Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 08 май 2012, 12:27

Дабы не потерять этот суперский мк, копирую его к себе)
Батарейка писал(а):Вот мастер-класс по моей книге пожеланий, как и обещала ранее... :a_g_a:

Нам понадобится:
- Папка с кольцами.
- Поролон, 2 см.
- Плотная ткань. Я использовала бархат.
- Двусторонний скотч (толстый).
- Самоклеющиеся стразы.
- Роза. Можно использовать любой другой декор, например бабочку или просто бантик.
- Термо-пистолет.
- Швейная машинка. :-)
- Шило.
- Толстые нитки.
- Цыганская игла.
- Линейка
- Белый маркер (если ткань темная)

1. Вырезаем поролон по папке и наклеиваем с двух сторон. Торец оставляем нетронутым!

Изображение Изображение

2. Вырезаем из ткани прямоугольник по размеру папки, с запасом примерно 5-7 см на каждую сторону.

Изображение

3. К поролону ткань не приклеиваем! Натягиваем и клеим только с внутренней стороны, к самой папке.
Девочки, обязательно купите термо-пистолет!!! Не пожалеете! Я клеила "Моментом". Изнервничалась вся... Он проступает через ткань - это не гуд! Термо-пистолет незаменимая вещь в нашем деле!

Изображение

4. Затем приступаем к созданию эффекта обивки. Распечатываете или рисуете сами на листе форматом А4 вот такую схемку. Шаг - 5 см. Меньше не надо!

Изображение

В центр можно воткнуть простую иглу, чтобы лист не сдвинулся. Потом шилом прокалываете места пересечения линий на ткани (!!!). Папку пока прокалывать не надо. Убераете схему, на ткани должны остаться следы от шила. Положите папку внутренней стороной вниз на какую-нибудь доску или толстый картон, чтобы не испортить мамину любимую скатерть! :-): И теперь вставляете шило в намеченые точки и перпендикулярно колите папку!

5. Затем прошейте папку в произвольном порядке по получившимся дырочкам. чтобы рисунок получился как на схеме. Натягивайте нить довольно сильно. Все узелки оставляем на внутренней стороне. Потом мы их спрячем!

6. Приступаем к изготовлению внутренней стороны. Вырезаем ткань по размеры папки + 0,5 см на подгибку. Ткани отрежьте столько сколько нужно, но учитывайте, насколько она тянется. Нужно чтобы в итоге получилось на 0,5 см от края. Чтобы край не свисал!!! Надеюсь поймете... :nez-nayu:

Изображение

7. Подгибаем край, прошиваем и делаем отверстия для колец. Тут Вам в помощь линейка и белый маркер. Сначала советую испробовать на другом куске. Мы сначала ошиблись... :faceoff: Пришлось переделывать...

Изображение Изображение

8. Теперь берем двусторонний скотч и аккуратно приклеиваем его на внутреннюю сторону. За счет того, что он имеет толщину, мы скроем все наши узелки и неровности. И плюс - на него легко приклеить ткань. Сплошной ровный клеевой слой, в итоге - никаких складок... :-):

Изображение Изображение

9. Если будете делать завязки, то сейчас самое время их наклеить! Отрезаете нужную длину, отмеряете середину и приклеиваите их на скотч. Сверху закрываете тканью. Обязательно проклейте клеевым пистолетом края. В итоге, у нас получается очень красивая и аккуратная внутренняя сторона!

Изображение Изображение

З.Ы. Кстати, к краям ленточек-завязок я пришила специальные стразы. Они продаются метражом на сеточке...

Изображение

10. Последнее: наклеиваем стразы в места пересечения ниток и розу - туда, куда считаете нужным! Вообщем декорируйте на свой вкус! Прекрасная основа у вас есть! :co_ol:

Изображение
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение коктем » 08 май 2012, 21:20

Djamilka писал(а):Видела отдел у нас в Караганде, где делают хэнд мэйд приглашения на твой выбор и пожелания, думаю они смогут сделать лучше, чем буду заниматься этим я. Просто я тоже думаю, что приглашения задают тон свадьбе, и хочу чтоб они были на уровне. :-):

Привет! А расскажи пожалуйста где в Караганде такой отдел? :smu:sche_nie:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 08 май 2012, 21:32

Привет! Ты с Темиртау??? Какая радость, что я хоть кого-нибудь дождалась.
Так вот слушай. Я ходила в этот отдел. Он находится в Азате (тоговый дом по ерубаева), но меня они не впечатлили, а когда узнала цену (500-1000 тг за шт) я отказалась от этой идейки.
А так есть девочки которые делают своими руками, вот ссылка на альбом. Там разные авторы, потогм ожешь по отправителю фото посмотреть, может у кого группы есть:
http://vk.com/album-3745045_34910879
А еще мне очень понравились пригласительные девочки из Кокшетау. По идее мы с ней разговаривали, она может выслать в любой город. И цены приемлимые. Просто я уже все таки настроилась на собственноручные.
Вот ее группа http://vk.com/club19182927

Вот, будут вопросы пиши))) Я так рада, что хоть кто-то из моей округе! Сейчас полезу в твой дневничок))))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение коктем » 13 май 2012, 08:16

Djamilka писал(а):Привет! Ты с Темиртау??? Какая радость, что я хоть кого-нибудь дождалась.
Так вот слушай. Я ходила в этот отдел. Он находится в Азате (тоговый дом по ерубаева), но меня они не впечатлили, а когда узнала цену (500-1000 тг за шт) я отказалась от этой идейки.
А так есть девочки которые делают своими руками, вот ссылка на альбом. Там разные авторы, потогм ожешь по отправителю фото посмотреть, может у кого группы есть:
http://vk.com/album-3745045_34910879
А еще мне очень понравились пригласительные девочки из Кокшетау. По идее мы с ней разговаривали, она может выслать в любой город. И цены приемлимые. Просто я уже все таки настроилась на собственноручные.
Вот ее группа http://vk.com/club19182927

Вот, будут вопросы пиши))) Я так рада, что хоть кто-то из моей округе! Сейчас полезу в твой дневничок))))

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! Были мы в гостинице "Караганда", сколько там всего!!!!! Я как будто в рай попала!!!! :-) Накупила бумаги всякой разной!!! У нас таких отделов нет. :-( В магазине, в котором работаю хозяйку канцелярии достаю. :hi_hi_hi: "А где это взять?", "А где то купить?". По-моему она уже скоро прятаться от меня станет. :hi_hi_hi:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 19 май 2012, 17:12

На прошлой неделе простыла и совсем не заходила, провалялась. А потом еще экзамены сдавала ( проходила обучение онлайн на интернет маркетолога) и плюс работа... вообщем давно не отписывалась))))

Встретилась на неделе с оформителем, отдала залог. Посмотрите ее работы, что вам нравится? Вот ссылка там можете полистать) http://foto.mail.ru/list/koshzen777/_myphoto


Мне нравится такое http://foto.mail.ru/list/koshzen777/_my ... 0.html#110 Плюс она может вплести туда ленточки цвета фуксии и салатовые. Я не хочу яркое оформление сильно потом как будет выбиваться из цвет зала.

Ездила в ресторан, уточняла моменты разные.
Встал такой вопрос. Как поставить рассадочную карту? На стены вешать ничего нельзя. Вот есть предложение поставить на мольберт, и его украсить, но где ж его возьмешь? :du_ma_et:

Потом еще один вопрос: девочки помогите пожалуйста. Собираюсь поставить дерево пожеланий что тотипа таких: ИзображениеИзображениеИзображение
Рядом хочу поставить рамочку с текстом. Написать что то типа - "оставьте свои пожелания на нашем дереве любви" Так как не все догадаются зачем я притащила ветку в ресторан :-)

Так вот просьба в следующем, как красиво написатьи чтоб понятно было. Кстати листики на которых писать я вырежу в виде листьев дерева, чтобы в итоге дерево стало все зеленым)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 19 май 2012, 18:43

Тот вариант, который ты выбрала, хороший. Тем более если она туда добавит ваши цвета.

У вас ведь будет стол для пожеланий и всяких красивых мелочей? Вот туда и можно карту рассадки поставить. Мы так делали. Хотя идея с мольбертом, конечно, классная.

По поводу текста, почему тебе не нравится вариант "Оставьте свои пожелание на дереве нашей любви"? Очень даже понятно. А для непонятливых нужно просто попросить ведущего озвучить это.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение LuLu » 19 май 2012, 19:33

Очень милое оформление. Мне нра! А с надписью, да, я тоже думаю лучше просто написать "оставьте своё пожелание на дереве желаний" и стрелочку и на твою веточку!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2012, 19:31

Джамилька, оформление одобряем-с :-) Насчёт мольберта... В принципе можно его и купить. Я их смотрела в абди, они где-то от 3-4 тыс. тг стоят, думала себе купить на фотосессию, да и так бы он мне пригодился - рисовать люблю. Либо у знакомых поспрашивай, может кто увлекается художеством?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 22 май 2012, 15:38

Стол со всякими книгами пожеланий будет стоять чуть в другой стороне. То есть не по дороге к столам. Я сначала тоже подумала. Администратор предложила флипчарт, только говорит он такой не красивый (не праздничный, с черными ножками - офисный стиль) Говорит если только украсить его тканью к примеру.
Сегодня иду в салон платье свое отношу. Подшить его нужно. Не знаю что скажет портниха, увидев 2 пары туфель с разной высотой каблука. Посмотрим.
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Mia » 22 май 2012, 17:19

Красивое и нежное оформление!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Ира » 23 май 2012, 01:42

Вижу подготовка идет полным ходом. Не так много осталось. Всего 2 месяца.
Что еще планируешь сделать????
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 23 май 2012, 08:40

Даа...все-го то 2 месяца...
Что мне нужно?
- Встретиться с флористом и договориться по поводу букета;
- Сходить в ЗАГС и выяснить по поводу выездной регистрации, если не получится ничего, распишемся в пятницу;
- Позвонить в танцевальные коллективы и узнать расценки на вывод молодых на беташар, выбрать коллектив
- Доделать пригласительные и в июне начать раздавать;
-Встретиться с тамадой- обсудить программу;
- Встретиться с фотографом и видеооператором обсудить план дня
- Встретиться с фирмами изготовляющими пластиковые окна.....ооойй))) это уж другой список)))) ;;-)))


По поводу поделок своими руками:
- Бокалы;
- Подушечка;
- Картинку для обертки шоколада (вместо бонбоньерки), распечатать в типографии
- На салфетки цветы из ткани осталось 100 шт))
- Ленты на машины нарезать;
- Шампанское;
- Оформление дома для выкупа доделать.

Сам Выкуп мы решили сделать подружкой в стиле квест. Приедет домой ко мне а ему скажут, что меня нет, украли. Вот оставила запись только.. А там "милый,спасай....меня украли бла бла бла...увезли туда где ты сделал мне предложение" Ну что то в этом роде) Покатаются и в итоге я дома все равно окажусь)
Если есть идеи и задумки по этому направлению жду ваших подсказок. Идея не нова, но более оригинальна чем "угадай губки, угадай фото" ))) :-)

Такс..ну а так еще нужно будет записаться к парикмахеру. Мастера нашла, но запись сейчас только до 16 июня. Сказала приходи в середине июня записаться. На маникюр педикюр записаться. Сделать пробный мэйк. Эх никаких праздников не намечается :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Djamilka 23 май 2012, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение IZюмIнKа » 23 май 2012, 08:46

Ой,Джамилька, у меня чуть больше 2х месяцев,и почти похожий план...Только он пока в голове,надо бы тоже взяться и собрать в кучу
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 23 май 2012, 08:50

Ну я как только напишу план так все как то быстрее начинает идти, а потом опять затихает. Я снова пишу))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Анастасия_Жучка » 23 май 2012, 10:16

Я всегда была против выкупов)) а тем более против квэстов, представь жених пока тебя заберет пол города излазиет, устанет, а потом еще и фотографироваться, опять гулять, мне кажется нужно поберечь мужскую психику. Но это сугубо мое личное мнение. Если и выкуп то в щадящем режиме :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 май 2012, 10:34

А мне наоборот всегда выкупы нравились. Это же повод повеселиться! Но зависит всё от жениха. Мой благодарил подружек за такой веселый выкуп. Ему прям очень понравилось! И мы старались придумывать смешные конкурсы, связанные с нашей историей любви :-): А деньги почти все вернулись в семью (кроме тех, что отстегнули мои братик и сестрёнка :-) ). Так что ритуал был чисто символический :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение LuLu » 23 май 2012, 11:05

Ну тут на вкус и цвет. Моему мужу выкуп очень понравился. У них такого нет и для не было сюрпризом всё это. Но он такой окрыленный зашел потом ко мне. Всю дорогу в ЗАГС только об этом и говорил.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Elenochka » 23 май 2012, 11:25

Джамилька, классная идейка с выкупом! Я вот тоже думала чтоб интересненько придумать, а вот она и идейка, только надо всё продумать хорошенько. Может не заставлять их кататься, а во дворе задания спрятать. Поищу в инете идейки и если что скину тебе.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Анастасия_Жучка » 23 май 2012, 11:53

Вот я тоже так думаю что во дворе или в пределах досягаемости будет лучше, а то они по пробкам пока туда потом обратно, лишние нервы никому не нужны в этот важный день :ki_ss:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 май 2012, 12:06

Девчёнки, в Караганде пробок нет, сколько я помню. Ну я там пока была по крайней мере ни одной не видела :-) Так что могут и поездить :-) Мне, кстати, идея очень даже нравится. Вот у самой в голове зреет задумка, на какой-то из праздников мужа "растормошить" подобным образом: какое-то приключение устроить :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Mia » 23 май 2012, 14:02

А мне очень нравится выкуп-квест! Сама о таком мечтаю, но думаю упариться бегать летом. Даже, если на машинах, все равно лишний раз выходить, заходить. А еще кортеж тогда минимум раза в 1,5 цены поднимут. Вы заказываете машины? С ними ведь весь маршрут согласовывать надо.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 23 май 2012, 15:49

Девочки спасибо всем за отзывы и за отклике к этой теме!
Теперь по порядку: Жених у меня квнщик, капитан команды. Все его друзья тоже. Плюс его друзья открыли свое свадебное агентство в Астане. И как раз одним из пунктиков - выкуп - предлагают провести именно так!
Еще мы вместе когда только познакомились играли в Ночной дозор, поэтому игра в стиле квест нам обоим по душе. Ему интересней будет отгадать загадку о месте и в предвкушении ехать за новой, чем отгадывать в какой коробке туфелька.
Насчет пробок- L@dy_Fl@me правильно сказала, их у нас нет) Ну или бывают в другой части города в будни когда народ с работы едет из центра в спальный район. Так что с этим проблем тоже нет. Плюс локации не так далеко друг от друга сделать, все пройдет хорошо. Мы пешком по этому маршруту всегда гуляем)
Насчет машин - мы решили отказаться от пункта "кортеж" Наши друзья нас покатают. Это наверно единственный пункт на чем я решилась экономить. Брат моей подруги у которой я была дружкой, любезно согласился покатать нас на своей машине. А друзья на своих.
Думали 3-4 места сделать и чтобы конечное было у меня дома, во дворе есть супер беседка. Папа недавно построил)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Mia » 23 май 2012, 15:51

А ну раз так, то совсем другое дело. Думаю, твоему БМ точно понравится)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Ира » 23 май 2012, 15:54

Djamilka у тебя почти все готовое. Осталось совсем немного.
Хочу спрошить про шоколадки - вы покупаете обычние, снимаете обвертку и клеете свою? Ето будут подарочки для гостей??? Класно придумано. Себе нужно что-то тоже придумать.
А я незнаю как провести выкуп. Хочетса на месте. Но что интересное придумать?
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 23 май 2012, 15:58

Джамилька, я думаю, будет весело )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18