Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Блондинка за рулем » 06 дек 2012, 20:53

Фотки супер, но больше всех вторая понравилась, где вы с бокальчиками - такая романтика!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Jane_Siberia (06 дек 2012, 21:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 дек 2012, 23:01

У всех подготовка к Новому Году, а у меня неожиданно Первое Сентября наступило :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 дек 2012, 08:54

Женечка, какая клёвая зайка-первоклашка! А какой кружевной фартучек-то, а! В таком бы и я в школу в форме с удовольствием ходила бы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Jane_Siberia (10 дек 2012, 14:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Helga » 10 дек 2012, 21:42

Какая заинька симпатичная! Фартучек такой классный,и букварь как настоящий.

За это сообщение автора Helga поблагодарил:
Jane_Siberia (10 дек 2012, 21:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 04 янв 2013, 00:19

Девочки, я так скучаю по вам всем :cry_ing: По этой свадебноподготовительной атмосфере... Вот наверное только сейчас это поняла, когда зашла на сайт, на форум. Совсем перестала в конце года сюда заглядывать :-( :faceoff: настолько затянула работа и "игрушечные" заказы :faceoff: Надо возвращаться! :-):

А моему дневничку скоро год будет :smu:sche_nie:

Я тружусь на новой работе, стараясь понравиться начальству как работник, чтобы меня оставили на постоянку (сейчас я на испытательном сроке), потому что мне очень понравился коллектив и перспективы роста ЗП.

Стала все чаще задумываться о ребенке. Для меня это что-то новенькое :smu:sche_nie: Потому что в глубине души я себя считаю все еще не готовой к материнству... Поэтому, пока не поняла, чем вызваны эти мысли :hi_hi_hi:

Муж подарил на Новый Год швейную машинку :ya_hoo_oo: Смотрю на нее, как на инопланетянина, потому что ни разу в жизни на такой не шила :-) Творю на старой бабушкиной Union.

В своем хобби совершенствуюсь. Очень люблю шить что-то совсем новенькое. Зайцы уже начинают поднадоедать :-) Иногда грущу, что хобби по сути дела превратилось во вторую работу... иногда радуюсь, что теперь есть приработок...иногда мегарадуюсь тому, что неужели я могу это делать :-) ... иногда ругаю себя за то, что набираю заказов, не подумав о правильном распределении сил... В конце года это коснулось подготовки к праздникам. Я так много хотела сделать к НГ!.. И в результате... ничего не успела, т.к. взяла обязательства перед заказчиками и даже 31 декабря дошивала последний заказ :sh_ok:
Но в этом году ей богу, наверстаю! :men:

Зато мы купили наконец светодиодную елочку большую :ya_hoo_oo:
Изображение
Раньше у нас была самая обычная и маааленькая, всего 50см:)

Правда, на Новый Год она нас не радовала, т.к. встречали мы его в этот раз... у мужа на работе :faceoff: У него выпала рабочая смена :-( А я ко всему прочему приболела к концу года... И в итоге, к сожалению, этот НГ пожалуй, был самым скучным и шебутным за всю мою жизнь. Но, главное, что мы были вместе все же! :smu:sche_nie: А то я когда вышла из дома в 23 часу ночи, чтобы ехать к милому на работу, а на улице ни души... стою такая одна на остановке и ни единого автобуса... и муж в трубку говорит: "Ну что делать, если не получится, возвращайся домой..." и мне прямо так грустно стало:( Думаю, еще чего! НГ без мужа встречать! Как, блин, встретишь, так и проведешь:( И тут как раз такси подъезжает какое-то! :dan_ser: Мне в тот момент никаких денег жалко не было(а в НГ ночь, как вы наверное знаете, такси дорожают в несколько раз), только бы к любимому доехать:)
Ну в общем, вот такие мы были на этот Новый Год уже у наших родителей:)
Изображение
Изображение
И что-то давно у меня фотосессий не было, подумала я, и пристала к сестре с просьбой пофотать меня :hi_hi_hi:
Типа я вся такая разная-разнообразная:)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А эта фотка мне просто нравится:) На ней моя любимая гирлянда над моим рабочим столом:)
Изображение

Пойду читать дневнички :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Валюля » 04 янв 2013, 13:08

Ой, какие классные фото новогодние! Ты действительно на них разная, но, что самое главное, везде счастливая, несмотря на шебутную новогоднюю ночь :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 04 янв 2013, 14:21

Валюля писал(а):Ой, какие классные фото новогодние! Ты действительно на них разная, но, что самое главное, везде счастливая, несмотря на шебутную новогоднюю ночь :-):

Ну, это снято-то все уже после новогодней ночи:) Это мы в гостях у родителей моих вечером 1 января:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Iri » 05 янв 2013, 01:32

Да, фоточки отличные!
Аааа, какого цвета у тебя бусы, мне б такие подошли для оформления.....
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 янв 2013, 09:14

1 января - это тоже Новый год :-) С новым годом тебя, Женечка! На фото ты очаровательна! У меня, кстати, в этом году та же ерунда: на хэндмэйд времени не было, встречали в Талдыкургане у родителей мужа и этот НГ был самым спокойным из всех :-) Я впервые за много лет телик смотрела 31-го :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron