Из Парижа с любовью

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 20 мар 2012, 02:08

Konechno Mia, luchshe zdes ili v teme pro puteshestviya?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Mia » 20 мар 2012, 13:06

Sunny_Lady писал(а):Konechno Mia, luchshe zdes ili v teme pro puteshestviya?

Где тебе удобно :-): Только, если не здесь, то дай знать, что написала)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Blumarine » 24 мар 2012, 01:23

Sunny_Lady писал(а):Как вы думаете не будет перебора, если я их украшу ленточками и кружевом, но в сиреневом цвете?
Изображение

ой, так приятно, что мои бокалы цитируют)))) мне кажется, можно украсить - ножек не будет видно на общих фото, только приближенных.
насчет использования башенки вместо подушечки для колец - классно, я тебе писала, что мы так кольца до сих пор и храним) но будет ли удобно их снимать в момент регистрации? подумай.
насчет двух ведущих мужчин - у нас так было, ничего страшного.

я, кажется, пропустила. на какое число назначена свадьба?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение dzhekka » 24 мар 2012, 18:34

доброго времени суток! прочитала ваш дневничок, оч. здорово :co_ol: тема интересная, не избитая...если воплотите свои основные идеи, то атмосфера самого романтичного города непременно окутает всех ваших гостей и оставит массу впечатлений! у меня сейчас тоже повышенный интерес ко всему французскому, т.к на свое свадебное путешествие уже купили билеты в Париж (полетим уже в мае!) ни разу там не были, но уже влюбились в этот город.
dzhekka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.04.1912

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Блондинка за рулем » 25 мар 2012, 00:27

dzhekka писал(а):доброго времени суток! прочитала ваш дневничок, оч. здорово :co_ol: тема интересная, не избитая...если воплотите свои основные идеи, то атмосфера самого романтичного города непременно окутает всех ваших гостей и оставит массу впечатлений! у меня сейчас тоже повышенный интерес ко всему французскому, т.к на свое свадебное путешествие уже купили билеты в Париж (полетим уже в мае!) ни разу там не были, но уже влюбились в этот город.

И у нас свадебное начинается в Париже )))) Правда в сентябре. Ждем с нетерпением и тоже впервые. Приедите - поделитесь :mi_ga_et: А где Ваш дневничок?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Blumarine » 25 мар 2012, 00:41

мы тоже ездили в Париж в свадебное путешествие. это было необычным для нашего окружения друзей, потому что все ездят на пляжи и острова.
если у вас есть вопросы, могу помочь)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение La-mansh » 25 мар 2012, 14:40

Sunny_Lady, какая ты красотка! Представляю, какой ты будешь невестой, да еще при такой восхитительной тематике :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение dzhekka » 26 мар 2012, 18:52

Блондинка за рулем писал(а):
dzhekka писал(а):доброго времени суток! прочитала ваш дневничок, оч. здорово :co_ol: тема интересная, не избитая...если воплотите свои основные идеи, то атмосфера самого романтичного города непременно окутает всех ваших гостей и оставит массу впечатлений! у меня сейчас тоже повышенный интерес ко всему французскому, т.к на свое свадебное путешествие уже купили билеты в Париж (полетим уже в мае!) ни разу там не были, но уже влюбились в этот город.

И у нас свадебное начинается в Париже )))) Правда в сентябре. Ждем с нетерпением и тоже впервые. Приедите - поделитесь :mi_ga_et: А где Ваш дневничок?


путешествие начнется в Париже...интересно а потом куда? если не секрет. а на счет дневничка не знаю, вот недавно зарегистрировалась, может надумаю :smu:sche_nie:
dzhekka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.04.1912

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение dzhekka » 26 мар 2012, 19:00

Blumarine писал(а):мы тоже ездили в Париж в свадебное путешествие. это было необычным для нашего окружения друзей, потому что все ездят на пляжи и острова.
если у вас есть вопросы, могу помочь)

да, к стати такая же песня! все друзья почему - то удивляются и советуют махануть на острова: солнце, пляж, вообщем как в рекламе баунти, но мы сразу решили что это будет европа и только одна страна (а не тур нескольких стран) ведь на пляжный отдых всегда успеем, а вот Париж совсем другое дело... :-):
вот хотела еще у вас мнение узнать: если без знания французского (совсем немного англ.) можно добраться от аэропорта до гостиницы самостоятельно? или лучше не стоит?
dzhekka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.04.1912

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 14:55

Санни, жду с нетерпением твоего возвращения. Люблю читать твои новшества! Возвращайся с новыми и свежими идеями из свежей отдохнувшей головы :hi_hi_hi: это оч важно для нас, у кого в голове уже каша-малаша :ti_pa:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Blumarine » 28 мар 2012, 18:44

dzhekka писал(а):вот хотела еще у вас мнение узнать: если без знания французского (совсем немного англ.) можно добраться от аэропорта до гостиницы самостоятельно? или лучше не стоит?

мы с мужем хорошо знаем английский, французским не владеем. но мы выучили пару дежурных фраз - привествие, благодарность и пр. я читала, что французы чуть ли не по-вражески относятся ко всем, кто не говорит на их языке, но с нами так не было. француженка летела с нами, она же прямо с самолета предложила нам помощь, помогла сесть на правильный поезд с аэропорта. потом мы вышли из метро, стояли растерянные с картой, к нам подошел мужчина и объяснил на пальцах, как дойти до отеля :)
так что надо не стесняться и просить о помощи. мы пользовались такой хитростью - начинали разговор с местными на французском: Бонжур! Ву пуве парле ингле? (пусть меня поправят, как это пишется по-французски, означает: вы говорите по-английски?). и тогда они слышали, что мы хоть чуть-чуть французский знаем и становились более доброжелательными.
а вот в аэропорту Шарля де Голля надо было пересесть на поезд RER, потом на Гар ду Норд (Нордский вокзал), по-моему, пересесть на метро. я точно не помню, в путеводителе все было написано. но все равно сложно было сразу же сориентироваться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение dzhekka » 28 мар 2012, 23:08

Blumarine писал(а):
dzhekka писал(а):вот хотела еще у вас мнение узнать: если без знания французского (совсем немного англ.) можно добраться от аэропорта до гостиницы самостоятельно? или лучше не стоит?

мы с мужем хорошо знаем английский, французским не владеем. но мы выучили пару дежурных фраз - привествие, благодарность и пр. я читала, что французы чуть ли не по-вражески относятся ко всем, кто не говорит на их языке, но с нами так не было.
спасибо за совет :-): :-): :-): уже нашла основные фразочки... будем учить :-):
dzhekka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.04.1912

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 30 мар 2012, 08:55

Всем привет!!! Так приятно, что не забываете меня!!!! В ночь со вторника на пятницу мы вернулись из отпуска и меня в четверг отправили в командировку, вот появилось немного свободного времени и я сразу зашла на свой любимый сайт, а тут столько всего нового.
Отпуск мы провели замечательно в райском месте на Гаваях на выходных подробно напишу об этом!!!!!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 30 мар 2012, 09:00

Blumarine писал(а):
Sunny_Lady писал(а):Как вы думаете не будет перебора, если я их украшу ленточками и кружевом, но в сиреневом цвете?
Изображение

ой, так приятно, что мои бокалы цитируют)))) мне кажется, можно украсить - ножек не будет видно на общих фото, только приближенных.
насчет использования башенки вместо подушечки для колец - классно, я тебе писала, что мы так кольца до сих пор и храним) но будет ли удобно их снимать в момент регистрации? подумай.
насчет двух ведущих мужчин - у нас так было, ничего страшного.

Да Марина мне очень понравилось оформление твоих бокалов просто и красиво вот я и взяла их за основу, рада, что ты не возражаешь! На счет башенки вместо подушечки мы прорепетировали вроде бы не ложно возникнуть заминки.

По поводу ведущих, мне кажется к моей тематике подошли бы парень и девушка, только вот не можем подходящую девушку ведущую найти. Может у кого нибудь есть кто на примете? Посоветуйте плиз.




я, кажется, пропустила. на какое число назначена свадьба?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 30 мар 2012, 09:09

Blumarine писал(а):
dzhekka писал(а):вот хотела еще у вас мнение узнать: если без знания французского (совсем немного англ.) можно добраться от аэропорта до гостиницы самостоятельно? или лучше не стоит?

мы с мужем хорошо знаем английский, французским не владеем. но мы выучили пару дежурных фраз - привествие, благодарность и пр. я читала, что французы чуть ли не по-вражески относятся ко всем, кто не говорит на их языке, но с нами так не было. француженка летела с нами, она же прямо с самолета предложила нам помощь, помогла сесть на правильный поезд с аэропорта. потом мы вышли из метро, стояли растерянные с картой, к нам подошел мужчина и объяснил на пальцах, как дойти до отеля :)
так что надо не стесняться и просить о помощи. мы пользовались такой хитростью - начинали разговор с местными на французском: Бонжур! Ву пуве парле ингле? (пусть меня поправят, как это пишется по-французски, означает: вы говорите по-английски?). и тогда они слышали, что мы хоть чуть-чуть французский знаем и становились более доброжелательными.
а вот в аэропорту Шарля де Голля надо было пересесть на поезд RER, потом на Гар ду Норд (Нордский вокзал), по-моему, пересесть на метро. я точно не помню, в путеводителе все было написано. но все равно сложно было сразу же сориентироваться.


Мы с любимым в прошлом году летали в Париж в отпуск, нам было проще так как мой супруг был нам несколько раз и знает французский, он сам показал мне город и проблем с языковым барьером не было. Я хорошо знаю английской язык, до этой поездки я была там в командировке, в основном парижане знают английский язык просто не хотят говорить на нем, поэтому я говорила как и Марина Бонжур! Экскюзимуа и за тем Do you speak English? они как правило отвечают A little bit, но этого вполне достаточно, чтобы они объяснили куда ехать. По городу и окрестностям мы в основном ездили на метро, это очень удобно. Напиши куда вы планируете поехать я подскажу как добраться?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 30 мар 2012, 09:10

La-mansh писал(а):Sunny_Lady, какая ты красотка! Представляю, какой ты будешь невестой, да еще при такой восхитительной тематике :-):


La-mansh спасибо за комплимент, мне очень приятно!!!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 30 мар 2012, 09:13

Якутка писал(а):Санни, жду с нетерпением твоего возвращения. Люблю читать твои новшества! Возвращайся с новыми и свежими идеями из свежей отдохнувшей головы :hi_hi_hi: это оч важно для нас, у кого в голове уже каша-малаша :ti_pa:


Якутка спасибо!!!! Буду выставлять идейки!!! Ну что ты для меня пример невесты, ты такая деятельная!!!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Mia » 30 мар 2012, 12:33

Санни, с приездом. Я тебе пару вопросов в личку отправила)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение dzhekka » 30 мар 2012, 20:05

[quote="Sunny_Lady"]По городу и окрестностям мы в основном ездили на метро, это очень удобно. Напиши куда вы планируете поехать я подскажу как добраться?

хотим распланировать проезд от Шарль-де-Голля до района Оперы, что в 9-м округе Парижа (там как раз и находится наш отель). спасибо за ответы, приятно что отзываетесь :-):
dzhekka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.04.1912

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Mia » 12 апр 2012, 19:18

Что-то забросила ты свой дневничок)
Как подготовка? Какие продвижения?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 12 апр 2012, 19:31

dzhekka писал(а):
Sunny_Lady писал(а):По городу и окрестностям мы в основном ездили на метро, это очень удобно. Напиши куда вы планируете поехать я подскажу как добраться?

хотим распланировать проезд от Шарль-де-Голля до района Оперы, что в 9-м округе Парижа (там как раз и находится наш отель). спасибо за ответы, приятно что отзываетесь :-):


Надеюсь на опоздала с ответом. С начало на электричке RER до Gare du Nord, затем по указателям идти до метро и на метро до ст. м. Опера (Opera). Если что не понятно пиши
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 12 апр 2012, 20:20

Mia писал(а):Что-то забросила ты свой дневничок)
Как подготовка? Какие продвижения?


Да, Вика не получается у меня постоянно дневник везти, то командировки, то отпуск.
Зал который мы с начало выбрали небольшой, я вот все думала, что нам будет там тесно, нам предложили музыку с диджеем в коридор выставить, но он тоже небольшой и куда я там с пресс стеной и кенди баром, поэтому мы с любимым поехали еще рестораны смотреть. Я просто влюбилась с банкетный зал Мамамии, он такой большой, светлый основной цвет айвори, также они предлагают банты разного цвета для стульев и о счастье у них есть мой сиреневый! Мы решили на нем остановиться и там провезти свадьбу. Только вот моя мечта с регистрацией на природе похоже не получится, но можно провезти ее в зале, только я пока не знаю хочу ли я это, нужно подумать...
На этом фоне сидят жених с невестой
Изображение
Это одна часть зала, здесь видно стулья, также на стульях будут банты
Изображение
Между двумя частями зала сидят молодые с дружками, танцевальная зона и проектор
Изображение
Вот здесь еще есть профи фото http://www.ciaopizza.kz/page/show/name/ ... _hall.html
Также в этом зале воплотиться моя мечта о круглых столах, я думаю если будут круглые столы, поставим, диджея с аппаратурой, пресс-стена, кенди бар, не будет же ощущения пустого зала? Я спрашиваю, потому что зал рассчитан максимум на 180 человек
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 12 апр 2012, 20:36

Нам очень понравились открытки, которыми поделилась Мия, спасибо!
Я попросила дизайнера объединить две открытки взять башенку с первой и поместить ее на вторую, а вместо текста наши имена и дату свадьбы, думаю использовать ее как пресс стену, но у всех вензель и имена с датой, вот думаю может сделать как у всех, а это использовать, как бэк молодоженов, как вы думаете девочки?
Изображение
Изображение
Мне очень понравились вот такие пригласительные, думаю и сама с ними справлюсь, попросила дизайнера сделать дизайн с ЭБ, посмотрим что получится
Изображение
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 12 апр 2012, 20:46

У нас в Алматы выставка недавно была "Я невеста", мне там не очень понравилось, только о новых свадебных салонах узнала и контакты фотографов и видео графов собрала, я думала там будет больше предложений от подрядчиков. Ой, девочки я в отпуске была в салоне платьев Pronovias, там я нашла свое платье, теперь я поняла невест, которые писали, что померили платье и поняли, что ТО, что они искали. Но у нас не получилось его купить, а у нас и модели такой нет, да и дороже оно у нас, если на заказ. Вот теперь спокойно спать не могу хочу только такое, хотя понимаю, что это дорого и надо побюджетней вариант поискать, но ничего не нравится после него.
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 12 апр 2012, 21:07

Девочки я мимов нашла, такие милые ребята парень и девушка, они в прошлом году были у одной невесты с нашего форума, работа двух мимов стоит 200 долларов за 1 час, они будут встречать гостей и фотографироваться с ними на фоне пресс стены, как вы думаете это нормальная цена? Также есть 4 балетные девочки которые за 1 танец берут 100 долларов, я вот думаю двух танцев же хватит?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 56

cron