***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 30 июн 2012, 02:59

Девченки! Так рада быть здесь с вами. Мы на 2 дня уежали в деревню, вот только вернулись. И конечно же до свадьбы ничего не готовили :ne_vi_del:
Настюша мишку будем крепита на капот, так сбоку, возле лобового скла. Думаю ниточками или лезкой привяжу к дворникам, к зеркалу. Правда мы еще не пробували, но думаю если не полуитса так, тогда на перед. Там на бампере уже 100% будет как прикрепить :hi_hi_hi:
Татьяна Анатольевна спасибочки тебе дорогая за идейку - учита танец в туфлях :ki_ss: Ух ты, ето вправда здорово. Заодно и потренеруюсь как буду держатса на каблучках :ps_ih:
А насчет планировщика дел до свадьбы надо и вправду скласть - и обязательно еще туда вписать маникюр,педикюр, депилцыя, сауна и т.д. Надо в воскресение над етим постаратса. А никто не складал что-то в етом роде, и хочет поделитса с нами - невестушками??? :-)
Блондинка за рулем, спасибо за похвалу папки! Да, после свадьбы мы ету фотку заменим на свадебную, и в етой чудо папочке будем хранить наше свидетельство о браке :smu:sche_nie:
Якутка, дела с пшеницей в нас обстоят иначе - я работаю на предприятие которое занимаетса вырощыванием пшеныцы, ее обробкой, сохранением ... Короче в нас ее хоть одбавляйй :-) Ну а может в вас тоже есть такие предприятие, то думаю у них смело можно. А так на базаре может поспрашивать там, где корми продают для жывотных ( типа курочек, свинок...) :)-(:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Валюля » 02 июл 2012, 11:07

Ириш, я вот тоже собираюсь пшеничку проращивать. вчера замочила на ночь пробную партию - хочу посмотреть как долго она будет всходить.
Да, кстати, папочка чудо как хороша :-):
А насчет составления списка дел, Я вот на днях выложу свой тайминг-план - так составляют расписание свадебного дня в свадебных агентствах :-): Может кому-то пригодится
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Elenochka » 02 июл 2012, 12:40

Девочки, а прям обязательно пшеница? Может просто травку посеять? Знаете есть такая травка для кошек и собак чтоб кушать. Может быть её использовать, а?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 июл 2012, 12:46

ну так травка для кошек и собак как раз пшеница, ну у нас во всяком случае
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Elenochka » 02 июл 2012, 12:59

Ну так в ветеринарном должна продаваться или ты там уже спрашивала и её нет? Ну еще можно просто семена газонной травы купить с садоводческом
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 02 июл 2012, 14:31

Валюшка обязательно закинь свой тайминг-план. Будет интересно :-): Я так понимаю ето на сам свадебный день?
А еще мне нужен план приблизительно на недельку до свадьбы составить, там указать еще дела и косметические процедурки :-) Надо потрудитса над етим :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 02 июл 2012, 14:40

Дзвонил наш видеооператор. Завтра едим снимать клип. Она что-то сама придумала, мне ничего не говорит. Сказала только сделать венок на голову и взять воздушную одежду. Знаю что будем снимать возле воды :-):
А я на роботе, венка некогда плести, так что накупляла штучных цветков, буду творить. :du_ma_et: Вечерком закину.
Как у вас дела обстояи с отпыском? Кто за сколько времени берет?Я вот думаю писать заявление, но с которого числа? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 02 июл 2012, 16:43

Девченки а когда вы делаете обряд - зажыгание семейного очага?
Мы спланировали с самого начала вечера...Тамада скажет красивые слова, мы зажжем огонек и гости на своих столах сделают тоже самое :-):
но...во время 1 танца мы будем использовать свечки-таблеточки ( просто розставим их на пол + лепесточки роз, а по центру ббудем танцевать)
Так вот что я надумала...может свечки изначально покласть возле тарелочек гостей ( ну или роздать их завременно), провести обряд зажыгания семейного очага, пусть каждый зажжет свою свечку...потом непонятно каким образом их собрать, выставить на пол и танцевать первый танец????
У кого есть идейки как лутше сделать ето??? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 июл 2012, 17:02

а зачем у гостей свечи собирать :-): пусть они у гостей и остаются а перед танцем свидетели пусть новые свечи поставят и лепестки разбросают
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 июл 2012, 17:03

только надо быть аккуратным со свечами на полу, чтобы ты случайно платьем не зацепила да не спалила себе наряд
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 02 июл 2012, 17:06

Просто свечки на столы я купила для обряду зажыгания очага. Просто мне захотелось те же свечки, что зажжуг гости использовать для первого танца :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 июл 2012, 17:10

ну тогда нужно чтобы ведущий объявил как то про это. Может не на пол их поставить а чтобы гости выстроились сердечком со свечками в руках? :-) хотя это проблематично дергать гостей. я бы купила еще свечек только уже отдельно для танца а желающие гости просто бы зажгли свечки свои сидя на своих местах
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Блондинка за рулем » 02 июл 2012, 17:36

У нас обряда зажигания семейного очага не будет. Как-то это не принято вообще... А со свечками во время танца, действительно будь поаккуратнее. Пусть их лучше гости в руках держат, пока вы танцуете. Поставить рядом с тарелкой - хорошая идея.

Отдыхать я ухожу накануне свадьбы. Свадьба в субботу, а последний рабочий день в четверг. Пятница на релакс - маникюр, депиляция, спа-салон. Ну и вещи собрать, комнату невесты украсить и спать пораньше лечь. В путешествие мы в понедельник улетаем.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Djamilka » 02 июл 2012, 17:37

Анастасия_Жучка писал(а):только надо быть аккуратным со свечами на полу, чтобы ты случайно платьем не зацепила да не спалила себе наряд

Вот именно по этой причине я купила себе led свечи. Они не такие дорогие и еще переливаются 3-мя цветами. Очень симпотично получилось... :a_g_a: а то я к огню с опаской отношусь :nez-nayu:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 02 июл 2012, 17:52

А что такое led свечи.? Впервые слышу :sh_ok:
А в нас танцпол огромный...я видела на видео как по краю розстевлены свечи...опасности вроди никакой нет :ne_vi_del:
Я вот думаю брать отпуск за неделю до свадьбы, и приехать с моря и зразу на роботу, или брать за 3 дня до свадьбы...тогда приеду с моря, еще недельку буду отдыхать :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Валюля » 02 июл 2012, 17:54

Ира, насчет обряда семейного очага. Действительно лучше купить еще свечек для первого танца, хотя и здесь девчонки-форумчанки правы - это достаточно опасно, может не стоит рисковать платьем и хорошим настроением и вообще отказаться от такого небезопасного спецэффекта? Или же купить LED-свечи? Кстати, очень душевно получается, если свечи гостей зажигают молодожены от своей свечи - они как-бы делятся своим счастьем, радостью и душевным теплом, а гости при этом желают им счастья и всех прочих благ.
Мы будем зажигать очаг ближе к концу вечера, ведущий будет говорить красивые слова о родителях и родительском доме, о том, что теперь мы сами должны поддерживать огонь в своем семейном очаге и т.д и т. п. - я просто еще не прописала слова, на днях займусь этим обязательно :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Валюля » 02 июл 2012, 17:58

Ира писал(а):А что такое led свечи.? Впервые слышу :sh_ok:

Это декоративные свечки, которые работают на батарейках. Вот, можешь взглянуть http://vk.com/ledcandle?z=photo-3297767 ... 2862%2Frev
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 02 июл 2012, 20:37

Никогда раньше таких свачей не встречала :faceoff:
Девченки может у вас есть идейка как выделить на свадьбе кресных - например, раньше их обвязывали вышытыми рушниками.
Я конечно так делать не буду, но хочу чтоб они как-то выделялись среди гостей :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Djamilka » 03 июл 2012, 00:00

Ира писал(а):А что такое led свечи.? Впервые слышу :sh_ok:

я в частности себе такие брала, они достаточно красивые и переливаются. Очень эффектно
Изображение
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 03 июл 2012, 00:26

Свечки и правда очень красивые!!! :bra_vo:
И так у нас уже готовы 2 подвязки
Первая для бросания мальчикам
Изображение
Вторая для нас. Молодой будет снимать ее уже вечером, вдома
Изображение

Сделала украшение для кортеджа. ТАкие букетики причепим к дворникам машин...хочу чтоб был однаковый елемент, чтоб быо видно, то ето одна свадьба
Изображение
Изображение

Сделан венок для видеозйомки ( но она переносится с завтра на суботу)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Якутка » 03 июл 2012, 08:41

Валюля писал(а):Ириш, я вот тоже собираюсь пшеничку проращивать. вчера замочила на ночь пробную партию - хочу посмотреть как долго она будет всходить.
Да, кстати, папочка чудо как хороша :-):
А насчет составления списка дел, Я вот на днях выложу свой тайминг-план - так составляют расписание свадебного дня в свадебных агентствах :-): Может кому-то пригодится

Валюля, где купила пшеничку??? скажи плиз, а? Я не могу найти, может не там ищу:( покажи, если не выкинула кулек от нее, хоть знать, что просить в магазе, а то все на меня так смотрят мол тут для огорода, а вы для поля ищите :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Якутка » 03 июл 2012, 08:46

Djamilka писал(а):
Ира писал(а):А что такое led свечи.? Впервые слышу :sh_ok:

я в частности себе такие брала, они достаточно красивые и переливаются. Очень эффектно
Изображение

Джамиля расскажи где ты их покупала и что они стоят? т.к. от пары свеч особо эффекта не будет, нужно как минимум штук 50 наверное. :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Якутка » 03 июл 2012, 08:48

Ира писал(а):Свечки и правда очень красивые!!! :bra_vo:
И так у нас уже готовы 2 подвязки
Первая для бросания мальчикам
Изображение
Вторая для нас. Молодой будет снимать ее уже вечером, вдома
Изображение

Сделала украшение для кортеджа. ТАкие букетики причепим к дворникам машин...хочу чтоб был однаковый елемент, чтоб быо видно, то ето одна свадьба
Изображение
Изображение

Сделан венок для видеозйомки ( но она переносится с завтра на суботу)
Изображение
Изображение

Какая ты молодец, не устану повторяться, у тебя золотые ручки! У нас нет такого обычая с подвязками и зажиганием свечи, но я бы хотела такую милую подвязку, которую ты сделала для милого, хорошенькая такая!!!! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Ира » 03 июл 2012, 12:04

Если чесно обряда зажыгания свечей в нас тоже нет такой традицыи. Но у нас на свадьбе будет! :-):
Мне очент понравилась, так почему б не сделать ::yaz-yk:
Что касаетса бросание подвязки - тоже бросают не все. Но нам нравитса, мы хотим и будем ето делать!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: ***Гламурная свадьба "Любовь и Розы"***

Сообщение Валюля » 03 июл 2012, 13:25

Якутка писал(а):
Валюля писал(а):Ириш, я вот тоже собираюсь пшеничку проращивать. вчера замочила на ночь пробную партию - хочу посмотреть как долго она будет всходить.
Да, кстати, папочка чудо как хороша :-):
А насчет составления списка дел, Я вот на днях выложу свой тайминг-план - так составляют расписание свадебного дня в свадебных агентствах :-): Может кому-то пригодится

Валюля, где купила пшеничку??? скажи плиз, а? Я не могу найти, может не там ищу:( покажи, если не выкинула кулек от нее, хоть знать, что просить в магазе, а то все на меня так смотрят мол тут для огорода, а вы для поля ищите :faceoff:

Якутка, пакет был самый обычный, для пищевых продуктов. На рынке покупала - там она вообще ведрами продается! Если не можешь найти, попробуй поискать травку для котов - вид тот же самый :-): Успехов в поисках :ni_zia:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron