Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 15 дек 2011, 12:09

В мае конечно пионы тоже еще не растут... Но думаю у флористов их можно найти уже:) Не знаю, правда, дорого ли они стоят.
А почему может пойти не по плану?
Окошко с горшочками и вправду милые:) Рустикальность в чистом виде=)
Фотки из жизни вы ведь не показываете каждый день и все сразу своим друзьям и родным, поэтому, думаю, им будет интересно посмотреть! Можно в виде коллажа оформить над столиком пожеланий например. А можно в саму книгу пожеланий повклеивать/повставлять фотки, чтобы это был альбом-книга.
А где ты добудешь такой волшебный шкафчик? :nez-nayu: Я бы тоже от такого не отказалась :hi_hi_hi:
Цветок в горшке - это каждому из гостей? :sh_ok: Сколько их у вас кстати намечается?.. Может лучше что-нибудь по-поще? :mi_ga_et: Магнитики с вашей фоткой или символикой свадьбы. Конечно, возможно бонально, но зато подарок унисекс и безвозрастной - холодильники у всех есть :-) Мне еще нравится идея с семенами в конвертиках, но она не унисекс, к сожалению. Вообзе, надо подумать над этим делом, что же все таки преподносить гостям?=)
Смотря сколько подружек:) Если 2-3, то думаю это будет не сильно накладно по силам. Вообще можно их позвать в гости да и делать всем вместе! Обычно уподружек по 5 цветочков в таком букете, больше только у невесты.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 дек 2011, 13:21

Семена не унисекс? Почему? У меня дед всегда огородом занимался: шаманил чего-то с семенами, парниками, посадкой. Бабушка комнатные цветы садила. Единственное, что это не то что не унисекс... А не каждому подойдёт. Я например, ещё не созрела для разведения комнатных растений. У меня пока другие интересы. Про мужа вообще молчу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 15 дек 2011, 13:36

L@dy_Fl@me писал(а):Про мужа вообще молчу :-)

Ну вот я мужскую половину и имела ввиду:) Ведь Чудо_в_перьях и писала, что врядли цветы в горшочках понравятся парням, приглашенным на свадьбу.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 дек 2011, 15:15

Но если у нас когда-нибудь будет дача, то всякие овощи-фрукты-ягоды садить будет он! :-)
Просто на самом деле и не любая девушка цветам обрадуется. Ведь за ними ухаживать надо, а для этого не у всех есть время да и желание тоже. Мы с подарками особенно не заморачивались. Просто пошли на барахолку и купили кучу разной мелочи. Выбрали то, что либо прикольно, либо полезно. Но для тематической свадьбы думаю лучше бы подошло бы какие-то эксклюзивные тематические подарки. Точно знаю, что всякие заколочки, магнитики, брелочки можно на заказ изготовить с монограммками, фотографиями или любыми другими изображениями.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Бамбуля » 15 дек 2011, 18:31

Чудо_в_перьях писал(а):А на счет художника - вы хотите именно художника или шаржиста? вообще идея отличная!!! Возьму на заметку!


Вообще я хочу художника. Мне шаржи нравятся, но просто тема у нас, мне кажется, как-то не сильно с шаржами вяжется. Но у нас в городе как-то сложновато с художниками... Поэтому, может быть, придется соглашаться и на шаржиста. :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 15 дек 2011, 18:35

Я вот сегодня как раз в центре у себя в городе была. У нас там на сквере художники сидят. Так красиво. Вспомнила про ваши свадьбы. Мы кстати с мужем в свой день свадьбы гуляли по этому скверу и хотели чтоб нас нарисовали, но потом чё-то как-то кушать захотелось и поехали домой!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Бамбуля » 15 дек 2011, 18:49

Чудо_в_перьях писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Внесу свои 5 копеек... До свадьбы я тоже думала, ну что там 6 часов делать-то? И в целом я не любитель банкетов и до свадьбы вообще думала на тему, как бы так пунктик "кафе" вообще из свадьбы исключить. Я вообще думала: регистрация, красивая фотосессия, небольшое фуршет и вперед в тёплые страны! :-) Ну родители это не поддержали, а идти сильно им на перекор мне не хотелось. Вобщем, заказали кафе и договарились с тамадой на 5 часов. А в итоге нам понравилось. Всё как-то так отлично проходило, что мы уже даже после завершения вечера как-то неохотно оттуда уходили. Ну вобщем, наверное, само охотно уходила я, потому что подружка мне так от души корсет затянула, что в конце вечера я уже ни есть не могла, ни дышать :-) мне хотелось домой и спать :-)


не спорю-не спорю :) гостям зачастую очень весело, особенно если они слегка выпьют) и некоторые готовы веселиться хоть до утра :)-(:
Но вот как раз невесты, как ты правильно выразилась
мне хотелось домой и спать :-)
устают не мало :-): . И может это эгоистично с моей стороны, но мне хочется запомнить свадьбу веселой и непринужденной, а не смотреть на часы в ожидании того, когда же уже наступит полночь и все разбегуться, и я наконец то вытащу из прически все шпильки и косточки от корсета из ребер :-) :-) :-)
Но это ИМХО :)


Согласна на 100%! Тем более, что все равно, хочешь-не-хочешь, придется встать пораньше, потому что прическа и макияж - дело небыстрое, а делать это в спешке тоже не хочется. Так что часам к 10-11 точно устанешь очень сильно. А еще ведь и "первую" :hi_hi_hi: брачную ночь хочется (лично я не представляю себе своей свадьбы без этого пункта). Хочется, чтоб сил хватило провести эту ночь незабываемо. Поэтому для меня банкет на 4 часа - идеальный вариант ))) И гости сыты и мы целы, так сказать )))

Чудо_в_перьях писал(а):Jane_Siberia Я вот правда боюсь) а что если вес что я планирую пойдет не по плану :ny_tik:


Я думаю, если ты все детально обговоришь с ведущим, то все будет именно так, как ты хочешь )))

Я шкафчик сама подсмотрела) ВОобще изначальная идея была дарить цветок в горшке. Но вот сейчас думаю нафиг он будет мальчикам нужен) Надо им что то другое придумать но в тему свадьбы)


Мой любимка говорит, что конфеты - это лучший был бы подарок для него ))) Но он у меня сладкоежка )))
А еще есть вариант дарить мыло самодельное (ну или заказать у кого-то - сейчас многие этим занимаются), например, с вашими инициалами )))

Jane_Siberia писал(а):Цветок в горшке - это каждому из гостей? :sh_ok: Сколько их у вас кстати намечается?.. Может лучше что-нибудь по-поще? :mi_ga_et: Магнитики с вашей фоткой или символикой свадьбы. Конечно, возможно бонально, но зато подарок унисекс и безвозрастной - холодильники у всех есть :-) Мне еще нравится идея с семенами в конвертиках, но она не унисекс, к сожалению. Вообзе, надо подумать над этим делом, что же все таки преподносить гостям?=)


Вставлю свои 5 копеек против магнитиков. САми по себе магнитики - это здорово. Но вот я бы все же не стала бы вещать у себя на холодильнике магнитик с фото друзей. Хоть я всех их очень люблю, но это мой дом, мой холодильник и друзья на нем меня не вхохновляют. Поэтому я бы не советовала так делать, дабы избежать лежания подарка в дальнем яш=щике (потому что и выбросить жалко и повесить как-то не хочется). Я, например, продумала такие магнитики (это будут подарки на конкурсы) с стиле нашей свадьбы, но с фразами о любви, семье, взаимоотношениях мужчин и женщин. Такие магнитики, имхо, и красивые, и полезные, и в дальний ящик не забросятся )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Бамбуля » 15 дек 2011, 18:50

LuLu писал(а):Я вот сегодня как раз в центре у себя в городе была. У нас там на сквере художники сидят. Так красиво. Вспомнила про ваши свадьбы. Мы кстати с мужем в свой день свадьбы гуляли по этому скверу и хотели чтоб нас нарисовали, но потом чё-то как-то кушать захотелось и поехали домой!


Я тоже об этом думала. Но у нас они только к весне повыходят в парки. Вот тогда, думаю, можно будет с ними поговорить, может с кем и получится договориться )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 дек 2011, 19:09

Бамбуля писал(а): А еще ведь и "первую" :hi_hi_hi: брачную ночь хочется (лично я не представляю себе своей свадьбы без этого пункта). Хочется, чтоб сил хватило провести эту ночь незабываемо.

Ну во-первых, первой брачной ночи могут и другие проблемы помешать. Как например у меня... Кое-что неожиданно за день до свадьбы "нагрянуло" :hi_hi_hi: Волнение сказалось видимо...
Просто я бы на всякий не фиксировала бы банкет ровно на 4 часа. В день свадьбы во-первых, могут случиться накладки, и это время урежется ещё меньше (почти у всех моих друзей на свадьбах, в том числе и на моей банкет начинался чуть позже назначенного времени по разным причинам). Ну и другой вариант, что вам просто понравится и уходить в принципе не захочется. Что же себя, заставлять? :-)
Я вообще за плавающий график и запасные варианты в день свадьбы.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 15 дек 2011, 20:50

Да кстати, девочки, когда будете распределять время то на макияж и причёску отведите больше на минут30-40, чем будут вам говорить визажист и парикмахер. Потомучто мы вот например не уложились и я страшно опаздывала на собственный выкуп. Представляете мне на тот момент ещё жених, звонит и говорит что они выехали, а мне ещё до сих пор цветы в голову суют и я не накрашена толком. Паниковала конечно. Мужу пришлось по городу поколесить, пока я всё закончу.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Веснушка » 15 дек 2011, 21:54

вот прикольный дневник :) и семена унисекс тут нашла, и про первую брачную ночь :)))))
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Бамбуля » 16 дек 2011, 00:05

L@dy_Fl@me писал(а):
Бамбуля писал(а): А еще ведь и "первую" :hi_hi_hi: брачную ночь хочется (лично я не представляю себе своей свадьбы без этого пункта). Хочется, чтоб сил хватило провести эту ночь незабываемо.

Ну во-первых, первой брачной ночи могут и другие проблемы помешать. Как например у меня... Кое-что неожиданно за день до свадьбы "нагрянуло" :hi_hi_hi: Волнение сказалось видимо...
Просто я бы на всякий не фиксировала бы банкет ровно на 4 часа. В день свадьбы во-первых, могут случиться накладки, и это время урежется ещё меньше (почти у всех моих друзей на свадьбах, в том числе и на моей банкет начинался чуть позже назначенного времени по разным причинам). Ну и другой вариант, что вам просто понравится и уходить в принципе не захочется. Что же себя, заставлять? :-)
Я вообще за плавающий график и запасные варианты в день свадьбы.


Тоже правильно :-): Хотя я не представялю, как можно продумать плавающий график и запасные варианты. Ведь все заранее будет обговариваться и ведущий будет действовать по обговоренному плану, наверно. По крайней мере в глобальном плане.

А по поводу брачной ночи мы решили, что она будет в любом случае! Наши танки грязи не боятся! :hi_hi_hi:

LuLu писал(а):Да кстати, девочки, когда будете распределять время то на макияж и причёску отведите больше на минут30-40, чем будут вам говорить визажист и парикмахер. Потомучто мы вот например не уложились и я страшно опаздывала на собственный выкуп. Представляете мне на тот момент ещё жених, звонит и говорит что они выехали, а мне ещё до сих пор цветы в голову суют и я не накрашена толком. Паниковала конечно. Мужу пришлось по городу поколесить, пока я всё закончу.


Как же хорошо, что у нас не будет выкупа и что собираться мы можем вместе! Никакой нервотрепки ))) Нам вообще никуда спешить не нужно будет ))) Ведь у нас запланирована только фотосессия, а уж на ВЦ к 5 часам мы точно успеем )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 16 дек 2011, 12:03

ой девочки, у меня С. в больницу положили, настроения нет ничего делать и отвечать...извините(
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 16 дек 2011, 12:20

Чудо_в_перьях писал(а):ой девочки, у меня С. в больницу положили, настроения нет ничего делать и отвечать...извините(

Бедненький!:( Надеюсь, ничего серьезного? Пусть выздоравливает скорей!!!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Бамбуля » 18 дек 2011, 04:07

Чудо_в_перьях писал(а):ой девочки, у меня С. в больницу положили, настроения нет ничего делать и отвечать...извините(


Выздоравливайте скорее! Вам сейчас совсем нельзя болеть! Так и скажи своему любимому! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 18 дек 2011, 11:58

Почему-то решила что это в твоём стиле очень
Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Tulpan_59 » 19 дек 2011, 15:37

Привет, Света!
Как вы там, здоровье лучше?
Выздоравливайте и снова в бой :mi_ga_et:
Я тут у тебя картинку дюзнула для своего дневника :smu:sche_nie: Вообще мне да и смотрю многим близок твой образ свадьбы.
Весна, цветы... у меня тюльпаны а может и пионы... цветущие яблони :-):
А еще оказывается у нас одна профессия Я, инженер-проектировщик ( ПГС ) но работаю не в сфере жилой застройки а энергетики.
Буду следить за твоей подготовкой :-):
Изображение
Аватара пользователя
Tulpan_59
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2013

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение jane » 19 дек 2011, 22:26

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение jane » 19 дек 2011, 22:27

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение jane » 19 дек 2011, 22:31

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение jane » 19 дек 2011, 22:32

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение jane » 19 дек 2011, 22:33

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение La-mansh » 23 дек 2011, 23:27

Чудо_в_перьях, с днем рождения! Надеюсь, твой бм поправился и настроение уже хорошее :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 23 дек 2011, 23:40

С Днём Рождения! Здоровья тебе и мужу! Счастья, удачи и отличной свадьбы!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение jane » 24 дек 2011, 00:00

с днем рождения! счастья и удачной подготовки :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62