Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 08:53

Поздравляю с окончательным выбором ресторана! Отличный выбор! Только теперь надо обязательно все тонкости с администратором обсудить, а то так понаделаешь всяких штук, а их возьмут и не разрешат! Обидно!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 02 фев 2012, 09:24

Спасибо Лулу, да уж....надо будет. Но администратор сказала можно будет немного отступить и добавить свое.
Вот выставляю на ваш суд их оформление, их всего 4 (не густо :-) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Что скажите? Что вам больше нравится? Правда же розовый выглядит убого?))))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 фев 2012, 12:49

Мне первый и второй вариант понравился.Розовый даже не розовый какой то,цвет поросенка.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 02 фев 2012, 12:51

Анастасия_Жучка писал(а):Мне первый и второй вариант понравился.Розовый даже не розовый какой то,цвет поросенка.


:-) Во -во....а администратор мне - многим невестам нравится розовый)))) :faceoff:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 13:46

Djamilka писал(а):Спасибо Лулу, да уж....надо будет. Но администратор сказала можно будет немного отступить и добавить свое.
Вот выставляю на ваш суд их оформление, их всего 4 (не густо :-) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Что скажите? Что вам больше нравится? Правда же розовый выглядит убого?))))


Бери последний вариант, чтоб потом вписать туда свои фуксиевые композиции :-): Только мне там подсветка не нравится. Наверно, потому что мне вообще никогда она не нравится :hi_hi_hi:

И мне стыдно, но мне тоже нравится розовый :faceoff: Цвет не совсем идеален, но вот само оформление, то, как шифон свисает между этих ваз, мне нравится )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 02 фев 2012, 13:58

Бамбуля, не стыдись))))) Сколько невест - столько и мнений. Просто то что у меня в голове никак не укладывается с этим цветом. Я хочу насыщенный цвет, а этот прям черезчур нежный))

А мне самой больше нравится второй вариант. Не уверена, что мне дадут многое привнести. Так только если что-то на столы поставить...)

А у меня тут еще одна идея возникла. А если купить ткань, и попросить их оформить в каком нибудь из их стилей, а потом оставить им. Тогда мне кажется и они на уступки пойдут, и я довольна останусь)) Правда наверно жалко будет, что такой кусок ткани подарю ресторану, и что им будут пользоваться потом другие невесты за даром :du_ma_et: Надо обмозговать)))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 фев 2012, 14:22

Ну а зачем отдавать ресторану ткань? Какая им разница из чьей ткани оформлять, ты же не заставляешь их купить ткань за их деньги. Просто приносишь свою ткань, говоришь "мне вариант такой-то", а потом эту ткань забираешь себе.
По оформлению. Лично моё мнение - если ничего в этих вариантах не менять, то мне больше нравится 2-й. А так, соглашусь с Бамбулей, мне нравится розовый вариант в ключе "всё, кроме цвета". Как раз если там розовый цвет на другой поменять, может даже вообще сменить сочетание и сделать несколько цветов, то было бы симпатично. Например сделать салатовым низ скатерти и ленточки на стульях, остальное - фуксией. Ну или как-то по-другому, но смысл тот же.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Djamilka (02 фев 2012, 20:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 14:49

Djamilka писал(а):А мне самой больше нравится второй вариант. Не уверена, что мне дадут многое привнести. Так только если что-то на столы поставить...)

А у меня тут еще одна идея возникла. А если купить ткань, и попросить их оформить в каком нибудь из их стилей, а потом оставить им. Тогда мне кажется и они на уступки пойдут, и я довольна останусь)) Правда наверно жалко будет, что такой кусок ткани подарю ресторану, и что им будут пользоваться потом другие невесты за даром :du_ma_et: Надо обмозговать)))


Это неплохая идея ) Я вот многое из своего декора свадебного буду отдавать декоратору, за что получаю обалденную скидку )))
У тебя немного другой вариант, но свадьба мечты того стоит. Я бы на это пошла.

L@dy_Fl@me писал(а):Ну а зачем отдавать ресторану ткань? Какая им разница из чьей ткани оформлять, ты же не заставляешь их купить ткань за их деньги. Просто приносишь свою ткань, говоришь "мне вариант такой-то", а потом эту ткань забираешь себе.
По оформлению. Лично моё мнение - если ничего в этих вариантах не менять, то мне больше нравится 2-й. А так, соглашусь с Бамбулей, мне нравится розовый вариант в ключе "всё, кроме цвета". Как раз если там розовый цвет на другой поменять, может даже вообще сменить сочетание и сделать несколько цветов, то было бы симпатично. Например сделать салатовым низ скатерти и ленточки на стульях, остальное - фуксией. Ну или как-то по-другому, но смысл тот же.


Я так понимаю, что ресторан просто не хочет морочиться с чужим и незнакомым ему оформлением (свинство, конечно!), поэтому просто принести им ткань и сказать: "Я хочу так-то и так-то", не получится. Ну, по крайней мере я так поняла. В любом случае нужно идти и договариваться. Если получится просто своей тканью оформить, а потом ее забрать - здорово, нет- попытаться договориться по-другому.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Djamilka (02 фев 2012, 20:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 фев 2012, 15:35

Точно свинство... Думаю, с конкуренцией всё плохо, вот и выпендриваются.
Кстати, была в Караганде, цены меня удивили. Что касается гостиниц, например, за те деньги, что я жила в Меридиане, я в Астане в куда более лучших условиях жила. А в Алмате мы и за 5-6 тыс. тг более лучшие варианты находили (в плане дизайна и комплектации). А в Меридиане за 9000 в сутки полулюкс... Я там даже голову толком помыть не могла, потому что вода лилась тоненькой струйкой. И холодно было, жуть! Да и интерьер так себе... Ещё и без завтрака!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 19:35

Мне нравится второй вариант и третий! А первый и четвертый-фонарики смущают. Розовый может и поросячий, но незнаю сам стиль мне нравиться! Ну 2 тоже классный! Может на нём остановиться?

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Djamilka (02 фев 2012, 20:12)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 03 фев 2012, 11:45

ДЕвочки!!! Большое спасибо за ваше мнение!!!
Бамбуля, Lulu я еще подумаю что и как можно декорировать. Скорее всего остановлюсь на втором варианте, и буду его изменять)
L@dy_Fl@me в следующий раз соберешься в Караганду, пиши мне - всегда найддем теплое место и накормим завтраком))))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 фев 2012, 16:32

Джамилька, спасибо большое! но я нашла выход - теперь снимаю квартиру. Получается и рядом с работой - с транспортом заморачиваться не надо, и кушать себе можно самой готовить, т.е. нет лишних расходов на кафешки. Просто соотношение цен странно... По идее в столице всё дороже должно быть...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 03 фев 2012, 20:56

Ну да цены бывают странными, хотя может еще и просто гостиница неудачная))Я про наши гостиницы мало знаю, как-то не приходилось в них бывать)))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 06 фев 2012, 00:43

Ой девочки! Вчера решилась на то, чтобы делать самой пригласительные. Сегодня поехала в магазин и о чудо, Картон своего цвета нашла) Иглавно больше других цветов нет, только мой))) А потом хотела еще розочки на пригласительные приклеить(которые для скрапбукинга идут) обычно заказывала на ebay их, но мне продавец писал, что у них закончились такого цвета, предлагал другие. Но я попросила сообщить когда будет поступление. И второе чудо сегодня он мне написал))) Все складывается к тому, чтобы сесть за творчество)))) Придумала дизайн, теперь бы потренироваться.

Мама неодобрительно посмотрела.... мол на свадьбу должно быть что-нибудь нежное, а тут розовый и салатный цвет...Решила не обращать на это внимание))))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 06 фев 2012, 01:49

Djamilka писал(а):Ой девочки! Вчера решилась на то, чтобы делать самой пригласительные. Сегодня поехала в магазин и о чудо, Картон своего цвета нашла) Иглавно больше других цветов нет, только мой))) А потом хотела еще розочки на пригласительные приклеить(которые для скрапбукинга идут) обычно заказывала на ebay их, но мне продавец писал, что у них закончились такого цвета, предлагал другие. Но я попросила сообщить когда будет поступление. И второе чудо сегодня он мне написал))) Все складывается к тому, чтобы сесть за творчество)))) Придумала дизайн, теперь бы потренироваться.

Мама неодобрительно посмотрела.... мол на свадьбу должно быть что-нибудь нежное, а тут розовый и салатный цвет...Решила не обращать на это внимание))))


О, как здорово! Уже не терпится посмотреть на твои самоделки )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение LuLu » 06 фев 2012, 08:51

О значит и я найду свою фуксию. Ну ты меня порадовала. А на мнение родителей....конечно к ним стоит прислушиваться, но это же ваша свадьба, вы её так чувствуете, почему нет? У них просто уже сложившейся образ о свадьбе.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение parizhanka » 06 фев 2012, 12:55

Джами! почитала все, что ты успела нового сделать) Большая молодец, уже столько всего готово!
Мне тоже понравился зал больше Дильды! Рада, что все забронировать успели) Насчет родителей не переживай сильно, уверена они поймут! А вот оформление мне почему-то розовое тоже понравилось :smu:sche_nie:
Но думаю, если будешь добавлять свое, уже будет черезчур, поэтому второй вариант больше подходит.
Интересно будет посмотреть на первые пригласительные) :mi_ga_et:
Аватара пользователя
parizhanka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Якутка » 08 фев 2012, 18:33

Мне тоже розовое оформление понравилось))), оно смотрится неплохо, даже можно сказать по торжественнее, по богаче что ли...))) ну как говорится, сколько людей столько и мнений)))
Удачи во всех начинаниях!!! Идеи хорошие, и цветовая гамма супер!
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Djamilka (09 фев 2012, 10:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Якутка » 08 фев 2012, 18:38

Djamilka писал(а):
Бамбуля писал(а):Джамилка, твои шарики - восторг! Очень-очень красивые )))

Спасибо!

А по поводу пригласительных и бокалов такая же идея, только нужно придумать композицию, чтоб в едином стиле все приклеивать!
А свитки очень нежные.

НАашла девочку одну из Кокшетау, которая делает недорогие пригласительные, мне вот эти понравились:
Изображение

А любимому
Изображение
Но наверно все равно буду заказывать как первый вариант :-) Вот думаю вкладыш салатового цвета, а ленточку розовую)

МНЕ НРАВИТСЯ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ, ЧТОБЫ СКОМБИНИРОВАТЬ И ФУКСИЮ И САЛАТОВЫЙ, МОЖНО НА ОБЛОЖКЕ, К ПРИМЕРУ, ПУСТИТЬ ФУКСИЮ, А НА ВКЛАДКЕ ЛЕНТУ САЛАТОВУЮ))))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Якутка » 08 фев 2012, 18:43

Djamilka писал(а):Мне кажется я в этом плане консервативна. И мне настоящие розы охото)) У меня как то ассоциируется, что если букетик искусственный, то и жизнь такая же будет)))) Может это и глупо, но что-то не вижу я себя с фетровым букетиком) А вот свидетелей очень бы хотела)


Я ТОЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮ ЖИВЫЕ, И ЕСЛИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, ЕСЛИ БЫ БЫЛОА СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ, ТО ТОЖЕ ПРЕДПОЧЛА БЫ ЖИВЫЕ, ЧЕМ ТЕ КОТОРЫЕ ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ, НЕ В ОБИДУ, ЧЕСТНО. ПРОСТО ЕСЛИ МНЕНИЯ РАСХОДЯТСЯ, СПРОСИТЬ У ПОДРУЖКИ, ЧТО БЫЛО БЫ ЕЙ ПРИЯТНЕЕ, ЧТОБЫ И ПОДХОДИЛО К ЕЕ ОБРАЗУ В ТЕМУ)))) :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Якутка » 08 фев 2012, 18:55

Djamilka писал(а):Всем добрый вечер!
Как же все-таки быстро проносятся выходные! Ждешь их с таким нетерпением....увы...Но зато я отлично выспалась, что не мало важно перед трудовой неделей.
Итак перво наперво спешу поделиться новыми поделками: Сделала на скорую руку, уж очень хотелось посмотреть что получится, чтобы дальше делать по шаблону.
Первое это шарик теперь из бумажных роз из креповой бумаги. Салфетки пока в стороне. Вот что получилось:

Изображение

Изображение

Не знаю пока нравится он мне или нет, но делается довольно быстро, я бысказала раз в 10 проще чем из салфеток))

Творение №2 Ручка))))) Сделала за 15 минут) Спасибо за мк Жене, добавила чуток своего. таких ручек я планирую сделать штук пять -шесть. Поставить из в баночку тоже украшенную возле дерева пожеланий. Чтобы ими гости писали.

Изображение

Изображение


Ну с поделками пока все. Нет да нет по вечерам делаю такие же розы из атласной ленты для деревца. Вот это муторное дело :-( Но раз решила, то доделаю! :-):

Еще один вопрос который постепенно проясняется - лавстори. Когда я увидела на сайте летом статью про стоп - моушн, то просто влюбилась. Я загорелась этой идеей как никогда. Скинула своему БМ, ему тоже понравилось. Он у меня же квнщик, и тот ролик был как раз с юмором, а не "плаксивый", как он говорит. Так вот я все думала его делать, но стоял вопрос в деньгах. ЕСть хорошее предложение. Поэтому держу кулачки, что уговорю включить своего БМ лавстори в общий бюджет. И тогда смело могу сказать - "Лавстори в стиле стопмоушн - быть"

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ТВОИ ШАРИКИ, МОЖНО МК, А ТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ЧТО-ТО ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ))) ТАКЖЕ КАК И ПАМПОНЫ, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАК ЛЕГКО И ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОТОМ ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЕНИЕМ.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 09 фев 2012, 10:37

Якутка, спасибо большое за твое мнение и за то, что заглянула ко мне. Насчет приглашений...я вот хочу попробовать сама сделать. Хотя бы попробовать :-) А уже если не поучится, то закажу у девочки этой)
Насчет мк по шарикам, я писала ранее, вот лови:

Djamilka писал(а):
irinairinina писал(а):привет..а можно мне ссылочку на МК по шарикам из салфеток и бумаги? спасибо заранее!!

Привет! Шарики из салфеток мк нет. Я видела как делают так просто на картоне, решила тоже самое сделать на шарике. Я кому то уже писала мк в своем дневнике по ним.
А вот шарики из буги в виде розочек вот есть мк - http://sentiment.by/diy/415 )
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Якутка (09 фев 2012, 11:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Якутка » 09 фев 2012, 11:08

Судя по дневничку, ты ооочень творческая личность, поэтому уверенна, что пригласительные у тебя получатся, сомнений нет! Обязательно потом покажи свое творение!!! Мож мы потом у тебя заказывать будем)))))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 12 фев 2012, 22:55

УУррра наконец заработал наш форум!!!!
А у меня новости - мы купили платье....все так спонтанно получилось. Я просто хотела пойти мерить. Собрались с подружкой и мамой, и в третьем салоне я его нашла) Если честно это совсем противоположное тому что я хотела. Но с моей то фигурой такие мне точно не пойдут. А в этом очень удобный корсет. Ткани хорошие итальянские (а то в одном салоне китайское померила, ну вообще форму не держат) Ну ко всему там была хозяйка салона, и она оказалась знакомой нашей. ЕЕ дочка и моя сестренка в одну группу в садике ходят. Ну она нам скидку сделала. Скоро у них будет завоз аксессуаров, буду выбирать фату. Хочу длинную. Фотку платья выкладывать не буду (если все пройдет нормально, выложу фото уже со свадьбы)
Звонила любимому, говорю а я платье купила, он говорит ок. А потом перезванивает, говорит - что, серьезно? )))) Не поверил)))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Анастасия_Жучка » 12 фев 2012, 22:59

Платье это самое важное для невесты,так что поздравляю с покупкой!!!Желаю чтобы это было твое самое счастливое платье
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Djamilka (12 фев 2012, 23:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron