Синий, белый и... лимоны!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение alfara » 19 июл 2012, 17:54

А я, наоборот, очнь хочу бросить букет, но тоже некому :-): у меня даже свидетельницы не будет, потому что я одна не замужем. Младшая сестренка и та уже 2 года как фамилию поменяла. :-)
А еще я специально не читаю никаких свадебных примет - меньше знаешь, крепче спишь )))
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение alfara » 19 июл 2012, 17:57

zakorЮchka писал(а):Рассказала любимому про автобус, так он тааак загорелся! Я даже не ожидала

Класс! :bra_vo: Желаю найти подходщий! Вот здорово будет! Я прям уже хочу посмотреть ))))

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
zakorЮchka (19 июл 2012, 22:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 19 июл 2012, 22:00

Блондинка за рулем писал(а):А я и букет кидать (или что-то еще) не буду :-) У нас на свадьбе не замужем только моя свидетельница, так что кидать не кому даже. Наверное это эдинсвенный минус позднего брака. Да и примета плохая, а я в них верю. Хочу законсервировать букет в манной крупе на память. :-):

А я наоборот, как ни странно для своих 24 лет, первая из всех подружек выхожу замуж. Поэтому мне есть кому кидать) У нас будет только одна замужняя пара, которые поженились за 2 месяца до нашей свадьбы) а все остальные - холостые. А в приметы я не верю, т.к. многие из них противоречат друг другу.. так что проще не заморачиваться)
А как это в манной крупе? :du_ma_et:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Mia » 20 июл 2012, 00:22

Я тоже не буду кидать СВОЙ букет. Сделаю еще один такой же только попроще. Его и кину. А свой очень хочу сохранить на память)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 20 июл 2012, 09:28

С ленточками классная идея,я тоже так хочу сделать! И буду отдавать свой букет, настоящий,чтоб примета верная была (вдруг кто и правда замуж выйдет), да и не жалко мне его отдавать,после свадьбы и так мне много на память останется,а девочкам хоть приятно будет-букет постоит,да и уедем мы в путешествие,не возьмешь же ссобой.
С автобусом действительно классно!Тем более если желтый найдете!Мы тоже в автобус гостей запихаем-так и удобнее и веселей и экономичней :hi_hi_hi: Ох даже не верится что скоро наши свадьбы! Так долго готовились и вот))
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 12:01

Я тоже в почти 24 вторая вышла замуж из нашей четвёрки подружек :-) Вообще большинство друзей были ещё не женаты. Но сейчас уже переженились многие. А всё потому, что у нас свадьба в мае была, а все делали летом и осенью :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 20 июл 2012, 17:52

zakorЮchka писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):А я и букет кидать (или что-то еще) не буду :-) У нас на свадьбе не замужем только моя свидетельница, так что кидать не кому даже. Наверное это эдинсвенный минус позднего брака. Да и примета плохая, а я в них верю. Хочу законсервировать букет в манной крупе на память. :-):

А я наоборот, как ни странно для своих 24 лет, первая из всех подружек выхожу замуж. Поэтому мне есть кому кидать) У нас будет только одна замужняя пара, которые поженились за 2 месяца до нашей свадьбы) а все остальные - холостые. А в приметы я не верю, т.к. многие из них противоречат друг другу.. так что проще не заморачиваться)
А как это в манной крупе? :du_ma_et:

Вот:
Объёмное высушивание в осушителе (например, в манной крупе) – этим способом сушат мясистые листья, нежные и яркие цветки: анютины глазки, гвоздику, георгину, герберу, дельфиниум, календулу, клематис, левкой, лилию, нарцисс, пион, розу, ромашку, тюльпан, фиалку, фреезию, хризантему и т.п. Помещенные в манку цветы и листья не только высыхают быстрее – осушитель позволяет лучше сохранить окраску и исходную форму цветка.

Тебе потребуется коробка с плотно подогнанной крышкой (от обуви) или пластиковый контейнер. Насыпь манку в сухую коробку слоем 2-3 см, помести в коробку цветы в вертикальном положении, следя, чтобы они не касались друг друга. Затем осторожно насыпь манку сверху и вокруг цветов. Важно, чтобы каждый миллиметр поверхности лепестков соприкасался с манкой. В промежутки между лепестками манку подсыпай мягкой кисточкой. Время от времени слегка встряхивай коробку. Наконец, насыпь сверху слой манки толщиной 1 см и плотно закрой крышку коробки. В зависимости от размера, цветам для полного высыхания может понадобиться от 2-х до 5-ти дней. Осторожно достань цветки из манки столовой ложкой и очисти от остатков осушителя мягкой кисточкой. Манку высуши и сохрани для дальнейшего использования.

После высушивания на цветочные головки и семенные коробочки нанеси два тонких слоя лака для волос с интервалом в 24 часа. Это позволит сделать цветы водонепроницаемыми, защитить их от внешних воздействий и зафиксировать форму.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарили: 2
dilyush (20 июл 2012, 17:58), zakorЮchka (20 июл 2012, 22:53)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение LuLu » 20 июл 2012, 22:07

Ой я получила морю имоций от броска букета. И мы с девочками до сих пор этот бросок обсуждаем. У нас ведь всё сбылось. Поймали две подружки и вышли замуж с разницей в неделю.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 20 июл 2012, 22:53

LuLu писал(а):Ой я получила морю имоций от броска букета. И мы с девочками до сих пор этот бросок обсуждаем. У нас ведь всё сбылось. Поймали две подружки и вышли замуж с разницей в неделю.

У меня также) прошлым летом вместе с девчонкой поймали букет, она на неделю раньше меня выходит замуж))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 20 июл 2012, 22:54

Блондинка за рулем писал(а):Вот:
Объёмное высушивание в осушителе (например, в манной крупе) – этим способом сушат мясистые листья, нежные и яркие цветки: анютины глазки, гвоздику, георгину, герберу, дельфиниум, календулу, клематис, левкой, лилию, нарцисс, пион, розу, ромашку, тюльпан, фиалку, фреезию, хризантему и т.п. Помещенные в манку цветы и листья не только высыхают быстрее – осушитель позволяет лучше сохранить окраску и исходную форму цветка.

Тебе потребуется коробка с плотно подогнанной крышкой (от обуви) или пластиковый контейнер. Насыпь манку в сухую коробку слоем 2-3 см, помести в коробку цветы в вертикальном положении, следя, чтобы они не касались друг друга. Затем осторожно насыпь манку сверху и вокруг цветов. Важно, чтобы каждый миллиметр поверхности лепестков соприкасался с манкой. В промежутки между лепестками манку подсыпай мягкой кисточкой. Время от времени слегка встряхивай коробку. Наконец, насыпь сверху слой манки толщиной 1 см и плотно закрой крышку коробки. В зависимости от размера, цветам для полного высыхания может понадобиться от 2-х до 5-ти дней. Осторожно достань цветки из манки столовой ложкой и очисти от остатков осушителя мягкой кисточкой. Манку высуши и сохрани для дальнейшего использования.

После высушивания на цветочные головки и семенные коробочки нанеси два тонких слоя лака для волос с интервалом в 24 часа. Это позволит сделать цветы водонепроницаемыми, защитить их от внешних воздействий и зафиксировать форму.

Блондиночка, я такого вообще не знала, так интересно) Спасибо, просветила! Обязательно такое попробую!
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 20 июл 2012, 22:56

IZюмIнKа писал(а):С ленточками классная идея,я тоже так хочу сделать! И буду отдавать свой букет, настоящий,чтоб примета верная была (вдруг кто и правда замуж выйдет), да и не жалко мне его отдавать,после свадьбы и так мне много на память останется,а девочкам хоть приятно будет-букет постоит,да и уедем мы в путешествие,не возьмешь же ссобой.
С автобусом действительно классно!Тем более если желтый найдете!Мы тоже в автобус гостей запихаем-так и удобнее и веселей и экономичней :hi_hi_hi: Ох даже не верится что скоро наши свадьбы! Так долго готовились и вот))

Не говори, Изюминка! Вообще не верится! Да и пока не чувствуется, только внутренний мандраж нарастает)
А вы отдельно поедете или тоже на автобусе с гостями?)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 23 июл 2012, 08:33

zakorЮchka писал(а):
IZюмIнKа писал(а):С ленточками классная идея,я тоже так хочу сделать! И буду отдавать свой букет, настоящий,чтоб примета верная была (вдруг кто и правда замуж выйдет), да и не жалко мне его отдавать,после свадьбы и так мне много на память останется,а девочкам хоть приятно будет-букет постоит,да и уедем мы в путешествие,не возьмешь же ссобой.
С автобусом действительно классно!Тем более если желтый найдете!Мы тоже в автобус гостей запихаем-так и удобнее и веселей и экономичней :hi_hi_hi: Ох даже не верится что скоро наши свадьбы! Так долго готовились и вот))

Не говори, Изюминка! Вообще не верится! Да и пока не чувствуется, только внутренний мандраж нарастает)
А вы отдельно поедете или тоже на автобусе с гостями?)

Сейчас особо нарастает,я как представила сколько народу приедет...ДА и вообще, моя свадьба :sh_ok: Щас это как то уже по-другому звучит,ближе.
А автобус...надеюсь мы до этого времени договоримся таки с машиной которую хотим! Еще точно не решено-то водитель в отпуске то начальство...Тогда будем в отдельной,а автобусом отправим гостей сразу в кафе,а сами покатаемся чуть чуть с молодежью
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 23 июл 2012, 21:40

Банк доделала
Изображение
А еще думаю вместо цветов на руки подружкам сделать вот такие большие цветы (из-за банка выглядывает)... мне кажется, будет лучше :du_ma_et:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 23 июл 2012, 21:53

IZюмIнKа писал(а):Сейчас особо нарастает,я как представила сколько народу приедет...ДА и вообще, моя свадьба :sh_ok: Щас это как то уже по-другому звучит,ближе.
А автобус...надеюсь мы до этого времени договоримся таки с машиной которую хотим! Еще точно не решено-то водитель в отпуске то начальство...Тогда будем в отдельной,а автобусом отправим гостей сразу в кафе,а сами покатаемся чуть чуть с молодежью

Мне часто снится сон (сегодня опять снился), что мне уже надо выходить к гостям, к жениху или ехать в загс, а у меня нет ни прически, ни макияжа.. я короче вообще не готова) и вот сегодня тоже снилось, что у меня остался час, приходит визажист, и что-то всё медлит, медлит... Это явно так паника проявляется в таких снах) А еще в конце сна я почувствовала какое-то разочарование от свадьбы.. типа "и это всё??"... короче, нет покоя ни днем, ни ночью))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 24 июл 2012, 00:40

Банк просто класс!!! Мне так сердечки нравятся, но я не рискнула, показалось слишком сложным для меня в изготовлении.

Мне тоже частенько снятся кошмары про свадьбу. :-( Но помню редко, только какие-то остаточные негативные моменты. Один хорошо помню... Что как будто я была всю сваьбу как в тумане и очнулась только часов 5 вечера, когда банкет в разгаре и начала замечать кучу минусов - зал не так украшен, что-то забыто, гости скучают, про первый танец забыли. С чем я и побежла к ведцщему и DJ. Прошу поставить нашу мелодию. Трижды её ставили неправильно, чем меня довели до слез... В общем вот так...
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
zakorЮchka (24 июл 2012, 10:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 24 июл 2012, 07:54

Классный банк,всем банкам банк! Ага,мне тоже нравятся сердечками но для меня это что-то нереальное)))
А я вчера весь день переживала за прическу,искала парикмахера,а ночью мне снилось что Леша делает мне прически :-)
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
zakorЮchka (24 июл 2012, 10:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июл 2012, 09:25

zakorЮchka писал(а):Банк доделала

:co_ol:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
zakorЮchka (24 июл 2012, 10:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 24 июл 2012, 09:30

А покажи отдельно этот большой цветок?Это им вместо букета вручишь каждой по такому? Интересная идея
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение alfara » 24 июл 2012, 09:34

Закорючка, такой банк красивый!
Очень аккуратные розочки на нем. Ты их сама делала? А цветочки желтенькие из чего? Мне прям очень нравится! :bra_vo:
А цветок большой можешь вблизи показать? Мне кажется, что будет смотреться очень оригинально такой большой и "пушистый".
Вы не переживайте сильно! У вас все будет замечательно! У таких прекрасных невест, как вы, подругому и быть не может!

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
zakorЮchka (24 июл 2012, 10:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 24 июл 2012, 10:33

Вот цветок поближе)
Изображение
Изображение
У меня любимый от него в восторге)) Сам полдня с ним носился, прикалывался) Решили на второй день сделать ему такую гигантскую бутоньерку :-)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 24 июл 2012, 10:37

Блондинка за рулем писал(а):Банк просто класс!!! Мне так сердечки нравятся, но я не рискнула, показалось слишком сложным для меня в изготовлении.

Мне тоже частенько снятся кошмары про свадьбу. :-( Но помню редко, только какие-то остаточные негативные моменты. Один хорошо помню... Что как будто я была всю сваьбу как в тумане и очнулась только часов 5 вечера, когда банкет в разгаре и начала замечать кучу минусов - зал не так украшен, что-то забыто, гости скучают, про первый танец забыли. С чем я и побежла к ведцщему и DJ. Прошу поставить нашу мелодию. Трижды её ставили неправильно, чем меня довели до слез... В общем вот так...

Сердечко я бы тоже не рискнула сама делать :faceoff: Это я взяла уже готовую коробку из-под чайных чашек. Тут, кстати, кто-то из девчонок тоже так делал :hi_hi_hi:
А на счет снов... У нас у всех явно одни и те же страхи)) Самое неприятное, так это осадок, который остается от таких снов... Но все-таки это всего лишь сны)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 24 июл 2012, 10:38

IZюмIнKа писал(а):Классный банк,всем банкам банк! Ага,мне тоже нравятся сердечками но для меня это что-то нереальное)))
А я вчера весь день переживала за прическу,искала парикмахера,а ночью мне снилось что Леша делает мне прически :-)

ахахаа))) :-) хороший выход из ситуации))))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 24 июл 2012, 10:46

IZюмIнKа писал(а):А покажи отдельно этот большой цветок?Это им вместо букета вручишь каждой по такому? Интересная идея

Изюминка, тут у многих девчонок видела такие цветы, мне тоже идея очень понравилась! Т.к. этими цветами можно дополнить образ подружек, фоткаться, всё что угодно делать))
alfara писал(а):Закорючка, такой банк красивый!
Очень аккуратные розочки на нем. Ты их сама делала? А цветочки желтенькие из чего? Мне прям очень нравится! :bra_vo:
А цветок большой можешь вблизи показать? Мне кажется, что будет смотреться очень оригинально такой большой и "пушистый".
Вы не переживайте сильно! У вас все будет замечательно! У таких прекрасных невест, как вы, подругому и быть не может!

Спасибо за такие слова) Да, розочки сама делала по второму МК (вроде выкладывала) http://www.darina.tv/rose
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
alfara (24 июл 2012, 10:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 24 июл 2012, 10:46

Ого!Вот это цветок!Блин классный,я была бы очень рада быть с таким цветком,будь я подружка невесты) Не,ну как ты так делаешь всю эту красоту?У тебя наверное свои секретики :ni_zia:
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
zakorЮchka (24 июл 2012, 10:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение alfara » 24 июл 2012, 10:50

Цветок шикарный!
Думаю, что для бутоньерок на руку для подружек очень будет красиво!
Только, может быть, немного поярче для девочек сделать?

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
zakorЮchka (24 июл 2012, 10:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22