Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 12 фев 2012, 23:22

Спасибо большое! Правда я вот весь вечер сижу и сомневаюсь теперь в такой скорой покупке. И мама и подруга в один голос утверждают что это мое. А я почему то засомневалась. Может изза того что много намерила.....наверно со стороны и правда видно лучше. Все перестаю думать о платье))) Это лучший вариант!))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Анастасия_Жучка » 12 фев 2012, 23:25

Лучше его и запрятать подальше чтоб почти до свадьбы не видеть
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 12 фев 2012, 23:49

Djamilka писал(а):УУррра наконец заработал наш форум!!!!
А у меня новости - мы купили платье....все так спонтанно получилось. Я просто хотела пойти мерить. Собрались с подружкой и мамой, и в третьем салоне я его нашла) Если честно это совсем противоположное тому что я хотела. Но с моей то фигурой такие мне точно не пойдут. А в этом очень удобный корсет. Ткани хорошие итальянские (а то в одном салоне китайское померила, ну вообще форму не держат) Ну ко всему там была хозяйка салона, и она оказалась знакомой нашей. ЕЕ дочка и моя сестренка в одну группу в садике ходят. Ну она нам скидку сделала. Скоро у них будет завоз аксессуаров, буду выбирать фату. Хочу длинную. Фотку платья выкладывать не буду (если все пройдет нормально, выложу фото уже со свадьбы)
Звонила любимому, говорю а я платье купила, он говорит ок. А потом перезванивает, говорит - что, серьезно? )))) Не поверил)))


Ой, я тоже так рада возвращению форума! :ya_hoo_oo: Как увидела, так аж пищала от радости :-)

Джамилька, это же супер! Можно сказать, самое важное сделано! Поздравляю тебя! Очень за тебя рада!
И не вздумай сомневаться! Все будет в лучшем виде!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Djamilka (14 фев 2012, 09:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение LuLu » 13 фев 2012, 13:30

Джамиля, поздравляю с покупкой платья! И вправду неожиданно- значит явно твоё!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Djamilka (14 фев 2012, 09:01)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Якутка » 14 фев 2012, 08:50

Если исходить из очень важного словосочетания "ВСЕЛЕННАЯ ИДЕАЛЬНА" это из одного тренинга, то покупка твоего платья, это твой идеальный выбор, другого не было бы, это платье ждало тебя и ты пошла именно в тот день и в тот магазин! Так что, прочь сомнения!!!
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Djamilka (14 фев 2012, 09:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 14 фев 2012, 09:07

Якутка, какое интересное словосочетание!

Девочки! Мне просто нужно было поспать один день и успокоиться после того как намерилась платьев. Столько чувств было. А вчера встала осмотрела на фото и поняла - да мне оно определенно нравится))) :an)(gel:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Якутка » 14 фев 2012, 12:27

Блин, ты такая молодец! Платье на самом деле одно из самых важных пунктов. Это образ невесты который будут помнить все, по сравнению в оформлением зала. танцевальными номерами, или к примеру бомбоньерками и пригласительными. Просто я читала тут на форуме, что некоторые девчата не могли до последнего найти платья, чуть ли на за пару дней покупали. А это так рисковано и не факт, что это было то платье, о котором они мечтали. А у тебя все как положено, платье куплено, думаю можно смело перевести дух и уже не спеша заканчивать оставшиеся дела!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 14 фев 2012, 22:31

Итак! День влюбленных прошел на ура! :ya_hoo_oo: мы сходили в ресторан (в тот в котором будет свадьба) посидели там в лаундж баре. Боже там так красиво все было украшено. Всем посетителям дарили небольшие презенты, мелочь а приятно)))) Было очень вкусно ))))

А я подарила любимому шарлотку. Испекла вечером красиво упаковала. Плюс сделала "чай для влюбленного" )))) Купила обычный чай, упаковала коробочку. А каждый пакетик снабдила сердечком вместо надписи Липтон)))
ОТвезла все это в обед любимому прямо на работу. Правда он спешил и был простужен, поэтому отреагировал однозначно -"спасибо"
Я уехала к себе на работу. И тут он мне пишет - спасибо, было все очень вкусно. Я говорю, для тебя старалась вчера пекла. А он мне:"ТЫ сама это сделала?????
Вообщем он подумал, что я купила это в пекарне. Ему очень понравилось, говорит -открывай свою кондитерскую. Как же я тут расстаяла)))))) Думаю любой девушке услышать такое приятно)))) :smu:sche_nie: Вот такой день.

Всех еще раз с праздником! :poz_drav_liayu: Пусть в ваших сердцах всегда живет ЛЮБОВЬ! Любовь к близким, любовь к работе, любовь к хобби и т.д., ведь только любовь заставляет нас двигаться, жить и делать мир прекрасным! :hea_rt:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 15 фев 2012, 00:07

Джамилька, какая ты умничка ))) Такой сюрприз сделала для любимого :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Mia » 15 фев 2012, 16:37

Приветик)

Я тоже занималась выпечкой на праздник. Пекла тортик. ну и намучалась я с ним. Взяла какой-то новый рецепт и бисквит е поднялся :ny_tik: Пришлось заново печь.
Как же я тебе по белому завидую, что уже определилась с платьем! Мне кажется, я с ума сойду выбирать. Все откладываю поход по салонам. То думаю, что еще рано, то думаю, что весной новая коллекция будет... А на самом деле, боюсь запутаться в этом океане свадебныйх платьев. Я даже не представляю, как это "увидела и поняла "оно МОЁ"")))
Опиши, какое взяла... пышное?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 15 фев 2012, 17:00

Привет Mia. У меня был очень легкий рецепт и как оказалось выигрышный, минимум затрат и максимум выгоды)))

Платье я долго выбирала среди картинок в интернете, у меня были фавориты...и я хотела именно такие, но как оказалось когда я пришла в магазин, с моей фигурой такие вообще не подходят. Я так сказать ласково девочка в теле))) :-) Да еще и размером груди природа не обделила :smu:sche_nie: Ну так вот чисто по фигуре, облегающие и всякие там греческие или с открытой спиной мне не подходят, хотя они такие красивые))) первое которое понравилось и в принципе если б не встретила свое взяла бы его было с фатиновой пышной юбкой, корсет просто вышивка, и на груди просто "жатка" (собрана ткань гормошкой). Потом еще походила по магазинам. В одном висели платья, которые так активно сейчас начинают продавать в инете (сшитые в Китае). Ткани ужасные, затянули корсет и вуаля гусеница перед вами :ti_pa: Вообщем нам не понравилось и поехали в последний салон. Нас спросили сразу: мерили? что? Какое? подошло? рассказали про фатиновое, а они нам нет девушка, вам лучше из тяжелых тканей. Дают одно затягивают я поворачиваюсь и как будто 10 кг нет. Талию утянули мама не горюй))))
Ну вот и мама с подругой в один голос сказали красиво. Ну и факт того что там оказалась знакомая мамина, которая сделала скидку, сыграл свое дело :ya_hoo_oo:

Оно пышновато. Одевала на кольца. На груди собрано гармошкой ткань, под грудью бантик. На талии кружево)
Вот насчет бантика я сомневаюсь, все думаю может убрать?)) :nez-nayu:


ОООО...расписалась))))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Mia » 15 фев 2012, 17:24

Ой, прелесть просто. Прям представляю. настоящее платье принцессы :co_ol: Платья, конечно, не вижу, но бантик мне уже нравится)))
Я вот тоже скоро пойду, буду искать. Знаешь, может, это и к лучшему, что тебе не все платья идут. Круг выбора сузился. А я вот не знаю :ny_tik: Мне знакомая говорит, что мне все пойдет. У меня рост средний (169) и я достаточно худая))) И вот я думаю, лучше бы мне, что-то не шло.... а то я буду метаться.
Плздравляю еще раз с выбором платья. Мне тоже очень нравятся плятья из плотного материала. Сейчас покажу, платье, которое мне очень нравится) Там корсет как раз из плотного материала.
Изображение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 15 фев 2012, 20:40

Вот верх очень похожий на твое, а низ не такой пышный, и как был волнами)))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Гульжана » 16 фев 2012, 09:54

Djamilka писал(а):Спасибо большое! Правда я вот весь вечер сижу и сомневаюсь теперь в такой скорой покупке. И мама и подруга в один голос утверждают что это мое. А я почему то засомневалась. Может изза того что много намерила.....наверно со стороны и правда видно лучше. Все перестаю думать о платье))) Это лучший вариант!))

Джамиль,привет еще раз!И мои поздравления!Блин,ты такая молодец!Столько классных идей!Пусть все-все задуманное воплотиться в жизнь!Ты будешь самой красивой и счастливой невестой!)
Так хочется мне здесь много чего расписывать,делиться идеями с девочками,активно учавствовать в обсуждениях,но так мало времени и так много работы в офисе...эххх...нужно срочно в отпуск)))
Что касается платья,-вообще не парься ни на секундочку!Я примерила первой платье и сразу на нем остановила свой выбор.Ни в какой другой салон даже и не ходила.Не скрою,были потом немного сомнения:а может еще что-то бы понравилось,почему для сравнения не сходила еще в пару мест,хотела немного другое и т.п...Но потом просто выкинула все эти мысли!Платье я купила в салоне LaNovia,они также официальные представители платьев Vera Wang,а цены наверное все знают на них)) Вот и подружки у меня спрашивают,а почему ты не примерила такое платье,и такое,и третье,ну так,мол,для сравнения.На что я отвечаю:Девочки,у меня саааамое красивое платье невесты и я даже думать не хочу о том,чтобы что-то теперь примерять,смотреть на какие-то другие платья,сомневаться...на свое вот смотрю каждый день почти на фото,любуюсь...))))

За это сообщение автора Гульжана поблагодарил:
Djamilka (16 фев 2012, 14:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Гульжана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 09:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Mia » 16 фев 2012, 14:05

Джамиля, мне как раз верх очень нравится. Прям очень-очень. А юбка, знаешь, вроде, не очень пышная. Я его видела только на картинке. Звонила в салон, сказали в марте это платье будет. сказали, что не аткое пышное, просто модель так сфотографировали. Там колец нет, только много юбок вроде.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 16 фев 2012, 15:08

Гульжана писал(а):
Djamilka писал(а):Спасибо большое! Правда я вот весь вечер сижу и сомневаюсь теперь в такой скорой покупке. И мама и подруга в один голос утверждают что это мое. А я почему то засомневалась. Может изза того что много намерила.....наверно со стороны и правда видно лучше. Все перестаю думать о платье))) Это лучший вариант!))

Джамиль,привет еще раз!И мои поздравления!Блин,ты такая молодец!Столько классных идей!Пусть все-все задуманное воплотиться в жизнь!Ты будешь самой красивой и счастливой невестой!)
Так хочется мне здесь много чего расписывать,делиться идеями с девочками,активно учавствовать в обсуждениях,но так мало времени и так много работы в офисе...эххх...нужно срочно в отпуск)))
Что касается платья,-вообще не парься ни на секундочку!Я примерила первой платье и сразу на нем остановила свой выбор.Ни в какой другой салон даже и не ходила.Не скрою,были потом немного сомнения:а может еще что-то бы понравилось,почему для сравнения не сходила еще в пару мест,хотела немного другое и т.п...Но потом просто выкинула все эти мысли!Платье я купила в салоне LaNovia,они также официальные представители платьев Vera Wang,а цены наверное все знают на них)) Вот и подружки у меня спрашивают,а почему ты не примерила такое платье,и такое,и третье,ну так,мол,для сравнения.На что я отвечаю:Девочки,у меня саааамое красивое платье невесты и я даже думать не хочу о том,чтобы что-то теперь примерять,смотреть на какие-то другие платья,сомневаться...на свое вот смотрю каждый день почти на фото,любуюсь...))))




Гульжана спасиб тебе за поддержку!!!! И правда сомнения уже отошли. И я тоже смотрю каждый день на фото свое где я в платье. Вот надо пойти выбирать туфли, а то через недельку к ним в салон опять пойду, они сказали приходи с туфлями, чтоб мы тебе сразу подшили его. Ну вот и там сразу отпарят и потом только его заберу. А то в некоторых салонах отдают как есть и потом еще бегаешь ищешь швею и химчистку)


Mia писал(а):Джамиля, мне как раз верх очень нравится. Прям очень-очень. А юбка, знаешь, вроде, не очень пышная. Я его видела только на картинке. Звонила в салон, сказали в марте это платье будет. сказали, что не аткое пышное, просто модель так сфотографировали. Там колец нет, только много юбок вроде.


Я вот очень не хотела кольца, думала вообще какое нибудь греческое. А оказывается, что юбки с кольцами тоже разные бывают. Вот это платье у мня с кольцами все таки, но они очень хорошо сидят и юбка необычная снизу, подвязывается на талии. В другом салоне просто натянула юбку и они сползали.
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Mia » 16 фев 2012, 15:23

Уже хочется поскорее платье твое увидеть)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 18 фев 2012, 20:14

Итак, знакомство родителей будет в слудующее воскресенье. Уже точно)
Девушки, в частности казашки, подскажите пожалуйста: когда у вас родители знакомились, были ли какие-нибудь традиции, Что нибудь нужно делать? А то я не казашка, а БМ казах. И я не знаю :nez-nayu:
Вот сказал мне сегодня - не одевай сережки в тот день. Я говорю ладно, я и так в последнее время не ношу. Что скажите?
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Блондинка за рулем » 18 фев 2012, 20:26

Djamilka писал(а):Итак, знакомство родителей будет в слудующее воскресенье. Уже точно)
Девушки, в частности казашки, подскажите пожалуйста: когда у вас родители знакомились, были ли какие-нибудь традиции, Что нибудь нужно делать? А то я не казашка, а БМ казах. И я не знаю :nez-nayu:
Вот сказал мне сегодня - не одевай сережки в тот день. Я говорю ладно, я и так в последнее время не ношу. Что скажите?

Ой, мне тоже это только предстоит и в голову даже не приходило, что могут быть какие-то традиции! Надо будет поискать информацию, спасибо за наводку.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 18 фев 2012, 20:29

Я вот спрашиваю его - говорю что-то еще надо? он говорит нет. Из особого, только то, что мне оденут сережки. Стало интересно, началы рыть в интернете - а там столько всего)))) Вот мне и интересно, как это проходят у других. Что делают, а что нет. Либо просто встречаются и сидят за праздничным столом)))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение LuLu » 18 фев 2012, 21:32

Джамиля, по поводу традиций могу сказать так:они в каждой семье разные. Кто-то все тонкости соблюдает, кто-то нет. Тебе это лучше у него самого узнать или ты может с сестрами его знакома. Через них можно.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Якутка » 20 фев 2012, 10:06

Джамиля, на сколько я знаю, ничего такого не будет. Не переживай. Просто оденут сережки, официально познакомятся, и это будет считаться, что ты уже засватанная, только и всего.
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Djamilka (20 фев 2012, 16:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 20 фев 2012, 16:58

Ну вообщем вроде все так и будет. Все равно немного переживаю. Эх крепиться!!))))
Вот в выходные бездельничала. Хотела букетик сделать дублер - проволоки нет. Объездила все и в том месте где она уже по идеи должна была быть - не было. Вернее человека не было, а сам магазин закрыт. Теперь метет за окном и ходить по улице вообще не хочется. Сижу хлюпаю носом.
Собиралась еще неделю назад сделать календарь, но было не до этого. может сегодня вечером с чашкой чая все напишу.
Эх...ВЕСНУ мне срочно! Кстати по оформлению ресторана пока ничего не придумаю, вернее куча идей и все друг другу мешают, и я в смятении. Решила отсрочить этот вопрос, после сватовства и после того как полностью закажем все в ресторане буду взывать о помощи, как и что оформить) Мне будет нужна ваша помощь и ваши идеи!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 23 фев 2012, 12:50

Решила немного вдохновлялок для себя добавить:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение LuLu » 23 фев 2012, 13:32

Мне очень нравятся разбросанные лепестки на столах. Но мои идею не оценили. Говорят бардак на столе будет!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron