Свадебный ретро шик

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 фев 2012, 08:24

Бамбуля, букетик просто отпадный! Шкатулочка тоже очень симпатичная! А ты её какой хочешь сделать? Розовой, серой?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 28 фев 2012, 10:15

Бамбуличка, мне кажется этот букет прямо так в тему тсвоей ретро- свадьбы, что прямо ах! Может сделать его основным? :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Djamilka » 28 фев 2012, 14:32

Бамбуля писал(а):Девочки, захотела себе еще один букет! Вот такой!
Изображение
И, наверное, белый!

Ах, он шикарный, а есть мк как делать такие цветы? Я заинтересовалась. И где ты такую красоту находишь?))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 28 фев 2012, 16:09

L@dy_Fl@me писал(а):Бамбуля, букетик просто отпадный! Шкатулочка тоже очень симпатичная! А ты её какой хочешь сделать? Розовой, серой?


А вот не знаю ) Серой, наверно ) Серый велюр будет хорошо смотреться ) Возможно, с розовыми ленточками, не знаю ) Нужно еще узнать, что думает по этому поводу сама девочка )

Jane_Siberia писал(а):Бамбуличка, мне кажется этот букет прямо так в тему твоей ретро- свадьбы, что прямо ах! Может сделать его основным? :mi_ga_et:


Да-да! Я тоже об этом подумываю! Теперь, главное, сделать его таким же красивым )))

Djamilka писал(а):Ах, он шикарный, а есть мк как делать такие цветы? Я заинтересовалась. И где ты такую красоту находишь?))


МК нет. Но я примерно представляю, как такие розочки делать. Примерно так же, как я делаю на свои шары. Только нужно туго сворачивать и очень длинные лоскутки брать. Хотя я вот думаю, чтобы отдать такой букетик на разработку профессионалам... Все-таки его будет очень сложно сделать, чтоб было идеально...
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Sunny_Lady » 28 фев 2012, 19:27

Бамбуля писал(а):Девочки, а еще мы с моей ведущей полночи вчера болтали и она предложила мне быть организатором-сценаристом в их команде ))) Ну, понятно, что после свадьбы ) Теперь вот думаю ))) Хотя... Что думать - нужно пробовать )


Молочинка, Бамбуля! Конечно, соглашайся, это же так интересно, у тебя получиться, ты у нас талант!!!!!
Очень рада за тебя!!!! Я признаться мечтаю о такой работе, особенно хочу быть свадебным координатором!

Мне очень нравится и букетик, он подходит к твоей теме и образу на свадьбе. И шкатулочка тоже классная, супер идея подушечку (написала так, чтобы понятно было :-): ) для колец в виде шкатулки! Такой ретро стиль!

За это сообщение автора Sunny_Lady поблагодарил:
Бамбуля (28 фев 2012, 20:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 28 фев 2012, 20:12

Спасибо, Санни ))) Могу сказать то же, что и ты. После таких вот сообщений я становлюсь уверенной в том, что движусь в правильном направлении )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Sunny_Lady » 28 фев 2012, 20:34

Я так рада, что мы поддерживаем друг друга!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 28 фев 2012, 23:40

Ой, Санни, я тоже так рада! И тут у нас все такие милые и приятные в общении )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Mia » 29 фев 2012, 12:30

Бамбуля, шкатулка красивая, а букетик еще лучше! Я бы только перья убрала, наверное)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Mia » 29 фев 2012, 14:05

Бамбуля писал(а):Ну как сказать. Вроде бы и разобралась, а вроде бы и нет. Мне не понравилось, что не везде есть описание товара. А еще как-то мне лень в этой платежной системе регистрироваться. Решила пока не заморачиваться. Граммофон - не самая важная вещь на свадьбе. Тем более, что я уже и так все границы предполагаемого бюджета превысила. А фирма, где работает мой любимка, накрылась медным тазом. Он правда, вместе с другими ребятами, нашел какой-то заказ и они его делают, но это временно. И неизвестно, как скоро появится другой заказ. А идти работать в другую фирму он перед свадьбой не хочет, дабы иметь нормальный отпуск. Хорошо, что хоть НЗ есть, а то пришлось бы отменять свадьбу... Но я верю, что все будет хорошо )

Наверное, так даже лучше. С ним столько возни ( с сайтом этим). Еще если ты до этого не покупала-могут отказать, может не дойти :-) , а сколько же доставка стоить будет за граммофон :sh_ok:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 29 фев 2012, 23:18

Mia писал(а):Бамбуля, шкатулка красивая, а букетик еще лучше! Я бы только перья убрала, наверное)))


А мне в этом варианте наоборот перья нравятся. Хотя вообще я перья не очень люблю, но тут нравятся )

Mia писал(а):Наверное, так даже лучше. С ним столько возни ( с сайтом этим). Еще если ты до этого не покупала-могут отказать, может не дойти :-) , а сколько же доставка стоить будет за граммофон :sh_ok:


Вот и я так подумала. Мне сейчас итак забот хватает.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Анастасия_Жучка » 01 мар 2012, 00:19

Бамбуля писал(а):МК нет. Но я примерно представляю, как такие розочки делать. Примерно так же, как я делаю на свои шары. Только нужно туго сворачивать и очень длинные лоскутки брать. Хотя я вот думаю, чтобы отдать такой букетик на разработку профессионалам... Все-таки его будет очень сложно сделать, чтоб было идеально...


У нас профессионалы за такие букетики просят от 3500 рублей,это где то от 120 долларов
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 01 мар 2012, 01:01

Анастасия_Жучка писал(а):
Бамбуля писал(а):МК нет. Но я примерно представляю, как такие розочки делать. Примерно так же, как я делаю на свои шары. Только нужно туго сворачивать и очень длинные лоскутки брать. Хотя я вот думаю, чтобы отдать такой букетик на разработку профессионалам... Все-таки его будет очень сложно сделать, чтоб было идеально...


У нас профессионалы за такие букетики просят от 3500 рублей,это где то от 120 долларов


ну, нужно узнавать. Так дорого, конечно, не хочется.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 01 мар 2012, 08:25

Бамбуля ты такая рукодельница, что сможешь и сама! Но вот если често, то мне с бусинам как-то больше нравится. НЕзнаю почему!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 мар 2012, 09:24

Если букетиков будет 2, то почему бы и нет?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 06 мар 2012, 19:07

Ой, как же я соскучилась по своему дневничку. Забросила его совсем :ny_tik: (он, бедненький, уже в конце второй страницы был). Ох уж эта сессия!

Сегодня была на очередной примерке своего платьица. Оно такое хорошенькое, хоть пока совсем белое. Надеюсь, что расшитое серым бисером оно будет еще лучше :smu:sche_nie: Правда, как-то меня стал смущать шлейф - с ним так неудобно... Но при этом так красиво... А вот когда подколоть его вид так себе. А танцевать ведь я буду с подколотым... единственное, что радует, так это то, что низ будет серый и грязь на нем не будет видна :hi_hi_hi:
От цветов и бантиков на платье решили отказаться. Так же, как и на голове. Головной убор будет примерно вот таким:
Изображение
В салоне примерила примерно такой - мне очень хорошо )

Теперь вот еще думаю по поводу перчаток. Мне хотелось длинные белые. Вот такие примерно:
Изображение

Но в салоне сказали, что из-за того, что ручки худенькие, может выглядеть как бинты... Так что я теперь даже не знаю... Все равно, наверно, буду их шить, а там уж погляжу, одевать или нет.

А еще забрала платья для маленьких девочек ) Они такие милые. Позже выложу фоты )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 06 мар 2012, 20:50

Бинты! Ну ты насмешила, Бамбуличка! :-)
Как сессия-то, хорошо проходит?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 мар 2012, 21:49

А ты примерь перчатки и посмотри! Самый действенный метод :-) У меня тоже руки худые (да я вся худая :-) ), перчатки у меня были не очень длинные конечно... Едва закрывали локоть. Но руки вроде норм смотрелись. Я же их померила, перед зеркалом повертелась предварительно :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 07 мар 2012, 00:05

Jane_Siberia писал(а):Бинты! Ну ты насмешила, Бамбуличка! :-)


Это не я. Это девочки из салона. Им, типа, виднее...

Jane_Siberia писал(а):Как сессия-то, хорошо проходит?


Сессия проходит ) хорошо или плохо - скажу после экзаменов ) Но в принципе у меня с ней никогда проблем не было, так что, думаю, и на этот раз справлюсь )

L@dy_Fl@me писал(а):А ты примерь перчатки и посмотри! Самый действенный метод :-) У меня тоже руки худые (да я вся худая :-) ), перчатки у меня были не очень длинные конечно... Едва закрывали локоть. Но руки вроде норм смотрелись. Я же их померила, перед зеркалом повертелась предварительно :-)


Дело в том, что все то, что я меряю, мне не нравится. Из-за ткани. Я хочу, чтоб перчатки были из белой, неблестящей, слегка тянущейся ткани, но при этом чтоб это был не трикотаж. И чтоб они не совсем в облипку были, а то так действительно некрасиво. Но таких я еще не видела. вот хочу, чтоб мне в салоне сшили.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 мар 2012, 14:49

Ну тогда вопрос в цене. На крайний случай укоротить их по длине будет не большая проблема.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 08 мар 2012, 16:01

http://www.pozdravitel.net/catalog/vide ... =323&cat=9

Девочки, с праздником!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Kat » 08 мар 2012, 16:50

С праздником!
Я тоже выбрала платье со шлейфом. Я видела, к шлейфу делают петельку и цепляют его на палец, но мне в салоне сказали, что мне так будет тяжело. На платье на попе есть петелька, его туда прикрепляют. кстати сзади смотрится хорошо.
Мне не нравится, когда полные руки и перчатки некрасиво обтягивают, кажется будто жир свисает над ними. Бывает, что и платье так затягивают или маленькое берут, что смотрится ужасно. Если руки худые, то думаю можно смело выбирать перчаточки какие по душе.
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение el_lynka » 08 мар 2012, 18:15

Привет, Бамбуля! Ты замечательная невеста: ответственная и креативная. Я тобой восхищаюсь) Прочитала дневник- сколько же много у тебя идей, и главное, что они не висят в воздухе, а воплощаются твоими ручками)
В восторге от букетика! Уже хочется увидеть свадебные фотографии. Ваша свадьба будет незабываемой не только для вас, но и для гостей!
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 08 мар 2012, 18:24

Спасибо вам, девочки ))) Очень приятны такие комментарии )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 14 мар 2012, 03:51

Девочки, я - безумная скучашка по вам всем! Хорошо, что сессия заканчивается через два дня! :bra_vo: ПРавда, нужно еще два сложных экзамена сдать, но я справлюсь )

Сегодня раздала своим девочкам приглашалки. Они были просто в восторге... Столько было охов и ахов, что я аж засмущалась ) Хотя в принципе ничего особенного, но они весь день носились с этими приглашалками и по сто раз их разворачивали-сворачивали ))) И мне аж стало страшно. Уже меньше двух месяцев... Мне даже не верится, что это будет со мной...

Приглашалки сфоткаю вам после сессии. А то засыпаю уже.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron