Синий, белый и... лимоны!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 21 авг 2012, 21:34

Рассказываю) Когда вечером перед свадьбой девочка накручивала мне волосы на бигуди, волнения не было абсолютно.. Она еще посмеялась и сказала: вот увидишь, завтра будет совсем по-другому, тебя будет колошматить) ну я не поверила, а зря) пока она мне утром делала прическу и макияж, я вся изнервничалась.. и не только по поводу прически, но и вообще из-за полнейшей неизвестности) макияж и прическа мне очень понравились. Дальше все полетело очень быстро, закружилось, завертелось) меня одели, пофоткали, поснимали.. потом приехал жених.. Был очень веселый выкуп, потому что помимо всех гостей приехал еще и баянист :dan_ser: Когда за мной приехал жених, я почувствовла облегчение, наконец-то мы вместе.. волнение почти ушло) выкуп прошел очень быстро, поэтому перед загсом мы еще успели покататься по городу. в загсе волнение вернулось.. причем в двойном размере :faceoff: (пока всё это писала поняла, что волнение у меня было тогда, когда рядом не было любимого мужа)как только мы опять были вместе, всё было просто замечательно, я была само спокойствие)) в зале регистрации мы снова встретились и после этого уже не расставались) я и не волновалась больше. Регистрация - это тоже незабываемый момент.. какой-то и правда неземной.. Девочки гворят, что фата, которая была у меня на лице придала такой торжественности, сокральности, романтичности моему образу, что все не могли от меня оторвать глаз :smu:sche_nie: И я была по настоящему счастлива)
Потом мы вышли на улицу и вот здесь я наконец-то спокойно смогла рассмотреть свидетелей :ya_hoo_oo: теперь я не могла оторвать от них взгляд)) у Наташи было синее платье в пол, перевязанное желтым поясом, а свидетель был в синей рубашке с желтым галстуком! очень круто смотрелись: ярко, стильно.. :co_ol: мм)) Вот фотка, не очень удачная, но свидетелей видно)
Изображение
Дальше мы поехали на прогулку, заранее решили не ездить на памятники, выбрали красивое место возле реки, там и остановились) фотосессия мегопозитивная получилась! в восторге мы, все гости и даже видавший виды фотограф)) очень ждем фоток))
ну а потом был банкет, где мы наконец-то смогли по полной расслабиться и повеселиться)
аааа! еще!! мы же не видели с любимым, как украсили зал.. его украшали без нас.. иии.. у нас была эйфория) весь зал желто-синий, везде лимоны...))
Вот я) Изображение
А в заключение мы запускали много-много фонариков.. Это было оочень красиво) Правда, не получилось всем вместе запустить.. Совет на будущее: проводить для гостей разъяснительную беседу по применению фонариков, т.к. пользоваться умеют далеко не все (в нашем случае никто)), а также давать команду, когда нужно запускать) ночью мы поехали в гостиницу и брачная ночь у нас была самая настоящая :smu:sche_nie: хотя и деньги мы тоже посчитали)) в общем, успели всё)
Завтра летим в Москву, а там будем брать грячую путевку) вообще хотим в доминикану, но там уже как получится) В общем, рассказала самое основное)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Блондинка за рулем » 21 авг 2012, 22:01

Какая стильная свадьба. Так за тебя рада и рассказывала так, что я пережила как минимум треть твоих эмоций! Поздравляю с этим замечательным днем и удачного путешествия!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
zakorЮchka (14 сен 2012, 16:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Elenochka » 21 авг 2012, 22:06

Сашенька, как здорово что наши невесты получают огромный кайф от своей свадьбы и что у них все идейки воплощаюися в совершенство. Поздравляю ещё раз!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
zakorЮchka (14 сен 2012, 16:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение IZюмIнKа » 27 авг 2012, 19:28

Сашенька,поздравляю вас с мужем с долгожданной свадьбой!Желаю любви большой и очень очень сладкой,и на всю жизнь друг друга сберечь и свои чувства такими как сейчас :fe_me_ly: Я очень переживала за твою свадьбу,мы примерно в одно время на форуме появились и свадьбы почти в одно время, очень ждала твою свадьбу,чесно. Жду еще больше ваших фоток
Прочитала отчет и стало очень радостно за тебя, что все так хорошо и замечательно прошло, свидетели просто умницы (Наши вообще не отличились,их как будто и не было,все это заметили). А ты просто красотка!Удачного путешествия,Уверена вы еще более счастливые вернетесь!
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
zakorЮchka (14 сен 2012, 16:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение Бамбуля » 27 авг 2012, 19:59

Сашенька, здорово, что все прошло так, как ты мечтала! И все волнения перед днем-Х, я думаю, придали остроты ощущений! Так ведь?

Ты была очень красивая невеста!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
zakorЮchka (14 сен 2012, 16:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Синий, белый и... лимоны!

Сообщение zakorЮchka » 14 сен 2012, 16:31

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!
Мы вернулись из свадебного путешествия. Побывали, как и хотели, в Доминикане... Как же там здорово!
Перед свадьбой я успела сделать слайд-шоу из фоток с лав-стори, которые мне фотограф отдала незадолго до свадьбы. Мы включали его, когда танцевали наш свадебный танец. Вот оно, может уже кто-то видел)
http://vk.com/video1945334_163249467
Фотки со свадьбы будут на следующей неделе, поэтому буду уже понемножку готовить отчет. Каким жее сюрпризом для меня был отчет Бамбули.. :ya_hoo_oo: Я в диком восторге)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron