***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Elenochka » 10 июл 2012, 18:17

Elenochka писал(а):А у нас традиционный 2-ой день это природа+шашлыки+уха, ну и куча конкурсов. Мы воплощаем идею морского стиля на 2-ой день, но он не такой локаничный как обычно делают свадьбы, а шуточный - морской якорь, флажки, поднятие флага, спасательный круг и т.д.

Мы кеонкретно по конкурсам ещё не проходились, но точно знаю что будет торжественное поднятие флага нашей семьи, при входе будут билетики (платные) на наш лайнер и лотерейка с приколами
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 10 июл 2012, 19:07

А я что-то никак не могу решится хочу я делать конкурсы на 2 день или нет :du_ma_et:
Может просто музыку для танцев организовать и все??? Или стоит???
Не очень хочу напрягатса...после свадьбы хорошо было бы просто посидеть, потанцевать и ничего не организовывать...
Но не хочу чтоб гостям было скучно :ze_va_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июл 2012, 11:42

Смотря сколько у вас гостей будет на втором дне и где он будет проходит. У нас лично второго дня вообще не было. Слишком проблематично для нас. На родителей рассчитывать мы не могли, у них своих проблем хватает. А для нас это уже ту мач было... Кто бы еду опять готовил? Куда ехать? Я, честно говоря, от подготовки к самой свадьбе устала прилично...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 11 июл 2012, 12:25

Приблизительно 40 человек. Будет в том же ресторане, что и сама свадьба. В нас на второй день особо ничего не заказывают - традицыонно борщ, пампушки. Далее подают продукты те что остались после свадьбы
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июл 2012, 13:28

Ира писал(а):Приблизительно 40 человек. Будет в том же ресторане, что и сама свадьба. В нас на второй день особо ничего не заказывают - традицыонно борщ, пампушки. Далее подают продукты те что остались после свадьбы

Хе, мой муж был бы предельно счастлив такому второму дню. Борщ больше всего на свете обожает :-)
Интересно, кстати, как украинский настоящий готовится... Я так поняла из интернета, отличие в том, что его варят чисто на свинине, либо 50 на 50 с говядиной и в конце добавляют немного старого сала, растёртого с чесноком :-):
Но вообще, конечно, в таком случае какие-то развлечения нужны... Это если на природе, то обычно народ сам себе развлечения находят. А в кафе скучновато будет... Ну как вариант предлагаю коллективные игры типа Мафии или Стикера. С ними заморачиваться особенно не нужно, но довольно весело. Если у кафе есть территория, то можно взять мячик, бадминтон.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 11 июл 2012, 14:03

Територия есть, но в жару наверное никто не захочет парится :nez-nayu:
А что за игра Стикер??? Впервые слышу :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июл 2012, 14:20

Ира писал(а):Територия есть, но в жару наверное никто не захочет парится :nez-nayu:
А что за игра Стикер??? Впервые слышу :du_ma_et:

Очень просто. Берутся офисные стикеры и раздаются всем участникам. Каждый пишет на них какое-то слово или осмысленную фразу. Можно имя известного человека. Потом эти бумажки передаются по кругу, например, соседям слева (тут любой порядок можно). Главное, чтобы никто не видел, что написано на карточке, которая ему досталась. Затем каждый клеет полученный стикер себе на лоб - получается, что все видят слова остальных участников, кроме своего. Дальше по очереди участники задают вопросы на да/нет, чтобы угадать слово у себя на лбу. Все остальные отвечают. Так до тех пор, пока все свои слова не угадают. Наиболее весело получается, если прикольные фразы и слова писать. Как-то одному, например, его же фамилию написали. Было очень смешно, как отвечали на его вопросы :-) Как-то двум девчёнкам одинаковые фразы написали. Вторая долго не могла даже подумать, что у неё то же самое :-) Мне как-то загадали фразу "Тухлые яйца". Ох, какие были мнения на мой вопрос "относится ли это к человеку?" ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 11 июл 2012, 15:02

Прикольно! Мне ето определенно правится...вот только незнаю подойдет ли такое розвлечение на свадьбе??? :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июл 2012, 15:32

Ира писал(а):Прикольно! Мне ето определенно правится...вот только незнаю подойдет ли такое розвлечение на свадьбе??? :hi_hi_hi:

Мы часто в Стикер играем, когда толпой куда-то собираемся :-):
Ну мне кажется, что второй день - это уже как бы и не совсем свадьба. Он уже не такой официальный, вольного формата, думаю, что любые развлечения подойдут :-): Ну можно и конкурсы придумать... Но кто будет вести? Потом надо придумать что-то, чего на свадьбе не было. Мне кажется, поиграть во что-то проще :-): Ну или как у вас обычно второй день проводят?
У нас просто, сколько я знаю, либо приглашают самых близких в гости. Ну а тут уже почти как любой день рожденья: народу мало и организовывать особо не надо, можно просто поболтать. Либо едут на природу, на дачу. Ну а там шашлыки и т.д. Хотя честно говоря, ни разу ни у кого на 2-м дне не была :-): И приглашали всего 1 раз и то мы не могли... Поэтому даже не знаю, что и делать-то :-): Сами думали как вариант собраться и на природу поехать. Но что-то как-то не сложилось...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 11 июл 2012, 20:50

Вот такие обои мы купили и будем использовать их вместо дорожки :-):
Изображение

А ето платочки для дружков ( когда они в церкви будут держать короны над нашими головами)
Изображение

А ети - для нас чтоб было удобно держать свечки в церкови, чтоб воск не капал на руки и платье
Изображение

Ето наверное уже последние хенд мейд детали :-(
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение zakorЮchka » 11 июл 2012, 21:01

Безумно нежно и красиво! Обои просто супер!
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Татьяна Анатольевна » 11 июл 2012, 21:15

Цвет обоев - классный..а платочки такие нежные..мммм:)) А у меня он чего-то не заканчивается, этот хенд-мейд :-) То думала только буковки ЛАВ остались, теперь к ним добавились уже кулечки для лепестков роз, гирлянды, так через дня три я себе еще что-то придумаю:)) Пусть у тебя он заканчивается, хенд-мейд :-) А то нескончаемое "удовольствие" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Elenochka » 12 июл 2012, 02:17

Мне кажется консурсы стоит придумать, если ты хочешь танцы - пусть это будет танцевальный мастер класс или что-то в этом роде, а вот стикер и мафия это что-то совсем не свадебное.
Платочки - восторг
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июл 2012, 09:38

Elenochka писал(а):Мне кажется консурсы стоит придумать, если ты хочешь танцы - пусть это будет танцевальный мастер класс или что-то в этом роде, а вот стикер и мафия это что-то совсем не свадебное.
Платочки - восторг

это же второй день :-): а он по сути идёт не как свадьба, а как "опохмел" после свадьбы ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение LuLu » 12 июл 2012, 13:31

О классные поделочки!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 12 июл 2012, 17:19

Спасибо девченки. Мы сегодня ходили с любимим в церков, к причастью...надо перед венчанием. :-):
Но у нас проблема нарисолавась - записали в церкви нас и еще одну пару на 12.00. А венчают по одной. Мы спрашывали как ето должно быть...и нам никто ничего толком не ответил :faceoff: Сказали какая пара пораньше приедет, ту и будут венчать первой. Но ето несправедливо, т.к. мы записали 2 месяца назад, были одни записаны и у нас все спланировано!!! :ny_tik:
Ну а если мы не успеем первыми. то получается будем стоят около часа на улице ( может быть ужасная жара / иле что хуже - дождь) и просто ждать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я так розтроилась...чесно аж ничего не хочетса...нужно вообще было не затевать ничего такого :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Mia » 12 июл 2012, 17:33

Ира писал(а):Спасибо девченки. Мы сегодня ходили с любимим в церков, к причастью...надо перед венчанием. :-):
Но у нас проблема нарисолавась - записали в церкви нас и еще одну пару на 12.00. А венчают по одной. Мы спрашывали как ето должно быть...и нам никто ничего толком не ответил :faceoff: Сказали какая пара пораньше приедет, ту и будут венчать первой. Но ето несправедливо, т.к. мы записали 2 месяца назад, были одни записаны и у нас все спланировано!!! :ny_tik:
Ну а если мы не успеем первыми. то получается будем стоят около часа на улице ( может быть ужасная жара / иле что хуже - дождь) и просто ждать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я так розтроилась...чесно аж ничего не хочетса...нужно вообще было не затевать ничего такого :ny_tik:

Да уж. Странно все как-то, не организованно. Неужелли, сложно им было на 13:00 назначить. Всем проблем и хлопот меньше. Толкотни не будет. Это что же теперь караулить с вечера? :-):
Дадно, не расстраивайся так. Пока будете ждать (если вдруг позже приедете), можно пофоткаться. У церквей очень красивые фотографии делают. И вемя пролетит.
Последний раз редактировалось Mia 12 июл 2012, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июл 2012, 17:33

Ира писал(а):Спасибо девченки. Мы сегодня ходили с любимим в церков, к причастью...надо перед венчанием. :-):
Но у нас проблема нарисолавась - записали в церкви нас и еще одну пару на 12.00. А венчают по одной. Мы спрашывали как ето должно быть...и нам никто ничего толком не ответил :faceoff: Сказали какая пара пораньше приедет, ту и будут венчать первой. Но ето несправедливо, т.к. мы записали 2 месяца назад, были одни записаны и у нас все спланировано!!! :ny_tik:
Ну а если мы не успеем первыми. то получается будем стоят около часа на улице ( может быть ужасная жара / иле что хуже - дождь) и просто ждать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я так розтроилась...чесно аж ничего не хочетса...нужно вообще было не затевать ничего такого :ny_tik:

Нда, неприятно... Как так можно вообще? Оххх, церковь.... Войну невест подстраивают, можно сказать.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 12 июл 2012, 18:54

Самое интересное что они нам предложили перенести церемонию на 13,00 :sh_ok: Хватает наглости. Мы спланировали все заранее...и заказали соответственно за 2 месяца наперед...Просто не очень хочется чтоб гости ждали...+ у нас запланировано потом фотографирование...и если венчание будет на час позже, то время соответственно на фотосесию сокращается :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Татьяна Анатольевна » 12 июл 2012, 22:26

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Короче, я в шоке....а если родители туда сходят..и ..гм...поговорят? может они видят, что вы молодые, а там их знакомые, вот и наседают.....мож воззвать их к человеколюбию, смирению, справедливости и ваще....
Вот за это я и не хожу по церквям....я верю в душе..ибо священники наши на лексусах последней модели ездят и деньги вымогают....Мой брат когда-то пришел к священнику, мол я читал в Библии то-то и то-то..а он на него наорал, как ты смел Библию сам читать..мол верующие бараны, им только мы можем все разьяснить...вот....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 12 июл 2012, 23:15

Мама еще постараетса туда сходить, но я очень сомневаюсь, что из етого что-то получитса :ny_tik:
Как говорили сегодня знакомые на роботе, ето свадьба и все будет ок...ну подождут немного гости :du_ma_et: аай...как-то оно будет надеюсь...и все розрешитса :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 13 июл 2012, 00:08

Ух...собрала сумки) Завтра девишник :-)
Едим во Львов...волнуюся вроде накануне свадьбы :-) :-) :-)
Надеюся завтра все пройдет отлично и мы хорошенько повеселимся :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение LuLu » 13 июл 2012, 10:43

За гостей не переживай. Если компания хорошая они найдут чем заняться!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 13 июл 2012, 12:11

Надеюсь что все уладится...просто не хочется сокращать время для фотосесии :-(
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Mia » 13 июл 2012, 15:24

Ир, не переживай. Пофоткайтесь немного до венчания))) Лучше, наверное, уступить, чем воевать. Раз вам перенести предложили, значит те уже договорились((( Блин, даже в церкви такое(
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47