Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 июл 2012, 08:47

L@dy_Fl@me писал(а):
Jane_Siberia писал(а): И вообще, смотрю вот на него и понимаю, что такой мне и сестра испечь может :-): Это кстати вариант! :-)

Ну лично моё мнение - кремовый вкуснее. Я мастику не очень люблю лично :-): И я думала, что ты этот тортик выбрала как раз из соображений, что его самостоятельно испечь можно. Кстати, его не только сестра, но и ты сама, думаю, испечешь. Это не трудно :-): Кстати, для себя стащила эту идейку для оформления, потому что сейчас я торты в основном пеку сама.
Из представленных тобой мастичных тортов, мне больше понравился первый с мешковиной. Но я бы не сказала, что он такой уж крутой и сложный в оформлении, что в разы превосходит кремовый и стоит бешеных денег :-) Вот если бы ты что покруче хотела, тогда другой вопрос... А если в сиреневом с цветочками цветочки убрать, то как-то совсем неинтересно получается... Если уж его заказывать, то с цветочками.

Ну, я сама-то вряд ли его смогу испечь, т.к. вообще никогда торты не пекла. По этой части у меня сестра как раз:) Да и времени у меня не будет перед свадьбой совсем:(
Я вот мастику не пробовала ни разу и что-то да, экспериментировать как-то не очень хочется со свадебныи тортом. Хочется, чтобы он был таким... легким что ли, не жирным. Сегодня буду еще показывать милому картинки:) Самое интересное, что у нас с ним пристрастия разные в тортах :hi_hi_hi: Он очень любит сладкие-сладкие со сгущенкой например внутри, с хорошо пропитынными коржами, я же люблю с творожным или сметанным кремом, короче, чтобы не сильно сладкий был:) Не знаю, как будем поступать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2012, 09:07

Jane_Siberia писал(а):Ну, я сама-то вряд ли его смогу испечь, т.к. вообще никогда торты не пекла. По этой части у меня сестра как раз:) Да и времени у меня не будет перед свадьбой совсем:(
Я вот мастику не пробовала ни разу и что-то да, экспериментировать как-то не очень хочется со свадебныи тортом. Хочется, чтобы он был таким... легким что ли, не жирным. Сегодня буду еще показывать милому картинки:) Самое интересное, что у нас с ним пристрастия разные в тортах :hi_hi_hi: Он очень любит сладкие-сладкие со сгущенкой например внутри, с хорошо пропитынными коржами, я же люблю с творожным или сметанным кремом, короче, чтобы не сильно сладкий был:) Не знаю, как будем поступать :-)

Печь торты - это несложно. Главное делать всё по рецепту. По крайней мере по началу...
У меня тоже с мужем разные пристрастия. Я ещё люблю в начинку кислых ягод напихать типа смородины, на что он дико возмущается :-) Но у нас на свадьбе был простой выход из положения: в торте было 3 яруса и мы все 3 разные заказали :-) А сейчас я делаю иногда так. Когда коржи испеку, режу их вертикально пополам. Одну половину делаю с одной начинкой, а другую - с другой :-) Хотя в принципе в тортах муж не сильный привереда. Съест в принципе любой торт. Но повозмущается непременно :-) Кстати, свекровь ещё как-то в наполеон малину добавляла перекрученную и кислую - вкуснота была :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 июл 2012, 09:13

L@dy_Fl@me писал(а):
Jane_Siberia писал(а):Ну, я сама-то вряд ли его смогу испечь, т.к. вообще никогда торты не пекла. По этой части у меня сестра как раз:) Да и времени у меня не будет перед свадьбой совсем:(
Я вот мастику не пробовала ни разу и что-то да, экспериментировать как-то не очень хочется со свадебныи тортом. Хочется, чтобы он был таким... легким что ли, не жирным. Сегодня буду еще показывать милому картинки:) Самое интересное, что у нас с ним пристрастия разные в тортах :hi_hi_hi: Он очень любит сладкие-сладкие со сгущенкой например внутри, с хорошо пропитынными коржами, я же люблю с творожным или сметанным кремом, короче, чтобы не сильно сладкий был:) Не знаю, как будем поступать :-)

Печь торты - это несложно. Главное делать всё по рецепту. По крайней мере по началу...
У меня тоже с мужем разные пристрастия. Я ещё люблю в начинку кислых ягод напихать типа смородины, на что он дико возмущается :-) Но у нас на свадьбе был простой выход из положения: в торте было 3 яруса и мы все 3 разные заказали :-) А сейчас я делаю иногда так. Когда коржи испеку, режу их вертикально пополам. Одну половину делаю с одной начинкой, а другую - с другой :-) Хотя в принципе в тортах муж не сильный привереда. Съест в принципе любой торт. Но повозмущается непременно :-) Кстати, свекровь ещё как-то в наполеон малину добавляла перекрученную и кислую - вкуснота была :-):

Я тож с кислинкой люблю, а вот он у меня нет:) А твороженные и сметанные вообще не воспринимает! Поклюет ложкой так и вежливо отодвинет тарелочку :-) Меня тоже посещала мысль заказать такой торт, чтобы был из 2х половинок. Надо спросить у кондитера, сможет ли она так сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2012, 09:22

Jane_Siberia писал(а):Надо спросить у кондитера, сможет ли она так сделать.

Должна. Не я же одна такая крутая :-) Можно сделать одни и те же коржи, но разный крем. А сверху покрыть кремом из взбитых сливок - он мне кажется и к сгущёнке, и к творожному крему хорошо подойдёт.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Mia » 16 июл 2012, 13:25

L@dy_Fl@me писал(а):Должна. Не я же одна такая крутая :-) Можно сделать одни и те же коржи, но разный крем. А сверху покрыть кремом из взбитых сливок - он мне кажется и к сгущёнке, и к творожному крему хорошо подойдёт.

Да, разную прослойку можно. Нам кондитер сам так преложил. У нас тоже 3 яруса и все 3 разные будут. :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 июл 2012, 13:31

Mia писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Должна. Не я же одна такая крутая :-) Можно сделать одни и те же коржи, но разный крем. А сверху покрыть кремом из взбитых сливок - он мне кажется и к сгущёнке, и к творожному крему хорошо подойдёт.

Да, разную прослойку можно. Нам кондитер сам так преложил. У нас тоже 3 яруса и все 3 разные будут. :-):

Так у нас-то один ярус. И даже ярусом не назвала бы это:))) Обычный торт, какие продают в магазинах, потому что вес всего 1-1,5 кг будет. И к сожалению, та кондитер, с которой я связывалась недавно, сказала, что так сделать не сможет - разные начинки:(
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2012, 13:42

Сможет :-): Просто не хочет :-): Что там делать-то? Ну например бисквитное тесто и туда, и туда подходит. Крем надо сделать густой в обоих случаях: например варёная сгущёнка и какой-нибудь творожный. Половина торта мажется одним кремом, половина - другим. Вот и всё, в чём проблема-то?
Ну либо вариант №2 - проведите опрос гостей, чего они хотят больше и по мнению большинства определите вид торта :-):
Вариант №3 сделать что-то нейтральное, что в принципе устраивает обоих.
Вариант №4 - закажите пироженые :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 июл 2012, 13:51

L@dy_Fl@me писал(а):Сможет :-): Просто не хочет :-): Что там делать-то? Ну например бисквитное тесто и туда, и туда подходит. Крем надо сделать густой в обоих случаях: например варёная сгущёнка и какой-нибудь творожный. Половина торта мажется одним кремом, половина - другим. Вот и всё, в чём проблема-то?
Ну либо вариант №2 - проведите опрос гостей, чего они хотят больше и по мнению большинства определите вид торта :-):
Вариант №3 сделать что-то нейтральное, что в принципе устраивает обоих.
Вариант №4 - закажите пироженые :-):

Ну ты прямо так расписала мне все :-ok-:
Да, скорей всего она не хочет, потому что написала, что мол я и так для вас делаю исключение, что торт в 1 кг будет (минимум у нее 2 кг), и не буду тратить на него столько продуктов :-(
Короче, после этого ее сообщения что-то у меня пылу поубавилось с ней работать :ne_ne_ne: Буду еще искать.
А вообще, т.е. получается даже не разрезать коржи, а прямо так и мазать одну половину одним времом а другую другим?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 16 июл 2012, 16:23

Женечка, да зачем тебе нужен кондитер, если сестра умеет! Тем более сестра уж точно сделает так, как тебе нужно! И я однозначно за кремовый торт! В смысле, сверху!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2012, 17:02

Jane_Siberia писал(а):А вообще, т.е. получается даже не разрезать коржи, а прямо так и мазать одну половину одним времом а другую другим?

В теории можно и не разрезать в принципе... Только надо как-то обозначить половинки, чтобы знать, что резать :-):
И я тоже за сестру :-): Была бы ты в Алмате, я бы сама тебе испекла бы :-) Я последнее время люблю печь. И сливки взбивать научилась и даже шприц кондитерский себе купила :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 18:49

Jane_Siberia писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Мне больше третий понравился. Конечно тебе больше третий по стилю подходит, но смотрю на него и как будто чего-то не хватает. У тому же не представляю как его резать с мешковиной (она же настоящая?) А если её снимать перед нарезкой, то он тогда вообще совсем голый будет.

Третий это который с точечным рисунком:) А с мешковиной первый:) Ну ее конечно снимать нужно будет перед тем как резать :hi_hi_hi:

Сорри, опечаталась. Долна была фраза звучать как "Мне больше третий понравился. Конечно тебе больше ПЕРВЫЙ по стилю подходит, но ..."
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 17 июл 2012, 03:09

Жень, поделки как всегда замечательные! Бокалы вообще клевые!!!!!!!!! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение irinairinina » 17 июл 2012, 06:36

блиин.. бокалы.. они же у меня классическо-голубые.. с ленточками блястящими.. это же переделывать надо.. фууууф... хорошо, что ты свои выложила, утащу себе идейку
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 17 июл 2012, 09:22

Да вот не люблю я никого нагружать своими заботами, если честно, девочки :du_ma_et: Да и сестрица у меня такая... очень переменчивая натура. МОжет сегодня сказать, что пол свадьбы поможет сделать, а завтра у нее плохое настроение и она всех посылает куда подальше :faceoff: :hi_hi_hi: Короче, честно сказать, надеждый на нее не хочу возлагать. Кроме того, она бедная еще мигренями мучается часто:( И в самый неподходящий момент у нее может голова заболеть, тогда она в лежку и ничего не делать ни видеть никого не хочет :-( ТАк что все же наверное я буду заказывать тортик.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 17 июл 2012, 09:23

irinairinina писал(а):блиин.. бокалы.. они же у меня классическо-голубые.. с ленточками блястящими.. это же переделывать надо.. фууууф... хорошо, что ты свои выложила, утащу себе идейку

Да пожалуйста, Ир:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 18 июл 2012, 12:12

Вчера я докупила шпагат и кружево для баночек и дорожки.
Ура! Теперь баночки готовы полностью :a_g_a:

У дорожки подрубила края и сегодня нужно пришить на них кружево. А потом еще сварганить бантик. Все таки лен такая классная ткань! Такой он натуральный, мягкий и приятный к телу :mi_ga_et:

Я вот тут думаю, когда стол сервируют, на тарелочки же кладут салфетки такие, которые для того, чтобы на коленки их потом положить, когда ешь. Наверное мне и их нужно по-хрошему-то сшить из такой же ткани как дорожка :du_ma_et: Такие небольшие, см 35 на 35. В магазине их цена 100руб :sh_ok: мне их нужно 6 штук. Получается, что шить выгодней в 2 раза. Да и в принципе, делов то там не так уж и много... Меня останавливает только мысль, куда же я потом их дену-то :-) Даже не знаю, где их можно будет использовать :ne_vi_del: Как и дорожку впрочем :nez-nayu:

Родители купили нам полог в Икее! :ya_hoo_oo: Должны привезти скоро. Так что, теперь у нас точно будут фото под ним :dan_ser: Романтика... :smu:sche_nie:

Итак, из хенд-мейда осталось сделать:
- дорожку доделать;
- салфетки;
- плед (осталось связать 3 ряда и между собой их);
- украшение беседки (все еще решаю, что да как...);
- зайчики для нас (родители купили мне ткань в икее, очень подходящую для тел заяк :ya_hoo_oo: Как привезут, начну шить);
- очаг + 2 свечки для родителей в едином стиле с бокалами скорей всего.;
- сделать сердечки для украшения машины(для этого надо купить самоклеющкюся бумагу розовую и желтую, вырезать 36 сердечек и наклеить на имеющиеся магнитики)
и вроде все... :du_ma_et:

Купить:
- рубашку
- ремень
- украшение мне
- вешалку для платья
- чеход для костюма

Ну вот как-то так. Это из основного. Мелочи вспоминаются в разные моменты жизни:) Дописываю их в список потом.

ПС: Осталось 3 недели :sh_ok: Как быстро бежит время...
ППС: Через день в отпуск! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 июл 2012, 12:17

Списочек приличный, но я думаю, ты все успеешь :-): С ОТПУСКОМ!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2012, 12:21

Шить точно выгодней!
Салфетки в жизни использовать нельзя что ли? Ну на ДР к тебе пришли, например :-): Почему бы салфеточки не положить? А можно распороть и куда-то использовать... Например для скатерти в стиле пэчворк. Докупить ещё ткани-компаньона и вперед :-):
Ну осталось тебе в принципе немного, особенно учитывая то, что ты идёшь в отпуск. Будем ждать остальные поделочки :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 18 июл 2012, 12:32

Татьяна Анатольевна писал(а):Списочек приличный, но я думаю, ты все успеешь :-): С ОТПУСКОМ!!!!!

Рано еще поздравлять :-) Сегодня пол дня и завтра еще париться на работе :hi_hi_hi: Но все равно спасибо :a_g_a:
L@dy_Fl@me писал(а):Шить точно выгодней!
Салфетки в жизни использовать нельзя что ли? Ну на ДР к тебе пришли, например :-): Почему бы салфеточки не положить? А можно распороть и куда-то использовать... Например для скатерти в стиле пэчворк. Докупить ещё ткани-компаньона и вперед :-):

Ну они же будут просто льняные, никакие не цветные (рустикальные, блин :-) ). Но вообще ты права, уж наверное пригодятся в хозяйстве:) Потом дошью если что еще, если как-нибудь нужно будльше будет.
L@dy_Fl@me писал(а):Ну осталось тебе в принципе немного, особенно учитывая то, что ты идёшь в отпуск. Будем ждать остальные поделочки :-):

Да, самое большое сейчас это зайчики. На них неделя как минимум нужна :du_ma_et: У меня пока в голове даже образов пока нет... Нужно садиться, перебирать ткани и вот тогда меня посетит вдохновение :-):
О! Вспомнила, еще надо же сердечки из мешковины-"рассадочные карточки" сделать 5 штук. Я уже напечатала на термотрансферной бумаге "Мама", "Папа", "Вика (это сестра)", "Жених", "Невеста", осталось сегодня перевести на ткань. "Мамы" получилось две, т.к. решили по имени отчеству их не писать, а по другому как еще мам назвать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2012, 13:16

Салфетки можно вышить. Мне нравится как смотрится вышивка на льне :-): Можно аппликацию на них нашить. Простор для творчества имеется :-):
Мам можно назвать ещё "Мама жениха" и "мама невесты" :-) Но лучше так оставить, конечно. Главное, чтобы они не перепутали места :-) Хотя в твоём случае, конечно, рассадочные карточки не особенно нужны. Уж 6-то человек как-то сами рассядутся :-) Ну это чисто так... Для декора :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 18 июл 2012, 13:25

L@dy_Fl@me писал(а):Салфетки можно вышить. Мне нравится как смотрится вышивка на льне :-):

Да, мне тоже очень нравится! Но это уж если время останется, то что-нибудь да вышью хотябы в уголке. Может хоть сердечки 2 штучки гладью кремовыми мулине :mi_ga_et:
L@dy_Fl@me писал(а):Мам можно назвать ещё "Мама жениха" и "мама невесты" :-) Но лучше так оставить, конечно. Главное, чтобы они не перепутали места :-)

А я че-т даже и не подумала, что действительно можно так написать :hi_hi_hi: Но подумала, что они и так не перепутают места:)
L@dy_Fl@me писал(а):Хотя в твоём случае, конечно, рассадочные карточки не особенно нужны. Уж 6-то человек как-то сами рассядутся :-) Ну это чисто так... Для декора :-):

Конечно для декора!:) В моем случае можно было вообще не париться и не делать никакого украшения стола, навезли фруктов, соков, сладкого, разложили на тарелки да и сидим жуем :-) :-) Но вот душа-то просит красоты :-) В саду я такое все равно бы не успела сделать, поэтому хоть такой мини-фуршет красивый устроить :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 18 июл 2012, 16:22

Женечка, а списочек-то подтаял на глазах по сравнению с прошлой неделей )))

Ах, как же все будет красиво! Обязательно как-то устрою праздник в рустикальном стиле на природе! Тоже хочу такой вот красоты! Когда родители свой дом достроят и мы будем там ДРы отмечать )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Блондинка за рулем » 18 июл 2012, 19:08

Бамбуля писал(а):Ах, как же все будет красиво! Обязательно как-то устрою праздник в рустикальном стиле на природе! Тоже хочу такой вот красоты! Когда родители свой дом достроят и мы будем там ДРы отмечать )))

Вот и я с такими мыслями каждый раз захожу в этот дневничок :-): Просто идеальная свадьба-бутик!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 19 июл 2012, 08:45

Блондинка за рулем писал(а):
Бамбуля писал(а):Ах, как же все будет красиво! Обязательно как-то устрою праздник в рустикальном стиле на природе! Тоже хочу такой вот красоты! Когда родители свой дом достроят и мы будем там ДРы отмечать )))

Вот и я с такими мыслями каждый раз захожу в этот дневничок :-): Просто идеальная свадьба-бутик!!!

Спасибо, девули :smu:sche_nie: Мне очень очень хочется, чтобы вы были на 100% правы :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 19 июл 2012, 11:36

По мне так списочек в самый раз! Всё ты прекрасно успеваешь. С салфеточками ты незнаешь что делать? Ну удивила, это чтоль последний праздник? Будете с милым устраивать себе романтические вечера брать эти салфеточки и вспоминать свой чудесный день.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 130