Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 23 янв 2012, 22:49

Даю официальный старт своей подготовке.. Своё колечко я получила 1 ноября 2011..через год и месяц после старта "нас".. Мы очень разные, но мы так сильно любим друг друга, что наши разности превращаются в наши общие интересы)
Итак, 1.11.11 я приобрела официальный статус невесты. Мой мужчина- настоящий мужчина, поэтому стойко слушает весь мой поток идей и предложений, практично фильтрует и мягко указывает на самые бредовые).
Нашу свадьбу я планирую сделать в белом и голубом цвете, минимум банальщины и максимум чего-то свежего и необычного. Я два месяца молча читала форум и моя голова просто забита идеями хенд-мейда.. Постараюсь собрать свои мысли в кучку)). 1)Это будет непременно выездная церемония( проводить ее будет девочка- знакомая телеведущая, которая своими словами может растрогать даже самого каменного человека).
2) ведущий свадьбы выбран- мальчик актер, играет в театре, снимается в сериалах (смотрела его работу на других мероприятиях- очень талантливый и непосредственный)
3)проводить все планируем на верхней открытой палубе огромного корабля (в советское время это был банно-прачечный комбинат, который теперь является отелем)
4)весь декор буду делать своими ручками и ручками самых приближенных друзей.
и самое интересное.. Официально регистрировать свои отношения в ЗАГСе мы будем за два дня до торжества, и в день регистрации мы будем снимать клип о нас, вернее клип с нашим участием.. там будут спортбайки( самая большая радость в жизни моего будущего мужа Вадима), машины и счастливые МЫ. Так вот, ответственность за день росписи взяла на себя моя вторая половина, тем самым само торжество отдав мне)) Так что получается две свадьбы) О своей подготовке буду отписываться тут.. Удачи мне и спасибо форуму.
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 23 янв 2012, 22:52

И сразу записываю то, что хочу запомнить.. на церемонию придумать как прикрепить носовые платочки, с индивидуальной подписью для каждого гостя( естественно бело-голубые)..мы будем говорить благодарности-обещания друг другу, поэтому плакать будут многие. И флористика..возможно ли будет найти в августе пионы?
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение LuLu » 23 янв 2012, 23:34

Ирина, поздравляю с дневничком! Хорошо что ты уже определилось с цветом! Пионы в основном в начеле лета бывают, в конце уже будет проблемно их отыскать. Но можно например из полимерки заказать, если очень хочется. А из какого ты города?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 01:02

Привет, Ирина ))) С дневночком тебя! Задумки здоровские! Корабль - это мечта!

irinairinina писал(а):И сразу записываю то, что хочу запомнить.. на церемонию придумать как прикрепить носовые платочки, с индивидуальной подписью для каждого гостя( естественно бело-голубые)..мы будем говорить благодарности-обещания друг другу, поэтому плакать будут многие. И флористика..возможно ли будет найти в августе пионы?


О, у нас тож будут такие платочки! С одной стороны будет написано имя человека (над фамилией пока раздумываем), с другой - для слез радости ))) Решили просто положить их на сиденья на ВЦ - чехлы у нас будут новые, так что не страшно ) Заодно они будут вместо рассадочных карточек ))) А куда вы прикреплять их хотите? К стульям? Можно на чехлы пришить специальные кармашки )
Или повесить веревку, а к ней, с помощью прищепок в вашей гамме платочки )

А когда планируете день Х?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 25 янв 2012, 01:12

LuLu писал(а):Ирина, поздравляю с дневничком! Хорошо что ты уже определилось с цветом! Пионы в основном в начеле лета бывают, в конце уже будет проблемно их отыскать. Но можно например из полимерки заказать, если очень хочется. А из какого ты города?

Спасибо огромное, хочу живые пионы..это прям мой "бзик")) хотели изначально делать свадьбу в июне, и проблем бы с этим не было.. Но в июне-августе у нас проходит "Евро-2012", и цены на помещения, кейтеринг и другие мелочи, просто заоблачные.. Я из Киева.. я так смотрю Украина тут не очень активно представлена
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 25 янв 2012, 01:18

Бамбуля писал(а):Привет, Ирина ))) С дневночком тебя! Задумки здоровские! Корабль - это мечта!

irinairinina писал(а):И сразу записываю то, что хочу запомнить.. на церемонию придумать как прикрепить носовые платочки, с индивидуальной подписью для каждого гостя( естественно бело-голубые)..мы будем говорить благодарности-обещания друг другу, поэтому плакать будут многие. И флористика..возможно ли будет найти в августе пионы?


О, у нас тож будут такие платочки! С одной стороны будет написано имя человека (над фамилией пока раздумываем), с другой - для слез радости ))) Решили просто положить их на сиденья на ВЦ - чехлы у нас будут новые, так что не страшно ) Заодно они будут вместо рассадочных карточек ))) А куда вы прикреплять их хотите? К стульям? Можно на чехлы пришить специальные кармашки )
Или повесить веревку, а к ней, с помощью прищепок в вашей гамме платочки )

А когда планируете день Х?

Спасибо за тёплый прием) я думала платочки вложить в бумажные рожки с лепестками.. чехлы будут не новые, поэтому не рискну прямо на стул.. разве что сложить их в красивый конвертик :du_ma_et: .. в общем пока не определилась точно..
18 августа день Х)) а что Вы планируте?
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 25 янв 2012, 01:32

Очень сильно хочется сделать пригласительные своими руками.. хотелось бы найти голубую "бархатную" бумагу..и обязательно там должен быть белый бант...
Выбрали кольца.. вернее дизайн колец, будем делать на заказ. А вот с платьем проблема.. не могу определиться с моделью.. :ne_vi_del:
http://www.fashion-woman.com/downloads/2011/obruchalnie-kolca/obruchalnoe-kolco-cartier.jpg вот такие кольца, только внутри гравировка другая будет..
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 25 янв 2012, 02:39

Очень красивые колечки )

А мы планируем свадебный ретро шик (в одноименном дневничке здесь на форуме можно посмотреть)
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Александра Донская » 25 янв 2012, 03:24

Ирина, привет! поздравляю с началом активной подготовки!))
согласна с Бамбулей, кольца очень красивые. какая будет гравировка?
нравится идея с палубой корабля, на свежем воздухе..ммммм.. красота! мне кажется, платье должно быть легким, струящимся..
а платочек мне бы точно понадобился!!! всегда рыдаю на свадьбе. Когда моя подруга выходила замуж и я как обычно была вся в слезах радости, тетя невесты задала мне вопрос: "Саша, почему ты так плачешь, у тебя судьба тяжелая?")))))))))))) как объяснить, что это от переизбытка эмоций?))))
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 25 янв 2012, 14:13

Бамбуля, очень здоровская идея!!! ты большая молодец, столько всего интересного у тебя в планах)
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 25 янв 2012, 14:33

вот модели платья, которые нравятся.. одно я поняла- это однозначно будет копия Веры Вонг, и это совсем не дань моде или бренду, просто её платья мне импонируют..Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 25 янв 2012, 15:02

и пионы!!! именно они должны быть в моём букете.. без них никак!!
утащила к себе идею с красивым завтраком в номере для фотографий.. Пророщенная травка на столы для украшения- идея с нашего форума, сделаю обязательно. Тапочки в корзинке возле танцпола, девочки на каблуках будут безмерно благодарны.
Песочная церемония, очень красивая штука.. Надо найти в инете слова для её проведения!!
думаю о подарочках для гостей, их будет несколько.. Первый- персональный носовой платочек "для слёзок" на выездной регистрации. Второй- бонбоньерка с конфетками. третий- одинаковые маленькие бутоньерки для мальчиков и одинаковые браслетики с такими же цветочками для девочек. Это не слишком много? Может лучше остановится просто на чем-то одном?
Александра, о гравировке.. еще не определились.. вот варианты :
Beati possidentes - счастливы обладающие
Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен тебе
Ne varietur - Изменению не подлежит
Non dubitandum est - Нет сомнения
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 25 янв 2012, 16:01

На свадьбе будут дети.. Самый главный мой ребенок от первого брака, Лерочка 5 годиков. На церемонии перед моим выходом она с племянником и еще две детки будут идти впереди с крылышками и нимбами и рассыпать лепесточки)) Для них надо будет поставить отдельный стол и нанять девочку-воспитательницу из детского центра, чтобы она их развлекала.
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 25 янв 2012, 16:12

еще хочу отдельный бар.. у нас в городе есть заведение, в котором работает барменом ну оооочень красивый мальчик.. Представляете Бреда Пита, Дикаприо, Киану ривза в одном лице? Вот это он))) Вадим смеётся, чт бармен на свадьбе будет его подарком мне и всем девочкам))
А если серьезно, то мне нравится идея о баре.. там будут делать только коктейли( купить всякие вкусняхи для них, сделать меню и пусть каждый желающий подходит и заказывает)
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 25 янв 2012, 17:22

УРА!! нашла цветочную фирму, которая занимается круглогодичными поставками цветом из Голландии.. будут мне пионы в августе)
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 25 янв 2012, 17:56

Ирочка, все твои идеи очень хорошие! Понравилась первая гравировочка! Воспитатель для детей - здорово ) Мы тоже сначала хотели, но наши дети сказали, что они уже взрослые и будут сидеть со всеми )

Ну а бар - это вообще супер )))

Все платья - очень-очень. Даже не знаю, какое из них мне нравится больше )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Darmyna » 26 янв 2012, 15:44

irinairinina писал(а):думаю о подарочках для гостей, их будет несколько.. Первый- персональный носовой платочек "для слёзок" на выездной регистрации. Второй- бонбоньерка с конфетками. третий- одинаковые маленькие бутоньерки для мальчиков и одинаковые браслетики с такими же цветочками для девочек. Это не слишком много? Может лучше остановится просто на чем-то одном?


расположи хотелки по степени важности, типо так:
Это очень хочу
Это хочу, если будет время - сделаю
Если будет время - то это тоже хочу)

и, возможно, тебе это пригодится
http://www.prosvadby.com/proverka-vashi ... -prochnost
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 26 янв 2012, 17:04

irinairinina писал(а):думаю о подарочках для гостей, их будет несколько.. Первый- персональный носовой платочек "для слёзок" на выездной регистрации. Второй- бонбоньерка с конфетками. третий- одинаковые маленькие бутоньерки для мальчиков и одинаковые браслетики с такими же цветочками для девочек. Это не слишком много? Может лучше остановится просто на чем-то одном?


Мне кажется, что подарочков много не бывает ))) Тем более действительно в крайнем случае можно будет от чего-то отказаться )
У нас вот тоже подарочков будет много - бонбоньерки с конфетками, платочки для слез радости, диски с ретро-музыкой, которая будет играть на нашей свадьбе, мыльца, магнитики, брелки, зеркальца, косметички и сумочки. И мне кажется, что в этом нет ничего плохого ) Наоборот гостям будет приятно )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 26 янв 2012, 19:58

Darmyna, спасибо.. при взгляде на дату свадьбы сегодня, мне кажется, что я успею всё) а вот чем ближе будет, тем сильнее будет паника.. поэтому хочу начать хэндмейд уже сейчас..
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 27 янв 2012, 03:41

сегодня получила в руки меню на банкетную часть.. ожидала, что будет дороже, в общем приятно удивили. Пока что не дали точный ответ на цену аренду верхней терассы..ждёмс :ne_vi_del: а пока вот фотки этого корабликаИзображение
вот то, что в самом верху нас интересует))
и самый простой номер, его мы хотим тоже арендовать..и остаться в нем на ночь))
Изображение
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 27 янв 2012, 03:48

столько всего хочется сделать..вот только ДОООРООГОО всё!!!!! Смотрю, что где-то есть склад, на котором девочки делятся всем свадебным.. а вот у нас в Киеве нифига такого нету..(((( и ещё хочу тканьки разной накупить..не дорогой... терасса очень большая и проще всего её будет украсить тканью- эффектно..взять какой-нибудь фатин или шифон голубого цвета и забабахать что-нибудь красивенное..может с таобао заказать?????? не знаю как!! узнать!!!
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 27 янв 2012, 14:14

irinairinina писал(а):столько всего хочется сделать..вот только ДОООРООГОО всё!!!!! Смотрю, что где-то есть склад, на котором девочки делятся всем свадебным.. а вот у нас в Киеве нифига такого нету..(((( и ещё хочу тканьки разной накупить..не дорогой... терасса очень большая и проще всего её будет украсить тканью- эффектно..взять какой-нибудь фатин или шифон голубого цвета и забабахать что-нибудь красивенное..может с таобао заказать?????? не знаю как!! узнать!!!


Ириш, а может лучше обратиться к свадебному декоратору? У них разная ткань бывает, да они и новую покупают для клиентов, если нужно, но они же оставляют ее себе, поэтому это будет не так уж дорого. Я думаю даже дешевле, чем покупать самой )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 27 янв 2012, 14:15

Очень красивое место!
А номер-то с двумя кроватями ))) А как же первая брачная? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 27 янв 2012, 15:22

Бамбуля писал(а):Очень красивое место!
А номер-то с двумя кроватями ))) А как же первая брачная? :smu:sche_nie:

у них есть вариант с одной кроватью)) а если будет занят- мы же такие, что сдвинем))))))
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Djamilka » 28 янв 2012, 00:07

Привет! Шарики из салфеток мк нет. Я видела как делают так просто на картоне, решила тоже самое сделать на шарике. Я кому то уже писала мк в своем дневнике по ним.
А вот шарики из буги в виде розочек вот есть мк - http://sentiment.by/diy/415 )
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29