Свадебный ретро шик

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Stixia » 26 мар 2012, 15:05

[quote="Kat"]Еще мне тоже нравится идея букет лентами разыгрывать. И вот думаю ленты ведь должны быть не длинные, чтоб букет не упал на пол? или как они его хватать будут? чето я волнуюсь :)

Kat, я присутствовала на одной свадьбе, где букет был разыгран таким образом. Ленты были достаточно длинными и разных цветов (1,5-2 метра). Невеста держала букет над головой, одна лента была привязана к букету, а другие она держала зажатыми рукой, каждая из девушек выбрала по ленте и некоторое время мы кружились под музыку, потом музыка остановилась и мы дернули свои ленты (без особого усилия). Соотвественно букет достался той, у кого лента была привязана-и невеста просто передала его из рук в руки, таким образом букет не пострадал:)

За это сообщение автора Stixia поблагодарил:
Бамбуля (27 мар 2012, 23:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Stixia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 26 мар 2012, 15:14

Кстати, а мы в пятницу подали заявление ))) Получилось на 11 мая :-): Все удивляются: как так, что сначала свадьба, а потом роспись :sh_ok: А нам как-то все равно :smu:sche_nie: В душе мы все равно уже муж и жена друг другу, настоящей свадьбой для нас было венчание. Свадьба 8 мая - это просто наш день, который мы отметим таким образом. А штамп в паспорте - это просто данность обществу, не имеющая для нас никакого значения :-):

Я становлюсь спокойней :-): Хотя времени осталось совсем мало (по моим меркам), но я уверена, что все будет хорошо :-): Даже сплю по ночам спокойно. Надеюсь, что это спокойствие продлится аж до самой свадьбы :-):

А еще родители подарили нам вот такую раму:
Изображение

Возьмем ее на фотосессию )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 26 мар 2012, 15:19

Рамка - суперская! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Djamilka » 26 мар 2012, 15:53

Вы видно и родителям настроение свое передали, вон какую красоту подарили! В твоем стиле))))) Уже в предвкушении твоей свадьбы, это должно быть что-то особенное!!!!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 мар 2012, 16:33

Ну Бамбуля, будешь как я! Мы тоже 14 мая свадьбу сыграли, а расписались 21-го! :-) Только у нас на свадьбе типа постановочной было регистрации и если бы мы гостям не сказали, что не расписаны, никто бы и не догадался. Все говорили, что так правдоподобно было :-) Нам даже свидетельство о браке вручили. Правда там была фамилия нашей тамады и мы тихо потом ей его вернули и подумали про себя, что хорошо, что никто не попросил его посмотреть :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 26 мар 2012, 18:26

L@dy_Fl@me писал(а):Ну Бамбуля, будешь как я! Мы тоже 14 мая свадьбу сыграли, а расписались 21-го! :-) Только у нас на свадьбе типа постановочной было регистрации и если бы мы гостям не сказали, что не расписаны, никто бы и не догадался. Все говорили, что так правдоподобно было :-) Нам даже свидетельство о браке вручили. Правда там была фамилия нашей тамады и мы тихо потом ей его вернули и подумали про себя, что хорошо, что никто не попросил его посмотреть :-)


У нас тоже будет церемония. Будем обмениваться клятвами :-): Но мы решили не ставить никаких подписей нигде и не получать никакого свидетельства ) Это будет церемония для души :-):

Djamilka писал(а):Вы видно и родителям настроение свое передали, вон какую красоту подарили! В твоем стиле))))) Уже в предвкушении твоей свадьбы, это должно быть что-то особенное!!!!


Да, Джамилька, родители уже тоже очень ждут этого дня. Мама любимого хоть сначала была немножко против, говорила: "Зачем нужен этот театр". А вчера сидит и говорит: "Это же нужно какую-то прическу стильную придумать или боа какое-то..." Да и подружкам своим всем рассказывает о том, что у нас ретро свадьба будет... Видно, что гордится :smu:sche_nie: Вот и раму подарили )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 27 мар 2012, 22:35

Девочки, мы были на первой репетиции нашего танца. Спасибо хореографу - танец интересный, но не очень сложный. Даже мой совсем не танцующий любимка не испугался :hi_hi_hi: Танец очень похож вот на этот (смотреть с 42:30) - только без чечетки http://filmin.ru/9491-poyuschie-pod-dozhdem.html

И вообще мы уставшие, но такие довольные. Нас это еще больше сблизило )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 27 мар 2012, 22:57

Как здорово! Моего вот точно не затащишь!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 27 мар 2012, 23:28

LuLu писал(а):Как здорово! Моего вот точно не затащишь!


Я вот тоже так думала, а ему еще и понравилось, хоть и пока еще не получается :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Анночка » 28 мар 2012, 00:41

супер-танец....тоже давно слежу за твоим дневничком и решилась написать....так планомерно всё, в едином стиле...так держать!!!
Анночка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:55
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 01.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 28 мар 2012, 01:00

Анночка писал(а):супер-танец....тоже давно слежу за твоим дневничком и решилась написать....так планомерно всё, в едином стиле...так держать!!!


Спасибо, Анночка :-): Очень приятно читать такие отзывы :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение irinairinina » 28 мар 2012, 03:23

привет.. слушай, как летит время... месяц вам остался.. я в шоке)))
танец в фильме- не очень.. как-то на полусогнутых ножках они всё делают.. но думаю у вас будет всё очень красиво)
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 28 мар 2012, 08:28

БАмбуличка, тки меня носиком на определенную страничку в твоем дневничке, где ты рассказывала как делала досточки для писанины мелом:) Мне нраивтся эта идея очень! Помнишь, я как-то писала что хочу таким образом пожелания с гостей собирать? :mi_ga_et: Вот теперь думаю где купить такие досточки... Но вдруг вспомнила, что ты ведь их сама делала! ПОделись МК, плиииз :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 28 мар 2012, 17:00

irinairinina писал(а):привет.. слушай, как летит время... месяц вам остался.. я в шоке)))
танец в фильме- не очень.. как-то на полусогнутых ножках они всё делают.. но думаю у вас будет всё очень красиво)

Ой, и не говори, время летит молниеносно!
А по поводу танца. Просто в то время реально так танцевали... И я от этого танца балдею - он такой чувственный и трогательный. Но, каждому свое...

Jane_Siberia писал(а):БАмбуличка, ткни меня носиком на определенную страничку в твоем дневничке, где ты рассказывала как делала досточки для писанины мелом:) Мне нраивтся эта идея очень! Помнишь, я как-то писала что хочу таким образом пожелания с гостей собирать? :mi_ga_et: Вот теперь думаю где купить такие досточки... Но вдруг вспомнила, что ты ведь их сама делала! ПОделись МК, плиииз :smu:sche_nie:


Кто б меня носиком туда ткнул :hi_hi_hi: Проще будет написать заново. Эти досточки я купила в магазине для художников. Называется это - подрамник. Это ДВП обрамленный простой деревянной рамочкой.
Красила я доску серой грунтовкой. Пришла в магазин и спросила, какой краской мне школьную доску покрасить в серый цвет. Они и сказали. Вот. Красить лучше валиком, а то кисточкой нехорошо получается.
Потом я приклеивала пенопластовый багет по периметру (но это в моем случае, чтоб ретровости добавить, а тебе,мне кажется, можно просто рамку водоэмульсионкой покрасить).
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 мар 2012, 17:22

Просто насколько мне память не изменяет, Бамбуля про досточку не в своём дневничке писала, а кому-то в другом объясняла. Только я тоже не помню в каком и где :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 28 мар 2012, 23:44

Да, тут уже не упомнишь всего )

А я сегодня молодец - отвезла платочки для слез радости на печать, заказала тортик и макарунсы.
Напомню, какой тортик у нас планируется быть:
Изображение

Осталось сделать не так уж и много:
- сделать 7 больших шаров из роз
- встретиться со стилистом, шаржистом, саксофонистом, мимом. Отдать залог.
- сделать номерки столов (ждем фотки)
- сделать рассадочные фото готей
- сделать инструкцию прикольную для пользования печатной машинкой
- сделать красивую мочалочку для стирания пожеланий с доски
- купить ленточки для разыгрывания букета
- купить туфли любимке
- выучить наш танец
- отрепетировать нашу песню
- купить спиртное и отвезти его в ресторан
- запаковать подарочек для конкурса с разворачиванием
- записать нашу музыку на диски (потом подарим их гостям)
- встретиться с фирмой, где заказываем машины. Оговорить украшение, дать им нашу музыку.

Да вот вроде бы и все ) Как раз за месяц все успеется )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 29 мар 2012, 09:21

Блин, я в этих грунтовках, водоэмульсионках ни фига не понимаю :-) А досточку хочется:))) Вот где бы купить...
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение ViktoriaVikylkina » 29 мар 2012, 10:01

Блин!!!!Самый главный день уже близится)))Всего через месяц ты будешь женой!!!Я даже не представляю,что ты чувствуешь.Такие пригласительные просто обалденные,я думаю гостям будет очень приятно получить такие)))А рамка,просто мечта моя,где бы найти такую...)))в общем хочу сказать,что ты большой молодец,столько всего подготовлено и список "что осталось сделать" совсем не такой уж большой!!!И не переживай,хотя переживай конечно,иначе ты будешь невестой-без чувств),но в меру!!!!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 29 мар 2012, 10:57

А мне кажется что Бамбуля уже давно чувствует себя женой, и просто в предвкушении отличного праздника!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 29 мар 2012, 13:16

LuLu писал(а):А мне кажется что Бамбуля уже давно чувствует себя женой, и просто в предвкушении отличного праздника!!!

Мне тоже:) Не почувствуешь, блин, тут себя женой, если живешь с милым уже несколько лет! :-) Мы иногда прикалываемся с моим, называя друг друга "сожителями":))) Звучит примерно как "собутыльник" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 29 мар 2012, 13:21

Jane_Siberia писал(а):Блин, я в этих грунтовках, водоэмульсионках ни фига не понимаю :-) А досточку хочется:))) Вот где бы купить...


Женечка, если у вас есть магазин для художников, то там скорее всего все это есть )

ViktoriaVikylkina писал(а):Блин!!!!Самый главный день уже близится)))Всего через месяц ты будешь женой!!!Я даже не представляю,что ты чувствуешь.Такие пригласительные просто обалденные,я думаю гостям будет очень приятно получить такие)))А рамка,просто мечта моя,где бы найти такую...)))в общем хочу сказать,что ты большой молодец,столько всего подготовлено и список "что осталось сделать" совсем не такой уж большой!!!И не переживай,хотя переживай конечно,иначе ты будешь невестой-без чувств),но в меру!!!!


Спасибо, Викулькина ))))

LuLu писал(а):А мне кажется что Бамбуля уже давно чувствует себя женой, и просто в предвкушении отличного праздника!!!

Jane_Siberia писал(а):
LuLu писал(а):А мне кажется что Бамбуля уже давно чувствует себя женой, и просто в предвкушении отличного праздника!!!

Мне тоже:) Не почувствуешь, блин, тут себя женой, если живешь с милым уже несколько лет! :-) Мы иногда прикалываемся с моим, называя друг друга "сожителями":))) Звучит примерно как "собутыльник" :-)


Конечно чувствую ) Тем более, повторюсь, настоящей свадьбой (т.е. моментом, когда мы стали мужем и женой) для нас было венчание :-): А сейчас уже просто красивый праздник в нашу честь ) Но волнений это не убавляет :-)
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 29 мар 2012, 13:27

Бамбуля писал(а):Женечка, если у вас есть магазин для художников, то там скорее всего все это есть )

Имеешь ввиду прямо досточки такие или краски?
Бамбуля писал(а):Конечно чувствую ) Тем более, повторюсь, настоящей свадьбой (т.е. моментом, когда мы стали мужем и женой) для нас было венчание :-): А сейчас уже просто красивый праздник в нашу честь ) Но волнений это не убавляет :-)

Конечно! Все мы хотим, чтобы этот праздник был для нас идеальным!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 29 мар 2012, 13:48

Jane_Siberia писал(а):
Бамбуля писал(а):Женечка, если у вас есть магазин для художников, то там скорее всего все это есть )

Имеешь ввиду прямо досточки такие или краски?


И досточки и краски акриловые. А вот грунтовку можно купить в любом ремонтном магазине.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 31 мар 2012, 23:51

А я все-таки покрасила машинку :-): В серебро!
Изображение
Мне нравится!
Красила кистью-штампом. Получилось серебро с черными просветами. По-моему, вполне ретрово.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение ksentel » 01 апр 2012, 02:22

Волшебно ретрово!!! Очень здорово, молодчинка!!!!
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28