Свадьба Роман и Юлия

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

08.09.2011

Сообщение Юлия » 08 сен 2011, 16:55

Спасибо Спасибо за выложенные картиночки!
Женя, волны да, но у меня волосы см.2 наверное... крутить и волновать нечего :)

1. Подали заявление в ЗАГС. Это была катастрофа. Нас встретила отвратительно грубая девушка. которая практически швыряя в меня заявление кричала что у нее через 30 минут обед. Давненько я не была в такого рода заведениях, прям соскучилась по сервису :) Собственно благодаря этой тете у нас теперь выездная регистрация. Так что все, что не делается .... :)
2. Как и говорила Женя, фотографы для нас дороговаты. Списалась с 3 фотографами так же не плохими и рекомендованными форумом, цены доступнее, осталось встретиться и чтоб характеры сошлись
3. Отдала задаток в ресторан! Выбрали Persona Grata на Фурманова Калинина. Очень мне там понравилось, радовалась как ребенок! :)

Из того, что прям срочно и переживаю за это сильно:
1. я еще без платья
2. в субботу придут на знакомство родители
Юлия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2011

букет

Сообщение Юлия » 08 сен 2011, 16:56

сегодня созвонилась с девочкой которая делает букетики :) будет просто кремовый из розочек без всякой зелени
Юлия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Чебаненок » 08 сен 2011, 17:20

ООО Persona Grata! Он мне тоже очень нравится! Очень торжественный, стильный и в тоже время уютный) У вас же в верхнем зале будет?
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

1

Сообщение Юлия » 08 сен 2011, 17:30

Да, на летней площадочке регистрация, банкет наверху. :)
У Вас тоже свадьба тым была? Может сориентируете почему они деньги брать у нас не хотят :) Взяли 20 000 тенге и говороят что теперь по меню 20 числа поговорим и после банкета всю сумму отдадите :nez-nayu:
Есть чек, с подписями и все такое... но я сразу спросила, а если мы после банкета не заплатим. А администратор на меня удивленно посмотрел как-то :)
Юлия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Юлия » 08 сен 2011, 17:33

Вот и состоялась первая ссора! :) Ура, товарищи!

В Загсе тетя заломила цену в 45 000 тенге за фикцию (постановка регистрации)
А я нашла 2 регистраторш, которые могут за 20 000 провести регистрацию постановочную и дороже натуральную.
Взяла и сказала ему, что так мол и так, давай откажемся. Но там его знакомый и теперь отказываться неудобно.
Так мы разбазариваем еще не совсем семейный бюджет! :)
Юлия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Оля) » 08 сен 2011, 22:45

Юля,поздравляю с подачей заявления! Все будет хорошо! Вопросы решатся ваши, ссоры это нормально,взвесьте все "за" и "против") :mi_ga_et: )))
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Darmyna » 09 сен 2011, 09:28

Юлия писал(а):Вот и состоялась первая ссора! :) Ура, товарищи!

В Загсе тетя заломила цену в 45 000 тенге за фикцию (постановка регистрации)
А я нашла 2 регистраторш, которые могут за 20 000 провести регистрацию постановочную и дороже натуральную.
Взяла и сказала ему, что так мол и так, давай откажемся. Но там его знакомый и теперь отказываться неудобно.
Так мы разбазариваем еще не совсем семейный бюджет! :)



млин, я вот не помню, из какого загса на 1ой Алмате мы договаривались с тетенькой. Но она нам сделала натуральную выездную за 10 или 12 тысч. Мы заплатили 15, но это за то, что она в Каскелен приехала.
С учетом той пафосности, с которой она произносила речь (ничего плохого не скажу), но... Может лучше фальш-регистрацию провести. Уверена, что тамада может это сделать, или с девочками с форума будет легче договориться...
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Samarityanka » 09 сен 2011, 10:07

Юлия, очень хороший регистратор Гульнар была у Сани. Речь была торжественная, дикция была замечательная. очень понравилась она. правда по цене не знаю сколько,лучше у Сани спросить. Единственное что нужно у регистратора уточнить, так это время проведения. нужно прям 100 раз переспросить и уточнить, чтобы она не подвела и приехала вовремя, прям посмотреть ее тетрадку с графиком и проследить чтобы она вас записала на нужное вам время.
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение sani » 09 сен 2011, 10:56

Samarityanka писал(а):Юлия, очень хороший регистратор Гульнар была у Сани. Речь была торжественная, дикция была замечательная. очень понравилась она. правда по цене не знаю сколько,лучше у Сани спросить. Единственное что нужно у регистратора уточнить, так это время проведения. нужно прям 100 раз переспросить и уточнить, чтобы она не подвела и приехала вовремя, прям посмотреть ее тетрадку с графиком и проследить чтобы она вас записала на нужное вам время.

Приветик Юля!
мы за "натуральную" :-) регистрацию отдали Гульнаре 30 тыщ+ госпошлина, да, со временем мы конечно немного просмотрели, но в любом случае- все прошло замечательно, также она нам предлагала "подставную" регистрацию- чуть дешевле, 15-20 тыщ. Это Ауэзовский загс, поэтому при подаче заявления муж мой написал, что там проживает, взяли адрес у друга :)
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Alikusik » 09 сен 2011, 17:18

sani писал(а):
Samarityanka писал(а):Юлия, очень хороший регистратор Гульнар была у Сани. Речь была торжественная, дикция была замечательная. очень понравилась она. правда по цене не знаю сколько,лучше у Сани спросить. Единственное что нужно у регистратора уточнить, так это время проведения. нужно прям 100 раз переспросить и уточнить, чтобы она не подвела и приехала вовремя, прям посмотреть ее тетрадку с графиком и проследить чтобы она вас записала на нужное вам время.

Приветик Юля!
мы за "натуральную" :-) регистрацию отдали Гульнаре 30 тыщ+ госпошлина, да, со временем мы конечно немного просмотрели, но в любом случае- все прошло замечательно, также она нам предлагала "подставную" регистрацию- чуть дешевле, 15-20 тыщ. Это Ауэзовский загс, поэтому при подаче заявления муж мой написал, что там проживает, взяли адрес у друга :)


Кстати, у нас тоже была Гульнара :) не знаю та или не та, но мне тоже она очень понравилась. Правда мы ей заплатили 25 тыс. в конце ещё она стихами нас поздравляла, ручку с собой привезла :)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

16.09.2011

Сообщение Юлия » 16 сен 2011, 12:36

Родителей познакомили
2 дня готовились. думали что приготовить, как прибраться, какую посуду поставить... кошмар
Когда встретились уже у нас в пороге и мне прям не верилось, что родители моего хорошего пришли к нам домой. Такие прикольные потолкались в дверях и сели за стол.
Единственное, мне кажется, что перекормила я их. Как-то слишком навязчиво что ли блюда меняла и вообще.
Просто я люблю очень много к приходу гостей готовить, люблю, когда все вкусно и много кушают (у нас вся семья кушающая:) ) Но вроде хвалили :)

Платье я нашла. Немножко буду его переделывать. Бретельки мне нужны и шнуровку перешить. Как сделают буду рекомендовать салон.

Купила туфли. Очень обычные, белые, на каблуке (без каблуков высоких я не живу), на носу небольшой бантик. Чухнула на барахолку и купила, хотя не планировала.

Смущает коробка для открыточек. Папа обсмеял ее катострофически: подайте на храм - говорит нужно табличку. Ну что за человек! Поскольку будут его возраста люди, думаю, что все сочтут коробку ..... блин
Делала, делала и вот тебе ... шутники

А! Отпуск! Взяла я себе отпуск на 8 дней! 5 до подготовки и 3 после

Осталось:
1 купить цветы, для оформления зала и вазы
2 договориться с ведущим (уже договорилась, надо встретиться обсудить детали)
3 договориться с фотографом (подписать договор)
4 забрать платье
5 сделать вуальку (такая я необычная с вуалькой, просто ах! на мой взгляд)
6 позвонить регистраторше и отдать денег :)
Юлия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2011

и еще!

Сообщение Юлия » 16 сен 2011, 12:41

ТОРТ!
и в субботу согласовать меню в ресторане
Юлия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение jane » 22 сен 2011, 11:20

Юля, поздравляю с важным событием - знакомство родителей.

А папа твой убил меня - хыхыххы подайте на храааам - еще надо певучим голосом таким распевать :-)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Оля) » 25 сен 2011, 13:47

дааа,родители "важная деталь", хорошо,что все хорошо))))
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Юлия » 29 сен 2011, 16:09

Свадьба случилась!
25 сентября связали узами брака свои сердца Роман и Юлия :)

Меня подрастроило Кафе. И наверное так произошло потому что договаривались с одним администратором, а был совсем другой...
Но кафе это пустяк...
Самые трогательные моенты...
- Соседка напротив пришла с утра и подарила браслет оооочень классный. Я его пообещала одеть на свадьбу. А когда за мной приехал тогда еще жених и я искала глазами на улице соседку, показала ей браслет, она расплакалась. Только тогда я стала как-то переживать, нервничать и понимать, что скоро буду заМУЖЕМ:)
- Как меня жених (тогда еще жених) увидел и потерял дар речи... :) такой миииилый
- Тост моей бабушки. Она так готовилась! Накупила открыток, чтоб поискать стихи, написала речь. Голос у нее дрожал... моя бабуля.
- Тост его мамы! Это вообще вне коментариев! Подружки сказали, что это было очень трогательно. Плакали.
- Тост моего брата. Который коротко сказал: береги ее :)
- Танец с папой. Танцуем, а вокруг все улыбаются и плачут

Все было как я хотела. Многие моменты не успела, из-за отсутствия времени. Ведь предложение сделано лет 6 назад. А в ЗАГС пошли 9 сентября и все назначили на 25 число! Я работала до последнего и боялась, что не то что не успею что-то приготовить, а платье свое не найду :)
Но все получилось!
Музыканты умнички, ведущий замечательный, танцы зажигательные, фокусы волшебные, торт наивкуснейший...
Юлия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение jane » 29 сен 2011, 16:20

Юлечка, как трогательно все описала.... Поздравляю тебя от всей души! Будьте счастливы! :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Екатерина » 29 сен 2011, 16:30

Юлия писал(а):Свадьба случилась!
25 сентября связали узами брака свои сердца Роман и Юлия :)

Меня подрастроило Кафе. И наверное так произошло потому что договаривались с одним администратором, а был совсем другой...
Но кафе это пустяк...
Самые трогательные моенты...
- Соседка напротив пришла с утра и подарила браслет оооочень классный. Я его пообещала одеть на свадьбу. А когда за мной приехал тогда еще жених и я искала глазами на улице соседку, показала ей браслет, она расплакалась. Только тогда я стала как-то переживать, нервничать и понимать, что скоро буду заМУЖЕМ:)
- Как меня жених (тогда еще жених) увидел и потерял дар речи... :) такой миииилый
- Тост моей бабушки. Она так готовилась! Накупила открыток, чтоб поискать стихи, написала речь. Голос у нее дрожал... моя бабуля.
- Тост его мамы! Это вообще вне коментариев! Подружки сказали, что это было очень трогательно. Плакали.
- Тост моего брата. Который коротко сказал: береги ее :)
- Танец с папой. Танцуем, а вокруг все улыбаются и плачут

Все было как я хотела. Многие моменты не успела, из-за отсутствия времени. Ведь предложение сделано лет 6 назад. А в ЗАГС пошли 9 сентября и все назначили на 25 число! Я работала до последнего и боялась, что не то что не успею что-то приготовить, а платье свое не найду :)
Но все получилось!
Музыканты умнички, ведущий замечательный, танцы зажигательные, фокусы волшебные, торт наивкуснейший...

Супер! Вспомнила свои такие же трогательные моменты.... Поздравляю вас!!!!!
Екатерина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:37
Откуда: Югорск-ХМАО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Юлия » 30 сен 2011, 08:45

Женя, спасибо огромное! :) Надеюсь, что ты выйграешь в конкурсе

Екатерина, да... думала сначала написать отчет, сколько что стоит, кто как меня порадовал.... Но решила выделить некоторые дорогие для меня моменты.
Уверенна, что у каждой пары они со свадьбы остаются в памяти и у каждой пары они свои... :)
Я помню каждый тост! Каждого гостя! И это благодаря тому, что людей было мало. Были только те, кого по настоящему мы были рады видеть. Тут одна из форумчанок написала про то как важно "не расплескать" чувства и эмоции... мне так понравилось это выражение...
Юлия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Darmyna » 30 сен 2011, 10:04

Юля, поздравляю!!!
Любви, счастья и ТЕРПЕНИЯ, чтобы одолевать трудности и радоваться радостям!!!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение jane » 30 сен 2011, 10:35

Юля, когда фотки получите? отчет писать будешь?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение La-mansh » 30 сен 2011, 12:09

Вот на всякий случай вопросы к отчету и требования http://www.prosvadby.com/xotite-popast- ... u-zhurnala :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Aikatepina » 30 сен 2011, 12:44

Юль, какой трогательный мини-отчет. Особенно тронуло, как твоя бабушка накупила открыток и подготовила речь. Соседка твоя душа-человек. Я себя уже представляю - как все будет происходить... Спасибо тебе за отчетик
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Юлия » 30 сен 2011, 17:56

Женя, отчет писать хочу. Ведь я одна из первых (если вспомнишь) кто нашел твой замечательный сайт, когда еще были в одном из знаменитых форумов. Да и хочется все таки поставить какую-то точку что ли, все же случилось. Столько ждали, столько переносили дату и вот случилось! Как будут фотки, сяду писать

La-mansh, спасибо, ссылку помню, знаю... :)

Aikatepina, спасибо, что зашла в дневничек. Да, бабуля у меня такая... она может... очень трогательная. Она еще речь отдельно написала для всех гостей... :)
Юлия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2011

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение jane » 30 сен 2011, 18:40

Юля, конечно я помню! и поэтому рада вдвойне :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба Роман и Юлия

Сообщение Оля) » 01 окт 2011, 21:49

Юля поздравляю вас с мужем! С рождением новой семьи))))))))) Так трогательно,это самое приятное на свадьбе - трогательные моменты,потому что все по-настоящему и с чувствами! Классно! Приятно читать!
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron