% права! Не стоит сильно уходить в эту подготовку, не забудь в этой подготовке себя, потому что потом всякое может произойти, а косяки всегда бывают, и ты будешь это очень сильно воспринимать...Так что, не потеряйся в подготовке и на миг насладись статусом невесты :ki_ss:
А по поводу кенди бара - набор получился классный,аж захотелось мне покушать вкусняшки... Ты не думала что можно сделать 1 ярус торта а нижние ярусы чтобы были капкейки? Это кажется тут писали...или это дорого? У нас был торт, для нас было волнительно его резать вместе :)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 сен 2013, 16:39

У нас был торт, и нам его выносили по одной причине: была дикая жара и если бы мы его не поставили в холодильник в ресторане он бы испортился или внешне или на вкус. Поэтому почти в конце вечера нам его выкатили и мы его вместе разрезали. Особой традиции я в этом не вижу, просто нам хотелось тортик.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 02 сен 2013, 17:24

Девочки, милые, спасибо вам за переживания! Но я уже самое главное сделала: ВЫБРОСИЛА ИЗ ГОЛОВЫ ВСЕ КАРТИНКИ. Зная себя, могу сказать, что для расстройства мне нужно просто чтобы реальность не соответствовала образу в голове. Поэтому представляю себе множество вариантов...не зацикливаюсь на чем-то одном.
Катюш, а по декору, завтра мы встретимся с девочками там на месте и поболтаем))) Чего-то решим, а чего не решим просто заедим чем-нибудь вкусненьким))) ХА, такой вот девичник получится предсвадебный! НО роллапы я сегодня стащила с работы и ночью планирую поиграть с тканью и с ними.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 02 сен 2013, 23:02

Татьяна Солнце писал(а): Но я уже самое главное сделала: ВЫБРОСИЛА ИЗ ГОЛОВЫ ВСЕ КАРТИНКИ. Зная себя, могу сказать, что для расстройства мне нужно просто чтобы реальность не соответствовала образу в голове. Поэтому представляю себе множество вариантов...не зацикливаюсь на чем-то одном.


ааааа.....Танюш!!!! нагло краду "слово в слово просто"..... :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 03 сен 2013, 11:49

Таня что за прекрасная аватарка!!! супер
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 03 сен 2013, 11:56

Аватарка полный восторг :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 сен 2013, 11:58

Спасибо, девочки))) Это всё фея и ее флэшмоб свадебный))) Получили массу впечатлений))) Можете вконтакте еще на наших алматиночек глянуть.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 сен 2013, 12:54

Ну вот я же говорю, нужно выкинуть картинки. Играла сегодня с декором зоны регистрации.
Ленты из капрона - ахтунг просто!!!!! Он лохматится или режется криво. Мне срочно нужен ваш опыт..Эх, жаль, что Катюша из Ебурга не заходит...

А вот роллапы пригодились...Накинула ткань голубу. на них и ходила с полчасика кругами, думала, как ее выровнять, как гладить, ведь все равно при транспортировке помнется...как крепить облака и из чего их делать...в итоге накинула сверху свою кружевную скатерть, поняла, что она скрывает помятость а если ее красиво подколоть булавками, то и натяжение будет нормальное...Все, будет такая типа арка, по верху пущу не очень большие оранжевые цветы из гофры а по бокам спущу ленточки...
Изображение
Изображение

Столик накрою прямоугольным куском этой же голубой ткани, маленькую салфетку, набор для церемонии песочной, и два бокала с игристым))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 03 сен 2013, 13:00

Такая яркая аватарка! Супер! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 03 сен 2013, 13:44

Таня, аватарка действительно красивая! И кстати на фоне оранжевого ретро хиппи-автобуса, прям как из твоей мечты! Ты случайно не спросила, сколько его прокат стоит? А то могли бы на своей свадьбе его задействовать или в аэропорт на нем укатить.
Я все смотрела-смотрела первые фотографии с вашего флешмоба и опознать смогла только тебя и Наташу)) Всё пыталась вычислить Сашу (ну которая тут Санёка) и Ксюшу, но безрезультатно (правда на Ксюшу у меня есть одна догадка, но к ней прилагается куча сомнений, потому что цвет волос у Ксюши мне представлялся другим). Пойду вечером загляну в твой контакт, может там, кого-нибудь смогу опознать. Ну и еще мне ооочень любопытно взглянуть на твоего таинственного свадебного ангела Надежду, она ведь тоже участвовала на флешмобе, да?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15