Свадьба "All U need is Love"

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение Mia » 02 мар 2012, 14:53

Срочно искать ресторан! Времени не так много)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба "All We need is Love"

Сообщение gokhina » 02 мар 2012, 15:03

Создаю список пока что, на этих выходных обязательно поедем выбирать!
gokhina
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2012

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение Sunny_Lady » 04 мар 2012, 19:19

Привет! В пределах какой суммы ты ищешь и на сколько человек?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение gokhina » 05 мар 2012, 09:34

Привет!
На выходных объездили большинство мест в городе. Рассчитывали максимум на 10 000 на человека. Гостей у нас 140-150 человек.

В наши сердца запал лишь один зал - Банкетный зал на территории комплекса "Восемь озер". Боже, нам бы он так идеально подошел!!! Цветовая гамма, окна, отделка...Эх...слюни текли рекой просто...Я сама впервые была на территории этого комплекса, мне очень понравилось!

Пока что мы в процессе переговоров, мой будущий супруг включил все свои способности в области торга, и пока что торгуется. Обещаем им хорошую рекламу во всех соц сетях и т.д. Вообще, их маркетологи должны подумать. Этот зал просто красота, но как таковой раскрутки ему еще нет, так как недавно открыли совсем.

Конечно, недостатком может быть расстояние. Комплекс находится в часе езды от Алматы. Но мы готовы автобусы нанять специальные! Можно их украсить под тему свадьбы. Что мне понравилось - это то, что от места ресепшн до банкетного зала гостей будут возить на специальных цветных машинках. Это бы даже придало иэюминку какую-то самой свадьбе.

такие пироги. Я всей своей силой уже визуализирую нашу свадьбу там..очень хочется!
gokhina
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2012

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение LuLu » 05 мар 2012, 10:46

Столько эмоций! Это здорова, когда ниходится ресторан по вкусу!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение Mia » 05 мар 2012, 13:04

Так описала все. Классно! Фоты выкладывай, как будут)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение gokhina » 05 мар 2012, 13:47

Изображение

а вот и платье-мечта! у нас в КЗ цена на него космическая! Сейчас пробиваю оригинальную цену в Англии на него. Открыла для себя этого английского дизайнера совсем недавно.
gokhina
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2012

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение Sunny_Lady » 05 мар 2012, 14:14

Ой, Gokhina, какой красивый ресторан вы выбрали я слышала об этом комплексе, он совсем новый и очень красивый! А в стоимость 10 000 тг, спиртное входит?
Платье мне очень нравится, оно прелестно, ты его в La Novia выбрала?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение gokhina » 05 мар 2012, 14:25

да, мы-то ресторан выбрали, а вот выбрал ли он нас...мы рассчитывали на 10 000 тг, но там просят больше...
да, ты права, он новый и невероятно светлый.

платье видела в ЛяНовиа, знала изначально что цены там как в космосе, но решила модели посмотреть. Платье - прям моя мечта, всегда хотела простое, без шлейфа, фаты и прочих сложностей. И по цвету вписывается в мои фантазии свадьбы. Я дам знать если узнаю официальную его цену в Англии.
gokhina
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2012

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение gokhina » 11 май 2012, 10:08

Привет!

вау, не была тут на форуме уже больше 2-х месяцев! Новостей, конечно, же куча! Свадьба уже 19 мая, т.е. следующая суббота, вот я и решилась окунуться в эту среду на форуме, чтобы понять, что не я одна с ума схожу! Что свадьба это всегда куча хлопот и переживаний...хотя и приятных :)

Конечно же мы уже определились со всем необходимым. Я сегодня хотела поделиться с вами вот какими новостями:
1. Свадебное платье
Я в марте писала насчет понравившегося мне платья и выклала фото тут. В Алматы оно обходилось бы мне порядка 7 000 долларов, и в Англии, в магазине самой этой дизайнерши - такая же цена. Так вот, мои многочисленные поиски навели меня на один сайт с соседской страны...Китая. Я когда училась за рубежом, часто пользовалась различными китайскими сайтами, которые шьют ну любое платье. Просто покажи картинку. Конечно, свадебное платье-дело ответственное,и мало ли как сошьют. Но я рискнула. Отговаривали меня все, но я уперлась и попробовала. И ни капельки не пожалела! Платье получилось один-в один только в 7 раз дешевле! Прислали мне где-то за 2,5 недели. Вот сайт - bridaldreamdress.com, там есть все платья от дизайнеров, и мастера-китайцы шьют их, я уже уверена, на ура!
2. Пригласительные
Я объездила пол города, просмотрела многие работы, разные дизайны пригласительных...но все не то...абсолютно... Наворотов на пригласительном мы делать не захотели, сразу решили что будет минималистский стиль, просто, но стильно. Здесь в Алматы все, что мне попадалось в таком образе стоило очень недешево. И я обратилась за помощью к своему компьютеру. Тот кто работает на MacBook, уж точно знает программу Iphoto. Так вот, там есть функция заказать пригласительное по их образцам. Я сама увлекаюсь фотографией, выбрала симпатичное фото, сочетающееся с нашей темой, добавила туда еще нежно выведенное All we need is love, и получилась красивая картинка! Обошлось мне это добро примерно по 150 тенге каждое пригласительное. С учетом качества бумаги и стиля Apple, 150 тг было просто подарком! Мне их выслали каждое в конвертике, и в красивых коробочках Apple. Рекомендую всем, не пожалеете!
3. Прочее
Ну остальные новости у меня так, по самой свадьбе. Банкетный зал выбрали в Гранд отеле Тянь Шань по Кирова-Кунаева. Одним из аргументов главных было расположение, их вкусная кухня и обслуживание. Единственно переиваем теперь где все-таки проводить там выездную регистрацию, в самом банкетном зале или в ресторане перед банкетным залом. В ресторане немного темновато, и даже дополнительное освещение, боюсь, не поможет. Вообщем, пока думаем.
Разучили венский вальс. Как ни крути, классика это классика. Мне самой очень нравится. Подобрали нежную французскую песенку, и надеемся не оплошать и станцевать как на самой лучшей репетиции, забыв, что на нас смотрят 160 человек в зале! Еще с учетом, что я на каблуках 7 см....:)

Вообщем как-то вот такой утренний экспромт. Еще обязательно напишу все в подробностях!
gokhina
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2012

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение Бамбуля » 11 май 2012, 10:44

Ой, как здорово, когда все так хорошо складывается! Уверена, что вся ваша свадьба пройдет в лучшем виде!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение Блондинка за рулем » 11 май 2012, 18:02

Поздравляю с платьем твоей мечты. Есть его фотки?
И пригласительные покажи, пжл. Интересно же.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение Блондинка за рулем » 11 май 2012, 19:44

Идея для оформления президиума. В последний раз в квартирном вопросе на НТВ была переделка спальни, где стенку над кроватью декорировали вот так:
Изображение
Можете взять идею за основу. Только в ваших тонах и материалы другие на ваш вкус и видение.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба "All U need is Love"

Сообщение gokhina » 14 май 2012, 10:25

spasibo za sovety!
photki obyazatelno vylozhu, tol'ko uzhe so svad'by samoi!
gokhina
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron