Синий, белый и... лимоны!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 22 мар 2012, 19:23

Девочки, а у вас в городах принято вешать свадебные зомочки на мост? В Тюмени, знаю, точно принято) Просто думаю, как бы его интересно оформить?
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 23 мар 2012, 09:08

zakorЮchka писал(а):Девочки, а у вас в городах принято вешать свадебные зомочки на мост? В Тюмени, знаю, точно принято) Просто думаю, как бы его интересно оформить?

Да, есть здесь такое. Но лично мне не нравится эта идея-так как из-за веса замочков их сезают с моста периодически. Но жених настаивает на замочке, только повесить его в тайном памятном месте каком-нибудь,чтобы никто не нашел.
Может раскрасить желтеньким и сделать гравировку с именами и датой свадьбы?
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Annet » 23 мар 2012, 14:52

Когда были в Тюмени на сессии, установили на бук дубльгис... смотрим куда же нам сегодня сходить, смотрим на карте - мост Влюбленных, рядом с универом, пришли увидили и офигели... ни разу не видела такого, очень очень много замков навешанно, каких только нет))) у нас кстати раньше такого не было... тоже сделали недавно подобное - дерево желаний, раньше только на лося (символ города) вешали ленточки на ребенка. я буду делать замочек с гравировой и украшать лентами в наши цвета и пару цветочков сделаю
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение LuLu » 23 мар 2012, 21:43

А у нас в городе вот нет таких мест! Но мне бы очень хотелось!! Может тоже просто где-нибудь повесить!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 23 мар 2012, 22:38

IZюмIнKа писал(а):Да, есть здесь такое. Но лично мне не нравится эта идея-так как из-за веса замочков их сезают с моста периодически. Но жених настаивает на замочке, только повесить его в тайном памятном месте каком-нибудь,чтобы никто не нашел.

А у нас не срезают.. Наверно, потому что их у нас не такое гигантское количество.. Мне кажется, что идея повесить его в памятном для вас месте - отличнная! Необязательно на этом мосту) Вам вообще можно устроить символическое "закрытие замочка" на велосипеде, например..
IZюмIнKа писал(а): Может раскрасить желтеньким и сделать гравировку с именами и датой свадьбы?

Да, я думаю, что точно раскрашу, чтобы он выделялся из общей массы серых замков) Вот только не знаю, стоит ли чем-нибудь украшать типа лент, ведь от погодных условий все эти украшения могут превратиться непонятно во что.. :ne_vi_del:
Annet писал(а):Когда были в Тюмени на сессии, установили на бук дубльгис... смотрим куда же нам сегодня сходить, смотрим на карте - мост Влюбленных, рядом с универом, пришли увидили и офигели... ни разу не видела такого, очень очень много замков навешанно, каких только нет))) у нас кстати раньше такого не было... тоже сделали недавно подобное - дерево желаний, раньше только на лося (символ города) вешали ленточки на ребенка. я буду делать замочек с гравировой и украшать лентами в наши цвета и пару цветочков сделаю

Я когда на этом мосту побывала тоже офигела)) я о таком и не знала до этого. Сейчас постепенно такое уже везде появляется.. Но мне нравится такая традиция) Очень символично)
LuLu писал(а):А у нас в городе вот нет таких мест! Но мне бы очень хотелось!! Может тоже просто где-нибудь повесить!

Лулу, почему бы и нет))Я думаю, можно и у вас такое ввести) Классно же, когда проходишь мимо того места, где он висит, видеть свой красивый замочек, который символизирует скрепление двух ваших любящих сердец))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Сanari » 24 мар 2012, 15:06

Карточки для рассадки гостей.
Изображение
Вместо черешни или мандаринов ты можешь использовать свои лимоны...

За это сообщение автора Сanari поблагодарил:
zakorЮchka (26 мар 2012, 22:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Сanari
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 25 мар 2012, 00:31

zakorЮchka писал(а):Девочки, а у вас в городах принято вешать свадебные зомочки на мост? В Тюмени, знаю, точно принято) Просто думаю, как бы его интересно оформить?

У нас есть места, но они появились недавно и особой популярностью не пользуются. Да и на нашем пути такие места не предполагаются. Я хочу в свадебном путешествии найти такое укромное место и оставить наш замочек :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение ksentel » 26 мар 2012, 07:26

В тему к рассадочным карточкам.
Изображение
Изображение
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
zakorЮchka (26 мар 2012, 22:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 26 мар 2012, 08:33

Вспоминается фраза "Если жизнь подсунула тебе лимон, сделай из него лимонад", только тут - сделай из него ... рассадочные карточки :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 26 мар 2012, 22:46

Блондинка за рулем писал(а): Я хочу в свадебном путешествии найти такое укромное место и оставить наш замочек :smu:sche_nie:

Отличная, кстати идея :co_ol:
IZюмIнKа писал(а):Вспоминается фраза "Если жизнь подсунула тебе лимон, сделай из него лимонад", только тут - сделай из него ... рассадочные карточки :-):

:hi_hi_hi: Точно так и сделаем) и на лимонад еще хватит)))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 26 мар 2012, 22:58

Действительно, разделяю с Изюминкой чувство нарастающей паники... Так много хочется успеть, но ничего пока не сделано.. В городе у нас почти ничего не достать, поэтому поеду в Екатеринбург за материалами. А потом начну активную подготовку. Кстати, там же постараюсь выбрать себе платье :smu:sche_nie: Надеюсь, всё получится.. Ведь у меня будет только неделя в запасе... Помимо лимончиков, хочу все украсить воздушными помпонами. В зале хочу повесить маленькие помпошки, связанные между собой, на зеркала, чтобы зеркала были не такими навязчивыми, все-таки помещение маленькое. Большие помпоны будут украшать деревья на аллее возле нашего коттеджа. Так что помпонов понадобится много... Вот только не знаю, какую лучше брать бумагу для них. Во-первых, нужно, чтобы было поэкономичнее (в плане стоимости), ведь их будет мнооого. Во-втоорых, планирую делать их заранее, нужно, чтобы до нашего дня Х они сохранили форму.. Посоветуйте, пожалуйста, какую бумагу лучше выбрать?
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 27 мар 2012, 08:04

zakorЮchka писал(а):Действительно, разделяю с Изюминкой чувство нарастающей паники... Так много хочется успеть, но ничего пока не сделано.. В городе у нас почти ничего не достать, поэтому поеду в Екатеринбург за материалами. А потом начну активную подготовку. Кстати, там же постараюсь выбрать себе платье :smu:sche_nie: Надеюсь, всё получится.. Ведь у меня будет только неделя в запасе... Помимо лимончиков, хочу все украсить воздушными помпонами. В зале хочу повесить маленькие помпошки, связанные между собой, на зеркала, чтобы зеркала были не такими навязчивыми, все-таки помещение маленькое. Большие помпоны будут украшать деревья на аллее возле нашего коттеджа. Так что помпонов понадобится много... Вот только не знаю, какую лучше брать бумагу для них. Во-первых, нужно, чтобы было поэкономичнее (в плане стоимости), ведь их будет мнооого. Во-втоорых, планирую делать их заранее, нужно, чтобы до нашего дня Х они сохранили форму.. Посоветуйте, пожалуйста, какую бумагу лучше выбрать?

Без паники! Мы всё успеем, главное распределить время и силы (а так же привлечь к изготовлению помпонов подружек,маму,родственникоов...котов собак и всех кто согласиться помочь в общем :-) )
Кстати про материалы даа...Я вот попробую провести рейд по нашим магазинам, а потом тоже поеду в Екб,может там за одно и куплю материалы, говорят там есть какой то большой магазин для рукоделия только вот где... А бумага-может креповая? Хотя она очень тонкая, не знаю как из нее будут помпончики держать форму..Или обычная цветная-она поплотнее
Когда собираешься за платьем? это так здорово,платье выбирать-наверное самое приятное хоть и ответственное за всю подготовку :p_a-r_t_y:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 27 мар 2012, 10:59

IZюмIнKа писал(а): Без паники! Мы всё успеем, главное распределить время и силы (а так же привлечь к изготовлению помпонов подружек,маму,родственникоов...котов собак и всех кто согласиться помочь в общем :-) )

:-ok-: Так, надо дать себе установку: мы успеем... мы успеем... мы все успеем!! :men:
IZюмIнKа писал(а): Кстати про материалы даа...Я вот попробую провести рейд по нашим магазинам, а потом тоже поеду в Екб,может там за одно и куплю материалы, говорят там есть какой то большой магазин для рукоделия только вот где...

А я знаю, где там магазин для руковделия!) В ТЦ "Карнавал". Называется "Леонардо"... Там стооолько всего!!! Я готова там жить)))
IZюмIнKа писал(а): А бумага-может креповая? Хотя она очень тонкая, не знаю как из нее будут помпончики держать форму..Или обычная цветная-она поплотнее:p_a-r_t_y:

Да.. кто-то из креповой делает, кто-то из тонкой кальки, кто-то вообще из салфеток.. Вот я и думаю, что лучше) Обычная цветная, наверно не подойдет, ее не получится расправить... Из нее, наверно, можно сделать только бантики, а не помпоны)
IZюмIнKа писал(а): Когда собираешься за платьем? это так здорово,платье выбирать-наверное самое приятное хоть и ответственное за всю подготовку

Даа!! Я уже жду-не дождусь, когда пойду по магазинам. В Ебург поеду после 10го апреля :dan_ser:
А ты когда думаешь туда ехать?
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 27 мар 2012, 14:47

Мы хотим тоже в середине-в конце апреля, за колечками и нарядом жениху
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 29 мар 2012, 15:04

А мы заказали колечки :dan_ser: Я совершенно случайно вспомнила, что у нас есть знакомый ювелир) Он специально для нас сделает колечки.
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 30 мар 2012, 09:32

zakorЮchka писал(а):А мы заказали колечки :dan_ser: Я совершенно случайно вспомнила, что у нас есть знакомый ювелир) Он специально для нас сделает колечки.

Здорово когда полезные знакомые есть-каждый может чем то помочь в подготовке)) А что за колечки? Нет картинки примерной? :smu:sche_nie:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 30 мар 2012, 10:19

IZюмIнKа писал(а): Здорово когда полезные знакомые есть-каждый может чем то помочь в подготовке)) А что за колечки? Нет картинки примерной? :smu:sche_nie:

Мы выбрали классику) Только гравировку закажем. Долго думала, что ожно написать.. Хотелось что-нибудь, что дйствительно будет иметь значение для нас двоих, а не банальные фразы.. Решили в итоге написать ники, с которыми мы познакомились и дату нашей свадьбы. :smu:sche_nie:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 04 апр 2012, 18:33

Девочки, у меня тут созрела немного сумасшедшая идея.. Хочу вырастить кристаллы медного купороса, они ккак раз получаются такого идеально синего цвета какой я хочу для свадьбы) Вот только пока не знаю, куда их применить.. Может быть их на деревья развесить.. :du_ma_et: Не знаю
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 04 апр 2012, 18:56

ничего себе технический подход)))) Красиво смотрятся...
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 04 апр 2012, 21:37

IZюмIнKа писал(а):ничего себе технический подход)))) Красиво смотрятся...

:hi_hi_hi: Может быть я схожу с ума)) уже пытаюсь всё приспособить)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 04 апр 2012, 23:39

Правда, может это будет слишком: и лимоны, и помпоны, и такие украшения из купороса? Просто по сути украшать нужно помещение (зал) и сад возле коттеджа.. может что-то одним украсить, а что-то другим? :du_ma_et:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 03:43

Можно украсить ими столы. При чем вариантов сразу много всплыло в голове. Во-первых, если будет такая живописная пирамидка, то просто расставить их ненавязчиво по столам, во-вторых, можно раскрошить как стеклянные камни и оформить таким обрзом стеклянные тары для цветов или подсвечники...
Изображение
Можно сделать что-то типа такого.
Изображение
Это я у себя дома соорудила такой уголок. Кошечку мою Даша зовут :smu:sche_nie: Люблю её безумно. Сделала аквариум-подсвечник. У меня там с камушками ракушки из отпусков, даже симитировала жемчужную ракушку, а тебе можно добавить туда немного желтого цвета, например, муляж лимона, а можно и не муляж. плавающие дольки лимона среди свечек будут хорошо смотреться.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
zakorЮchka (05 апр 2012, 17:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Якутка » 05 апр 2012, 14:32

Приветик! Какая динамичная цветовая гамма, очень необычно, очень ярко, очень красочно и запоминающе!
Вы и в правду очень красивая пара, так друг другу подходите! Желаю вам, чтобы ваши приятные холопоты были вам только в радость, свадьба прошла успешно, а жизнь семейная была, как в сказке, добра и чистая!
Лимоны в интерьере - это классно! Будет оригинально! И на счет кристаллов, думаю идея с вазами со свечам кристаллами и дольками лимона в воде будет очень к стати! Зал симпатичный, но интересно как будет фото получаться, обычно зеркало отражает вспышку и получается чуть подсвеченные фото. Возможно фотографироваться можно будет только с одной стороны. Может вам их завесить? Ну не совсем спрятать, я вот не знаю, кружевные ленты красиво смотрятся, были бы такие полотна, было бы мило, сквозь дырочки просвечивалось бы зеркало.
Что касается пампонов, я пробовала из креповой бумаги, она на первый взгляд кажется нежной, но у меня была такая плотненькая, а пампоны получились такими воздушными, красиво. Из кальки не пробовала, я просто не знаю бывает ли она цветная.
Желаю успехов в приготовлении! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
zakorЮchka (05 апр 2012, 17:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 05 апр 2012, 18:13

Блондинка за рулем писал(а):Можно украсить ими столы. При чем вариантов сразу много всплыло в голове. Во-первых, если будет такая живописная пирамидка, то просто расставить их ненавязчиво по столам, во-вторых, можно раскрошить как стеклянные камни и оформить таким обрзом стеклянные тары для цветов или подсвечники...
Изображение
Можно сделать что-то типа такого.
Изображение
Это я у себя дома соорудила такой уголок. Кошечку мою Даша зовут :smu:sche_nie: Люблю её безумно. Сделала аквариум-подсвечник. У меня там с камушками ракушки из отпусков, даже симитировала жемчужную ракушку, а тебе можно добавить туда немного желтого цвета, например, муляж лимона, а можно и не муляж. плавающие дольки лимона среди свечек будут хорошо смотреться.

Какие у Даши умные глазки! Красавица! "Аквариум" у тебя отличный :co_ol: Спасибо за идеи, я ими воспользуюсь обязательно)
Якутка писал(а):Приветик! Какая динамичная цветовая гамма, очень необычно, очень ярко, очень красочно и запоминающе!
Вы и в правду очень красивая пара, так друг другу подходите! Желаю вам, чтобы ваши приятные холопоты были вам только в радость, свадьба прошла успешно, а жизнь семейная была, как в сказке, добра и чистая!
Лимоны в интерьере - это классно! Будет оригинально! И на счет кристаллов, думаю идея с вазами со свечам кристаллами и дольками лимона в воде будет очень к стати! Зал симпатичный, но интересно как будет фото получаться, обычно зеркало отражает вспышку и получается чуть подсвеченные фото. Возможно фотографироваться можно будет только с одной стороны. Может вам их завесить? Ну не совсем спрятать, я вот не знаю, кружевные ленты красиво смотрятся, были бы такие полотна, было бы мило, сквозь дырочки просвечивалось бы зеркало.
Что касается пампонов, я пробовала из креповой бумаги, она на первый взгляд кажется нежной, но у меня была такая плотненькая, а пампоны получились такими воздушными, красиво. Из кальки не пробовала, я просто не знаю бывает ли она цветная.
Желаю успехов в приготовлении! :co_ol:

Спасибо, Якуточка, за такие приятные, теплые слова! :smu:sche_nie: Да, на зеркала я хотела бы повесить маленькие помпоны, связанные между собой в вертикальные гирлянды.. не знаю, понятно ли объяснила :du_ma_et:
На счет кальки тоже не знаю, бывает ли она цветной.. Значит, уже точно буду покупать креповую бумагу, из нее делать помпошки разных цветов. 11 апреля еду в Екатеринбург. Буду покупать материал и платье мечты... :dan_ser:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 18:34

Спс. Она очень умная. Рыбок там конечно нет, это так, для красоты.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 40

cron