Свадьба в пятницу 13го :)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение Mara » 21 янв 2012, 11:36

Не нашла похожей темы и создала свою!У нас свадьба в пятницу 13 июля и мы не знаем что бы сотворить:)!может кто то посоветует?идея пока такова,что мы хотим этот день для себя,специально никого звать не будем а в выходные поедем на пикник с близкими друзьями,но я хочу сделать что то необычное и сделать необычную фотосессию в стиле пятницы 13е:)))По мере появления идей буду писать:) и очень надеюсь,что мне вы что нибудь подскажете
Аватара пользователя
Mara
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение ViktoriaVikylkina » 21 янв 2012, 12:11

Mara писал(а):Не нашла похожей темы и создала свою!У нас свадьба в пятницу 13 июля и мы не знаем что бы сотворить:)!может кто то посоветует?идея пока такова,что мы хотим этот день для себя,специально никого звать не будем а в выходные поедем на пикник с близкими друзьями,но я хочу сделать что то необычное и сделать необычную фотосессию в стиле пятницы 13е:)))По мере появления идей буду писать:) и очень надеюсь,что мне вы что нибудь подскажете

Мара!Добро пожаловать в ряды невестушек!!!Расскажи о себе,о вас,когда именно свадьба?
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение La-mansh » 21 янв 2012, 13:28

ViktoriaVikylkina писал(а):Мара!Добро пожаловать в ряды невестушек!!!Расскажи о себе,о вас,когда именно свадьба?


Mara писал(а):У нас свадьба в пятницу 13 июля
:mi_ga_et:

Мара, добро пожаловать ))) Это очень здорово, что день будет только для вас, можно реализовать самые нереальные идеи для фотосессии :-): Ты заглядывала в эту ветку? Там много вдохновения :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение LuLu » 21 янв 2012, 13:52

Поздравляю с дневничком! Пятница 13, ну вы смельчаки сказать честно! Хоть я вэто и не верю. Но у меня этот день ассоциируется с чем-то мистическим.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение Бамбуля » 21 янв 2012, 14:08

Привет, Мара )))
Интересная темка и мне тоже кажется, что мистика здесь необходима. Может что-то в стиле Дракулы? Посмотри вот тут минуты с 30 http://4svadbi.ru/37-vypusk-17-sezon-1- ... nlayn.html

Это в нашей стране выходит передача такая о свадьбах (бред полный :ne_ne_ne: ), но иногда (очень-очень редко) встречается что-то интересное. Так вот там была свадьба в стиле графа Дракулы. Может тебе чего и понравится.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение LuLu » 21 янв 2012, 18:01

Если хочется чего-то безбашенного то может как-то так?
Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение Rita » 22 янв 2012, 23:39

Привет, Мара!!! У меня свадьба будет 13 апреля и тоже пятница, но у меня не будет ничего мистического. А твоя идея очень интересная. Желаю тебе чтобы все получилось, что ты задумала!!!
Вот повезёт же моему будущему мужу - жена и умница, и красавица, и готовит хорошо...и врёт неплохо!
Аватара пользователя
Rita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 14.04.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение BlueDream » 23 янв 2012, 03:24

Мы тоже хотели в 13.04.2012 расписать тихо, без торжественной росписи, стали узнавать, а в Загсе говорят, что в этот день они не расписывают, так как это страстная пятница перед пасхой, и в субботу 14.04 тоже, мотивируя это "даже птичка своего гнезда не вьет". Теперь не знаем, что делать, у нас уже свадебное путешествие оплачено, отменить никак нельзя да и не хочется))
BlueDream
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 03:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение La-mansh » 23 янв 2012, 03:56

BlueDream, ну надо же, но ведь загсы - это госучреждение, а не религиозное, а если люди атеисты? :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение LuLu » 23 янв 2012, 09:03

BlueDream, очень странно! У нас при желании и в день независимоти расписывают! У даже в прошлый НГ мой однокурсник расписался! У него в паспорте 31 декабря прям указано!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение BlueDream » 23 янв 2012, 18:26

Вот и я считала, что загсы - это госучреждения, а на деле отказываются регистрировать брак. Ладно, я еще понимаю, что венчаться перед Пасхой в строгий пост грех, но поставить штамп в паспорте это уже перебор))
У нас тоже и в День Независимости с удовольствием всех расписывают, и в другие праздники, если это пятница и суббота)) А мы с женихом совершенно не религиозные люди, выбрали дату и не задумывались пост или нет. Кстати в том загсе, в котором начальница нам стала про "даже птица своего гнезда не вьет", пахло свечами так же как в церкви, может она женщина верующая и решила грех на душу не брать, не знаю.
BlueDream
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 03:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение LuLu » 23 янв 2012, 18:30

Ой я бы скандал подняла! Это дело я люблю! Тем более что закон на вашей строне! Если она такая верующая, пусть другая вас распишет! Он ж не одна там!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение aniretake » 06 фев 2012, 00:41

Mara писал(а):Не нашла похожей темы и создала свою!У нас свадьба в пятницу 13 июля и мы не знаем что бы сотворить:)!может кто то посоветует?идея пока такова,что мы хотим этот день для себя,специально никого звать не будем а в выходные поедем на пикник с близкими друзьями,но я хочу сделать что то необычное и сделать необычную фотосессию в стиле пятницы 13е:)))По мере появления идей буду писать:) и очень надеюсь,что мне вы что нибудь подскажете


Привет, Mara! мы тоже сначала собирались сделать свадьбу в пятницу 13го)) но передумали только потому что по пятницам все стоит дороже и не хотелось переплачивать лишних денег, и кстати, мы когда собирались, я читала, что по астрологическим прогнозам 13е июля считается самым лучшим днем для свадеб летом 2012 года, так что поздравляю! :-):
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение Анастасия_Жучка » 06 фев 2012, 01:07

А у нас в городе наоборот по пятницам все дешевле.По пятницам реже бывают свадьбы поэтому многие делают скидки.Но мы все равно будем как все в субботу))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение LuLu » 06 фев 2012, 08:55

Блин а почему у нас не делают скидки в зависимости от дня недели???
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение Mara » 11 мар 2012, 13:54

Появилось о чем написать!
Купила платье,уже месяц назад и поэтому определился цвет свадьбы и это крем с золотом. Поэтому я уже начала покупать всякие мелочи в цвет - ткань на подушку на кольца,сумочки все с принтом роз,поэтому видимо ведущим цветком станет - чайная роза.
День свадьбы будет фотосессия для двоих в сами пятницу,а в субботу на дачу на 2 дня,в связи с этим задумала перепланировку дачи,буду сносить строения на заднем дворе,все ровнять,засеем газон,будущий муж если не облениться и успеет сделает или сад камней или каменные клумбы (это часть его работы,поэтому должен справиться :))) . Установим тенд и арку,все еще размышляю нужен ли стол или сделаем в восточном стиле на коврах,изюминка будет танец живота :)))
Мы выбрали мистику востока в сочетании с мистикой кремового пирожного :) - это забавно и не страшно,но и в том и в том есть мистика.
Так же фотосессия дня свадьбы пока в разработке,но уже знаю будут элементы охоты на невесту пейнтбольных друзей и самого жениха,с соответствующей атрибутикой.
Пока занимаюсь поисками элементов для украшения и нужного для фотосессии,нам нужны будут шары с принтом и футболки и как оказалось и то и то проблема,шары только от 100 штук,а нам всего 15 надо ну максимум 30 для массовки,а вот с футболками вообще проблема нам не могут сделать нужный эскиз :(
Аватара пользователя
Mara
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение Mara » 11 мар 2012, 14:22

Ну и кратко о себе.
Мы вместе не так долго,да и точно и не сказать,когда же мы все таки стали вместе,мы разные,оба с дурным характером. Он играет в пейтбол и учиться на факультете который я даже не выговорю,любит рыбалку и охоту,я раньше была любителем пинмикса и активного отдыха,потом родилась дочурка и стала любителем хауса и csi,что не характеризует меня хорошо...Я не привыкла к обязательствам и отношениям,я думала,что всегда буду одинокой и свободной и не хотела семью,он если и хотел то мне не признавался в этом пока не сделал предложение.Он изменил свой образ жизни ради нас и я ему за это благодарна,но мы разные и наши отношения не назовешь спокойными,но это беспокойность, это и есть наша изюминка.
Я влюбилась в первый момент как увидела, а он оттолкнул меня и я выкинула это из головы... :smu:sche_nie: А он достаточно хитроумно и не заметно для меня заставил не просто любить,а захотеть быть его женой,думаю что он просто сразу понял,что я не тот человек который хочет серьезных отношений,а он не тот кто хочет быть очередным увлечением,поэтому он взял свою крепость,а крепость и не заметила как ее поймали в сети :) Видимо во всем этом прослеживается его умение охотника и пейнтболиста,хитрость и тактика.
Как то скомкано, но лучше рассказать не могу.
Аватара пользователя
Mara
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение Блондинка за рулем » 11 мар 2012, 14:47

Какой интересный сценарий свадьбы. Молодцы.
А платье не страшно запачкать краской из пейнтбольных шариков?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2012, 17:10

Mara, а ты откуда вообще?
Насчёт ЗАГСов - 100% личный каприз той тётеньки. Потому что я знаю свадьбы в прошлом году, где людей в страстную неделю регистрировали. В конце концов есть атеисты, буддисты, мусульмане и т.д. Даже у католиков по-моему другие даты в этом плане. Мы получается, сами хотели в прошлом году в страстную неделю свадьбу сделать. Ну не специально конечно... Просто выбрали дату 23 апреля, что вроде потеплей должно быть уже, но не жарко. Лично мне это смешно конечно... Ну придираясь к фактам, точная дата смерти Иисуса неизвестна и уж подавно она каждый год меняться не может :-) Но мама у меня встала на амбразуру, потому что она верующая.
Насчёт футболок. В теории можно самим нарисовать что-то. В магазинах канцтоваров продаются краски и маркеры по ткани. Если решишься, я тебя проконсультирую что и как.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение el_lynka » 11 мар 2012, 17:20

Mara, привет! Мне сразу пришла в голову идея нарушить все правила на вашей свадьбе. 13 число- интересное, интригующее и безумно креативное число. И свадьба тоже получится такой, особенно с вашими интересными и противоречивыми характерами.
к примеру, не жених едет тебя выкупать, а ты его.. и т.д. Все наоборот)
Звучит по-сумасшедшему, конечно))
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение Mara » 11 мар 2012, 21:21

L@dy_Fl@me писал(а):Mara, а ты откуда вообще?
Насчёт ЗАГСов - 100% личный каприз той тётеньки. Потому что я знаю свадьбы в прошлом году, где людей в страстную неделю регистрировали. В конце концов есть атеисты, буддисты, мусульмане и т.д. Даже у католиков по-моему другие даты в этом плане. Мы получается, сами хотели в прошлом году в страстную неделю свадьбу сделать. Ну не специально конечно... Просто выбрали дату 23 апреля, что вроде потеплей должно быть уже, но не жарко. Лично мне это смешно конечно... Ну придираясь к фактам, точная дата смерти Иисуса неизвестна и уж подавно она каждый год меняться не может :-) Но мама у меня встала на амбразуру, потому что она верующая.
Насчёт футболок. В теории можно самим нарисовать что-то. В магазинах канцтоваров продаются краски и маркеры по ткани. Если решишься, я тебя проконсультирую что и как.

Я из питера!
Запачкать платье боюсь,поэтому буду быстро бегать:),а вообще стрелки бывалые не должны попасть,а то я им а - та та :ni_zia:
Аватара пользователя
Mara
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение Блондинка за рулем » 11 мар 2012, 22:25

Mara писал(а):Я из питера!
Запачкать платье боюсь,поэтому буду быстро бегать:),а вообще стрелки бывалые не должны попасть,а то я им а - та та :ni_zia:

Оу, и я из Питера. Нас все больше. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение Mara » 13 мар 2012, 12:38

Блондинка за рулем писал(а):
Mara писал(а):Я из питера!
Запачкать платье боюсь,поэтому буду быстро бегать:),а вообще стрелки бывалые не должны попасть,а то я им а - та та :ni_zia:

Оу, и я из Питера. Нас все больше. :-):

а на литллване вас случайно нет?ник знакомый
Аватара пользователя
Mara
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение Mia » 13 мар 2012, 18:00

LuLu писал(а):Блин а почему у нас не делают скидки в зависимости от дня недели???

Делают, Лулу. Еще как. В пятницу нет. А вот с понедельника по четверг делают. Зимой делают скидки, в Уразу делают скидки. Еще в мае, говорят, что многие получали скидки. Нужно просто говорить об этих скидках, они сами в жизни не скажут. В общем, как на базаре)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в пятницу 13го :)

Сообщение LuLu » 14 мар 2012, 11:18

Mia писал(а):
LuLu писал(а):Блин а почему у нас не делают скидки в зависимости от дня недели???

Делают, Лулу. Еще как. В пятницу нет. А вот с понедельника по четверг делают. Зимой делают скидки, в Уразу делают скидки. Еще в мае, говорят, что многие получали скидки. Нужно просто говорить об этих скидках, они сами в жизни не скажут. В общем, как на базаре)

А ну понятно, у нас просто в пятницу было, поэтому и не сделали! А про Уразу это да, делают! Только думаю они всё равно не на много!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron