Свадьба в саду*

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в саду*

Сообщение Jane_Siberia » 22 янв 2012, 20:20

baksy писал(а):Сегодня ходили мерить платья! У меня такой стресс от этих походов! Ужас ))) Мне, почему-то, все время кажется, что я этим девушкам в салонах что-то должна
Зато я теперь точно знаю ( ну... может, процентов на 75 :nez-nayu: ), что основной цвет у нас будет пепельно-розовый. И намек на винтаж в декоре :-|-:

Вот такие сегодня новости.

Я смотрю что-то всех это дело в стресс вгоняет... :ps_ih: Выпью-ка я пустырничку перед походом, когда мое время придет :-) Но, поздравляю с тем ,что ты почти определилась. Это важно:)
Изображение
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 291 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Сообщение baksy » 02 апр 2012, 15:45

Ааааа как давно я не заходила на форум! :faceoff:
На самом деле и рассказать то, особенно, нечего. До свадебного хэнд мэйда руки у меня еще не дошли. А как подумаю, что предстоит сделать, то просто ступор какой-то находит ))) Много сил ушло на подготовку к съемке love story, может поэтому я пока торможу... Хотя времени уже совсем мало.
Зато мы решили все основные организационные вопросы: ресторан, ведущий, музыканты, фотографы, видео...

Очень хотела на свадьбе пионы. Но мне сказали, что пионы заканчиваюся в начале июня, а заказывать из Голландии получится очень дорого. Пока об этом всем думала,пришла идея оформить арку для регистрации и "стену" за нами крупными цветами из ткани. Что-то вроде таких,
Изображение
но чтобы они были очень крупные, минимум см 15 в диаметре.
Как сделать маленькие, я еще как-то представляю, а большие :ne_vi_del:
Может вы что-нибудь подскажете :smu:sche_nie: Какую ткань лучше взять? И если крахмалить, то как потом придать форму лепесткам :du_ma_et:
baksy
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 7 раз.
Дата свадьбы: 23.06.2012

Сообщение baksy » 02 апр 2012, 15:51

Конечно, из бумаги легче было бы, но очень уж хочется из ткани =) Бумага останется планом Б

еще хочу как-нибудь оригинально, как украсить стулья гостей.
baksy
Свадебная пчелка

Сообщение Блондинка за рулем » 02 апр 2012, 16:01

baksy писал(а):Конечно, из бумаги легче было бы, но очень уж хочется из ткани =) Бумага останется планом Б

еще хочу как-нибудь оригинально, как украсить стулья гостей.

Мне кажется, из бумаги вообще не вариант. Проще посмотреть в магазинах орода искусственные цветы. Продают очень много. У нас в Питере в окее даже пионы есть искусственные.
Изображение
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 746 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Сообщение baksy » 02 апр 2012, 16:57

Искусственные смотрела, но думаю, что раз уж они не живые и не пахнут, то пусть лучше будут явно ненастоящие )) Просто искуственные это как бы пародия на настоящие, а должна быть стилизация =) Мне так кажется :-):
baksy
Свадебная пчелка

Сообщение Блондинка за рулем » 02 апр 2012, 18:06

baksy писал(а):Искусственные смотрела, но думаю, что раз уж они не живые и не пахнут, то пусть лучше будут явно ненастоящие )) Просто искуственные это как бы пародия на настоящие, а должна быть стилизация =) Мне так кажется :-):

тоже верно :mi_ga_et:
Изображение
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 746 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты