Международная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Международная свадьба

Сообщение olenka » 24 дек 2011, 00:05

LuLu писал(а):Мне кажется лучше отдельный пояс сделать с вышивкой и его поверх завязать. Насколько я вижу там вышивка небольшая, будет нормально смотреться, а при желании можно снять.


Ой, а это отличная мысль! Не знаю, получится ли так сделать аккуратно, но если бы получилось, было бы вообще здорово! Будет у меня тогда, как у Кейт Миддлтон, два наряда - один для церемонии, а другой вечерний ;) Если решимся на этно-тематику, обязательно попробую так сделать! Спасибо!
olenka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 03:16
Откуда: Украина / Голландия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2012

Re: Международная свадьба

Сообщение Бамбуля » 24 дек 2011, 02:02

olenka писал(а):И еще хотела спросить: а как бы ты под грудью пустила украинскую вышивку? Ты имеешь в виду, ту, что сейчас на платье, отпороть, а вшить вместо нее украинскую? Мне просто очень уж понравилось платье Олеси (из ссылки, которую я перед этим вывесила), и действительно, очень оригинально...


Ну, да, именно это я и имела в виду ) В любом салоне это могут сделать. А вышивки уже готовые продаются в некоторых магазинах, так что с этим тоже проблемы не возникнет.
olenka писал(а):
LuLu писал(а):Мне кажется лучше отдельный пояс сделать с вышивкой и его поверх завязать. Насколько я вижу там вышивка небольшая, будет нормально смотреться, а при желании можно снять.


Ой, а это отличная мысль! Не знаю, получится ли так сделать аккуратно, но если бы получилось, было бы вообще здорово! Будет у меня тогда, как у Кейт Миддлтон, два наряда - один для церемонии, а другой вечерний ;) Если решимся на этно-тематику, обязательно попробую так сделать! Спасибо!


Вот, тоже хорошая мысль! Дерзай, Оленька )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 68