Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 янв 2012, 19:41

LuLu писал(а):Ох, Женька, какая красота! Мне больше всего нравится 2,5,6,9. Ну просто волшебно! У меня тоже было короткое, мы изначально хотели короткое, потомучто планировали именно молодёжную разгуляй-свадьбу (так её моя тётя назвала). Правда с течением времени я поменяла своё мнение и теперь хочу именно свадебное и длинное! Но о коротком ни капельки не жалею. Мы в тот день выбивались из общей толпы молодоженов, нас даже фоткали чужие фоторграфы. Было здорово!

Да, я думаю, что короткое будет эксклюзив:) Сейчас все в длинных поголовно :-) Но я еще буду мерить разные.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 янв 2012, 19:41

Анастасия_Жучка писал(а):
Jane_Siberia писал(а): Вы меня уговорили, девочки! Коненчо, я обязательно поеду мерить. Может в эти выходные, если соберусь с духом:)

Удачи тебе в этом деле :-) Советую для храбрости что нибудь выпить,может даже валерианки :hi_hi_hi:
Мне кажется что длинное тебе очень пойдет,ты будешь грациозно и изящно выглядеть

Спасибо :smu:sche_nie: :-):
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 18 янв 2012, 09:07

К нам пришли крещенские морозы :-( Поэтому поход по свадебным магазинам откладывается до относительно теплой погоды...
Хожу на работу в лыжном костюме, как в скафандре или доспехах :ry_car: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 18 янв 2012, 09:15

Эх мне тож так хочется снега и мороза. Но что-то у нас этим и не пахнет.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 18 янв 2012, 09:19

LuLu писал(а):Эх мне тож так хочется снега и мороза. Но что-то у нас этим и не пахнет.

А у вас сколько сейчас градусоав?
У нас -35 ночью и -27 днем. Ходим как замороженные зомби, ресницы верхнии к нижним прилипают!:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 18 янв 2012, 11:41

Только что на обеденном перерыве обнаружила, что в одном здании со мной есть авторская мастерская по дизайну и пошиву свадебных платьев! Зашла спросить, что по ценам. Очень милая девушка-директор назвала довольно приемлемую сумму, стала расспрашивать какое платье я хочу. А я вроде в голове образы имею, а описать не смогла! Как собака, ей богу:) Все понимаю, а сказать не могу :-) Наверное, просто не была готова, да и терминами швейными не владею... Швея сказала,что шьет всего за 1,5недели примерно и спросила когда у меня свадьба. Я естественно соврать не смогла и ответила, что в августе. Ну, думаю, сейчас она мне скажет, приходите в июле... Ан нет!:) Договорились, что я посмотрю ее работы в контакте и завтра принесу эскизы свои показать, она меня проконсультирует по ткани и по фасонам :ya_hoo_oo:
Ура! Мне так нужен взгляд со стороны, чтобы не погрязнуть в подборках и идеях!
Покажу-ка я их еще и вам, дорогие мои девочки :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Nevests@ Ol'ga » 18 янв 2012, 12:57

Женечка,привет :bra_vo:
Во и я тут :-):
Прочитала твой блог и поняла,что я к свадьбе совсем не готовлюсь :sh_ok:
Я до сих пор не определилась что хочу увидеть на этом торжестве :ny_tik:
А ты такая молодец,столько всего придумала :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Nevests@ Ol'ga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 18 янв 2012, 13:03

Nevests@ Ol'ga писал(а):Женечка,привет :bra_vo:
Во и я тут :-):
Прочитала твой блог и поняла,что я к свадьбе совсем не готовлюсь :sh_ok:
Я до сих пор не определилась что хочу увидеть на этом торжестве :ny_tik:
А ты такая молодец,столько всего придумала :ya_hoo_oo:

Приветик! Очень рада тебя тут увидеть!:) Теперь я не одна из Красноярска! Ура!:))
Создавай дневничек и девочки тебе обязательно помогут! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Nevests@ Ol'ga » 18 янв 2012, 13:07

Обязательно сегодня вечером этим займусь :ki_ss:
Аватара пользователя
Nevests@ Ol'ga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 18 янв 2012, 13:15

Nevests@ Ol'ga писал(а):Обязательно сегодня вечером этим займусь :ki_ss:

Давай, давай!:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Nevests@ Ol'ga » 18 янв 2012, 14:15

viewtopic.php?f=4&t=3222
Вот и начало положено=)))
Аватара пользователя
Nevests@ Ol'ga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 18 янв 2012, 22:11

Jane_Siberia писал(а):К нам пришли крещенские морозы :-( Поэтому поход по свадебным магазинам откладывается до относительно теплой погоды...
Хожу на работу в лыжном костюме, как в скафандре или доспехах :ry_car: :-)

Приветик !К нам тоже морозы пришли,и тоже пришлось отложить поход в салоны,слушай как тебе повезло,что ты нашла ателье и совсем близко,это прям знак какой то,хороший!!!Ну теперь ты совсем определишься!!! :-):
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 18 янв 2012, 22:32

Jane_Siberia писал(а):
LuLu писал(а):Эх мне тож так хочется снега и мороза. Но что-то у нас этим и не пахнет.

А у вас сколько сейчас градусоав?
У нас -35 ночью и -27 днем. Ходим как замороженные зомби, ресницы верхнии к нижним прилипают!:)

Не у нас максимум до -10-15 отпускается и то это пару тройку раз за зиму. И для нас это очень холодно. -35 для меня вообще неведомо!! :hi_hi_hi:
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 19 янв 2012, 11:43

Ой, я младший свадебный ангел! Уряя! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 19 янв 2012, 11:51

ViktoriaVikylkina писал(а):
Jane_Siberia писал(а):слушай как тебе повезло,что ты нашла ателье и совсем близко,это прям знак какой то,хороший!!!Ну теперь ты совсем определишься!!! :-):

Да, очень на это надеюсь:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 19 янв 2012, 11:52

LuLu писал(а):Не у нас максимум до -10-15 отпускается и то это пару тройку раз за зиму. И для нас это очень холодно. -35 для меня вообще неведомо!! :hi_hi_hi:

Везучие вы:(
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 19 янв 2012, 11:59

У меня сегодня с утра небольшое ЧП случилось. Утром хотела залезть в комп дома, чтобы скопировать несколько платьев для распечатки портнихе, а он включается, да экран не пашет! Милый очень великодушно меня запугал, что если сгорела видеокарта, то придется менять ее, а если материнка, то придется менять системный блок весь! :sh_ok: Я говорю, информацию-то вынуть же можно оттуда? Он ответил, что да, но это нужно к другому компу подключаться и т.д.... Короче, я расстроилась. Думала, что уже потеряла всю свою папочку "Our Wedding"! (главное, она у меня была продублирована на ноуте, но я вчера ее как раз удалила, потому что в ней было куча ненужного материала но в перемешку с нужным правда!)
В общем,я растолкала милого ото сна и нежно так попросила посмотреть что-там, сама при этом опаздывая на работу жутко :nez-nayu: Ну не могла я уйти, не удостоверясь, что все ок будет!
И он все починил! Ура! Оказалось, просто отошло что-то там у видео-карты... Я со страху скопировала всю папку себе на флешку, чтобы носить ее и там, и на работе в комп перенести от греха подальше:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 19 янв 2012, 12:15

Девочки, я была сегодня у портнихи, про которую писала вчера. Показала ей свои эскизы, кучу распечаток платьев, которые мне нравятся, сказала, какой хочу верх, какой хочу акцент на талии, какуюй хочу юбку и т.д. и т.п. Она мне говорит: "Так. Стоп. Сейчас я обмозгую все то, что вы мне рассказали" Короче, вывалила на нее ушат подробностей и хотелок! :hi_hi_hi:
Вот какие платья я ей показывала:
Нравится, как лежит юбка
Изображение
Полностью нравится, только лиф чуть более закрытый сделать
Изображение
Изображение
Юбка нравится, материал (шифон)
Изображение
Нравится воздушность (шифон) и не нравится лиф
Изображение
Изображение
Изображение
Цвет - ааах!:) И вообще нравится фасон платья.
Изображение
Влюбилась в кружевной верх!
Изображение
Нравится идея с такими поясами
Изображение
И вновь кружевной верх:)
Изображение
Полностью нравится! Лента только фиолетовая на поясе
Изображение
Верх - красота! Но, к сожалению, расширяет плечи:(
Изображение
Изображение
Нравятся складочкина первом и материал (шифон) на нем и всех остальных, и не нравится бант.
Изображение
Изображение
Изображение
Нравится юбка в складку
Изображение
Нравятся кружевные лямочки и идея с наложенным на плотный материал кружевом
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 19 янв 2012, 12:53

В общем, когда она все разложила по полочкам у себя в голове, то сказала, что ей видется мой образ этаким романтическим :smu:sche_nie: В принципе, так его вижу и я, и С. Было приятно, что она поняла, хоть я этого и не говрила.
Потом она отмела больше половины из моей подборки. В частности, в "корзину" полетели платья: 1,3, 4, 5, 14, 15, 16, 17, 18. Объяснялось это тем, что они классика и не ложаться на тот самый воздушный романтический образ, в которм она меня видит.
В общем, долго мы проговорили. Она что-то предлагала, я с чем-то соглашалась, с чем-то категорически нет (например с расшитием лифа жемчугом или стразинками, для визуального увеличения объема, или с глянцевостью и переливчатостью тканей - хочу только матовые). В процессе она доставала ткани (кружево, шифон, фатин, атлас), прикладывала ко мне и сразу подтвердилось мое предположение о том, что мне больше идет айвори(только не ближе к шампани) и молочный, нежели белый.

В итоге, проявились два варианта, объединенные наличием корсета с ровной линией верха, а не "сердечком"(для того, чтобы от моей прямоугольной фигуры приблизится к форме песочных часов, т.е. выявить талию), средней пышности юбкой, лентой с цветком на талии и визуально увеличенным в объеме верхом.
Различия между двумя вариантами в ткани:
1. Шифоновая пышненькая юбка и шифоновый верх оформленный "набивным" вариантом, т.е. складочками какими-нибудь, как вот здесь например(кстати, забыла эту картинку выложить, она ей понравилась, правда здесь не шивон а атлас я думаю):
Изображение
и возможно задрапировать полочку выше лифа кружевом, как вот здесь:
Изображение
2. На подобии вот таких:
Изображение
Изображение
Т.е. "низ"(подклад что ли, назвать:)) выполнен из какой-нибудь плотной матовой ткани (сатин, креп, я думаю), а сверху "накрыт" фатином слоя в 2, чтобы не слишком пышно было. Ну а лиф сделан так же, как в первом варианте, только без складочек из шифона, а чисто кружевной.
Ну вот, вроде я все наши с ней мысли сформировала правильно:)

В общем, закончили мы на том, что я обязательно должна сходить в салоны и примерить абсолютно все, что нравится, чтобы понять какой тон айвори мне больше к лицу (ведь они разные бывают), какая ткань больше нравится телу (шифон, фатин, кружево, сатин, атлас) и какая юбка все же мне больше подходит (а то уж больно сильно противлюсь я такой пышненькой немного, а она наоборот считает, что она мне пойдет:)))), а так же, попробовать примерить длинные платья для разнообразия :mi_ga_et: :)
Вчера, просто, разговаривала с мамой вечером, рассказывала про фасоны. Она сказала, что длинное намного красивее и свадебнее короткого. Я говорю, оно у меня на фотосете превратиться внизу в тряпочку, а она мне: "Ну и фиг с ним! Обрежем и превратим в короткое после свадьбы!" :hi_hi_hi:

Ну вот. Длинный у меня получился отчет... Каким же будет тот, когда схожу в магазины! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 янв 2012, 13:12

Да, компьютер - штука такая! У меня правда с этим проще - у меня их всегда было несколько, в том числе и ноуты. Но было как-то раз, что все компы разом подхватили какой-то жуткий вирус и я около недели их восстанавливала. Конечно они сломались именно тогда, когда очень срочно были нужны, но ничего, справилась :-):
У нас сейчас, кстати, на улице те самые -10, снег 2 дня подряд шёл. Брррр! В прошлом году я была в Астане при -30 и точно для себя решила, что туда я жить точно не поеду! :-)
Платья, кстати, классные! А кружевной верх - отличная идея! Просто пусть платье будет коротким - оно же свадебное. И поэтому должно быть нарядным. Я сама лично кружева очень люблю!
Ну а что касается длинного платья... Я тоже думала над коротким. Решающим аргументом стало то, что длинное пышное платье я всё равно скорее всего больше никуда не одену. Коротких же праздничных у меня было валом и сколько ещё будет. Так что решила одеть длинное :-): Но короткое у меня тоже было. На ещё один свадебный день :-) Жаль фото я не сделала...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Татьяна Солнце » 19 янв 2012, 13:39

И здесь тоже так много новостей...я уж не говорю про новые дневники, куда я точно не доберусь. Женечка, я полностью согласна, что прежде чем решиться что-то шить, нужно перемерить всё, что зацепит в салонах...тогда картинка станет более ясной, хотя и сейчас вариант описанный в нескольких картинках мне прям очень нравится, а пышненькая летящая юбка ведь еще и играет по разному в зависимости от дилны. Пара сантиметров вверх-вниз и уже совсем разные варианты))) Удачи в выборе... Сама вообще хотела трансформер, но ничего достойного пока на глаза не поадалось... Думаю, не важно короткое или длинное свадебное платье - главное счатье в глазах невесты, букетик... детали, которые не позволят спутать самый важный день в жизни с каим-нибудь еще праздником
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Jane_Siberia (19 янв 2012, 14:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 19 янв 2012, 14:37

Jane_Siberia писал(а):Ой, я младший свадебный ангел! Уряя! :ya_hoo_oo:


И я тоже )))) Поздравляю тебя, Женечка )))

Jane_Siberia писал(а):У меня сегодня с утра небольшое ЧП случилось. Утром хотела залезть в комп дома, чтобы скопировать несколько платьев для распечатки портнихе, а он включается, да экран не пашет! Милый очень великодушно меня запугал, что если сгорела видеокарта, то придется менять ее, а если материнка, то придется менять системный блок весь! :sh_ok: Я говорю, информацию-то вынуть же можно оттуда? Он ответил, что да, но это нужно к другому компу подключаться и т.д.... Короче, я расстроилась. Думала, что уже потеряла всю свою папочку "Our Wedding"! (главное, она у меня была продублирована на ноуте, но я вчера ее как раз удалила, потому что в ней было куча ненужного материала но в перемешку с нужным правда!)
В общем,я растолкала милого ото сна и нежно так попросила посмотреть что-там, сама при этом опаздывая на работу жутко :nez-nayu: Ну не могла я уйти, не удостоверясь, что все ок будет!
И он все починил! Ура! Оказалось, просто отошло что-то там у видео-карты... Я со страху скопировала всю папку себе на флешку, чтобы носить ее и там, и на работе в комп перенести от греха подальше:)


Хорошо, что все хорошо закончилось ) Пойду-ка и я скопирую свое сокровище, а то ведь, могу и не пережить, вдруг что :-)

Жень, очень-очень нравится платье с кружевным верхом (9 в первой подборке и 2 во второй)! Мне кажется, в таком ты будешь просто сказочной невестой ))) А портниху ты нашла, что надо, мне кажется )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 19 янв 2012, 14:51

Бамбуля писал(а):Жень, очень-очень нравится платье с кружевным верхом (9 в первой подборке и 2 во второй)! Мне кажется, в таком ты будешь просто сказочной невестой ))) А портниху ты нашла, что надо, мне кажется )))

Очень надеюсь!:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 19 янв 2012, 15:03

Нашла я свои пионовые розы!:)
Вот это пионы+рунункулюсы:
Изображение
А это розы сорта Дэвида Остина!
Изображение
Я балдею от обоих......! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 19 янв 2012, 18:51

По поводу платья! У меня наконец-то в голове тож сложился его образ!
аааа то что ты младший свадебный ангел, как и Бамбуля так это давно. По ходу это от кол-ва сообщений зависит, с 200 уже младший ангел, т.е. 110 сообщений назад ты им стала ))))
По поводу цветов. Ну теперь я вижу между ними разницу!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron