Свадебный ретро шик

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение La-mansh » 21 янв 2012, 23:33

Бамбуля писал(а):
Магнитики. Аня Ла-Манш мне обещала помочь, за что ей огромное спасибо, но я побоялась откладывать это в долгий ящик, потому что не хочется заниматься вот такими мелочами перед самой свадьбой. Поэтому я сама попыталась что-то сделать в фотошопе, получилось не идеально, но по-моему, неплохо )


Бамбуля, я про обещание не забывала, просто времени никак не могла выкроить, уж прости. У тебя итак все хорошо получилось. Еще мне мыльце понравилось, а идея с фотографиями вместо карточек ваще суперская :co_ol:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 янв 2012, 02:58

La-mansh писал(а):
Бамбуля писал(а):
Магнитики. Аня Ла-Манш мне обещала помочь, за что ей огромное спасибо, но я побоялась откладывать это в долгий ящик, потому что не хочется заниматься вот такими мелочами перед самой свадьбой. Поэтому я сама попыталась что-то сделать в фотошопе, получилось не идеально, но по-моему, неплохо )


Бамбуля, я про обещание не забывала, просто времени никак не могла выкроить, уж прости. У тебя итак все хорошо получилось. Еще мне мыльце понравилось, а идея с фотографиями вместо карточек ваще суперская :co_ol:


Я понимаю, Анечка ))) У тебя, наверняка, и так дел невпроворот. Поэтому и не хотела тебя напрягать ))) Тем более, не такая уж это и важная деталь ))) Ну и самой учиться ведь нужно ))) Так что мне не за что тебя прощать )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 янв 2012, 14:29

Девочки, предсказания в печенюшках хочу примерно вот такие, чтоб без намека на далекое будущее, и с учетом того, что свадьба. Может у кого-нибудь придет в голову еще что-то? Осталось придумать 5 штук )

1.Будьте осторожны с пожеланиями для молодых... Сегодня им ни в коем случае нельзя желать спокойной ночи!

2.Плодотворная работа столовыми приборами за сегодняшним столом к вечеру принесет определенные плоды!

3.Ваши творческие успехи на этом вечере будут отмечены всеми присутствующими!

4.Завтра у Вас будет избыток энергии, поэтому потратьте ее сегодня!

5.Сегодня, возможно, Вас ожидает крупный выигрыш!

6.Сегодня рекомендуемыми танцами являются фокстрот, танго и чарльстон. Избегайте ламбады!

7.Сегодня Вы будете улыбчивы, веселы, разговорчивы, смешливы... эй, милейший, не слишком ли вы налегли на шампанское??

8.Злоупотребление криками "Горько!" чревато болезнями горла.

9.Покорив одну гору, начинайте штурмовать другую... Т.е. не останавливайтесь на первом бокале!

10.Пришло время действовать! Пойдите и съешьте что-то вкусненькое!

11.Танцы значительно улучшат Ваши взгляды на жизнь сегодня!

12.Делайте то, чего просит душа и тело!

13.Сегодня можете поддаться эмоциям!

14.Природа, время и терпение - три великих врача. Поэтому лечитесь, пока не приехали молодые!

15.Сегодня Вам предстоит много новых знакомств. Постарайтесь всех запомнить, так как Вам еще не раз придется с ними встретиться!

16.В полночь можете начать вести спокойный образ жизни, а сейчас веселитесь!

17.Будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы…
… на танцполе!

18.Постарайтесь вспомнить побольше подробностей о молодоженах. Сегодня Вам это может пригодиться.

19.Сегодня Вам удастся поразить не только окружающих, но и себя!

20.Сегодня для вас самый лучший день! Как и все остальные!

21.Не стесняйтесь! Cегодня это неуместно!

22.Оставьте себе на память воспоминания об этом дне. Отдайте себя на растерзание художнику!

23.Закажите такси заранее, иначе есть вероятность того, что к концу вечера вы забудете свой адрес.

24.Пришло время закончить старое и начать новое. Поэтому допейте этот бокал и возьмите следующий!



Кстати, если кто-то считает, что какое-то из предсказаний неуместно, смело говорите мне!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Valentina » 22 янв 2012, 15:14

25. Будьте веселы и обаятельны, сегодня у Вас есть шанс попасть в объектив папарацци!
26. Многие из Вас сегодня попадут домой далеко за полночь, следите за своей обувью, хотя кому необходим принц-не следите!

За это сообщение автора Valentina поблагодарил:
Бамбуля (24 янв 2012, 16:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Valentina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 06.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 янв 2012, 15:35

Спасибо, Валентина )))
Первое точно подходит, а второе - будет смешно, если попадется мужчине )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Valentina » 22 янв 2012, 16:27

Ну можно тогда про принца убрать, оставить только про обувь)
можно еще про способности новые, если будут конкурсы с участием гостей, можно что-нибудь типа такого: Сегодня есть вероятность открыть в себе новые таланты и способности, зажигайте, не стесняйтесь!

За это сообщение автора Valentina поблагодарил:
Бамбуля (24 янв 2012, 16:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Valentina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 06.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 янв 2012, 16:43

Спасиб, Валюш, это подходит )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение sosiso4naya » 22 янв 2012, 17:28

что-нибудь про торт:
сегодня вас ожидает наслаждение... торт-наслаждение;)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 22 янв 2012, 17:55

Ого, Бамбуля, столько всего ты напридумывала!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 янв 2012, 18:12

Лулушка, ты считаешь, нормальные предсказания? Хочется просто, что гостям от них стало весело )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 22 янв 2012, 18:56

Ну мне было весело их читать, я как раз в это время скучала в салоне, а ещё, если их из печенюшек достать, так вообще АХ эффект будет!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Бамбуля (24 янв 2012, 16:22)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 янв 2012, 19:05

Ну я тоже на это надеюсь )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 янв 2012, 19:41

Вчера перед сном читала дневничок Наташи Пауты, и так распереживалась, что полночи не могла заснуть.

Боюсь, что останусь с таким же грузом всяких мелочей недоделанных перед самой свадьбой, которые придется делать в экстренном режиме :sh_ok: Она, конечно, герой, что за несколько дней до свадьбы была так активна и столько всего сделала ) И свадьба получилась очень хорошая.

Вот и я верю, что моя свадьба в любом случае будет очень хорошая, но боюсь кипиша и нервного срыва. Нужно постараться успеть все сейчас. Уж лучше сейчас работать побольше, а потом отдыхать )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 22 янв 2012, 20:06

Бамбуля всё успеешь! Не надо кипешить! Паюта и вправду умница, скоро увидим её отчет! Но и готовится к своей свадьбе она начала позже, ты же намного раньше!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 22 янв 2012, 20:12

Спокойно! В-с-е у-с-п-е-е-ш-ь!!! :co_ol: Я вот вообще еще ничего не делаю из рукотворного, т.к. вообще не знаю до конца что у нас будет на свадьбе :-) Ну, в смысле, будут ли например те же посиделки в саду с родными и база с друзьями... Еще ничего не решено до конца.
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Бамбуля (24 янв 2012, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 янв 2012, 20:49

Спасибо, девочки ))) Я тож надеюсь, что все успею ))) И пока не кипишую ))) Просто почитала вчера и распереживалась ) Когда читала о красных розах, так вообще аж чуть не плакала :hi_hi_hi: Дура я, дура )))

Ах, все-то 3 с половинкой месяца осталось :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Анастасия_Жучка » 22 янв 2012, 21:08

Ну о чем говорить если мне до свадьбы чуть больше 5 месяцев и я тоже успела попереживать))Но только насчет денежной стороны вопроса.Ибо к моменту предложения(11 ноября) накоплений было 0.и я нервничала что делать,откуда брать такие деньги,но знаете я просто сказала себе что мы все сможем,прям написала себе на бумажке к какому числу у нас должна быть энная сумма, сейчас слава богу почти весь бюджет собран,осталось всего 50 тысяч собрать.
я к чему клоню главное не просто верить в себя а прям четко дать себе указания,что я все сделаю и никак иначе.и вселенная сделает все чтобы получилось именно так :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарили: 2
Бамбуля (24 янв 2012, 16:23), Татьяна Солнце (24 янв 2012, 17:22)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Анастасия_Жучка » 22 янв 2012, 21:09

А тем более у такой организованной невесты как ты,Наташ все пройдет без накладок,я уверена в этом.мне кажется ты уже все просчитала до мелочей
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Бамбуля (24 янв 2012, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 янв 2012, 21:26

Спасибо, Настюш ))) Тоже хочется верить в то, что все успеется )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 14:45

Вот, опять пришла к вам с похвастушками :smu:sche_nie:

Вчера купила кружево. Правда, не совсем такое, как хотела, но, к сожалению, более подходящего в нашем городе просто нет ((( Ну ладно, это тоже неплохое, только темнее, чем я расчитывала и дорогущее, потому что французское...

Наваяла вот такие бокалы:
Изображение

Мне хотелось чего-то более нежного, но с таким кружевом получается только так...

Это коробочка для зеркалец. Они уже были, только красные, а я их покрасила краской и вот, что получилось:
Изображение Изображение Изображение

Вот и ткань моя темная пригодилась )

А вот это тетради для детей. Чтоб им не было скучно, положим эти тетради и связочку цветных карандашей на детские места, пусть рисуют или пишут ))) Можно будет потом детский конкурс устроить на лучший рисунок жениха и невесты ) Нигде тетрадей в теме не нашла, поэтому купила обычные и попыталась вписать их в тему. По-моему, вышло неплохо (розовенькие для девочек, серая - для моего маленького мужчинки )
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Katerinka » 24 янв 2012, 16:27

Бамбуля, ты такая молодец ))) вот ты зря переживаешь, мне кажется ты очень уверенно идешь к своей мечте ) уж кому-кому, а тебе волноваться не стоит ))) у тебя уже все продумано, осталось только воплощать ))
новые твои поделочки - просто блеск, бокалы очень понравились, если в них будет шампанское и при хорошем освещении не будут такими темными ... так что не переживай )) камеи просто - отпад )
чтобы не получить нервный срыв - нужно заняться собой )) мне это всегда помогает, прогулки, ванны с арома-маслами (можно в аптеке купить недорого ...пару капель нужно всего ), маски-скрабы - это расслабляет )) можно даже походить в спорт зал ( я люблю танцы например ) ... физические нагрузки разгоняют дурные мысли ))) у меня так по крайней мере ))

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Бамбуля (24 янв 2012, 22:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 17:14

Спасибо, Катюшка )))
В том-то и дело, что все продумано, но этого всего так много и дела из списков вычеркиваются так медленно, что начала бояться. Но все равно верю, что все успею )))

А по поводу "заняться собой" - это ты права ) Я в принципе и так стараюсь всегда это делать, хочу в тренажерный зал, ванну почти каждый день принимаю... Мне бы еще спать нормально. Эх! Для меня сейчас это большая проблема - я просто по полночи не могу заснуть, в голове вазочки, шары, рамки, розочки, платья, платочки :-)

И вот прям сейчас пойду и приму ванну )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 19:36

Ну вот, ванну так и не приняла. Вместо этого пошла на холодный балкон и покрасила подрамники для досок пожеланий :-): Навоняла-а-а-а :nez-nayu:

А еще попыталась что-то придумать с бутоньеркой. Выкладываю два варинта (с юбочкой вокруг бусинки и без), а вы советуйте, как лучше. Ну и вообще, если у кого-то есть еще какие идеи, говорите )))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 янв 2012, 20:10

Что-то я редко в дневнички захожу последнее время. Работа везде кипит жутко. И на работе, и дома... Наконец-то есть время похэндмэйдить вволю, вот я возможностей и не упускаю :-) Но вот сейчас сижу на работе, очередная сдача проекта.
Ну что я тебе скажу, Бамбуля... Не переживай раньше времени. Всё успеешь. Хотя вынуждена отметить, что к сожалению часть дел просто придётся делать в последние дни перед свадьбой. Так что запасись получше помощницами. У меня эта последняя неделя самой тяжёлой была, потому что на всё я одна, а дел было немеренно. Нужно было закупить и завести продукты в кафе, купить лепестки роз, заказать и забрать торт, украсить дом и двор (это я ещё кафе не трогала!), покраситься, сделать маникюр и т.д. Ещё совет: если хочешь сильно изменить цвет волос - сделай это несколько месяцев у того мастера, который будет заниматься свадебной причёской. Если понравится - подкорректируешь за неделю до свадьбы, не понравится - будет время всё исправить. Меня покрасили не в тот цвет и у меня ещё были трессы (волосы для наращивания). Короче перекраситься я не успела, но этот цвет испортил мне настроение на всю неделю перед свадьбой и мне пришлось в последний день аксессуары переделывать.
Книжечки, коробочки - просто шик, блеск, красота! Насчёт бокалов... Мне кажется было бы нежнее в сочетании с белым кружевом (полоска белого, полоска серого например). А бутоньерка мне лично больше с юбочкой понравилась :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Бамбуля (24 янв 2012, 22:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 20:45

L@dy_Fl@me писал(а):Что-то я редко в дневнички захожу последнее время. Работа везде кипит жутко. И на работе, и дома... Наконец-то есть время похэндмэйдить вволю, вот я возможностей и не упускаю :-) Но вот сейчас сижу на работе, очередная сдача проекта.
Ну что я тебе скажу, Бамбуля... Не переживай раньше времени. Всё успеешь. Хотя вынуждена отметить, что к сожалению часть дел просто придётся делать в последние дни перед свадьбой. Так что запасись получше помощницами. У меня эта последняя неделя самой тяжёлой была, потому что на всё я одна, а дел было немеренно. Нужно было закупить и завести продукты в кафе, купить лепестки роз, заказать и забрать торт, украсить дом и двор (это я ещё кафе не трогала!), покраситься, сделать маникюр и т.д. Ещё совет: если хочешь сильно изменить цвет волос - сделай это несколько месяцев у того мастера, который будет заниматься свадебной причёской. Если понравится - подкорректируешь за неделю до свадьбы, не понравится - будет время всё исправить. Меня покрасили не в тот цвет и у меня ещё были трессы (волосы для наращивания). Короче перекраситься я не успела, но этот цвет испортил мне настроение на всю неделю перед свадьбой и мне пришлось в последний день аксессуары переделывать.
Книжечки, коробочки - просто шик, блеск, красота! Насчёт бокалов... Мне кажется было бы нежнее в сочетании с белым кружевом (полоска белого, полоска серого например). А бутоньерка мне лично больше с юбочкой понравилась :-):


L@dy_Fl@me, дело в том, что у меня, если успею все мелочевку сделать, есть все шансы не бегать перед свадьбой, как в попу укушенной.
Мы все продукты будет заказывать в ресторане, Торт у нас с доставкой (уже, кстати, заказала), лепестки мне декоратор пообещала, выкупа у нас не будет, поэтому и дом-двор украшать не нужно, волосы будут такие, как всегда, просто подкрашусь и маникюр-педикюр сделаю на недельке. Я специально так все планировала, чтоб не носиться перед свадьбой. Но это только если успею все купить и сделать из аксессуаров )

По поводу бокалов. Не знаю, че с ними делать. Кружево белое не хочу, раз уж решила, что кружеву быть серым, пускай так оно и будет. Единственное, что думаю, может ножку и половину бокала покрасить белой краской, и где-то посередине пустить половину этого кружева, а под ним ленточку и бантик. тогда точно нежнее будет, но, если честно, не знаю, получится ли у меня покрасить бокал... Какой краской это обычно делают?

Спасибо за мнение :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42