Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Валюля » 26 июн 2012, 14:55

Женя, вот нашла такую картинку в своей необъятной папке "Свадебные идеи". Мне кажется, что как раз к твоей свадебной теме! Плюс еще повторение элемента в оформлении рамки с сердечками для пожеланий и в оформлении сундучка
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 15:02

Валюля писал(а):Женя, вот нашла такую картинку в своей необъятной папке "Свадебные идеи". Мне кажется, что как раз к твоей свадебной теме! Плюс еще повторение элемента в оформлении рамки с сердечками для пожеланий и в оформлении сундучка
Изображение

А сундучок этот для чего используется?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 26 июн 2012, 15:06

Прочла здесь идею с корзинкой! :-): А что мне, мне нравится! :-): У меня братишка как раз научился недавно делать корзинки, вот и пусть сделает мне! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 15:09

Ksen писал(а):Прочла здесь идею с корзинкой! :-): А что мне, мне нравится! :-): У меня братишка как раз научился недавно делать корзинки, вот и пусть сделает мне! :mi_ga_et:

Точно! А ты ее мешковинкой оформишь и будет красота!:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Валюля » 26 июн 2012, 15:15

Jane_Siberia писал(а):
Валюля писал(а):Женя, вот нашла такую картинку в своей необъятной папке "Свадебные идеи". Мне кажется, что как раз к твоей свадебной теме! Плюс еще повторение элемента в оформлении рамки с сердечками для пожеланий и в оформлении сундучка
Изображение

А сундучок этот для чего используется?

для карточек, а после свадьбы в нем можно хранить всякие важные мелочи, которые останутся посл этого счастливого дня
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 15:20

Валюля писал(а):
Jane_Siberia писал(а):
Валюля писал(а):Женя, вот нашла такую картинку в своей необъятной папке "Свадебные идеи". Мне кажется, что как раз к твоей свадебной теме! Плюс еще повторение элемента в оформлении рамки с сердечками для пожеланий и в оформлении сундучка
Изображение

А сундучок этот для чего используется?

для карточек, а после свадьбы в нем можно хранить всякие важные мелочи, которые останутся посл этого счастливого дня

У меня изначально была такая идея для пожеланий. И она мне безумно нравится! НО: гостей всего 9 человек, значит пожеланий тоже примерно столько же будет, т.е. всего 9 карточек. А чемодан у меня большой и очень пусто будет смотреться 9 карточек в нем :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 27 июн 2012, 11:30

Капец, сажусь на жесткую диету :ny_tik: Нужно срочно чистить печень, повысыпали какие-то пятна наподобии укусов комариных по рукам и ногам. И главное уже неделю как высыпают, несмотря на то, что пью антигистаминные. Высыпают, дня два просидят на мне и сходят почти не оставляя следов. Но это же не нормально! :cry_ing: Это значит, что уже такая зашлаковка организма, что внутри вся эта гадость уже не держится и сыплет наружу :sh_ok:
Нужно 2 недели выдержать диету в питании по своей группе крови, а потом 2 недели пить очищающий комплекс и очень много воды.
Настраиваю себя на новое для меня питание :ny_tik: Т.к. посмотрев чем же человеку с моей группой крови (2) нужно питаться, с ужасом обнаружила, что показано полнейшее вегетарианство! :sh_ok: Для меня это тяжелый случай, т.к. я без мяса жизни своей не представляю :cry_ing: Просто не наедаюсь без него вообще. Кроме того, противопоказано все молочное, т.к. в какую-то там реакцию вступает кровь с первичным сахаром цельного молока, булочки, печенье (т.к. нельзя пшеничную муку), картофель, бананы, дыни, томатный и апельсиновый сок и много чего еще.
Конечно, если съесть из этого списка что-нибудь пару раз, то ничего не будет... Но сейчас, из-за того, что высыпала аллергия, этого делать ни в коем случае нельзя.
Кушать можно только все постное, из мяса вареную курицу, из молочных только кисломолочные и соевые, из овощей ничего крсного нельзя, фрукты и ягоды нельзя никакие (и это именно сейчас - летом, когда пошла клубника, черешня, нектарины, абрикосы! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: )
Короче, у меня только плохие слова на язык просятся в связи со всей этой ситуацией :faceoff:
Если бы я жила одна, то было бы конечно проще выдерживать диету. Но С., конечно же, отказывается ушемлять себя в питании :-( Поэтому, придется сейчас составлять специальное меню, в которм будет так еда, которая доступна нам обоим.
Настраиваю себя на то, что после чистки в результатах обещано отсутствие проблем с желудком и печенью, очищение кожи, уменьшение аллергии, восстановление иммунитета, повышение уровня энергетики и снижение веса от 3кг и более! :-): Было бы круто обнаружить все эти результаты! :-ok-:
В общем, все это займет месяц. Как раз до начала августа должна закончить. Да здравствует голодный июль! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 27 июн 2012, 12:00

Совсем недавно, тем летом я весила 39 кг, при этом чувствовала себя отлично. После операции мне назначали гормональные на 3 месяца теперь я вешу 48 кг и это в принципе меня устраивает, одно плохо появился животик небольшой. Я никогда не сидела на диете до этого тут решила сесть и в спортзал стала ходить. Меня хватило месяц. Ну не могу я себя ограничивать в еде, раньше ведь ела все подряд и ничего :-( Теперь я поняла, что я вообще люблю поесть, что я придаю большое значение еде и это не много пугает меня :du_ma_et:

Тебе же желаю продержатся этот нелегкий месяц, тем более есть такой стимул как свадьба!!Я уверена ты выдержишь и вынесешь все трудности, лишения, справишься с соблазнами и на свадьбе все будет безупречно, а ты будешь, конечно же красавицей! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 27 июн 2012, 12:02

Я тоже пыталась сидеть на диете по группе крови, у меня тоже вторая. Это ад :-( я без мяса не могу. Для печени есть травяные сборы, их тоже бы нужно бы попить. Просто нужно выяснить на какой продукт у тебя аллергия, вполне может быть что это то, что у других людей может и не вызвать аллергию, это все индивидуально. проанализируй свое меню за последнее время, может были новые непривычные продукты, еще может быть что овощи были накачены какими то химикатами для их внешнего вида, зелень кроме петрушки и укропа легко может вызвать аллергию(особенно тмин), специи какие то,мед, сладости, какие то косметические препараты, нервы. Смени противоаллергенные препараты, вполне возможно организм к ним привык, нужно что то новое, мне всегда помогает Зодак, действует моментально и не вызывает сонливости, я еще пила валерианку, т.к аллергия может и на нервной почве вылезти.
В общем меньше нервничай, улыбайся, говори себе перед зеркалом что все хорошо, ты самая красивая, у тебя нет аллергии. Не ешь новых неизвестных продуктов и блюд, никакого фастфуда, больше огурцов, курочки, меньше соли и специй,никаких яиц-это очень сильные аллергены,всегда читай состав на этикетке. если там много всяких непонятностей и добавок типа Е лучше не покупать,много пей воды, заваривай травяные сборы, меньше бывай на жаре, гуляй на свежем воздухе но вечером, когда не жарко, каждое утро обязательно завтракай кашей, это налаживает пищеварение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 27 июн 2012, 12:51

Ksen писал(а):Я никогда не сидела на диете до этого тут решила сесть и в спортзал стала ходить. Меня хватило месяц. Ну не могу я себя ограничивать в еде, раньше ведь ела все подряд и ничего :-( Теперь я поняла, что я вообще люблю поесть, что я придаю большое значение еде и это не много пугает меня :du_ma_et:

Я тоже никогда не сидела на диетах, потому что по сути дела в тех, что для коррекции веса, никогда не сидела, они мне без надобности, слава богу. И конечно же я всю жизнь ем все подряд, не смотря на то, что аллергик :smu:sche_nie: и мне многое нельзя (особенно сладкое, которое я так люблю). И я тоже большое значение придаю еде, а точнее, вкусовым ощущениям. Проще говоря, люблю вкусно поесть :nez-nayu: Поэтому вообще не понимаю, как можно быть травоядным :hi_hi_hi:
Ksen писал(а):Тебе же желаю продержатся этот нелегкий месяц, тем более есть такой стимул как свадьба!!Я уверена ты выдержишь и вынесешь все трудности, лишения, справишься с соблазнами и на свадьбе все будет безупречно, а ты будешь, конечно же красавицей! :-):

Спасибо, Ксюнечка! Стимул великая вещь! :a_g_a:
Анастасия_Жучка писал(а):Я тоже пыталась сидеть на диете по группе крови, у меня тоже вторая. Это ад :-( я без мяса не могу.

Ну, я все же совсем уж без него не буду сидеть:) Все таки курица и индейка стоят в нейтральных продуктах, так что, надеюсь, доставят мне счастье :-) Тем более, что я их люблю:)
Анастасия_Жучка писал(а):Для печени есть травяные сборы, их тоже бы нужно бы попить.

Ну в том комплексе, что я выбрала (Коло Вада), есть некоторые травы конечно же+еще всякие бактерии полезные+микроэлементы и витамины и еще всякие там штуки полезные:)
Анастасия_Жучка писал(а):Просто нужно выяснить на какой продукт у тебя аллергия, вполне может быть что это то, что у других людей может и не вызвать аллергию, это все индивидуально. проанализируй свое меню за последнее время, может были новые непривычные продукты, еще может быть что овощи были накачены какими то химикатами для их внешнего вида, зелень кроме петрушки и укропа легко может вызвать аллергию(особенно тмин), специи какие то,мед, сладости, какие то косметические препараты, нервы.

Ой, Насть, это для меня самая большая проблема моей жизни - аллергия! Она у меня с рождения. Конечно, методом проб и ошибок я уже повыясняла что и в каких кол-вах мне нельзя. Но все равно до конца конечно не изучила:( Нужно делать пробы такие конкретные по полной программе на 98 аллергенов, но это только поздней осенью-зимой. Вообще, точно знаю, что на какао у меня вылазит дерматит. А все остальное так уже, если до кучи поешь (чипсы, арахис, газировка) то тоже может реакцию дать. Безусловно, я боюсь всего нового в еде! А еще в лекарствах.
Анастасия_Жучка писал(а):Смени противоаллергенные препараты, вполне возможно организм к ним привык, нужно что то новое, мне всегда помогает Зодак, действует моментально и не вызывает сонливости, я еще пила валерианку, т.к аллергия может и на нервной почве вылезти.

Да нет, я особо не нервничаю, слава богу. А что касается антигистаминных, то я всегда пью Ксизал (когда с кошкой/собакой контактировать планирую или после праздников, когда нажрусь кучу сладкого), а сейчас же специально купила себе новый препарат, который прописывала врач - Кестин. Зед конечно он снимает, но и только. Хотя, это неудивительно, ведь если продолжать есть то, что нельзя, никакой антигистаминный не поможет. В том то и самое интересное, что Я НЕ ЗНАЮ что мне нельзя. Вполне возможно вообще что-то самое обычное, вроде молока илои масла подсолнечного (у меня у тети например на него аллергия). Это выяснится только по пробам осенью.
Анастасия_Жучка писал(а):В общем меньше нервничай, улыбайся, говори себе перед зеркалом что все хорошо, ты самая красивая, у тебя нет аллергии. Не ешь новых неизвестных продуктов и блюд, никакого фастфуда, больше огурцов, курочки, меньше соли и специй,никаких яиц-это очень сильные аллергены,всегда читай состав на этикетке. если там много всяких непонятностей и добавок типа Е лучше не покупать,много пей воды, заваривай травяные сборы, меньше бывай на жаре, гуляй на свежем воздухе но вечером, когда не жарко, каждое утро обязательно завтракай кашей, это налаживает пищеварение

Спасибо:) В целом, я все это знаю :mi_ga_et: Вот, переборола себя сейчас в обед на работе и взяла в столовой просто гречку без ничего...Ну хоть чувство голода убрала, фиг с ним уже со вкусовым кайфом :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 27 июн 2012, 13:14

Молодец, так держать! :-):
И я то как люблю вкусно поесть, я от этого прям такое удовольствие испытываю! :-):
И без мяса совсем не могу. Когда на диете сидела, тоже питалась курочкой, но только в вареном виде и только грудку, а мне белое мясо не очень, тем более в вареном виде, сухо для меня. Люблю больше жареное, еще чтобы сочное такое :a_g_a: с кучей приправ. Эх.. сижу голодная и аж слюнки потекли и животе забурчало :-)
А еще люблю белый хлеб и чай не могу пить без сахара. айяяй! :-) После свадьбы буду садится на диету, а щас пока нельзя, вдруг потом платье не подойдет.
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 27 июн 2012, 13:18

Ksen писал(а):Молодец, так держать! :-):
И я то как люблю вкусно поесть, я от этого прям такое удовольствие испытываю! :-):
И без мяса совсем не могу. Когда на диете сидела, тоже питалась курочкой, но только в вареном виде и только грудку, а мне белое мясо не очень, тем более в вареном виде, сухо для меня. Люблю больше жареное, еще чтобы сочное такое :a_g_a: с кучей приправ. Эх.. сижу голодная и аж слюнки потекли и животе забурчало :-)
А еще люблю белый хлеб и чай не могу пить без сахара. айяяй! :-) После свадьбы буду садится на диету, а щас пока нельзя, вдруг потом платье не подойдет.

Так, все закончили разговоры, описывающие сочные кусочки мяса и сладкое :ni_zia: :-) :-) :-) Сижу на работе, голодная, жду скорей окончания раб. дня чтобы пойти домой и приготовить индейку с рисом и огурчиком все это дело заесть:) И будем мне счастье! :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 27 июн 2012, 13:20

Jane_Siberia писал(а):Так, все закончили разговоры, описывающие сочные кусочки мяса и сладкое :ni_zia: :-) :-) :-) Сижу на работе, голодная, жду скорей окончания раб. дня чтобы пойти домой и приготовить индейку с рисом и огурчиком все это дело заесть:) И будем мне счастье! :hi_hi_hi:


Ладно, ладно, :-ok-: что-то я не подумала! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 13:21

Женя, держись! Со здоровьем шутить нельзя никогда, тем более перед таким важным и ответственным днем как свадьба. Очистишь организм от шлаков - и легче будет, и результат потом еще долго будет радовать. Мою знакомую со схожей проблемой вообщен на 2 недели в больницу положили и постоянно ставили капельницы. Так что диета - это не самое худшее
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 13:23

А от ваших описаний еды я тоже кушать захотела. Пойду скушаю хотя бы яблочко...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 27 июн 2012, 13:25

Валюля писал(а):А от ваших описаний еды я тоже кушать захотела. Пойду скушаю хотя бы яблочко...

Аааа, и яблоки мне нельзя :cry_ing:
:-) :-) КОнечно, я жу лучше на диете чем порд капельницей... :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 13:38

:sh_ok: Женя, а яблоки-то почему нельзя? Бедненькая, обидно, что в пору, когда можно питаться одними фруктами именно их и нельзя кушать :ne_ne_ne: . Я без мяса жить могу, а вот без фруктов и овощей - смертушка моя :faceoff:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 27 июн 2012, 13:47

Валюля писал(а)::sh_ok: Женя, а яблоки-то почему нельзя? Бедненькая, обидно, что в пору, когда можно питаться одними фруктами именно их и нельзя кушать :ne_ne_ne: . Я без мяса жить могу, а вот без фруктов и овощей - смертушка моя :faceoff:

Яблоки газообразуещие :smu:sche_nie: :-( как и виноград.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 14:09

Аааааа, так вообще печалька! :ps_ih:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 28 июн 2012, 09:17

Вчера наконец доделала все для предсвадебной фотосессии! :ya_hoo_oo: Осталось только сегодня привезти от родителей разные магнитики (им друзья напривозили из разных стран и мест) и компас.
Ну и вот я все думаю, нужен ли нам второй чемодан? :du_ma_et: У сестры есть светло-коричневый чуть меньше чем тот, который я уже обклеила(темно-коричневый). Может с 2мя чемоданами будет интереснее? Один мне, другой милому? Или одного хватит, как считаете?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 июн 2012, 11:45

можно один а можно и два. Хотя я встречала на фотках помоему только один чемодан. Можно взять с собой второй если не пригодится просто не будете использовать его
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 28 июн 2012, 11:51

Анастасия_Жучка писал(а):можно один а можно и два. Хотя я встречала на фотках помоему только один чемодан. Можно взять с собой второй если не пригодится просто не будете использовать его

Да за ним просто нужно ехать далеко на другой конец времени и специально брать с собой сестру, потому что к ней в общегу не пустят без нее самой :hi_hi_hi: Вот я и думаю, а стоит ли париться? :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 28 июн 2012, 12:49

Девочки, как считаете, а если у меня нет возможности сделать такие указатели из дерева, можно ли их сделать из толчтого картона?.. :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 июн 2012, 12:54

если с чемоданом такие сложности то одного вполне хватит :-): А насчет указателей, я сама задалась этим вопросом где взять кусок дерева или чем его можно заменить. На деревяшке конечно лучше смотрится
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 28 июн 2012, 13:00

Анастасия_Жучка писал(а):если с чемоданом такие сложности то одного вполне хватит :-): А насчет указателей, я сама задалась этим вопросом где взять кусок дерева или чем его можно заменить. На деревяшке конечно лучше смотрится

Да, это очень проблематично в городе отыскать :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33