Синий, белый и... лимоны!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Сanari » 20 мар 2012, 13:57

И напоследок два светлых варианта. Для того чтобы окончательно определиться по поводу светлого костюма.
Изображение
Изображение
В последнем варианте, на мой взгляд перебор с цветной рубашкой и таким пестрым галстуком....
Сanari
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 20 мар 2012, 14:01

Ну да, моему тоже особо не посоветуешь.. Ох уж эта дурацкая привычка все держать под контролем :ne_ne_ne: Не всегда это хорошо... Надо, наверно, расслабиться и доверится жениху. А еще он хочет сам заказать мне букет, как раньше было принято.. Я сначала так против была (дурацкая моя натура, никому кроме себя довериться полностью не могу)).. А сейчас уже даже и не знаю.. У кого-нибудь был такой опыт, что женихи сами букеты заказывали?
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 20 мар 2012, 14:07

Сanari, теперь вижу, что мне нравится больше желтое на черном) Спасибо за наглядность) Очень помогло! :ki_ss:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Mia » 20 мар 2012, 14:16

zakorЮchka писал(а): У кого-нибудь был такой опыт, что женихи сами букеты заказывали?

Я решила так, что найду несколько картинок примерных чего я хочу. Вместе выберем) А из этих картинок он сам выберет и закажет) :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Сanari » 20 мар 2012, 14:20

Гортензия...Мммм...тоже мне она нравиться.
Но к сожалению, ничего не могу сказать относительно того как долго сохраняет свою свежесть в букете...
Ты говорила, что хочешь использовать всю выбранную гамму в букете. Вот нашла один вариантИзображение.
Правда здесь вместо белых роз какие-то зеленоватые...
Что касается букетов с гортензиями, то вот несколько вариантов:
1.
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение
4.
Изображение

А ты не хочешь просто желтый букет, но перевязанный допустим синей ленточкой?

За это сообщение автора Сanari поблагодарил:
zakorЮchka (20 мар 2012, 14:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Сanari
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Сanari » 20 мар 2012, 14:24

zakorЮchka писал(а):Сanari, теперь вижу, что мне нравится больше желтое на черном) Спасибо за наглядность) Очень помогло! :ki_ss:

Всегда рада помочь)
Сanari
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 20 мар 2012, 14:24

Mia писал(а):Я решила так, что найду несколько картинок примерных чего я хочу. Вместе выберем) А из этих картинок он сам выберет и закажет) :-):

Отличный вариант :co_ol: Я только так и вижу этот процесс)))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 20 мар 2012, 14:33

Сanari писал(а): А ты не хочешь просто желтый букет, но перевязанный допустим синей ленточкой?

А непротив, но жениха пока не уговорила на желтый букет. Он вообще не хочет желтых цветов в букете.. Я ему предлагала хотя бы ленточку желтую, но пока он против.. Будем убеждать))
Кстати, не думала, что большие цветы (в твоих картинках это розы) так приятно смотрятся среди мелких.. мне понравился этот вариант :co_ol:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Mia » 20 мар 2012, 14:36

гортензии точно быстро вянут, в жару тем более. Также как и тюльпаны. Кстати, пионы тоже не очень стойкие. Голандские пионы держатся хорошо, а вот обычные не всегда.
кстати, мне больше нравится голубенький букет, чем желтый.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 20 мар 2012, 15:32

Mia писал(а): Голандские пионы держатся хорошо, а вот обычные не всегда.

Пионы.. ммм)) я их очень люблю.. Правда, в букете, вряд ли будут пионы, т.к. по цветовой гамме нам они не подходят :-(
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 20 мар 2012, 18:41

Mia писал(а):гортензии точно быстро вянут, в жару тем более. Также как и тюльпаны. Кстати, пионы тоже не очень стойкие. Голандские пионы держатся хорошо, а вот обычные не всегда.
кстати, мне больше нравится голубенький букет, чем желтый.

Mia, а про каллы не знаешь как быстро вянут? Я каллы в прическу хочу, поэтому стойкость их очень важна.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 20 мар 2012, 21:26

Блондинка за рулем писал(а):Mia, а про каллы не знаешь как быстро вянут? Я каллы в прическу хочу, поэтому стойкость их очень важна.

У меня сестра летом выходила замуж, у нее букет был из калл (как-то странно это слово выглядит в этой форме)) на своих стеблях. Он продержался до самого вечера. После того как его бросила невеста, потом с ним устроили фотосессию все подружки невесты, он стал немного "уставший")) Но в прическе, я думаю, все будет хорошо. А вообще для прически используют цветы, которые предварительно вымачиваются в специальном растворе, поэтому ничего не должно быть с ними)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение LuLu » 20 мар 2012, 21:27

Каллы относительно стойкие! У меня в прическе лилия была. Я считала этот цветок стойким, у всех же дома они долго стоят! Но в прическе всё нет! Там жен резервуара с водой нет))))) Вообще к 11 ночи он подзавял. НО вообщемто основную часть дня выдержал!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Mia » 21 мар 2012, 14:50

Блондинка за рулем писал(а):Mia, а про каллы не знаешь как быстро вянут? Я каллы в прическу хочу, поэтому стойкость их очень важна.

Уже ответили))) Каалы, стойкие. По крайней мере те, которые я видела. Но лучше обработать раствором. Кажется в салонах, так и делают. А мне нравятся в прическах лилии :mi_ga_et:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение LuLu » 21 мар 2012, 14:54

Цветок в прическе это рисковано, но зато обалденно красиво! До ночи он не доживёт! Просто когда мы покупаем цветок, то он же на большой ножке и он питается жидкостью, которая в этой ножке. А чтобы в прическу вставить, её отрезают, следовательно и жизнестойкость цветка в разы сокращается! Помимо лилии у меня ещё были такие меленькие беленькие цветочки, их обычно для украшения используют. Вот им хоть бы что, они потом ещё долго дома стояли!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Annet » 22 мар 2012, 12:10

Привет Саша) очень красивое сочетание цветов... очень сочно и ярко )
у нас в декоре свадьбы тоже будут использоваться цитрусовые))) только апельсины...
я просто влюбилась в такие вазочки с цитрусами
Изображение Изображение[/quote]
ну и немного тебе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Желаю удачи в подготовке
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 22 мар 2012, 13:13

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Всем Вам девочки! Не знала про раствор такой - буду искать флориста, который им обрабатывает :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 22 мар 2012, 14:10

Саша, у меня с женихом и его костюмом тоже проблема))Упёртый, сначала долго твердил что у него уже есть костюм с выпускного и в нем он на свадьбу и пойдет! :faceoff: Ни про какие бабочки и шейные платки слышать не хотел!Только галстук...А мне так хочется чтоб жених тоже был модным,стильным. Помогла подборочка картинок - когда он увидел какие бывают костюмы,образы женихов-был уже более благосклонен, а когда помериет-думаю понравится как выглядит. Так что советую попробовать визуализацию (если еще не пробовала)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Annet » 22 мар 2012, 14:44

Закорючка, Изюминка я тоже ваша землячка))) Челябинская область, от Ебурга в 3 часах езды, а в Тюмени учусь на заочке)))))
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 22 мар 2012, 14:58

IZюмIнKа писал(а):Саша, у меня с женихом и его костюмом тоже проблема))Упёртый, сначала долго твердил что у него уже есть костюм с выпускного и в нем он на свадьбу и пойдет! :faceoff: Ни про какие бабочки и шейные платки слышать не хотел!Только галстук...А мне так хочется чтоб жених тоже был модным,стильным. Помогла подборочка картинок - когда он увидел какие бывают костюмы,образы женихов-был уже более благосклонен, а когда помериет-думаю понравится как выглядит. Так что советую попробовать визуализацию (если еще не пробовала)

Согласна, с мужчинами визуализация - это сила. Мой сначала был категорически против оранжевого галстука, но когда я ему показала пару образов, то ему очень понравилось и теперь даже на оранжевые носки согласен. :-): То же самое и с выбором стиля было. Сначала не мог понять вобще что это за понятие такое как стиль свадьбы, а потом перепоказывала ему кучу подборок стилей и цветовых решений, которые мне нравились и он уже сам выбрал тот стиль, кторому мы теперь и следуем.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 22 мар 2012, 15:46

Annet писал(а):Закорючка, Изюминка я тоже ваша землячка))) Челябинская область, от Ебурга в 3 часах езды, а в Тюмени учусь на заочке)))))

Ооо!Как здорово! Ты прямо сейчас в Тюмени учишься? Класс,приятно встретить соседей :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 22 мар 2012, 15:48

Блондинка за рулем писал(а):Согласна, с мужчинами визуализация - это сила. Мой сначала был категорически против оранжевого галстука, но когда я ему показала пару образов, то ему очень понравилось и теперь даже на оранжевые носки согласен. :-): То же самое и с выбором стиля было. Сначала не мог понять вобще что это за понятие такое как стиль свадьбы, а потом перепоказывала ему кучу подборок стилей и цветовых решений, которые мне нравились и он уже сам выбрал тот стиль, кторому мы теперь и следуем.

Воооот вот вот и у меня такая же ситуация! Я чуть не разревелась когда на все мои рассказы об идее необычной свадьбы он сказал-зачем тебе это надо,заморачиваться с какими то цветами, уверена ли я что хочу этого, но тут опять спасли картинки-и многое он согласился даже сделать сам
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение LuLu » 22 мар 2012, 17:04

Девочки, даже не старайтесь своим БМ объяснять что-то словами, они всё совсем по другому себе представляют. Это проверено. Я делаю так: подвожу к монитору и говорю:хочу так! Вопрос исчерпан!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 22 мар 2012, 18:14

IZюмIнKа писал(а):Саша, у меня с женихом и его костюмом тоже проблема))Упёртый, сначала долго твердил что у него уже есть костюм с выпускного и в нем он на свадьбу и пойдет! :faceoff: Ни про какие бабочки и шейные платки слышать не хотел!Только галстук...А мне так хочется чтоб жених тоже был модным,стильным. Помогла подборочка картинок - когда он увидел какие бывают костюмы,образы женихов-был уже более благосклонен, а когда помериет-думаю понравится как выглядит. Так что советую попробовать визуализацию (если еще не пробовала)

Ох, не знаю, Женечка.. Наверно, в моем случае поможет только примерка. Только когдааа это будет...)) Сейчас в Екатеринбург поеду без него, у него с работой не получается.. Так что сначала себя-любимую одену) А потом его-любимого)
Девочки, мужчины точно все по-другому воспринимают.. С практической точки зрения: для чего это? для чего то? Что бы они делали без девушек, которые вносят в их жизнь красоту, уют и эстетическое удовольствие?)) :mi_ga_et:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 22 мар 2012, 18:21

Annet писал(а):Закорючка, Изюминка я тоже ваша землячка))) Челябинская область, от Ебурга в 3 часах езды, а в Тюмени учусь на заочке)))))

Приветик, Аннет!)) Я уже у тебя отписалась, как рада, что нас всё больше)) Да и темы у нас похожи) Будем помогать друг другу :mi_ga_et: Спасибо за картинки! азы тоже нравятся)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48