Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 18 июл 2012, 20:14

irinairinina писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Оооооо, так обалденно все описала - прямо не терпится увидеть все это хотя бы на фото. Поздравляю с находкой такого талантливого мастера.

irinairinina писал(а):а еще я забронировала отели для нашего отдыха.. т.к. любимый не сможет отлучится от работы больше чем на неделю, то мы решили поехать в горы. Вернее совместить два отдыха в одном. Сначала мы будем в СПА отеле нежиться(два дня) а потом поедем в глушь)))) отель в 2км от цивилизации, среди гор. Там уже полетаем на квадриках и посмотрим на райскую чистоту природы

Горы - это просто сказка. Обожаю их до дрожи в коленях. Горы, СПА, любимый рядом - просто райский медовый месяц!!! :an)(gel:

Голубая лагуна мой любимый коктель. Есть куча фоток времен моей бурной юности меня с ним в руках в разных клубешниках :-)

фотки в студию)))))))))))))

:-) они слиты на диски в архив

Посмотрела вашу Love Story - просто роскошно!!! Ощущается ваше единство, а это сила!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
irinairinina (19 июл 2012, 05:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 19 июл 2012, 15:37

как всегда показушки.. вчера весь день просидела за рукоделием.. устала капец как.. одна радость- отдала маме Вадима креповую бумагу- она у нас теперь крутит розочки, меня от них уже типает)) сделала вчера вертушки Изображение они на территории будут стоять..
сделала упаковочки для платочков на выездную ИзображениеИзображение. осталось распечатать к ним записочки "для слёз радости"
переделала бокала для нас Изображение
и сшила новую подушечку для колечек Изображение
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 19 июл 2012, 15:39

Мой любимый мою фразу "я рукодельничаю-ты дежуришь по кухне" понял как-то по своему...думаю второй день подряд будем кушать пиццу)))
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2012, 15:43

Ирочка, всё такое классное! Вертушки, упаковочки для платочков, подушечка! А бокальчики меня вообще наповал просто сразили. Они такие классные!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
irinairinina (25 июл 2012, 14:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 19 июл 2012, 19:13

Все просто такое красивое, что слов нет. Особенно кулечки понравились под платочки и подушечка для колец. Просто все такое-претакое!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
irinairinina (25 июл 2012, 14:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 20 июл 2012, 02:27

Ага, прям все-все такое классное! Вот прям не могу нарадоваться! Столько стильных свадеб у нас готовится! Ирочка, мне у меня нет слов! Все такое аккуратненькое, такое красивое!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
irinairinina (25 июл 2012, 14:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение LuLu » 20 июл 2012, 22:28

Ира, очень здоровски всё. Прям круто. Бокалы прям вообще понравились.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
irinairinina (25 июл 2012, 14:30)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Валюля » 25 июл 2012, 12:43

Ириш, подушечка для колечек просто роскошна! А конверты для платочков вообще просто блеск!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
irinairinina (25 июл 2012, 14:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 25 июл 2012, 22:59

спасибо, девочки.. мне так хочется верить, что все мои усилия оцените не только вы и любимый, но и гости.. очень не хочется, чтобы это в итоге оказалось никем не замеченными мелочами. сегодня договорилась с танцевальным коллективом про их выступление на нашей свадьбе. Девченки станцуют два танца и проведут мастер класс с гостями.
конечно же не без минусов.. :ne_ne_ne: так как на банкет мы полностью всё спиртное приносим своё, то , видимо, владельцы клуба решили другим способом на нас заработать и начинают выкручивать нам руки((((
требуют деньги за всякие мелочи.. я злюсь и нервничаю, Вадим на удивление каменно-спокоен и успокаивает меня постоянно. Мы уже давно не можем попасть на репетицию танца- любимый на работе с 7 утра и до 10 вечера..приезжает домой и с ног валится, не до танцев ему... есть вариант, что первого танца нашего на свадьбе не будет- лучше уж никак, чем как попало....но надеюсь, что еще успеем его отрепетировать и отлично станцуем.
а теперь о приятном)) я наконец-то сделала митенки :dan_ser: именно такие как хотела..правда изначально это были перчатки, но я их почикала)) распотрошила на запчасти пару красивых сережек и вуаля Изображение
еще додела бонбоньерки, теперь в них только конфетки засыпать и всё Изображение
и немного задекорировала корзинки для деток-ангелочков на выездную Изображение
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 26 июл 2012, 01:57

Ириша, ты опять удивляешь! Митенки просто шикарны! Не верится, что ты сама сделала эту красоту!
Бонбоньерки тоже очень милые! Ну и корзиночки получились такие... очень в тему!

По поводу минусов. Да, без них никак. Думаю, ни у одной из нас без них не обошлось, но, уверена, все уладится. Разве может быть по-другому?

Танец. Если совсем уж не получается ходить на репетиции вместе, то походи сама и поставьте танец так, чтоб он, например, сидел на стуле, а ты танцевала для него. Ну и в конце можно одну поддержку шикарную, чтоб гости ахнули ) А еще, можно просто станцевать. Как умеете. Медленный танец под романтичную музыку. У нас такой танец был в конце вечера - мы танцевали, а гости стояли вокруг нас - это было так красиво и романтично. Можно гостям раздать свечи. Поверь, это будет ничуть не хуже, чем постановочный танец. Может быть даже и лучше. Не нужно отказываться от танца только потому, что не получается ходить на репетиции.

Кстати, есть еще такой вариант. Где-то видела на видео. Жених с невестой танцуют под зонтиком, и у половины гостей в руках клубочки с нитками в цвете свадьбы. И вот под музыку молодые танцуют, а гости перекидывают клубочки через них. В итоге молодые танцуют под шторкой из ниток. Красиво... Правда не совсем понятен смысл этого всего )))
Как-то вот так:
Изображение

Ну а с рестораном, конечно, неприятно. Но, может, отпустить ситуацию?
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
irinairinina (26 июл 2012, 05:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 26 июл 2012, 05:09

Сегодня порылась в своей голове и поняла причину своего такого не совсем спокойного и "нервенного" состояния.. Вадим раньше все время рассказывал, что не понимает смысла свадьбы как таковой, не понимал он зачем на "весёлую попойку"(с) надо тратить столько денег.. после того, как он сделал мне предложение и мы заговорили о свадьбе я смогла ему донести, что свадьбу надо делать с правильным подходом и тогда она не будет просто попойкой... но даже и сейчас он не особо скрывает, что эта свадьба в большей степени для того, чтобы я была счастлива, потому что я хотела красивую сказку..
и я переживаю, что у меня не получится красивой идеальной сказки... что будет что-то не так..
еще я переживала, что не влезаю в выделенный бюджет, но про эти переживания Вадим догадался и успокоил, что это не страшно- увеличит бюджет))
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение ksentel » 26 июл 2012, 05:55

У тебя обязательно получится сказка!!! Гляда на твои великолепные творения, уже вырисовывается красота. Не все женихи понимают зачем нам девочкам это все, но поверь, в день свадьбы, когда гости будут восхищаться вами и всем-всем-всем, что ты сделала, он поймет и оценит, какая у него золотая уже жена!
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
irinairinina (26 июл 2012, 16:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Якутка » 26 июл 2012, 08:53

Дорогая, все мысли в голове со временем устаканятся, это свойственно каждой невесте. Не переживай, у тебя все идет как надо, от твоих поделок я вообще тащуууууусь, и это мягко сказано! Твой милый просто молодец, несмотря на свои убеждения, он готов сделать вашу свадьбу сказкой, как ты этого и хочешь! Дай Бог чтобы всегда в ваших отношениях царила такая гармония и понимание! Свадьба бывает в жизни 1 раз, и поэтому, он понимает, как для тебя это важно! И будь уверенна, он поддержит тебя при любом раскладе, а те мелкие проблемки с рестораном, сами по себе рассосутся и сама не заметишь! Выше нос красавица, у тебя, а точнее у вас, все получится! Я бы с удовольствием побывала на такой свадьбе, которая уже судя по масштабу твоего приготовления, будет просто суперской! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 июл 2012, 09:30

Ириш, не переживай так! Во-первых, "все мужики одинаковые" :-) Нет, ну правда... Мне кажется у 90% невест мужья так думают. Я в своё время поддалась мужу. Не надо этого делать - ладно, не надо того делать - ладно. Ну и что ты думаешь?! Когда я говорила, что нам нужно сделать пригласительные, он вопел, что они не нужны и отказывался везти меня в типографию. А когда на ВСЕ свадьбы друзей эти пригласительные получил, сказал, что мы были как лохи :-) До него всё доходит после, постепенно. И думаю, что если бы я делала по-своему, он был бы в восторге. Он и так мне всю свадьбу говорил, как же это классно, что ему всё так нравится :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение LuLu » 26 июл 2012, 10:47

Ира, всё у тебя получится. Вон митенки какие получились, только от них уже все будут в восторге!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
irinairinina (26 июл 2012, 16:35)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 26 июл 2012, 14:07

irinairinina писал(а):Сегодня порылась в своей голове и поняла причину своего такого не совсем спокойного и "нервенного" состояния.. Вадим раньше все время рассказывал, что не понимает смысла свадьбы как таковой, не понимал он зачем на "весёлую попойку"(с) надо тратить столько денег.. после того, как он сделал мне предложение и мы заговорили о свадьбе я смогла ему донести, что свадьбу надо делать с правильным подходом и тогда она не будет просто попойкой... но даже и сейчас он не особо скрывает, что эта свадьба в большей степени для того, чтобы я была счастлива, потому что я хотела красивую сказку..
и я переживаю, что у меня не получится красивой идеальной сказки... что будет что-то не так..
еще я переживала, что не влезаю в выделенный бюджет, но про эти переживания Вадим догадался и успокоил, что это не страшно- увеличит бюджет))


Ирочка, все будет замечательно. Главное в это верить. И уверена, что любимому твоему тоже очень понравится. Вот мой муж не ожидал вообще, что ему так понравится быть женихом, быть в центре внимания! Он вообще не любит шумных праздников, но ему понравилось. ОН потом сказал мне, что это был самый счастливый день в его жизни! Что он совсем такого не ожидал! Он говорил спасибо мне за то, что я организовала это все чудо!
Так вот уверена, что и у вас будет так же! Пойми, то, что мы все тут готовим просто априори не может не нравиться! И даже если что-то пойдет не так, вы все равно будут счастливы и даже не заметите этого )))
И здорово, что любимый не ограничивает тебя в бюджете. Это очень-очень важно. Мы вот тоже потратили раза в два больше, чем планировали изначально, но спасибо любимому мужу - он все понял и выделил столько денег, сколько потребовалось ))) Вот и твой милый молодец!
И ничего плохого нет в том, что изначально он на это пошел ради тебя! Это даже хорошо! Ведь это еще раз доказывает его любовь к тебе!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
irinairinina (26 июл 2012, 16:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июл 2012, 15:57

Согласна с Бамбулей, что жених сам будет в восторге от результата. Просто мужчины не обладают в большинстве своем способностью видеть картину в целом и не может сложить твои кусочки воедино пока. Но главное, что он тебя поддерживает, увеличивает бюджет.

Митенки просто восторг, никогда бы так не додумлась, а для кантри-образа просто шик.

А с рестораном тже договоритесь. Главное спокойствие, уверенность и настаивайте на своем. Внимательно изучите договор с ними, что они имеют права, а что нет, что прописано и спорить бесполезно, а что можно оспорить. Если договор еще не подписан, то обязательно подпишите и при этом согласуйте и пропишите все нюансы. Сами сейчас воюем со своим рестораном - согласовываем договор. На словах вроде обо всем договорились, а договор выслали без учета наших договоренностей.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
irinairinina (26 июл 2012, 16:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 26 июл 2012, 18:16

спасибо вам, хорошие мои :ki_ss: прочитала вас и поняла, что большинство страхов в самом деле пусты по своей сути. Вы сподгивли меня на настоящий героический поступок) Дело в том, что у Вадима есть лучший друг который два года назад уехал жить и работать в Италию.. примерно в это же время и завязались наши с любимым отношения.. так вот, его друг очень не любит меня :ne_vi_del: он искренне считает, что я непонятным образом околдовала и захомутала такого завидного жениха)) в своё время они очень много времени проводили вместе и серьезные отношения с девушками уходили на второй план. на первом плане стояли развлекухи.
Вобщем Саша(так зовут друга) устроил открытую спасательную операцию под кодовым названием "спасти друга от женитьбы". Рассказывал Вадиму и всем остальным, что не понимает его желания быть со мной, как это не правильно вешать на себя ярмо. На приглашение на свадьбу он отреагировал очень негативно, но в итоге сказал, что приедет просто на весёлую тусовку, мол всё равно потом разведёмся и всё будет ок. Хотел привести с собой одну особу очень не тяжелого поведения, но мы ему это запретили.. Вадим пытался объяснить, что свадьба для близкого круга друзей и незнакомых там не будет, но в итоге он всем рассказывал что мне плевать на друзей будущего мужа и этот запрет- чисто моя месть ему за то, что он не стесняется говорить правду..
ситуация сама по себе была очень мерзкая и очень затянутая по времени..но пару недель назад Саша сообщил, что у него серьезные финансовые трудности и он не сможет приехать из Италии к нам на свадьбу.. я вздохнула с облегчением..
но почитав ваши сообщения поняла, что Вадиму очень хотелось бы видеть Сашу на нашей свадьбе..и пусть этот его друг плохо относится ко мне (по сути из-за того, что просто не знает меня).. и как бы мне не хотелось его видеть, я сегодня предложила любимому дать ему деньги в долг, чтобы он приехал..
Ведь Вадим столько всего делает для меня и нашей свадьбы, в некоторых моментах идёт наперекор своим убеждениям.. значит и я смогу улыбаться и махать его вредному другу))
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Якутка » 26 июл 2012, 18:28

Дорогая. как повезло твоему милому. Ты очень мудро поступаешь. Как ни крути, рано или поздно тебе придется пересекаться с его другом. А это твой шаг на встречу, друг просто переживает, что в лице твоего БМ теряет друга для тусовки. Когда в его жизни повстречается такая же прекрасная девушка как ты, он все поймет. А ты правильно делаешь, что держишься на стороне своего будущего мужа и что уже сейчас вы готовы поддерживать друг друга во что бы то не стало! Зачет тебе, всем бы по больше такой мудрости! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
irinairinina (26 июл 2012, 20:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Якутка » 26 июл 2012, 18:29

irinairinina писал(а):как всегда показушки.. вчера весь день просидела за рукоделием.. устала капец как.. одна радость- отдала маме Вадима креповую бумагу- она у нас теперь крутит розочки, меня от них уже типает)) сделала вчера вертушки Изображение они на территории будут стоять..

скажи плиз палочки какие ты тут использовала? обычные китайские? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 26 июл 2012, 18:36

Ирочка, не устаю удивляться твое мудрости. Это очень-очень мудрое решение и Вадим обязательно оценит это.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 26 июл 2012, 20:06

Якутка писал(а):
irinairinina писал(а):как всегда показушки.. вчера весь день просидела за рукоделием.. устала капец как.. одна радость- отдала маме Вадима креповую бумагу- она у нас теперь крутит розочки, меня от них уже типает)) сделала вчера вертушки Изображение они на территории будут стоять..

скажи плиз палочки какие ты тут использовала? обычные китайские? :du_ma_et:

нет, для шашлыка палочки.. они раза в два тоньше китайских.. у нас в супермаркетах продаются в отделе с одноразовой посудой
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июл 2012, 23:54

Какая же ты мудрая. Правильно поступаешь. Даже если друг откажется из гордости, то тебе это зачтется в глазах твоего БМ-ки. А если согласится и приедет надо постараться произвести на него хорошее впечатление - пусть отдохнут вместе, вспомнят былые времена, оторвутся на мальчишнике и он увидит, что ты не стерва, которая посадит мужа под замок. Еще в гости в Италию пригласит :mi_ga_et: Это одна из самых красивых и потрясающих стран в мире, на мой взгляд!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 июл 2012, 11:40

Ириш, ты молодец! Я так в своё время не смогла :-):
У нас тоже с друзьями мужа был "веселый" период. Но его друзья - мои одногруппники и вобщем-то у нас с ними были свои тёрки, что называется. Так вот... Они обижались на Пашку за то, что он иной раз не приходил на их совместные попойки, потому что у нас были свои дела. Да и сам Пашка иной раз не понимал, например, что если он встретит НГ со мной, а не с ними, глобальной катастрофы не произойдёт. А меня это бесило... Просто я ещё знала, насколько некоторые из низ скользкие типы: когда им от тебя что-то нужно, ты будешь царевной-королевной, солнышком, зайкой и самой лучшей на свете, только дай списать курсовую! А вот когда тебе нужна помощь, то сразу же - расчётливая стерва :faceoff: Ну потом у друзей серьёзные девушки появились и они тоже стали вести себя аналогично - "не могу прийти, у меня сегодня с девушкой свидание" :-) Эххх, балбесы они всё-таки :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Якутка » 27 июл 2012, 19:14

irinairinina писал(а):нет, для шашлыка палочки.. они раза в два тоньше китайских.. у нас в супермаркетах продаются в отделе с одноразовой посудой

а...спасибо, надо посмотреть...а то я не знаю, какие палки взять :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50