Синий, белый и... лимоны!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 06 апр 2012, 14:33

zakorЮchka писал(а):На счет кальки тоже не знаю, бывает ли она цветной.. Значит, уже точно буду покупать креповую бумагу, из нее делать помпошки разных цветов. 11 апреля еду в Екатеринбург. Буду покупать материал и платье мечты... :dan_ser:

Ура! Удачной поездки тебе,желаю найти то самое платье, чтобы не сомневаться что оно-единственное неповторимое и самое лучшее,в котором ты королева!
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 06 апр 2012, 14:43

IZюмIнKа писал(а): Ура! Удачной поездки тебе,желаю найти то самое платье, чтобы не сомневаться что оно-единственное неповторимое и самое лучшее,в котором ты королева!

Спасибо, Женечка :ki_ss: Надеюсь, так и будет) Воспользуюсь твоими подсказками по поводу магазинов :mi_ga_et:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 20 апр 2012, 09:21

Ну дак что,я все жду не дождусь отчета как съездили в Екб? Купила платье?
Мы на выходных тоже туда поедем-на этот раз за костюмом жениху и колечками
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 20 апр 2012, 12:36

Изюминка, ты как чувствовала)) Я только вчера приехала.
Пишу отчетик))
Мы пошли выбирать платье с подругами невесты) Нас было 5 и мы, практически, брали салоны штурмом)) Мы пошли именно туда, куда советовала Изюминка) Спасибо ей за это большое :ki_ss: Из 9 салонов, расположенных рядом, мы выбрали один где-то в середине) Вернее, ноги сами привели нас туда. Девочки-консультанты оочень обходительные и милые, взяли меня в свои умелые ручки) Предложили несколько вариантов. Во-первых, романтичное классическое белое платье с длинной фатой с кружевными краями. Девочки ахнули, когда я вышла к ним из примерочной) Я потом вспоминала, что же мне не понравилось в этом платье и поняла.. Оно было неимоверно тяжелое! Второе предложенное платье заставило моих подружек ахнуть еще раз) Расскажу сначала свои впечатления. Когда мне его надевали мне сразу же понравилась юбка.. Она была такая воздушная, легкая и самое главное, как я и хотела она была без вышивки, без кружев - без всего) Цвет платья кремовый. Под грудью и по поясу вышивка бисером.. немного углубленное декольте.. Я сказала нет. Мне нельзя такое открытое платье. В детстве мне делали операцию на сердце и остался шрам. Видно его не сильно, но, понятное дело, не хотелось бы чтобы такая мелочь как-то мешала мне и портила настроение. Тогда консультант сказала, что все недостатки можно скрыть достоинствами) В данном случае это моя грудь :smu:sche_nie: В общем, она меня научила, как сделать так, чтобы не было видно шрама.. И я была просто ошарашена, кааак мой образ изменился.. Потом мне одели фату.. и я вышла к девочкам.. Их восторгу не была предела) Они сказали, что кремовый цвет подчеркивает цвет моих волос и кожи, оно модное, современное, эффектное и МОЕ. Но.. это сказали они. У меня пока были сомнения. Дальше я померила платье с полностью расшитым стразами корсетом. Потом платье с каким-то полупрозрачным корсетом и платье А-силуэта, которое мне абсолютно не подошло. Девушка-консультант спросила, хочется ли мне вернуться к какому-нибудь платью и я без сомнения сказала, что ко второму. Еще раз надев его, мне не хотелось его снимать) Но все же это был только первый салон и мы спросили нельзя ли отложить это платье. Ответ был: только на час. Но тут же подошла покупательница, которая наблюдала со стороны и сказала, что ей очень понравилось платье, спросила, можно ли его примерить. Я конечно же ответила да... ведь это еще было не мое платье.. А в голове пронеслось: "КАК ПОМЕРИТЬ??? МОЕ ПЛАТЬЕ???" В общем, ревность проснулась и мы побежали по салонам мерить другие платья. Сокращу историю, сказав, что померила в тот день я около 15 платьев, но ничего подобного я не испытывала ни к одному из них) Единственное, я пыталась разобаться в себе и понять, почему же у меня были сомнения по поводу ТОГО платья... Всё оказалось просто))) Я не могла смириться с тем, что так быстро нашла его) Ведь это было только второе платье, которое я померила) я просто не намерилась еще) В процессе примерки в других салонах я более-менее успокоилась, перестала торопиться.. Поняла, что если это действительно то самое платье, то оно будет ждать меня и никто его не купит) Так и случилось. Под вечер мы вернулись в тот самый салон. Я надела ЕГО. И тут испытала то самое чувство: да, платье моё, я хочу чтобы мой любимый увидел меня в нем на одном из самых главных дней в нашей жизни)

Ииии... тададааааам... Платье мечты куплено :ya_hoo_oo: :smu:sche_nie: Только оно оказалось немного не таким, как я себе представляла) Но это ничего не значит) Я счастлива)))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Якутка » 20 апр 2012, 12:49

Привет-привет дорогая! не смогла просто пройти мимо и не поздравить тебя! Я очень рада, что ты нашла "свое" платье! И хорошо, что ты не сразу его купила, а то потом были бы сомнения в том, что а вдруг еще было бы лучше и т.д., а так ты с уверенностью для себя решила, что это именно "твое"!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Пусть и оставшаяся подготовка будет такой же динамичной и продуктивной! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Бамбуля » 20 апр 2012, 12:56

Закорючка, мои тебе поздравлялки со столь важным событием! Покупка платья - это уже полсвадьбы!

А вообще так здорово, когда девочки находят СВОИ платья! Я так радуюсь всегда! И что еще интересно, что чаще всего свои оказываются совсем не тем, что мы себе представляли )))И это тоже здорово ))) Сами себя удивляем )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 20 апр 2012, 13:40

Сашенька,поздравляю тебя с покупкой самого долгожданного платья!Ура! Очень рада за тебя!
И я так вспомнила свои эмоции когда платье покупала) Тоже померила свое-понравилось,тоже спросила можно ли отложить и сказали что только на час,но к тому времени я уже намерилась, поэтому мы быстренько забежали в магазин через дорогу, там я померила несколько платьев и решила-надо бежать покупать то) И такой груз с плеч
Кстати магазин в котором я купила был тоже примерно посерединке..но не помню как назывался,там еще такой подиум с зеркалом и две примерочные со шторками слева и справа)Может даже в одном купили
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 апр 2012, 13:59

Закорючка, поздравляю! Полдела сделано! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Nutochkaaa » 20 апр 2012, 14:17

Закорючка, мои поздравления)))Я так рада за тебя!Столько положительных эмоций))))Теперь ты тоже с платьем))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 20 апр 2012, 14:26

Поздравляю с покупкой самого важного платья в тфоей жизни!!! Очень за тебя рада. А есть его фотки, хотя бы каталожные?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение LuLu » 20 апр 2012, 14:52

C чудесной покупкой тебя! А может зарисуешь нам его, хотя бы примерное!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 20 апр 2012, 21:38

Спасибо, девочки! Это действительно сильные эмоции и яркое ощущение счастья,когда находишь что-то по-настоящему своё.
Искала в каталогах магазина, но именно моего не нашла( Фотография есть, но я что-то не решаюсь ее выкладывать, все-таки это интернет, общий доступ.. если бы только можно было настроить приватность, я бы обязательно показала его вам. Ну или соберусь с духом и все-таки выложу..
Я, кстати, купила еще туфельки. вот их обяхательно вам покажу. только они тоже не такие, как я думала)
IZюмIнKа писал(а):Кстати магазин в котором я купила был тоже примерно посерединке..но не помню как назывался,там еще такой подиум с зеркалом и две примерочные со шторками слева и справа)Может даже в одном купили

Я поняла про какой ты говоришь) Он прям напротив того в котором я купила)))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение LuLu » 21 апр 2012, 08:42

А я что-то не поняла почему ты боишся выкладывать???? Чтоб БМ не увидил или что?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 21 апр 2012, 15:27

Да, Лулуша. Этого боюсь
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Mia » 23 апр 2012, 14:41

Поздравляю с платьем! Уверена, что оно шикарное. И точно твое, раз тебе даже мерить давать жалко было)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 25 апр 2012, 15:56

Mia писал(а):Поздравляю с платьем! Уверена, что оно шикарное. И точно твое, раз тебе даже мерить давать жалко было)))

Спасибо, Mia)) Точно подметила)))

Искала в каталогах магазина, в котором купила, но не нашла ни такого платья, ни подобного. Вот сделала подборку. В общем, вот такой примерно цвет платья. На самом деле мой немного нежнее, не намного отличается от белого. Юбка такая же, без вышивки. И сама форма платья такая
Изображение
А корсет вот такой) И и материал и драпировка и вышивка под грудью. только, конечно вышивка красивее)
Изображение
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Бамбуля » 25 апр 2012, 15:59

Очень красиво! Платье очень нежное!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 25 апр 2012, 16:24

Платье конечно же красивенное,кто бы сомневался!Мне тоже нравится что нет ничего лишнего на юбке.
Корсет просто шикарнейший, очень выгодно подчеркивает грудь!Твоему мужчине по-любому понравится
Я такие модели отметала при примерке платьев,т.к. мне нечего положить в них :smu:sche_nie:
Так что это очень хорошо,когда достоинства подчеркиваются Твоим платьем
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение LuLu » 25 апр 2012, 21:00

Оооо по описаниям платье мне очень нравится.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 28 май 2012, 22:16

Наконец-то я добралась до дневничка! На подготовку осталось чуть меньше 3-х месяцев, а сделано не так уж и много. За время пока меня не было, много чего изменилось.
Сначала хочу наконец-то показать то, что обещала. Туфельки мои
Изображение
любимого. на ноге смотрятся шикарно! одна из самых удачных покупок, я считаю))
Изображение
А вот я сделала вазочку, такие будут у всех на столах с какими-нибудь простыми белыми цветами.
Изображение
Из новостей. Недавно сбылась одна из моих маленьких мечт) Как только я узнала,что выхожу замуж, я начала мечтать, чтобы у меня на свадьбе была живая музыка, в частности, саксофон. раньше я занималась танцами и в культурно-досуговом центре, где я танцевала работал лучший саксофонист (и вообще духовик и дирижер) города. Но это было давно и я даже не знала, где его искать.. Вопрос стоял оо том, где бы вообще найти живую музыку.. А тут недавно моя мама устроилась на новую работу и одним из ее новых коллег и оказался тот самый музыкант!! :ya_hoo_oo: Он сам предложил сыграть на нашей свадьбе и полностью отвечать за музыку! Вот тогда-то я и поняла, что если чего-то очень хочется, то это обязааательно сбудется!
Он и предложил хорошую тамаду, которая нас абсолютно устроила. К тому же нам повезло, второй день они тоже взяли на себя.
Еще у нас все поменялось с залом. Там где мы раньше хотели очень маленький банкетный зал для нашего количества людей. Мы оставим его для второго дня, потому что там можно на улице сидеть в беседке возле речки, если будет тепло, можно в доме купаться в бассейне, можно и в банкетке сидеть (во второй день можно и потеснее разместиться)). Первый день после долгих поисков мы решили проводиить в Метро (так называется культурно-творческий центр у нас в городе))) Но зал там в серых тонах,(( т.к. иногда это бывает ночным клубом... Но зато там красивые всякие подсветки и т.п. Но теперь абсолютно не представляю, как украшать его... Вот фотография зала (на втором этаже балкончик). свет, естественно прибавляется.
Изображение
Из хенд-мейда сделаны вазочки, усики для фотосессии, на подходе книга пожеланий, пробую фантазировать с бокалами. Надо делать пригласительные, но ничего в голову не приходит.. просто мучение( Вот такие у меня новости)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 28 май 2012, 22:31

С возвращением тебя. :) Туфли просто шик. Каблучок в стразах это моя мечта :smu:sche_nie:
Вазочка прикольная такая сочная и яркая. Это ты ниточками обматывала?

Поздравляю с исполнением мечты!!! Живая музыка это супер. Я вот тоже считаю, что если сильно и искренне чего-то хотеть, то все получится! И с организацией какое тебе облегчение. :-):

Зал не поняла... есть еще какие-то фото, когда он готов под чью-то свадьбу? Тут, я так поняла игра в мафию идет и выглядит все как ДК какое-то. Сцена будет как сцена или как президиум для молодоженов?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2012, 08:25

Туфельки и вазочка классные! Рассказывай, как вазочку делала :-):
Поздравляю с таким замечательным исполнением мечты о живой музыке :-):
Из фотографии мне, как и Блондинке, ничего не понятно :-): Поищи другую :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 30 май 2012, 10:12

Наконец то поделочки и новости от тебя :)
Туфельки такие нежные, ммм..
Бутылочку сделала классную :co_ol: , я тоже находила этот мк,но все как то руки не дошли сделать.
Пригласительные уже пора-пора! Я щас сама с ними мучаюсь,так замудрила а теперь мне уже если чесно все равно какие бы они были, лишь бы были уже скорее :-)
Блин,про музыканта я тебя так понимаю!Классно! Действительно похоже хороший человек,так здорово когда кто-то помогает. Считай,что классный банкет у тебя в кармане если это хороший музыкант и хороший ведущий, очень рада за тебя
А зал сама хочешь украшать? Может не мучаться самой пойти в фирму оформительскую (или несколько) и посоветоваться с ними, как освежить его,сделать ярче...Тем более цвета у тебя уже есть
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 31 май 2012, 23:09

Спасибо, девочки! Да, согласна, неудачное фото зала, но я их еле нашла. Сидеть мы будем напротив сцены, перед нами все действие будет разворачиваться) Ну вот еще поискала фотки, вроде получше на них видно
Изображение это со стороны сцены сфотографированно.
Изображение
Вазочку делала по вдохновению, не по МК. Взяла бутылёк из-под Ласки (магия цвета, т.к. она голубая, между нитками не очень видно). Обклеила двусторонним скотчем (особенно тщательно горлышко и низ бутылки). Обмотала синей пряжей. Потом вырезала цветочки и листики из кружева, разрезала шнур на полосочки для букв и наклеила все это на обе стороны. Посередине цветочков камешки приклеины. :smu:sche_nie: На фото не очень видно, но в жизни смотрится).
Узнали про зал. Профессионалов действительно можно нанять, но они в основном украшают шарами. Не хочу сердца из шаров, хоть убейте :zvez_ochki: Нашла фотки какой-то свадьбы в этом зале, но там особо ничего украшено не было, только на скатерти сердечки висели из картона)) Ну мы что-нибудь придумаем, я думаю) Еще сегодня свекровь ходила узнавала все про зал, ей сказали, что закупили новую партию стульев СИНИХ со спинкой до пола. Сделали они это под скатерти. Все будет как надо)) А посуда вся белоснежная. Я очень рада))
Еще хочу похвастаться книгой пожеланий :smu:sche_nie: Только закончила.
Изображение
Все страницы цветные, разные) Решила не ограничивать фантазию гостей. Украшала их скотчем с рисунками и тесьмой
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Не доделала только первую страницу, где будет, скорей всего наша фотка и вопросы в помощь гостям)
В ближайшее время надо делать пригласительные, но я вообще пока не представляю, какие они будут :faceoff:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 31 май 2012, 23:31

Ооооооо... Книга пожеланий просто супер!! А я вот свою не могу закончить. Я вот тоже думаю, как мне подсказочки гостям оформить для вдохновения. Вставлять в книгу, если честно, не хочется. Хотя у меня она на кольцах разжимных. Можно вставить вкладыш с подсказками, а потом убрать. Правда есть риск, что его просто не будут замечать. Может на стол рядом с книгой какой-то бланк оформить? Пока не додумала...

Так зал куда как более понятен.Надеюсь вашими гостями так полы протирать не будут :-)
Украшать его не сложно, мне кажется. Цвета нейтральные. Тона задаются освещением. Даже юбочка сцены окрашивается. Как посмотрю, с синим у них все в порядке :mi_ga_et: Поговорите с администрацией зала, чтоб они подобрали освещение в ваших тонах. Если даже вы просто украсите столы - держатели для салфеток, вазочки, лимончики, номерки, если есть, то этого будет достаточно вместе с освещением. Подвешивать что-то наверх не имеет смысла - высокий потолок и куча аппаратуры. Может только мешать. Можете подсказать фотографу поснимать вот так сверху - должны получиться очень красивые кадры - особенно с вашего первого танца )))))) Еще, мне кажется, нужно на сцене сделать какие-то композиции, чтоб подчеркнуть ваши цвета и рассыпать в беспорядке лимончики. Это уравновесит декор столов, чтобы украшение не было только на одной стороне. Это может быть трибуна, декорированная в ваши цвета, пара корзин с цветами (сморите по бюджету - искусственные или настоящие или вообще с приколом - типа большиея корзинки по бокам, украшенные синими лентами, а внутри лимончики (под них можно положить что-то для объема, а сами лимоны только сверху) и несколько белых орхидеек воткнуть). Если есть в планах столы с бонбоньерками, шоколадным фонтаном, кенди-бар или еще какой-то, то тоже можно подле сцены или на ней разместить, для равновесия.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
zakorЮchka (31 май 2012, 23:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron